Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

все по честному...

Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6724
Спасибо сказано: 5993
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 17 дек 2011, 21:25

IrinaRosina пишет:
Только слился он не по-культурному.

Ну как смог. :prank: Лучше раньше, чем еше месяцами голову морочить
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 17 дек 2011, 21:27

Anastasia
жена замуж вышла. местным он не интересен - они хотят, чтоб он сына мамаше отдал, он его любит и мальчик к нему привязан...он прекрасный отец.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды

Southerner пишет:
Ну как смог

:good: :gy: :gy: истерический смех...я уже на пороге к выздоровлению
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 17 дек 2011, 21:35

Olalala пишет:
хочу заткнуть свой внутренний диалог с ним, тогда успокоюсь..


Проговорите подружке или даже здесь. :smile: Может полегчает?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 17 дек 2011, 22:19

Olalala пишет:
Не зря видимо были у меня сомнения и до поездки и и потом, когда он стал мяться о следующей встрече. Мне не дает покоя только то, что я почти ничего не могла ему ответить и сейчас во мне как бы идет внутренний диалог с ним - с другой стороны я не намерена ничего ему озвучивать - ум*ерла так ум*ерла..

Сомнения никогда не бывают зря. С тем, единственным, который еще придет в твою жизнь, не должно быть принципиальных сомнений. Мелкие разногласия, да, могут случиться, даже иногда непонимания. Но эти чувства сильно отличаются от неуверенности и сомнений.
А письмо ты написала? Выскажи все.. не отправляй только. Перечитывай каждый день. Что-то дабавляй, что-то корректируй. Пока есть потребность в диалоге. А потом не заметишь, как и потребность сойдет на нет. Нам сюда пиши, тоже неплохо помогает, мне кажется.
Ну надо преодолеть эти дни. Скоро будет лучше, Новый год в конце концов на подходе! :sunny:
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 14:57

Мне здесь на форуме легче выговориться, подруги не совсем понимают специфику отношений с иностранными мч..они стараются что то мне подсказать - а я понимаю, что это все не то. Такшта терпите моё нитьё :uzhs:

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

Мартина пишет:
А письмо ты написала?

вот как раз вот написала все..проплакалась и собираюсь шопинг устроить

Добавлено через 2 минуты 16 секунд

вчера собралась и вылезла на сайты..глядела фотки :la: тяну себя за хвост
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Just_a_girl
Присматриваюсь

C 7 ноя 2010
Сообщений: 32

Сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 15:09

Olalala пишет:
хочу заткнуть свой внутренний диалог с ним, тогда успокоюсь


Гельштат. :)

Иногда нас терзает необходимость высказать все свои фи, чтобы успокоиться. И мы раз за разом проигрываем ситуацию, ведем, как ты, внутренний диалог. Говорим то, что недоговорили. Я не специалист, но может стоит написать последнее письмо мужчине и высказать, как он был не прав?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 16:41

Olalala
а он на твой ответ на его смс ответил?
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 18 дек 2011, 23:01

Kleo
нет не ответил.. :shake:

Just_a_girl пишет:
Я не специалист, но может стоит написать последнее письмо мужчине и высказать, как он был не прав?


ну пучит меня конкретно по поводу письмо отправить..главное дожить до утра - я уже раз пятьцот сей опус прочитала :gy: ужо смешно становится - а был ли мальчик...осталось еще завтра прочитать и ужо успокоюсь наверноё :scratch:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 25 дек 2011, 04:08

Olalala
я тут почти месяц не была, а пришла и что я вижу?
Очень тебе сочувствую. Почему? Потому что несмотря на интуицию, сомнения, флаги и пр. пр каждый раз надеешься, что вот он - единственный и неповторимый.
Жаль, конечно, что так закончилось. Но отпусти и прости. Понимаю, что больно. Буду банальна и повторюсь - МЧ с такими разговорами про по*с*тель - слабак.
Про НГ - это праздник. Сделай его таким, как хочешь ты! Ты никому ничем не обязана.
Про возраст - такое количество МЧ в возрасте 45-47.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 11:13

Бася пишет:
Очень тебе сочувствую.

Спасибо за добрые слова!

Бася пишет:
Жаль, конечно, что так закончилось. Но отпусти и прости.

Он еще хочет мне что то объяснить - я ответила нет, столько слов мне было сказано неприятных, я не смогу через них переступить..я искренне не понимаю зачем все это нужно было мне вываливать :prank: а теперь еще пытаться чего то мне объяснять..было сказано - я не счастлив, не вижу как мы можем быть счастливы вместе. не хочу вступать в бессмысленную переписку. Вчера поздравил с рождеством, ну я ответила, от меня не убудет..знак вежливости и только. Да я вообще не хочу с ним общаться и в дружбу в эту не верю..

Бася пишет:
Про возраст - такое количество МЧ в возрасте 45-47.

Этот возраст мужчин в основной массе ищет себе дочерей в жены ИМХО!

Я не знаю, что у меня за напасть такая - мне попадаюцо исключительно честные мужчины - я уже от 3 как минимум слышала честное пионерское - ты красивая женщина, и я не потяну тебя :cray: :cray: что я делаю не йо!йо!?? не могу понять...Спасибо конечно за честность - но от этого больно сильно легче не становицо :g-sad:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 11:28

Olalala

Мужик просто сам не знает, чего он хочет.

Не счастлив он. Он с тобой даже не жил толком. Как мог понять?
А про c.ек.c? Можно подумать, он сам плейбой, лев в п*с*те*ли. Меня лично мужики по этому поводу всегда умиляют, столько претензий.. А сам-то уверен, что дама довольной осталась? :wink3:

Не бери в голову. Он еще вернется как бумеранг. сам сидит как на измене. Поднакакал, а теперь с Рождеством поздравляет :no:

Займись собой, развлекись, отвлекись и появится новый мэн. :inlove:
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 11:44

Olalala пишет:
Он еще хочет мне что то объяснить - я ответила нет, столько слов мне было сказано неприятных, я не смогу через них переступить..


прочитала темку. мужчина и правда не знает чего хочет от жизни.
нормально вообще, сначала неприятностей наговорить женщине , а потом с объяснениями своими появляться.
правильно, зачем вам его объяснения теперь, от них слаще не станет...

сочувствую, конечно, раз не первый такой кандидат. Но наверняка вас судьба бережет для того самого единственного! :wink3:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 11:54

Алена пишет:
А про c.ек.c? Можно подумать, он сам плейбой, лев в п*с*те*ли.


Обвинил меня в том что на его..его взгляд! мне было с ним не айс в постеле и поэтому он тоже не чуйствовал айс..че против этого скажешь -не хочу ничего доказывать. Даже если он как то и каким то сказочным образом сможет мне это объяснить - при том что мы не общаемся с 16 декабря, именно эта ремарка о c*к*cе загадила все - я че ж должна ему всякий раз "картину гнать", думать , что за мной подслеживают и все мои действия истолковывают как то превратно..вести себя как то ненатурально - не могу притворятцо..

Алена пишет:
Займись собой, развлекись, отвлекись

не получаецо пока :g-sigh: :prank:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 11:57

Olalala

А может он сам по себе какой-то неуверенный в этом плане? Самооценка? Или может насмотрелся кино всякого, там тетки живо очень показывают свои удовольствия? Но там кино и тетям платят :gy: Может, уловил какую-то твою мимику и подумал, что тебе не кайфово? :confused: Ну, так мы все в этот момент выглядим странно :unknown:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 12:09

Алена пишет:
А может он сам по себе какой-то неуверенный в этом плане?

У него - все в порядке, был на высоте...фору даст 30 летнему мужику. Усе было хорошо и мне было очень комфортно с ним во всех ситуациях... Я ужо почти успокаивацо начала - надо было ему меня поздравить, напомнить о себе..надеюсь больше не побеспокоит меня.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 12:41

100 %, что еще вернется. Если бы вы кинулись к нему - нет, погоди, объясни, в чем дело, может быть, я исправлюсь и т. д., мужик бежал бы роняя тапки. А тут он скорее всего чувствует себя неуютно, может, даже жалеет о сказанном и теперь будет пытаться выглядеть в ваших глазах получше.
Мое такое ощущение - ждите его еще не раз с поздравлениями и объяснениями... :g-sigh:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 14:11

Tanita пишет:
ждите его еще не раз с поздравлениями и объяснениями...

Надоело..уходя - уходи...
10 дней - не писем ни басен, после нескольких месяцев каждодневного общения и встречи - какой бы там причины не было - зачем нужно было меня так оттолкнуть, говорить все это.. И с чем он теперь может вернуться - "нет я подумал все -таки я с тобой счастлив.." :scratch: Не было и нет у него никаких чуйств ко мне - вот в чем правда..
Я за него изначально не держалася- а тут видимо увидел мои эмоции и решил цену понабивать что ли, стал во всем копаться подвох искать....что тут скажешь :unknown: - если не верит, это его проблема, не моя. Не приятно - да, но не смертельно, хотя так меня еще никто не обижал.. Все пройдет - время лечит..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 14:15

Olalala пишет:
Надоело..уходя - уходи...

вы умничка что так решили! :)
Olalala пишет:
Не было и нет у него никаких чуйств ко мне - вот в чем правда..
Я за него изначально не держалася- а тут видимо увидел мои эмоции и решил цену понабивать что ли, стал во всем копаться подвох искать....


пускай теперь подвохи ищет в саду :g-blum:
женщина - не инструмент для поднятия чьей-то там самооценки! :prank:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 14:17

Jerry_ann пишет:
женщина - не инструмент для поднятия чьей-то там самооценки!

:good:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 14:18

Olalala пишет:
Надоело..уходя - уходи...


Молодец! :good:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 17:54

Olalala пишет:
Я не знаю, что у меня за напасть такая - мне попадаюцо исключительно честные мужчины - я уже от 3 как минимум слышала честное пионерское - ты красивая женщина, и я не потяну тебя

А вот это странно :scratch: они так и говорят "не потяну тебя?" может проблемы перевода? если это система, то надо взять на заметку и проанализировать, имхо.
Например, мне за два года никто ничего подобного в таком ключе не писал, ни те у кого в доходах стоит меньше 20 тыс, ни те, у кого выше 100 тыс. и вообще мне редко когда про финансы пишут, может потому что я и не спрашиваю напрямую.
Конечно, мужчины боятся красивых женщин, думают ах, эта красотка не для меня, но ... несимпатичной тоже можно заявить "я тебя не поняту", если она начинает сразу говорить, что русская жена- это очень дооорогооо и выкатывает бюджет..Может у вас фото на ферари или на фоне бентли? :ho-ho: или..вы мимоходом рассказываете, что сегодня были в салоне, а потом массаж, а потом шоппинг? или про зп сразу спрашиваете? :scratch: Ну, что же еще может быть, чтобы мужчины сразу заявляли о своей финансовой несостоятельности? У вас ведь вроде и ребенок один и взрослый вроде. С чего это вдруг мужчины с первых дней общения заявляют про это?
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 19:32

Iniga пишет:
чего это вдруг мужчины с первых дней общения заявляют про это?


так не с первых дней, а после полугодового, если не ошибаюсь, общения и встречи. по мне - просто нашел вариант отмазы. это же одна из самых удобных причин. не потяну, да и стараться не буду. только переборщил, все в одну кучу свалил, чтобы побольше причин было, почему им нельзя быть вместе. тут проблема не в женщине, а в отношении мужчины. в голову мы не залезем, на 100 % не узнаем. кто вообще сказал, что он какие-то серьезные виды на девушку имел? а слова - есть слова. зато очень удачно слился после встречи и проведения хорошего совместного отдыха, что в принципе многим и нужно. и не больше. но не говорить же этого сразу, чтобы не отпугнуть. а там уж да, всякое бывает, возможны и чувства и истории с продолжением. но не всегда.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 21:52

Iniga пишет:
если она начинает сразу говорить, что русская жена- это очень дооорогооо и выкатывает бюджет..Может у вас фото на ферари или на фоне бентли? или..вы мимоходом рассказываете, что сегодня были в салоне, а потом массаж, а потом шоппинг? или про зп сразу спрашиваете?


да ни йо!
мда - феррари сзади, а впереди по две бентли :gy:
про зарплату шведа даже не знаю :unknown: он говорил - так я не поняла, а переспрашивать неудобно было :confused: но он все прекрасно и сам знал про все расходы, про адаптацю .. был готов содержать пока я язык буду учить, года 2 он сказал..итд - обсудили практически всю жизнь :prank:
голландец калькуляцию сделал сам - все до копейки просчитал, после 2 лет общения и 2 встреч..решил что на меня на первое время надо будет 10000 евро -переезд и адаптация..я этого не понимаю ни разу...
последний случай - смешной..переписывались на сайте в англиком, дней 5 - не потяну сказал..ну ладно - что так скоро :gy:
решил, что потянет меня тока мой быстрый и реальный голландец - я писала о нем в теме...до сих пор все встретиться грозится, с июля месяца..вот и тянет ужо полгода...кстати про свою зарплату сам сказал - я даже не спрашивала
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 22:08

Olalala пишет:
после 2 лет общения и 2 встреч..решил что на меня на первое время надо будет 10000 евро -переезд и адаптация..

Если он считает, что это слишком много...так может и ну его и ему подобных. Тем более если два года считал, вместо того, чтобы начать копить.
В России 10000 кредит на машину спокойно берут, а тут жена и такие траты непосильные?
Забавные некоторые Европецы как дети.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 27 дек 2011, 01:00

Olalala пишет:
мне попадаюцо исключительно честные мужчины

Я вот тут тоже думал-думал, мне кажется что они не столько честные, сколько бедные, кто на деньги, кто на душу....