О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Вот и меня бросили

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 12:53

Волшебница пишет:
А вот этот работает, говорил, что в Министерстве финансов, уж не знаю, правда ли. ... а после НГ как будто подменили.

Ну так тогда понятно. Депардье когда в Росстю убежал? После НГ. Вместе с налоговыми деньгами. Теперь министерству финансов бюджет перекраивать и дырки затыкать. И всё из-за русских, которые подорвали французскую экономику. И ты хочешь, чтобы работник министерства финансов продолжал общаться с врагами французского отечества? :g-crazy:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Волшебница
Добро пожаловать!

C 12 окт 2012
Сообщений: 17
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 12:56

Angl, o là là!
А я ещё на следующий день после, опять же, как оказалось последнего дня нашего общения, ничего не подозревая, спросила у него на сайте о том, что же он думает о Депардье? :oy: Он видать обиделся... :gy:

А вообще, Вы это серьёзно? Могло это как-то повлиять? Ну я же украинка :gy:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 13:26

Волшебница пишет:
А вообще, Вы это серьёзно?

А смайлик зачем поставлен? :wink3:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 13:26

Волшебница пишет:
Он видать обиделся... А вообще, Вы это серьёзно? Могло это как-то повлиять? Ну я же украинка

Поразительная наивность! И еще неуверенность в себе тоже поразительная! Если мужчине нужна женщина, то что бы она не делала. это еще он сам будет бегать и вопрошать - "за что?? что я сделал не так??" А тут человек с вами даже видео отказывался включать, а вы уже себя вините в чем то! Ну тогда напишите ему, попроситете прощения! Только слова пожалостливей подбирите! И клянитесь, что больше такого не повторится - никогда, никогда!!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 13:32

Немезида пишет:
Поразительная наивность! И еще неуверенность в себе тоже поразительная! Если мужчине нужна женщина, то что бы она не делала. это еще он сам будет бегать и вопрошать - "за что?? что я сделал не так??" А тут человек с вами даже видео отказывался включать, а вы уже себя вините в чем то! Ну тогда напишите ему, попроситете прощения! Только слова пожалостливей подбирите! И клянитесь, что больше такого не повторится - никогда, никогда!!

Немезида, не язви. Все были начинающими когда-то, и все серьёзно воспринимали первые виртуальные романы. Чтобы понять, скока в инете идиётов, надо с ними сначала посталкиваться.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 13:35

Angl
Ну так уже вторая страница объяснений идет.. а девушка продолжает быть уверенной в том, что это её вина.. что это она что-то такое сделала, за что её бросили! Надо от этого лечиться! Иначе так все на ней ездить будут и пользоваться таким вот доверием и сомнениями в себе!

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

Angl пишет:
Теперь министерству финансов бюджет перекраивать и дырки затыкать. И всё из-за русских, которые подорвали французскую экономику. И ты хочешь, чтобы работник министерства финансов продолжал общаться с врагами французского отечества?

И вот это она восприняла серьезно тоже! Ну нельзя с такой наивностью в дайтинг!! СОЖРУТ!
Волшебница
Добро пожаловать!

C 12 окт 2012
Сообщений: 17
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 13:45

Да ну ладно Вам, Немезида, просто там смешно совпало про Депардье. :smile:
Tsvetok
Вливаюсь

C 13 ноя 2011
Сообщений: 375
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 315

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 14:41

Волшебница
Не читай старые чаты, не думай над каждой сказанной фразой. И ради Бога не ищи причину пропадания МЧ в себе! Женщины бывают такие истерички, сами скандал устроят, МЧ во всем обвинят, а он потом извиняется, сам не зная в чем. Но это когда любят.... Здесь просто ему было какое-то время интересно с тобой, но не более.... Не было у него далеко идущих планов. Когда такие планы есть МЧ старается по максимуму приблизиться к девушке, взять все ее контакты, быть на связи 24 часа и т.д. У вас был просто треп без особых причин открывать камеру...Увы....так бывает.

Иди дальше. Дальше будут лучшее и интереснее. 22 года - это детство для МД.
Feliz
Как дома

C 8 ноя 2009
Сообщений: 586
Репутация: 40 Что это?
Спасибо сказано: 132
Поблагодарили: 206

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:09

Волшебница
подумай ,
как можно бросить то, что и не поднимал?
твои фантазии насчет мужчины это твои фантазии :aga:
ты не знаешь его мотивацию вашего общения.
может быть просто скука,
а сейчас он нашел более интересный объект для общения
или вообще не имеет времени для общения
интернет это броуновское движение
познакомились-пообщались-разбежались
никто никому ничего не должен ,
и не обязан ни перед кем отчитываться
все нормально в твоей ситуации ,
иди дальше и не забивай свою голову ненужными переживаниями :aga:
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 19:06

Волшебница пишет:
Ну я в шутку ему сказала, что раз так, буду практиковать свой разговорный язык с другими мужчинами

Волшебница, сказать такое французу ! Ясно почему он пропал. Они ревнивы и самолюбивы до безумия! :uzhs: Даже в шутку никогда нельзя упоминать другого мужчину.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 19:34

Meseda
Ну сейчас ты ей внушишь чувство вины ))) А почва то благодатная!! Только речь шла об изучении языка, что с ним, что с другими .. к тому же, кому верность то хранить?? Тому, кто так и не согласился выйти в видео режим, когда она его неоднократно просила? Я уж молчу, что он сам должен был бы её об этом просить и хотеть! Тому кто при всех его слов ей продолжал тусить на сайте знакомств все эти три месяца и после того как пропал продолжал там быть тоже?! И тому, кто хотел приехать тогда, когда - "будет потеплее"?! (говорил что хочет.. про действительно хотел этож никому не известно, как оно на самом деле было! а говорить все они горазды) Наверное мужчине, когда женщина нравится, так он не думает, что надо подождать - потеплее!! Не было там ничего у него серьезно! К бабке не ходи! Да и был ли мальчик?!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 19:53

Кстати когда я была в поисках, мне тоже таких несколько попалось, кто говорил - "у меня нет видеокамеры" или "у меня ноутбук, но в нем камеры встроенной нет" или еще какие-то нелепейшие отмазки придумывали.. вообщем тем, кто говорил, что камеры нет, я советовала пойти и купить!! Цена вопроса всего то евро 20!! Тем кто "не мог" общаться в видео, были выданы билеты В САД! Ибо помимо них у меня была толпа реальных людей, которые в видео могли подтвердить, что они это они, и, что там, дома, жена с детьми малолетними не ходит вокруг него! Кстати, интересно, а вы только переписывались или все же хоть голосом то пообщались? Вроде как я поняла, что была только лишь переписка.. верно?
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 23:51

Волшебница

Открываю тему, приготовилась читать, как после 20ти лет брака муж-подлец внезапно ушел к другой :cray: И что я вижу? :gy: Волшебнице перестал писать француз, которого она не видела ни разу даже в скайпе.

Печально, но начинаю осознавать, что так и будут наши девчонки влюбляться в образ, подчас придуманный. :g-sad: Что ж.... Наверно это необходимая составляющая МД каждой. :smile:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Волшебница
Добро пожаловать!

C 12 окт 2012
Сообщений: 17
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 01:13

Немезида, да только переписка.
Мышка, извините, что не оправдала ваших ожиданий. :gy:

Ладно девочки, я поняла, просто зелёная ещё. Зато теперь умнее буду, ну постараюсь уж что ли)) Читала ж форум, мотала так сказать на ус, а без толку. Оно ж пока на себе не проверишь... :smile:

Просто больно было, хотелось выговориться что ли.
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 03:43

Волшебница! Держись, не падай! :wink3: Будет и принц, и праздник, местный или заграничный, все будет! :inlove:

А вот "Как не влюбляться в образ в интернете" я бы и сама прошла бы курсы :g-sigh:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 08:34

Волшебница пишет:
Немезида, да только переписка.

Ну все!! Тогда забей и не о чем и переживать! Женат видать парниша.. поэтому и в камеру выйти не мог и голосом общаться! А так - что там жена, смотрит что ли, чего он в компе делает?! Или в планшете.. или и вовсе с айфона писал пока жена не рядом или с*пит уже! Вообщем в следующий раз ты уж проверяй сначала, реален ли человек и не живет ли с кем.. прежде чем влюбляться. А то так никаких нервов не хватит! :g-sigh: :smile:
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 10:32

Немезида пишет:
Женат видать парниша.. поэтому и в камеру выйти не мог и голосом общаться!

я тоже видать замужем :roll: Ни разу ни с кем на видео не соглашалась, фобия у меня :wink3:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 11:10

ksupendric пишет:
Ни разу ни с кем на видео не соглашалась, фобия у меня

Много желающих продолжать общение и приехать при таком раскладе?? Хотя мы это уже обсуждали в соответствующей теме. Таким образом девы снижают вероятность нахождения мужа многократно, но конечно личное дело каждого.. Тем более все же мужчина и женщина это немного разные вещи! Думаю врядли мужчины опасаются увидеть в камере оленя :gy:
Так что про мэна - а нафига нам такие - с фобиями?? Что это за мужчина у которого фобия выйти в видео чат?
Ну и плюс еще его зависания на сайте знакомств.. работа в министерстве финансов )) желание приехать, когда будет тепло.. ну и в конце концов то, что он пропал - все это создает определенную картину! Разве нет?
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 11:18

  Сорри, оффтоп  
Немезида пишет:
Много желающих продолжать общение и приехать при таком раскладе??

не жалуюсь)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Немезида пишет:
все это создает определенную картину! Разве нет?

это да.но отказ выйти в видео не означает что он 100% женат и т.д.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 11:25

ksupendric пишет:
это да.но отказ выйти в видео не означает что он 100% женат и т.д.

По твоему - что это означает? Твои предположения? Мужчина судя по фото красавец.. (ну так сказала нам автор) и при этом за три месяца!! общения, он ни разу не согласился выйти в видео чат. Мне например любопытно послушать - как ты можешь это объяснить? Тоже фобия у него? По мне так мужчина с фобиями это странный мужчина.. я бы с таким семью не хотела бы! Но это конечно мое имхо. Но может у тебя кроме фобий и женатости есть еще какие-то обоснования отказа показать себя в камере? Ну исключим еще из списка то что это вообще не он вовсе на фото. Ты что предполагаешь?
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 11:37

Немезида пишет:
По твоему - что это означает? Твои предположения?

Я не могу знать,что означает это в данном конкретеом случае,я просто поставила себя на его место и я его понимаю.У меня нет никаких причин например скрываться и не показываться в камере-я не скаммер, не вру возраст\рост\вес, у меня нет проблем с внешностью,фотографии мои и самые последние\не замужем..что там еще может быть :scratch:
но эмоционально я не могу переступить через себя.мне дарили камеру, но я ею так и не смогла воспользоваться, и мужчины вынуждены были поддерживать со мной отношения так, без видео, никто не бежал.причем это не первоначальный како-то страх,я не могу общаться с видео даже уже после того как была встреча.
Так что я понимаю мужчину в этом.Но!все остальное конечно же говорит в данной ситуации не в его пользу.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 11:41

ksupendric пишет:
Так что я понимаю мужчину в этом.Но!все остальное конечно же говорит в данной ситуации не в его пользу.

Ну да.. надо смотреть в комплексе. Хотя все же мужчину понять в этом мне сложнее, чем женщину например ))
Ellee
Осваиваюсь

C 8 сен 2012
Сообщений: 54
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 21 янв 2013, 23:49

Meseda пишет:
По закону подлости как только вы встретите другого МЧ пропадашка воскреснет и начнет нудить вам про свою любовь


Ну и тогда добро пожаловать в тему возвращающегося меркурия.

Что-то нет веры французским мужчинам вот из-за таких тафарисцей.

Волшебница, не грусти и не депресуй! Умницам и красавицам повезёт обязательно!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 08:27

Ellee пишет:
Что-то нет веры французским мужчинам вот из-за таких тафарисцей.

Нууу так нет и немецким например (по соседней теме) и английским и швейцарским и каким угодно.. Я знаю только здесь минимум 5 (это не задумываясь насчитала моментально) счастливых браков с французами! При чем же тут национальность?? Все от конкретного человека зависит!
Ellee
Осваиваюсь

C 8 сен 2012
Сообщений: 54
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 14:10

Немезида я имела ввиду, что есть девушки, которые моментально начинают ненавидеть нацию при одном негативном опыте. Я именно это имела ввиду. Я подразумевала именно, то что ты и сказала

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения