О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы расстались с мужчиной, и нужно поделиться, услышать слова поддержки
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Меня бросил любимый мужчина

Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 16:23

Rosellina пишет:
Да и после 2 лет отношений, если в них была любовь, 2-3 фраз недостаточно для того, чтобы любовь взяла и вдруг испарилась

Почему Вы так думаете? Человек может успешно скрывать свою сущность в течение этих 2 лет, потом может проявиться (трудно маску носить пожизненно). Подкинуть для размышления те самые 2-3 фразы, после которых может испариться любовь? Впрочем, мы все разные и я прекрасно понимаю, что Вы можете не обратить внимание на то, что мне покажется невыносимым (как пример того, что все разные, не поймите неправильно, пожалуйста).
Аватара пользователя
Evgeniajupiter
вечный бан
Аватара пользователя

C 25 дек 2009
Сообщений: 95
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 16:54

2-3 фраз может быть достаточно... Я человек, очень чувствительный к словам (нежная почти как иностранцы)

Я с подругой так рассталась. Когда-то, лет 5 назад на моем д/р я поняла, что она меня подкалывает и как-то насмешливо на меня смотрит. К тому времени мы и так общались уже реже, а в этот день во мне как будто что-то оборвалось... После этого я свела наше общение совсем на нет. Как только вспоминала ее этот взгляд. :unknown: Глупо, может быть... Мы с ней давно не общаемся.

Или вот начальница турфирмы. Я к ней давно обращаюсь, еще с поры моей первой заграничной поездки. Характером ангельским она никогда не отличалась, но визы я с ней получала всегда. И вот несколько месяцев тому назад она как-то нехорошо подколола меня по поводу частоты встреч с моим немцем. И - опять же - взгляд нехороший. Короче... последний раз страховку я покупала у другой турфирмы.

С мужчинами пока таких примеров привести не могу. Я терпеливый человек, умею идти на компромисс, но иногда после такой вот неудачной фразы как-будто обрывается что-то...
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 17:57

thappy пишет:
Сколько это будет длиться, закончится это состояние или нет, на данный момент я не знаю. Если будут новости, я напишу.

thappy, это закончится. У Вас этот период затяжной, потому что чувства были глубокие и отношения, схожие с семейными. Я младше Вас, но не намного. У меня в жизни была приблизительно похожая ситуация. Только мой МЧ русский человек. Я была в депрессии месяцев 10 приблизительно. Я его "забывала", лечившись работой, встречами с друзьями и подругами, семейными ужинами, записалась в тренажерный зал. Я делала все, чтобы у меня как можно меньше времени оставалось для мыслей о нем.... :prank:
Я вылечилась. Мы даже встречались с ним недавно. И я смогла совершенно искренне сказать ему "нет". Он женат. Он пытался развестись, но семейные связи оказались слишком крепки.... И ничего, увы, кроме любовного треугольника он мне предложить не может. Я его любила очень сильно.... :)
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 июн 2010, 19:58

Elfy пишет:
Почему Вы так думаете? Человек может успешно скрывать свою сущность в течение этих 2 лет, потом может проявиться (трудно маску носить пожизненно).

Так я и подчеркнула, "что если любовь была", тогда просто так не закончишь 2-годичные отношения. Если ее и не было - другое дело.
Evgeniajupiter пишет:
2-3 фраз может быть достаточно... Я человек, очень чувствительный к словам (нежная почти как иностранцы)

Evgeniajupiter пишет:
С мужчинами пока таких примеров привести не могу. Я терпеливый человек, умею идти на компромисс, но иногда после такой вот неудачной фразы как-будто обрывается что-то...

Ну если фраза "я тебя не любил никогда", то ее, конечно, достаточно для того, чтобы обрывалось. Или с подобным значением. Я тоже из тех людей, кто внимательно относится к словам, но сама иногда в пылу гнева могу такое наговорииить... :blush: потом не знаю, как все это разрулить :unknown: , все думаю - какая муха укусила. И понимаю, что эти мои слова всерьез принимать ну никак не надо! :smile:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения