О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

А что такое любовь?

Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 13:19

Stam
Я и не ограничиваюсь. Но мне хотелось семью и любимого мужчину. Я нашла. Я счастлива. А не нашла бы пришлось бы сублимировать дальше.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 13:30

Fay
тоже спорный момент, что все остальное есть сублимация. у меня как-то был разговор с подругой. она говорила - ну вот спорт, поездки, активная жизнь - ну это же все от пустоты. нет, дорогая, говорила я ей, это все от жажды жизни.
и хотя меня зовут Татьяна, я, в отличие от пушкинской героини, не использую концепцию "вся жизнь моя была залогом свиданья нежного с тобой". в моей жизни еще много всего. появится мужчина, с которым можно разделить радость от этой жизни - прекрасно. но просто ждать, когда он придет и принесет радость - это путь в никуда, имхо.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 13:35

Не первый день видела эту тему на форуме и не заходила. Любовь- это любовь, что ещё о ней можно сказать. Сегодня зашла, а здесь c.ек.c и ещё раз c.ек.c. Теперь это называется красивыми словами Заниматься Любовью.
Согласна, что он играет свою роль в семейной жизни, но для всех разную, поэтому с*ксуальные моменты надо обсуждать заранее, чтобы потом не было грустно одному или обоим.
Среди знакомых пар есть такие, где семьи распадались, а потом мужья приползали обратно и просили их простить. И это при молодой любовнице и даже с ребёнком от неё. Но не могу припомнить такую ситуацию среди пар, где бы двое соединялись, будучи не слишком молоды. По- другому, муж уже нагулялся.
О себе могу сказать, что никогда не была очень темпераментный и мне, к счастью, достался не мачо, а любящий муж.
  Сорри, оффтоп  
Слово мачо не всем мужчинам приятно, даже испанцам...это так, к сведению женщинам, с ними знакомящимся


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 13:41

Stam
Ну это ж образно "ждала и дождалась". Я просто жила своей жизнью, и даже и не думала кого-то встречать в тот момент, когда были неприятности а потом еще и смерть. Просто сравнивая до и после я знаю точно что любовь делает со мной. И да, мне даже комфортнее стало.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 13:47

да мы все по большому счету ищем комфорта - душевного, физического.. одно не должно исключать другое.
_______________________
Всем лучей добра!
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:07

Я, понятно, не считаю, что только c.ек.c важен, и не считаю, что самосовершенствование должно быть бесконечной работой. Но меня удивили две фразы:
Цитата:
. В реале люди расставляют приоритеты-о детях позаботиться, карьеру сделать, дом содержать в порядке, себя не запускать ну и где-то там совершенство в c*к*cе.

Цитата:
Жена погружается в тонны проблем, дети, готовка, не то что на c.ек.c времени нет, так даже на маникюр

Почему совершенство в c*к*cе стоит, например, после дома в порядке? Ну, допустим, не помыла я сегодня пол, зато уделила внимание мужу.Вот не думаю, что он выбрал бы чистый пол вместо c*ек*cа. Ничего не случится с домом, если что-то в нем не доделать, а муж может почувствовать недостаток внимания.
А вообще меня, честно говоря, убила фраза про маникюр. То есть в первую очередь маникюр, а потом c.ек.c? Вот такую расстановку приоритетов точно ни один мужчина не поймет.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:16

Lesya
у каждого свои приоритеты. относительно себя, могу сказать, если бы мой партнер активно совершенствовался в c*к*cе (мужчинам тоже стоит, они не рождаются совершенными, да)), поставив карьерный рост и зарабатывание денег на место после этого - я бы вряд ли сильно обрадовалась.
_______________________
Всем лучей добра!
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:22

Lesya
Про маникюр я имела в виду что жены не хотят потратить немного времери на "ерунду" как марикюр, а на c.ек.c то уж тем более тратиться не будут. Этож дольше чем маникюр! В приоритет марикюр не ставила.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:25

вот оно - пагубное влияние сериала c.ек.c и город, где c.ек.c на первом месте :wink3:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:28

Lovely
Да не думаю, что мч к любовницам бегают после сериалов. Скорее всего неудовлетворенность.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:30

Lovely пишет:
вот оно - пагубное влияние сериала c.ек.c и город, где c.ек.c на первом месте

А, по-моему, это наследие советского прошлого, когда c*ек*cа в стране не было.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:33

А мне печально, что люди не замечают промывку мозгов, которую делают СМИ. И даже тема про любовь становится темой обсуждения c*ек*cа.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:34

Martinika пишет:
А, по-моему, это наследие советского прошлого, когда c*ек*cа в стране не было.

скорее, не отсутствие такового, а отношение, к с*ек*су
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:35

Martinika пишет:
по-моему, это наследие советского прошлого, когда c*ек*cа в стране не было.

Это миф - в смысле, что c*ек*cа не было. :gy: Просто было не принято обсуждать так громко как сейчас, а гормонам всё равно, какой год: 2015 или 1975.
Про 40-60-е говорить не буду, поскольку не знаю, но что-то мне подсказывает, что всё в порядке было, раз дети рождались.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:36

Corazon para tres пишет:
И даже тема про любовь

А что о любви говорить? Ее надо ощущать.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:36

Вообще то эта тема началась с поста про разрушенную 15 летнюю любовь из-за проблем в c*к*cе. Поэтому и вектор обсуждения такой.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:38

Corazon para tres
я тоже считаю, что это пропаганда в СМИ. а выход 50 оттенков серого и шумиха вокруг этого еще добавили перцу.
_______________________
Всем лучей добра!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:41

Stam пишет:
я тоже считаю, что это пропаганда в СМИ. а выход 50 оттенков серого и шумиха вокруг этого еще добавили перцу.

девы, да какая пропаганда? нам че 15 лет? я не читаю этот космополитен, о котором вы говорите все, эти 15 оттенков тоже не читала даже. Я не говорю о том, что c.ек.c - это наше все, я говорю о том, что неплохо учиться ему, учиться доставлять мужу и себе удовольствие, потому как гармония в c*к*cе - это половина успеха, это здоровье, наконец физическое и психологическое, здоровая атмосфера в семье. А вы о чем, я не понимаю.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:44

Ну я честно пропаганде неподвластна )) иначе я бы c*кс*ом занималась как физкультурой. Для меня c.ек.c без любви аморален.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:46

Как-бы это даже обидно такое слышать, типа вы своими мозгами думать не умете, вам зомбировали все эти дешевые СМИ
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:46

Martinika
Когда человеку внедряют вирус-программу, он именно так отстаивает "свое" мнение, что c.ек.c это тебе и здоровье и развлечение и муж не уйдет, кароче таблЭтка от всех бед :ho-ho:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:48

Martinika
космо - это в данном случае даже не сам журнал, а пропагандируемый стиль жизни. ну замени на **модерация** или какой сериал.
да хто ж спорит что плохо учиться? учиться хорошо. с*ек*су, готовить, английскому языку, ухаживать за младенцами, новой профессии - всему,в общем.
а то все хорошо.. но вечно голодный муж или с язвой от плохой пищи не особо-то оценит изыски тантрического c*ек*cа в грязном доме с немытым полом. или тогда надо уже бесконечно, чтоб у него не было времени оглядеться :gy:
_______________________
Всем лучей добра!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:51

Stam пишет:
а то все хорошо.. но вечно голодный муж или с язвой от плохой пищи не особо-то оценит изыски тантрического c*ек*cа в грязном доме с немытым полом. или тогда надо уже бесконечно, чтоб у него не было времени оглядетьс

почему у вас вся какие-то крайности? :scratch:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:54

Stam
Вообще то тот лось 2метровый нашел любовницу не ради борща и чистых полов. Его конкретно интим не устраивает :unknown:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 14:55

Девочки,а вот когда люди живут много лет...и c*ек*cа нет много лет,потому что жена не хочет- воспринимает Мч как брата - заботится, уважает,много вместе пережито,никто никого не предавал,всю жизнь друг друга поддерживают,дети относительно выросли,много общих интересов...Безусловно,это какая то разновидность любви...Вы верите,что такие отношения полноценные даже если мч отсутствие c*ек*cа не устраивает,просто он очень уважает жену ,как бэ смирился с этим но взаимная нежность,юмор, совместное интересное времяпровождение присутствуют
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения