О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

В чем отличие наших девушек от иностранных?

Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 22:51

AnnaMsk пишет:
Девушки, а вы найдите какую-нибудь европейскую деревушку\ма

А как это сделать ?
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 22:51

Петербурженка пишет:
Да зачем? Ты же сама говорила что стиль не привьешь. Чего время терять?
Ну, не передергивай :wink: . Тогда и в школе не надо учиться. Я говорила о том, что эти качества не определяются местом жительства. Некоторые женщины с этим рождаются. Но что-то, при должном усердии, можно в себе воспитать.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 22:53

Петербурженка пишет:
и не интересуются нисколько мнением Петербурженки, Лессы и Зимы с другого конца Земли

ну посудачить-то о них все равно приятно досужим вечерком, косточки поперемывать... :confused: :haha: (но я поняла о чем ты - верно!)
К слову о красивости - в Дании, именно в самом Тондере - женщины и молоденькие девушки оооочень красивы, даже я засматривалась иногда! Вот не знаю почему, и очень сильно было видно два типа внешности - такая скандинавская что-ли, бледная кожа, не ярко выраженные черты и овал лица, румянец во все щеки. И вторая - красивые, больше славянского типа невысокие блондинки (ох уж мне эта их кипенно-белая блондинистость, даже без намека на желтизну!). Англ, расскажи - что за явление такое? Или оно локальное? :scratch:

Последний раз редактировалось Лесса 15 янв 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 22:54

Meseda
Пальцем в подробную карту ткнуть и набрать название в гугле, только местном. Я набирала гугл.франс.
Ну а дальше - море блогов и фоток)))
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 22:56

Merci
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 16 янв 2011, 22:40

Мишель пишет:
идеальный заграничный мир:
Мужчины любуются девушками издалека, но так, что девы уверены в своей неотразимости. Тем не менее, девы мужей не хотят, а выходят замуж исключительно потому, что мужчины их уломали: кто под окном серенады пел, а кто мильон к ногам кинул. Беременность проходит легко, а младенцы рождаются без боли. Моральные устои детей, само собой, всосаны с молоком морально устойчивой мамы. Растут детки, на радость маме и папе, умничками и лапочками - на примере образцово-показательного папы. Жёны успешно поднимаются по карьерной лестнице. А что бы им не подниматься? Ведь любимый и любящий муж - отличный хозяин: и по дому пришуршит получше жены, да и в декрете посидит, когда надо. Разводы - редкость. А если супруги и разводятся, то исключительно по причине "не сошлись характерами". В процессе развода родители с улыбкой на лице договариваются, у кого детки теперь будут жить, а кто (тоже добровольно) будет отстёгивать очень приличную сумму алиментов, чтобы на всё хватило. Поскольку дети растут, окружённые родительской любовью, то и повзрослев, они заботятся о престарелых родителях, навещают не только на Рождество и окружают ответной заботой в старости.

:good:¨
Хочу в такой заграничный мир!
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Репутация: 3 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 17 янв 2011, 00:43

Лесса пишет:
К слову о красивости - в Дании, именно в самом Тондере - женщины и молоденькие девушки оооочень красивы, даже я засматривалась иногда!

Лесса,Angl тоже как-то писала,что девушки в Дании очень красивые! :g-sigh: Что тут скажешь? Против правды не попрёшь!
Аватара пользователя
Irene
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 мар 2011
Сообщений: 1336
Репутация: 215 Что это?
Спасибо сказано: 1766
Поблагодарили: 2088

Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 12:09

Года три назад приезжала к нам в город дочка моей одноклассницы, которая уже больше 20 лет живёт в Германии. Девочке тогда было 18 лет. В джинсиках, кедиках, совсем не накрашенная. И на третий день пребывания задаёт она мне вопрос: "Ира, а почему у вас все девушки днём в будни ходят на каблуках и с макияжем? И очень ярко одеты?"
Единственное, что я могла сказать: "Ну-у-у, дорогая, это у нас тут традиции такие". :gy:
Но она очень отличалась своей открытостью и доброжелательностью. Причём, было видно, что ей всё равно с кем она разговаривает, с ровесниками или с теми, кто гораздо старше. Отношение было одинаковое.
Девочка уехала из России, когда ей было 3 года, поэтому вполне может считаться иностранной девушкой.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 07 мар 2011, 20:40

Irene пишет:
"Ира, а почему у вас все девушки днём в будни ходят на каблуках и с макияжем? И очень ярко одеты?"
  Сорри, оффтоп  
Мужиков завлекаем, мужиков... :lol: какая непонятливая...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения