Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Маменькин сынок?

Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 23:39

LeeFan пишет:
А какие аргументы были?
так мне кажется что он решительный.
Joggi пишет:
У маменькиных сынков есть один плюс - они женщин слушаются
Может с ним построже нужно, увидимся через месяц готов билеты?
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 14:11

Heля пишет:
Я никак не могу понять, почему я не могу вытянуть его на встречу - вопрос денег здесь не актуален.

Видимо, потому что его все устраивает и так, и менять ничего не хочется. Чай не на Чукотке парень живет, было бы желание - давно бы приехал. Извини, что так пишу, но искать оправдания мужчине, который не стремится к реальной встрече... Зачем? Чтобы продлить иллюзию отношений и потерять драгоценное время?
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 14:37

Heля пишет:
Я никак не могу понять, почему я не могу вытянуть его на встречу - вопрос денег здесь не актуален. Материально он может позволить себе встречу.Мужчина - Козерог. Для меня он полная загадка

Козероги очень недоверчивые. Они боятся идти на поводу своих чувств, что бы совешить шаг - им вечно нужны гарантии, расчет должен оказаться верным. Поэтому им легче задавить чувство, чем поступить импульсивно, двинутся с места. Их доверие очень трудно завоевать. А денег у них как правило, хватает.
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 17:35

Heля пишет:
почему я не могу вытянуть его на встречу - вопрос денег здесь не актуален.
Без отца рос совсем. С женщиной, как чудик общается.Работы с ним - поле непаханое.



А мне кажется,он интима боится.В смысле боится разочаровать Вас.
Может,если поставить вопрос ребром,интима,мол не будет,мужчина расслабится и приедет.Ну а там,естесно как карта ляжет,все в наших женских умелых ручках :wink3:
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 21:10

Муза
Мышка
Его мама меня одобрила по фото давно. Она только за, чтоб он женился. Она даже ему сказала, что как невестка я ее устраиваю.
Муза пишет:
Может с ним построже нужно, увидимся через месяц готов билеты?

Пыталась я сним строго раньше -разругались. Им не по командуешь и него сильных характер. Послал меня куда подальше и на сайт знакомств вернулся.
Set
Я не ищу оправдания, а просто пытаюсь понять его. Недавно спросила его - Ну, что нашел девушку на сайте? Тут столько красоток! На, что он мне ответил, что они далеко живут от него. И он один по-прежнему.
Jane air пишет:
Козероги очень недоверчивые. Они боятся идти на поводу своих чувств, что бы совешить шаг - им вечно нужны гарантии, расчет должен оказаться верным.

Ты права, он требует от меня каких-то гарантий. Я вначале думала, что его только c.ек.c интересует. Он ответил, что так далеко ради c*ек*cа ехать глупо и c.ек.c можно найти везде не прилагая усилий. Однако, ему не интересно даже целовать женщину без любви.
Goldic
Я пыталась и такие условия обговаривать. Не боится он интима.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 21:47

Heля пишет:
Им не по командуешь и него сильных характер

Эт точно. Давить бесполезно. Только по хорошему, у них (козерогов) в принципе даже чувства юмора нет. Их можно расположить к себе только честностью, открытостью, серьезностью и порядочностью. Если он тебе нужен - попробуй дать ему на словах эти гарантии, а там посмотришь.
Они семьянины очень хорошие.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 09:50

Heля
Heля пишет:
Она даже ему сказала, что как невестка я ее устраиваю.
так может и ее подключить? Она та сможет повлиять на своего сына :gy:
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 11:29

Козероги не стремятся проявлять свои чувства. И даже если у него есть большая симпатия к Вам, он виду не подаст. Они недоверчивы и боятся обмануться, потому как к выбору партнера подходят очень основательно (Козерог вообще знак рассчетливый) и долго выбирают.
Но еще есть одна особенность: Они очень привязываются к постоянному партнеру. Тоесть если Козерог нашел девушку, которая по каким-то критериям ему подходит, долго с ней общается, то внутренне ему менять что-то и не хочется уже..
Вообще мужчины не любят, когда что-то решают за них ( а тем более Козерог). Так что вопросы "в лоб" лучше не ставить..
Может быть, если Вы очень заинтересованы в этом человеке, взять туристический тур в эту (или соседнюю) страну, и сказать ему: вот я буду там-то и там-то, ты как, не против встретиться..?
Потому что мужчине, который 40 лет прожил с мамой, трудно сразу на что-то решиться, что-то поменять в своей жизни. Тем более Козерогу, с его осторожным отношением к выбору..
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 12:39

Heля пишет:
Он ответил, что так далеко ради c*ек*cа ехать глупо и c.ек.c можно найти везде не прилагая усилий

Ой,ну,точно по одним учебникам они учатся нам мозги пудрить :g-blum: Хммм виртуальный c.ек.c за который не списываются денежки с карты..Нее,только в инете на сайте знакомств можно найти :inlove: 100% виртуал :shake:
askadeliya
Добро пожаловать!

C 16 июн 2011
Сообщений: 15
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 13:10

Lenchik пишет:
мужчине, который 40 лет прожил с мамой, трудно сразу на что-то решиться,

мне кажеться он боится отношений, да и то решился себе жену искать по протекции мамы, потому что она хочет внуков, а не сам до этого созрел :scratch:
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 13:19

Heля, а ты его понять пытаешься для чего? Попробуй отзеркалить ситуацию: мужчина, с которым ты общаешься не 2 дня и даже уже не 2 месяца, несколько раз предлагает встретиться. А ты ему отвечаешь: извини, не готова. Это - ответ мужчине, который реально нравится? Или это - ответ мужчине, который не зажег, но, как говорится, "и нести тяжело, и бросить жалко"?

Heля пишет:
он мне ответил, что они далеко живут от него. И он один по-прежнему.

Дааааа, это реальная проблема. :prank: Сильный характер, говоришь? А в чем он выражается этот сильный характер? В том, чтобы послать подальше девушку, которой надоели виртуальные отношения и хочется реальных?

Lenchik пишет:
Может быть, если Вы очень заинтересованы в этом человеке, взять туристический тур в эту (или соседнюю) страну, и сказать ему: вот я буду там-то и там-то, ты как, не против встретиться..?Потому что мужчине, который 40 лет прожил с мамой, трудно сразу на что-то решиться, что-то поменять в своей жизни.

А в следующий раз что сказать? "Дорогой, я тут по случаю нашу свадьбу организовала. Как ты, не против встретиться со мной в мэрии завтра в два? Я буду в белом."
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 13:58

Set пишет:
Как ты, не против встретиться со мной в мэрии завтра в два? Я буду в белом."
:gy: :gy:

Ну, так автор же общается с этим человеком, зная, что многое там диктует мама. Значит, возможно в какой-то степени она принимает такой вариант, что мама будет вмешиваться во многие стороны жизни семьи..?
Если бы это однозначно не подходило, никто бы не продолжал общение...

Добавлено через 5 минут 9 секунд

Еще знаю ситуацию, когда мужчина долго жил один (до 41 года), но так как все-таки нужно заводить семью, пытался найти себе жену. И после двух лет "мытарств" с этими отношениями, понял, что не создан для семьи, что ему комфортнее жить одному...
Как бы этот вариант таким же не оказался...
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 15:24

Так вопрос сейчас не о маме и ее возможном тотальном контроле семейной жизни сына стоит, как я понимаю. Актуальным является вопрос
Heля пишет:
не могу понять, почему я не могу вытянуть его на встречу
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 21:22

Lenchik пишет:
Может быть, если Вы очень заинтересованы в этом человеке, взять туристический тур в эту (или соседнюю) страну, и сказать ему: вот я буду там-то и там-то, ты как, не против встретиться..?
Потому что мужчине, который 40 лет прожил с мамой, трудно сразу на что-то решиться, что-то поменять в своей жизни. Тем более Козерогу, с его осторожным отношением к выбору..

Вы как будто мысли его читаете. Буквально сегодня сказал, что я могу к нему приехать. Меня больше устраивает вариант -он ко мне, что я ему тоже в ответ предложила.
LeDi
Нет, вроде уже к кому-то в Сант-Петербург ездил. Не сложилось. Подробностей не знаю.
Set
Знаю, что он жил в гражданском браке, а однажды застал ее с другим мужчиной. Он травмирован, женщинам не доверяет.
Мы общаемся с перерывами,так как соримся. Последний раз я ним 2 месяца назад разговаривала. Это у меня очередная попытка вытянуть его на реальную встречу, раз уж сам заговорил.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 22:17

Heля пишет:
Он травмирован, женщинам не доверяет.



Есть у меня ощущение, что у данного кандидат столько в жизни заморочек, начиная с мамы в неглиже и, заканчивая его психологическими травмами, что тебе и за две жизни не разгрести все это будет.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 22:55

Мышка пишет:
Есть у меня ощущение, что у данного кандидат столько в жизни заморочек, начиная с мамы в неглиже и, заканчивая его психологическими травмами, что тебе и за две жизни не разгрести все это будет.

Не была ты давно на сайтах знакомств с иностранцами. Поверь, там кандидаты еще похуже и заморочек у них побольше.
И врут и сказки рассказывают, здесь человек просто откровенно рассказывает о своей жизни. Я же не с ним одним общаюсь, у меня достоточно мужчин в переске и есть с чем сравнить.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 22:58

Heля
А чего ты не хочешь к нему съездить? Попробуй .
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 23:43

Heля пишет:
разругались из-за того, что я отказалась показаться в нижнем белье в скайпе.

Heля пишет:
он мне ответил, что они далеко живут от него.

Heля,у МЧ есть несколько хороших плюсов,но вот ЭТО делает его совсем никаким женихом на мой взгляд. Что он делает в международном дейтинге если для него расстояния проблема? Ну и просьба о дефиле в белье ...не криминал совсем,но ...ты и сама всё понимаешь.
А плюсы хорошие:он тебе нравится,страна хорошая,не обременён детьми и жёнами,хороший возраст,какие-то его маленькие странности тебя не уб*и*вают и не шокируют. Всё возможно при стечении обстоятельств.
Предлагай встречу в Праге и смотри реакцию. :scratch:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 01 дек 2011, 00:21

Heля пишет:
Не была ты давно на сайтах знакомств с иностранцами. Поверь, там кандидаты еще похуже и заморочек у них побольше.

Вообще никогда не была на таких сайтах. :smile: Поэтому верю тебе на сто процентов в той части, что касается тараканов мужских. Но все же приложения в виде мам, которые такое влияние на судьбы сыновей оказывают, встречаются, ТТТ, редко.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 01 дек 2011, 09:14

Lana пишет:
Ну и просьба о дефиле в белье ...не криминал совсем,но ...ты и сама всё понимаешь.
А плюсы хорошие:он тебе нравится,страна хорошая,не обременён детьми и жёнами,хороший возраст,какие-то его маленькие странности тебя не уб*и*вают и не шокируют. Всё возможно при стечении обстоятельств.
Предлагай встречу в Праге и смотри реакцию.

Ты права, я все понимаю. Минусы вижу,плюсы тоже. Он совершенно неожидано согласился на встречу в моем городе. :D
Jane air пишет:
А чего ты не хочешь к нему съездить? Попробуй .

Он вроде живет в Испании сейчас, а там с визой могут быть проблемы,т.к. я без детей, а с Украины туда на заработки народу куча уехало и не курортный период сейчас.
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 01 дек 2011, 10:00

Heля пишет:
Он совершенно неожидано согласился на встречу в моем городе.

Wow! Супер!
:Rose:
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 01 дек 2011, 11:26

Lana пишет:
Heля писал(а):
разругались из-за того, что я отказалась показаться в нижнем белье в скайпе.


Не думаю, что это такой уж криминал, что он попросил показаться в нижнем белье. Конечно, нужно в этой просьбе отказать, но это, наоборот, говорит о его чувственности, желаниях.. А то ведь разные мужчины бывают.. Можно выйти замуж и c*ек*cа месяцами ждать.

(Знаю девушку, которая вышла замуж за мужчину на 13 лет старше и через какое-то время после свадьбы у них прекратились с*ксуальные отношения, как он сказал: "нагулялся, не хочется" :confused: )

Добавлено через 4 минуты 46 секунд

Heля пишет:
Он совершенно неожидано согласился на встречу в моем городе.

Ну, теперь все в Ваших руках! Вы должны дать ему понять, что он Вам нужен, что Вы как раз стремитесь к тому же в отношениях, взглядах на жизнь, что и он. Самое главное - завоевать его доверие. Потом уже будет проще..

Так пишу потому, что много знакомых под знаком Козерога и сама я тоже :g-sigh:
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 01 дек 2011, 21:00

Lenchik пишет:
Ну, теперь все в Ваших руках! Вы должны дать ему понять, что он Вам нужен, что Вы как раз стремитесь к тому же в отношениях, взглядах на жизнь, что и он. Самое главное - завоевать его доверие. Потом уже будет проще..

Так пишу потому, что много знакомых под знаком Козерога и сама я тоже

Спасибо за совет. Я уже поняла, что вы в них разбираетесь. Он мне дал согласие на встречу, но сроки встречи пока неопределены. Просто раньше он всегда отказывался от встречи в реальности. То, что он встречу рассматривать начал в голове - это уже прогресс.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 01 дек 2011, 22:33

А может стоит показаться в белье? :g-blum: может он сразу примчится на крыльях любви? что греха таить -чтобы мужчина что то сделал, это ж как ему захотеть-то надо..понятно что все они не за c*кс*ом одним едут - но всетаки, оно толкатель прогресса..я, конечно, шучу по поводу дефиле в белье, хотя может разговор на пикантную тему был бы полезен ИМХО! Я так его прямо и вижу..как он начинает ерзать на стуле..вскакивает, начинает одеваться, чтоб к тебе рвануть, рывком открывает дверь - там конечно маман в засаде..тоже рада - сыночка решился...вообщем, все заканчивается хэппиэндом :wink3:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 01 дек 2011, 22:56

Olalala пишет:
Я так его прямо и вижу..как он начинает ерзать на стуле..вскакивает, начинает одеваться, чтоб к тебе рвануть,

Нет, не знаешь ты Олалачка козерогофф. ни в коем случае. Козероги очень консервативны. Я думаю, он проверял тебя, им легкая добыча не нужна.