Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон
Мошенники, скамеры, альфонсы, брачные аферисты, лохотрон, способы обмана в интернете. Будьте осторожны!

Мошенники косят под американских военных

Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 12 фев 2022, 13:59

Джей пишет:
Источник цитаты Продвинутые мошенники уже косят под успешных брокеров/инвесторов

Дадада! Только на днях посмотрела "Мошенник из Тиндера", наследник алмазной империи :aga:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 12 фев 2022, 14:01

Ya_Natalochka

Мне кажется это какие-то психологические проблемы глубокие помимо наивности....
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Ya_Natalochka
Вливаюсь

C 23 апр 2016
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 236
Поблагодарили: 156

Сообщение Добавлено: 12 фев 2022, 14:11

Мышка
да, я ее видела, очень не уверенная в себе, вся в себе и вроде как не активная. но доброе слово и обещания той сволочи, смотивировали ее действовать и даже обманом просить денег..
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2611
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 19 фев 2022, 16:53

привет, девушки) и мне такой недавно написал. просто Американская мечта из Йемена, и даже на 5 секунд позвонить успел, прямо из под куста на второй базе :gy: пока капитан на минуту отошёл.... и ведь так неожиданно, так сладко было. и трогательные истории как его бывшая девушка забеременела от его единственного друга, а родители ум*рли, когда ему было 10 лет, и вобще он был приемным...
потом он ляпнул, что сказочно богат, занимается инвестированием, и я кстати тоже могла бы... вот тут то лампочка и зажглась. да и что я любовь всей его жизни, на второй то день :shake: загуглила, все поняла... но главное, поняла, что подходить к вопросу надо оооочень ответственно, и вот поэтому я тут) :wink3:
п.с. жаль не выложить сюда фото этого красавчика (кстати, он меня на мамбе нашел)
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 19 фев 2022, 19:15

На меня одно время прямо повалили американские военные, целый поток в **модерация** лился. Выбирай не хочу прямо :gy:
Уж не знаю, что им там пригляделось на моей странице. Но и отваливались быстро, даже поиграть не давали, видать виден прагматик за версту :g-sigh:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Шардоне
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 26 окт 2021
Сообщений: 391
Спасибо сказано: 442
Поблагодарили: 634

Сообщение Добавлено: 20 фев 2022, 00:12

Странно, ни разу не писали мне такие :unknown: Как они себе выбирают «жертв», интересно?
Хотя, может и писали, да я не ответила :scratch:
_______________________
Чем теплее дом, тем бесполезней вьюга. А.Блок
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 20 фев 2022, 11:48

Мне прямо на почту Яндекс сыпались письма. Первый раз было письмо из Африки от парня который писал мне сидя по столом в офисе дяди, скрываясь от пуль. Мне показалось, что это дикий бред и, вообще, зачем мне это вот всё? В тот момент я не знала ничего про мошенников. Позже прочитала про схему развода и выработалось что-то вроде иммунитета. Быстро становится ясно, что скаммер и наступает безразличие.
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 21 фев 2022, 09:37

Мне вот интересно откуда в Африке знают про Американских именно Американских военных, что они делают, как живут и итд, ведь истории такие правдивые. Я вот в России жила и не знала , а тут такие продвинутые в своей Африке, прям чудеса, какой то слив секретной информации. :gy:
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 21 фев 2022, 15:25

Синди
Потому что сидит не один человек и всем строчит, а обычно группа людей, работающих посменно. У них в обработке десятки дам одновременно может быть, плюс часовая разница. Истории про военных - обучают их, обычео шаблоны есть, только имя подставляй. Всей этой бандой руководит 1 человек, он получает доход и платит з/п подчинённым.

Я передачу смотрела :gy: Не помню уже где.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 22 фев 2022, 09:25

Strekosa пишет:
Источник цитаты сей этой бандой руководит 1 человек, он получает доход и платит з/п подчинённым

Так руководитель получается бывший военный что ли?! :gy: Откуда даже один человек знает что да как в Африканском Урюпинске , какой-то конкретный слив инфы.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 22 фев 2022, 10:16

Синди
По фильмам :unknown: Они же неправду рассказывают, типо, что интернета нет, телефона нет, секретная база и т.д.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 22 фев 2022, 22:02

Синди пишет:

Смешная ты) , помнишь легенду :crazy: американского военного доктора- врача с форума . Сижу в Сирии , телефоны отобрали, работают только « одноклассники» для связи с внешним миром , банкомат за линией фронта, как доползу получу, отпишусь
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"