Как бороться с депрессией?
Как бороться со стрессом, его проявлениями и последствиями.

Принимает антидепрессанты

El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 19:24

Как сказать - ограниченное временем... Вот вроде всё норм, потом вдруг бац! что-нибудь стряслось - снова да ладом! :g-sigh:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 19:30

Я понимаю, когда принимают антидепрессанты жертвы террактов или разбойных нападений. Но наши проблемы, к счастью, не так трагичны и совсем не смертельны. Зачем использовать гранату, чтобы уб*ть муху? Немедикаментозное лечение тоже есть :tancy: :sing: :fen: :hulahoop: :dieta: .
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 19:40

Походу, моё первое замужество было сродни вышеупомянутым случаям. :g-sigh: Вот как накрыло, так с тех пор и "убираем травмирующий фактор", то один, то другой... А они, гаццтво, появляются! :dosada:
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 19:44

плохо, что они на них подсаживаются, и не могут спрыгнуть - ведь все время в хорошем настроении, ничего не угнетает. Возникает зависимость, замкнутый круг.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 19:46

El_chocolate
Сейчас то все хорошо, новый счастливый этап в жизни :ah: Долой бывшего мужа, депрессию с ним связанную и таблетки от нее :)
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 20:04

Мышка
Это сейчас, конечно. Я про раньше. Но, знаешь, аукается до сих пор. Просто хотела сказать по поводу других постов, что депрессия - это не лень, поверьте.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 18:45

Lanasvet пишет:
Мартина писал(а):
Да что ты! Если бы каждый второй, а то ведь все глотают, вот в чем уж*с!

Не правда, не все, но многие, и это не значит, что это норма.

Lanasvet, эта статистика из прессы?
В Европе без рецепта можно только капли для носа купить и таблетки от головной боли, еще парочку таких же безобидных препаратов, а все остальное - это поход к врачу за рецептом. Значит, вот так вот многие бегут за антидепрессантами и им спокойно выдают рецепты? У наших российских аптеках можно купить гораздо больше всякой всячины, если не ошибаюсь, даже на антибиотики не нужны рецепты, купил и питайся. Здесь это невозможно. Так откуда же столько депрессивных с таблетками? Я за годы жизни здесь знаю всего 3 случая, когда людям такие рецепты давали (муж рассказывал, среди моих знакомых таких не встречала). Может, все-таки слухи по Франции слегка преувеличены? :scratch: