О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Здоровые волосы, средства ухода за волосами
Здоровые волосы. Средства ухода за волосами: шампуни, бальзамы, маски для волос, салонные процедуры.

Накладные волосы, пряди

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 16:22

Недавно подружка сына пришла в гости - а у неё длинные красивые волосы (на самом деле полудлинные). Оказалось, это накладки пристёгнуты то ли на липучках, то ли на зажимах, я не разглядела. Но факт, что от своих не отличить, и очень красиво. Вот и я задумалась: а может и мне надо? У меня сейчас длинные, но из-за длины очень трудно создать объём в верхней части, включая прикорневой, волосы под собственной тяжестью обвисают. Выстригать явный каскад не хочу, нижний объём мне тоже нравится. Химия у корней, утюжки-гофре - не моё, боюсь испортить крашеные волосы. От мусса тоже отказалась: видимо, он забивает поры на коже головы, кожа не дышит и начинают падать волосы. Спреем пользуюсь, но он на такой длине не особо эффективен (особенно если избегать попадания на кожу). Маски, шампуни, кондиционеры - всё для объёма, эффект есть, но слабоват. Вот задумалась об этих накладках: ведь как просто, подколол в нужных местах - и вот тебе пышность взялась ниоткуда за пару минут. И без вреда здоровью.
Но я ничего в этом не понимаю. Как они держатся на волосах, надёжно ли? У меня на чистых волосах после масок и силиконовых масел сползают любые заколки, даже мелкие крабики, настолько волосы скользкие - а будут ли держаться зажимы волос? Можно ли их подкрашивать, мыть, завивать? Искать нужно только натуральные волосы - или сейчас и искусственные научились делать, что не отличишь? Как выбирать длину? В общем, идея есть, а с какой стороны за неё взяться - я не знаю. Может кто знаком с вопросом (по себе или знакомым), подскажите!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 16:28

Angl пишет:
Как они держатся на волосах, надёжно ли?

для того чтобы они держались хорошо нужно начесывать родные (тоже не очень хорошо, редко можно) волосы у корней и пристегивать их, я на всякий случай еще закрепляла невидимками, мне нужно было чтобы на мероприятии они не свалились с меня :gy: Волосы есть разные, искусственные , натуральные. Я пристегивала на мероприятия, когда платье в пол, хотелось волос побольше, также страдаю тем, что нет объема, волосы у меня прямые и тонкие.

Цитата:
даже мелкие крабики, настолько волосы скользкие - а будут ли держаться зажимы волос?

у меня тоже самое, но волосы держались.

Цитата:
искусственные научились делать

есть искусственные которые можно и завивать, а есть которые нет. На счет покраски не знаю, натуральные наверное можно.

Я покупала искусственные, у меня не было времени искать, но они у меня не отличались, мои волосы черные и они черные, они блестящие и у меня волосы блестят.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Siropchik
Имею мнение

C 13 окт 2013
Сообщений: 199
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 333

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 17:16

Можно купить на алиэкспрессе недорого для пробы. Мне не понравилось, казалось что отстегнуться :prank:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 17:25

Siropchik пишет:
Мне не понравилось, казалось что отстегнуться

я и танцевала и целый день на ногах была, ничего не отвалилось, но мне мастер одевала их.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 19:01

Esmer пишет:
но мне мастер одевала их.

Вот я и думаю, что наверное надо искать, где они физически продаются, а не по интернету. Чтобы помогли подобрать и показали, как правильно пользоваться.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 19:28

Angl
Я думаю, в инете полно роликов.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 19:39

Angl
А смысл в чем? Однократно на выход как Эсмер еще понимаю.
А на каждый день.. Всё окружение же заметит и будет знать, что накладные :unknown: Какая в искусственном красота и гордость? Поняла бы еще, если бы своих 3 волосины было, а если и так волосы достаточно пышные и хорошие, зачем?
Но это имхо, конечно.
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 425
Поблагодарили: 589

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 20:35

есть в **модерация** девочка, которая как раз показывает различные варианты причесок с накладными волосами, там же указывает и фирму где покупает, могу скинуть ее профиль, там оч много вариантов красивых причесок.

У меня много раз возникала идея купить накладные, все никак не доходили руки, знаю что многие их носят.

Для объема оч хорошо помогает для волос, она же решает проблему обладательниц склонных к жирности волос, на волосах ее не видно, волосы объемные. :inlove:
Siropchik
Имею мнение

C 13 окт 2013
Сообщений: 199
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 333

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 20:38

Для своих волос это совсем не полезно. Все-таки пряди надо цеплять на свои, а пряди-то тяжеленькие, да и начёс надо делать чтобы пристежки не сползали. Я пыталась замаскировать проблемы, от нервяка волосы катастрофически лезли. Но для моего случая это устройство совсем хана своим оставшимся перьям. Так что я постригалась, мазалась, дорсинвалилась, но восстанавливала натурель. Но на какой-то особый повод можно навертеть куафюру. Выглядят очень натурально, цвет и блеск можно подобрать. Но как баловство, инвестировать существенные деньги не стоит.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 20:49

Катюша пишет:
А на каждый день.. Всё окружение же заметит и будет знать, что накладные

Накладные особенно заметны, если вдруг внезапно прибавляется длина. У меня свои достаточно длинные, мне накладки нужны такие, чтобы вставить между верхними и нижними волосами, чтобы только объём. Я так представляю, что если чужие волосы хорошо подобраны по цвету и структуре, то они затеряются между своими, и не будут бросаться в глаза. Типа только объём. Может я какое средство волшебное купила для объёма, мало ли. :roll:



Siropchik пишет:
начёс надо делать чтобы пристежки не сползали.

Вот это смущает. Если бы меня начёс устраивал, то ли накладки ни к чему, начёс сам по себе даёт объём. :g-sigh:



Vergoniya пишет:
Для объема оч хорошо помогает для волос, она же решает проблему обладательниц склонных к жирности волос, на волосах ее не видно, волосы объемные

Объясни пожалуйста, я не поняла, о чём речь.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Siropchik
Имею мнение

C 13 окт 2013
Сообщений: 199
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 333

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 20:59

Надо пробывать :) можно только по парочке пристежек цеплять и менять иногда места прикрепления чтобы не перегружать свои. На алиэкспрессе цена вообще не существенная, от 10 евро(6-8 клипс), при выборе в магазине, прикрепите фото своих волос, они предложат подходящий вариант. Хотя я все-таки экстра дешёвые не решилась купить, в итоге лежат на полке.
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 425
Поблагодарили: 589

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 21:14

Angl

пудра в тубе got2b schwarzkopf, приподнять прядь - присыпать порошком, волос как бы фиксируется, так несколько прядей, есть ролики на youtoube по обзору разных брендов пудр для волос, я уже третью покупаю.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 21:31

У меня сотрудница сделала удлинение. Конечно, все видели, кто знал, что за ночь +20см. Но ей было нереально красиво. Длина стала чуть ниже середины спины. Крепились на капсулах. Носила несколько месяцев. Ей и мужу настолько понравились, что она решила и дальше носить, а потом отращивать свои. Девушки, было очень красиво. Но я вообще за длинные волосы. :ho-ho:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 21:40

Vergoniya, я поняла, ты советуешь для дополнения объема волос не накладные волосы, а пудру ?
Когда была в России, красила корни, мне такую пудру на корни насыпали, действительно корни держит хорошо, и объем волос кажется существенней.
Что касается волос на застежках, есть они у меня ! Лежат себе, полеживают. :prank: Как ни пыталась сама их пристегнуть- не получается так, чтобы было незаметно.
Это только к мастеру идти для какого- то торжества делать.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 425
Поблагодарили: 589

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 21:44

Нина

да все верно, это просто для объема средство хорошее.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 23:27

Vergoniya пишет:
пудра в тубе got2b schwarzkopf,

С такой пудрой наверное волосы через день мыть надо. Я не так часто мою, мне не подойдёт.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 23:36

Angl пишет:
С такой пудрой наверное волосы через день мыть надо.

Почитала отзывы. Действительно, пишут, что к вечеру второго дня волосы грязные. И что после пудры у корней волосы не то чтобы слипшиеся, но расчёску в них не запустишь, как бы начёс. Не, это не для меня такое.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 217
Поблагодарили: 536

Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 10:24

Angl
не советую . лично увидела такую ситуацию . стамбул . жара . на всем известной площади султанахмет куча туристов , сидим мьем кофе . и тут завалила экскурсия китайцев . гид турчанка . с длинючими волосами , снежно белого цвета и все внимание на нее . и вдруг ветер :gy: эти волосы в разные стороны и все заколки на пристегнутых прядях , вылезли на всеобщее обозрение . ох , как же рыгатали китайцы . турки тыкали пальцем и радостно визжали . Оно вам надо ? я пойму если еще девочка 17 лет может иногда пристегнуть такие пряди , но на женщине это просто выглядит смешно . :cray:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 08 дек 2016, 10:36

Miss fox пишет:
рыгатали китайцы . турки тыкали пальцем и радостно визжали

:mda: :mda: :mda:
что такого смешного, не поняла.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Yule
Мы тут живём!

C 1 июн 2023
Сообщений: 1552
Репутация: 148 Что это?
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 1986

Сообщение Добавлено: 12 фев 2024, 00:50

Девочки, у кого есть накладные пряди, очень нужны ваши советы. Я решила загустить свой хвост, потому что я его делаю на второй день, в первый день после мытья, волосы выглядят очень хорошо и есть объём, на второй день мне уже не нравится и надоедает все время ходить с распущенными волосами, а так как выпало у меня очень много, мне кажется половина волос, то хвост выглядит не очень, длинный и тонкий, как сопля. Сколько прядей нужно купить, что бы не перегружать свои волосы и что бы хвост был нормальной толщины? Я нашла компанию, которая продает натуральные классные волосы, они сделают мне эти пряди, столько сколько нужно. Но я не знаю сколько войдет в хвост, плюс там еще будут заколки, не представляю сколько может поместиться
Yule
Мы тут живём!

C 1 июн 2023
Сообщений: 1552
Репутация: 148 Что это?
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 1986

Сообщение Добавлено: 18 фев 2024, 14:09

Купила, попробовать 2 пряди волос на заколках, соединила их, покрасила, подстригла. Делаю свой обычный хвост, только оставляю сверху немного волос, что бы накрыть эти приди, креплю его прямо к хвосту и накрываю волосами. Девочки, это супер! Такой шикарный густой хвост получается! Больше даже и не нужно. Теперь, наконец-то можно с хвостом ходить
Изображение
Yule
Мы тут живём!

C 1 июн 2023
Сообщений: 1552
Репутация: 148 Что это?
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 1986

Сообщение Добавлено: 15 мар 2024, 01:14

В общем ,так мне понравились эти накладные пряди, оставила их для распущенных волос, закрепляю с 2-х сторон, для загущения, хожу с ними весь день, на волосах не чувствуется. Хотела их соединить, но не стала, в хвосте их носить не очень удобно, потому что пряди 2 и на них по 3 заколки, поэтому заказала себе нормальный целый хвост :gy: Планирую носить его каждый день, взяла длину 60 см. Это реально спасение, для тех, у кого , свой хвост тонкий или короткий, а хочется красивый длинный :crazy: Но нужно брать натуральные волосы, потому что мыть их приходится часто и вытягивать их щеткой, искусственные такого не выдержат :gy:
Вот этот хвост, я заказала, свой такой, у меня уже вряд ли когда-нибудь будет :gy:
Изображение

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения