О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Бегуны и велосипедисты: стоит ли

Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:19

Euphoria
Я не оценила отровенность потому что просто не поняла, я с таким не встречалась до этого. :gy:
Я не знаю как я буду к этому относиться, я пока в этом плане потерянная. Поэтому и создала эту тему

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Amstella
Я поняла что это как наркотик. Поэтому я даже не завожу тему а может ли он измениться. Я знаю что это уже окончательно и бесповоротно. Я пытаюсь понять есть ли варианты при которых для меня это будет работать
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1013

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:25

Так я за то что б не отсеивать человека если в анкете написано что бег любит или велосипед . В процессе общения понять , насколько человек в этом хобби глубоко , и там уже отсеивать .
Я вот тоже не спортсменка ни разу , и если человек мне будет 24/7 о кедах да великах рассказывать , я тоже быстро потеряю интерес к нему , поэтому надо общаться смотреть
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:26

Конечно есть варианты,если парень только начинает или бегает от стресса,для похудения,для хорошего настроения/релакса и не состоит в группах по бегу ,не имеет друзей бегунов :aga: Но если у него есть дорогой велосипед или он был хоть на одном полумарафоне/марафоне,то,однозначно,не стоит!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:29

Amarillis
На неделе я тоже занята своими делами и отсутствие ц мч времени в будние дни вечером меня не сильно напрягает. Для меня наверное важно большую часть выходных проводить вместе. Я не против что мч иногда будет заниматься чем-то своим но меня пугает именно такое посвящение что например кровь из носа но каждую неделю в субботу надо идти на бег. Ладно если например ненадолго, но если все вместе пол дня/день в субботу а еще и в воскресенье то просто когда проводит время вместе? Я могу и сама себе занятия найти, это не проблема. Но если мы не будем проводить время вместе, то в чем смысл? Я о времени проведенном вместе
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:31

Southerner пишет:
Источник цитаты Я как-то вижу что таким мч нужны женщины с теми же увлечениями. Или я не права?

у меня сотрудница в офисе, у нее муж проф.велосипедист и бегун, участвует во всех, ближайших марафонах, триатлонах и соревнованиях (Россия), она совершенно не спортивная симпатишная плюшечка, замечательно женаты, даже с появлением детей, катается с ним, за компанию как группа подержки, пока мужики бегают, они с женами тусуются и болееют за них
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:32

Love tarot
Amstella
Спасибо. Я в принципе так и думала.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Kossa
Да, это 2й вариант: жить жизнью мч. А как насчет меня? Я хочу тоже делать то что хочется мне а не за ним кататься и общаться с людьми кто не обязательно люди которые мне интересны. Я бы сьездила с удовольствием несколько раз но не постоянно. То есть вариант был бы: какие то выходные одной заниматься тем что интересно мне, а какие-то проводить время с ним и его друзьями. Я не знаю захотела бы я.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Репутация: 314 Что это?
Спасибо сказано: 4066
Поблагодарили: 2183

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:43

Моя подруга замуж вышла за такого вот любителя/фаната велосипеда. И ей полностью пришлось подстроиться под своего мужа. Стала спортом заниматься как бешеная, накачала себе всё, что только можно. Ребенок родился и чуть ли не из пеленок его на велосипед сразу посадили, в три года он уже в марафонах участвовал. Короче, я на это смотрю с ужасом, мне такое точно не потянуть.

Или еще вот. Мой первый муж футболист-любитель. Так я его в выходные почти и не видела- то тренировки, то соревнования местечковые. По вечерам после работы тоже тренировки частенько. Я поначалу с ним везде таскалась, в мужской раздевалке тусила :gy: Но потом мне это надоело и мы тупо много времени раздельно проводили.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1183
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:50

Southerner пишет:
Источник цитаты Xelen
А как у тебя с бегунами складывалось? Мне тоже бегун говорил что ему не важно что я не бегаю а по факту ему некогда было даже встречаться по выходным. Я просто не вижу как о ношения будут работать если он каждые выходные по пол дня бегает.

Я встречалась с двумя, оба хотели бы конечно, чтоб я подключилась, но это было не обязательным условием, расстались по другим причинам, но кто его знает, как было бы дальше?!
Многие у кого спорт серьёзное хобби, говорили что началом было "побег от семьи" стресса какого-то или поиск вот таких соратников, нужных знакомств.. важно это для них.
Первый бегал марафоны, но и пил не хило, по бутылке красного за вечер, как бегал с бодуна, не понятно, мы начали как друзья, пытались встречаться, но я решила, что он ближе мне как друг, не видела его мужем, но не по причине бега, там много другого всякого, что смущает, просто дружим до сих пор. Пока раздумывала столько лет, он строват стал) 57 стукнуло, уже не бегает, переехал в другой город, ему была важна именно та компания и атмосфера - быть в теме, с нужными людьми, у них в компании большенство пар на спорте, исключение - единицы.
Второй, знал, что бегать не планирую, но знаю, что очень хотел бы, В Кейптауне куча прекрасных гор, на хайкинг ходили, как альтернатива, но ему надо на вершину всех гор, а мне после 3- 5 кругов надоедало, что я там не видела ещё? Долгие прогулки влоль пляжа, ему нравились, но чувствовалось, что ему бежать хочется. Вот ему была важна классная деваха бегущая рядом, он не марафонец, а именно нужно было такое - смотрите, я бегу, шорты в облипочку и бегунья со мной.
Это в принципе другого темперамента люди в сравнении со мной и думаю, что если это не лайтовая версия а прямо упоительное увлечение и любимая часть жизни, я там не к месту.
Абсолютное большенство спортивных пар, которых я знаю, кстати, занимаются в основном каждый своим видом спорта, он бегает например, у неё йога и тп, но разминаются часто вместе.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:51

Amarillis пишет:
Источник цитаты специальных костюмчиков в облипочку для профессиональных велогонщиков и, естественно, шлема.

Кстати хочу заметить, что именно костюм и шлем не показатель. Это я так, на всякий случай, чтобы никто из девочек не отшил парня только увидев шлем))
Там где я живу сейчас, практически все ездят в шлемах от деток до бабулечек, независимо от фанатизма, так как тут холмы и без шлема просто опасно. У мужа и костюм есть, он если катается его надевает, или если на работу едет. Но никакого фанатизма к великам нет, иногда катается, скоро хотим вместе, очень редко на работу. Я жду доставки велика, но шлем красивый уже купила))он мне так идет, уже жду когда надену)Изображение
Amarillis
Имею мнение

C 26 сен 2016
Сообщений: 135
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:51

Southerner пишет:
Источник цитаты Я о времени проведенном вместе

Я понимаю о чем вы. У нас брат мужа всей семьей занимаются волейболом, причем до такой степени занимаются, что практически все выходные они на тренировках или в каких-то разъездах. Мой муж крестный сына этого брата и по традиции каждый год мы ездили к ним в гости на его день рождения. Так вот теперь из-за этого волейбола уже два года подряд мой муж так и не смог попасть на день рождения своего крестника только потому, что те никак не могут найти выходной день, когда они будут дома. По-моему, это уже ни в какие рамки.
Здесь, мне кажется, надо попробовать в самом начале выяснить, до какой степени это хобби важно для этого мужчины. Я бы так прямо взяла и спросила. Может быть он потому так и погрузился головой в тренировки, что он на данный момент один. Вполне возможно, что когда у него появится любимая женщина, все эти марафоны все-таки отойдут на задний план. У меня лично есть два таких примера.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:53

Amstella пишет:
Источник цитаты Но если у него есть дорогой велосипед или он был хоть на одном полумарафоне/марафоне,то,однозначно,не стоит!

был у меня один респондент, на фотге на крутом велике, весь такой с накачанными ногами. Первое, что написал: сколько км в день едешь (у меня в профайле стоял велик). Я пишу: 20+-. Он: :laugh: а покажь велик. Ну я показала. В итоге мне сказали: я думал, ты серьёзно нащот велика, а ты детсад, младшая группа, извини, не споёмся :gy: И это я ещё ему про своих питбулей не рассказала :gy:
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Репутация: 147 Что это?
Спасибо сказано: 1120
Поблагодарили: 1431

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 12:59

Почти провальная затея с фанатиками хобби . У меня был бойфренд я на него прям по началу аж планы строила грандиозные , а как поближе посмотрела ну на фиг. Он сам по себе был занятым - хозяин большого швейного завода который работал на оборонку , плюс они с друзьями играли в группе - он на ударных , периодически играли в клубах , что сопровождалось регулярными репетициями . И хобби два это охота , причём летал и в ЮАР на зверей охотиться и вообще куда то в неведомые дали . Это я к чему - меня хватило на 3 месяца , на фиг это надо . Телефонные разговоры , Цветы пришлю , три раза поужинали нормально , остальное урывками . Вообщем обычно на женщин времени тупо нет , или женщина всегда одна , причём в буквальном смысле .
Amarillis
Имею мнение

C 26 сен 2016
Сообщений: 135
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:03

Морская пишет:
Источник цитаты Кстати хочу заметить, что именно костюм и шлем не показатель.

Ага, я знаю, здесь тоже многие со шлемами, но не все. В нашем случае костюмчик все-таки показатель, как сейчас помню, таскались мы за ним куда-то в специальный крутой велосипедный магазин и платили за него (вернее за них, поскольку брали сразу несколько) какие-то совершенно непонятно за что накрученные деньжищи. Хотя я бы своего мужа тоже не стала фанатиком называть, для него это важная часть жизни, но не до такой степени, чтобы все остальное ради этого в жертву приносить.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:06

Amarillis пишет:
Источник цитаты нашем случае костюмчик все-таки показатель, как сейчас помню, таскались мы за ним куда-то в специальный крутой велосипедный магазин и платили за него (вернее за них, поскольку брали сразу несколько) какие-то совершенно непонят

Я понимаю, что в вашем случае так, я имела в виду, что его наличие не значит прям активного увлечения велосипедом.
  Сорри, оффтоп  
Про шлемы- у вас там гладко, поэтому не все, а когда часто с горки едешь, я бы без шлема не села, поэтому редко кто без.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:08

Amarillis
Я тоже сейчас так планирую делать. Когда я первый раз столкнулась то даже не знала что это такое.
Я согласна что могут у мч поменяться приоритеты но идти с таким расчетом в отношения я не хочу. Мне бы не понравилось если кто-то рассчитывает что я должна прогнуться :unknown:
Xelen
Слушай, у меня тот бегун был один в один. Тоже бухал. Кстати, меня еще и это волновало. Я хоть сама пью но со спортом не совмещаю.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:10

Я как сейчас помню эти велосипедные костюмчики в обтяжку на немцах:) на каждом третьем фото :crazy: Большинство мне категорически не подходят.
Хотя один оказался неплохим, он это увлечение как-то не выпячивал, триатлон бегал, но было очень много других интересов общих и это не помешало. Он жил нормальной жизнью

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
В смысле выходные мог и просто купаться поехать, в кафе/слетать куда-то, на лошадях приглашал итд
Но если ритм другой, там место такой же фанатичной леди
Amarillis
Имею мнение

C 26 сен 2016
Сообщений: 135
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:16

Southerner пишет:
Источник цитаты я должна прогнуться

Не прогнуться, а отодвинуть марафоны на задний план за ненужностью :gy:
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:17

Southerner пишет:
Источник цитаты Да, это 2й вариант: жить жизнью мч. А как насчет меня?

тут опять же, это выбор каждого, ей это в весело и интересно.
В любом случае отношения это компромисс обоюдный, главное чтоб в радость.
Я вполне могу допустить, что у мужчины может быть увлечение спорт, да же будучи не спортивной, я например увлекаюсь фотографией и по фотографировать спортивных мужчин мне всегда в удовольствие, поболеть за победу любимого это тоже особый кайф.
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Репутация: 314 Что это?
Спасибо сказано: 4066
Поблагодарили: 2183

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:23

Морская пишет:
Источник цитаты шлем красивый уже купила))он мне так идет, уже жду когда надену)

  Сорри, оффтоп  
Хороший шлем :good: Мне в этом плане не повезло, у меня очень большая голова и ни один шлем на меня не налазит :gy: В магазине удивлялись, но шлем мне так и не подобрали.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:36

Инфанта
  Сорри, оффтоп  
я высокая и голова тоже не маленькая. Зависит еще от формы головы, ну и они очень разных размеров. Просто сьезди в несколько магазинов и подберешь. Мне из нескольких магазинов только этот сразу понравился, он необычный. Я померяла - маловат, но смотрю рядом больше висит, надела - как раз. Знакомая ниже и голова меньше, она тоже хотела такой, но не сел из-за формы головы, а другой хорошо сел. Она еще сказала, что по форме надо подобрать, она спец, там работает. Есть же и на мужчин, и цвета нейтральные, всем подойдут. У моего мужа высоченного голова соответственно большая, но шлемы и на него есть, у него белый например, он бы и девушке нормально был. Но у тебя голова меньше точно))


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 13:41

Этап встреч, это временно. А проживание вместе, это постоянно. И через какое-то время самой захочется больше свободного времени друг от друга, так что наличие у мужа хобби, это скорее плюс, чем минус. По мне так лучше пусть бегает, чем лежит развалиной на диване и ноет: "Дорогая, извини, не могу помочь, у меня спина, сделай как-нибудь сама".

И да, марафоны не бегают каждую неделю, к ним готовятся месяцами. В отпуске, в чем проблема? Пока ты нежишься утром в п*с*те*ли, принимаешь душ, потягиваешь ароматный кофе с круассанами, твой муж с утреца уже навернул десяточку по окресностям, вернулся довольный и счастливый на адреналине и расслабоне, к активному дню с любимой готов :gy:

У меня МЧ такой гиперактивный. Бегает через день в ланч-тайм на работе или по утрам в выходной. Когда не бегает, идет на какой-нибудь пилатес. Мало того, еще ведет курсы по дайвингу несколько раз в неделю. Казалось бы времени вообще нет, но нет, время откуда-то у него есть на все. А я сразу сказала - никаким бегом я бегать не буду, для меня 3 км это подвиг, заслуживающий медаль, а лучше орден. У меня свой спорт и свои интересы. Да и неинтересно спортсменам заниматься вместе, если вы не находитесь на одном уровне подготовки.

И мне любопытно, почему вы бегунов и велосипедистов в отдельную категорию выделили? Есть еще теннисисты, волейболисты, хоккеисты и т.д. и т.д. и т.д. и все эти мужчины пропадают на спорте также без жен. Бегать хотя бы можно в любой местности ))

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Kossa пишет:
Источник цитаты поболеть за победу любимого это тоже особый кайф.

Да, а им-то какой кайф, что за них болеет девушка или жена ))
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6184
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 14:03

Russian Wind
Просто эти 2 категории чаще встречаются.
Я понимаю что отношения это компромис. Просто я например не сталкивалась до этого с мч с серьезными хобби. Когда столкнулась в первый раз то была в шоке. И мне показалось что мч вообще бескомпромисный хотя он мне говорил что буду находить компромисы но на запланированные 3 недели он не был готов менять абсолютно ничего.
Если у человека га все воемя есть то это уже другая категория. Поэтому я и вынесла тему: есть ли варианты при которых отношения с такими мч будут работать.
Девочки, я сама по себе специфический человек: я люблю везде ездить и постоянно посещать новые места/ну и старые тоже. Мне нужен постоянный движняк. И лежание в п*с*те*ли и кофе с круасаном на пол дня пока мч бегает мне не подходит. Особенно в отпуске. Я например хочу поехать на экскурсию на полный день а у него пол дня бег. Отпуска у меня в 80% очень насыщенные: ранний подьем и посещение мест, поездки по соседним городам. Если мч строго бегает/на велосипеде какие то дни в неделе бесклмпромисно то это по любому ограничит наши совместные активности
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 14:06

Southerner
Если хочешь гармоничнее отношения, ищи все же мужа со сходными увлечениями. Если его хобби не повлияет существенно на ваше семейное времяпрепровождение, то норм. А если оно забирает у него все свободное время, а ты не чувствуешь в себе желания его разделить с ним, или хотя бы поддерживать, сопровождать - то и не мучай себя. Прогноз тут сделать сложно: то ли вы найдёте компромисс, то ли нет.
Лучше изначально искать подходящего.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 668
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1183
Поблагодарили: 2004

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 14:12

Russian Wind пишет:
Источник цитаты И мне любопытно, почему вы бегунов и велосипедистов в отдельную категорию выделили?

Это наверное особенности некоторых конкретных стран, где бег и велики преобладают, там реально 7 из 10 профайлы бегунов и велосипедистов. Все остальные тоже есть, но редко достаточно.
Байкеры, серфингисты, те кто регулярно посещает церковь, охотники, вегетарианцы, музыканты, писатели... с подобными увлечениями мне более менее всё понятно, и они не в каждом втором профайле, но вот именно бегуны и велосипедисты мне тоже прямо повально встречаются и я не уверена, что с ними делать.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 09 июн 2020, 14:16

Xelen пишет:
Источник цитаты но вот именно бегуны и велосипедисты мне тоже прямо повально встречаются и я не уверена, что с ними делать.

ну мне кажется многие если есть велосипед, пишут что велосепедисты, если стометровку пробежал, то бегун :gy:
это как я пишу, я люблю много гулять пешком "О! я тоже люблю много гулять пешком", по факту со мной мало кто выдерживает гулять пешком

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения