О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Как вежливо отказать, если мужчина не понравился при встрече

Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Репутация: 184 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 768

Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 09:51

Russian Wind пишет:
Источник цитаты Ко мне приезжал американец, накануне мы обсуждали, что в случае чего, мы будем просто друзьями,
А вы к этому и второму, что на новый год приезжал чувствовали симпанию, влечение? мне кажется, что это тоже очень важно. Когда встречаешься с человеком, с которым уже было общение, пусть даже и небольшое и во время этого общения именно симпатии не возникло еще, то крайне редко она возникнет в реальности потом. Ну конечно, если практически не общались, то другой вопрос. Речь идет о том, что если уже достаточное количество времени провели в общении. И фактически тот факт, что вы хотите обсудить этот вопрос перед встречей с человеком уже знак того, что в принципе скорее нет, чем да.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 11:24

Zhanna
По моему опыту, картинка о кандидате у тебя в голове, она может совпасть, а может не совпасть с тем, что окажется в реале.

Потому, что когда у нас отсутствует какая-то информация, мы сами ее дорисовываем в воображении, либо в лучшую либо в худшую сторону.

Вот эти бабочки в животе от общения до встречи, они даже могут сослужить плохую службу. Ко мне приезжал кандидат и я была под воздействием эндорфинов от общения, встречались два года. Когда бабочки улетели, я вообще была в шоке почему я с ним встречалась, не иначе инопланетяне облучали, другого объяснения не нашла :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения