О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

О фотографиях мужчин на сайтах знакомств

Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 01:24

Anuyta
В целом я с тобой согласна, сама никогда бы без фотки не стала писать, а вот на письма отвечала.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 01:24

Anuyta
не ты,а он. 99% вероятности - хоть обподмигивайся без фото. А им можно, ага..Он избранным на мейл кинет.
_______________________
Всем лучей добра!
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 01:24

А еще вспомнила.... пару серьезных без фото были. оказались на фото довольно обыкновенной наружности, присылая фоты дико извинялись, что я , мол типо , не такой красивый как Вы :g-crazy: Я бы сказала. что Девы тоже не за красавцев в осномном замуж выходят. так вот те, по крайней мере четверо были не так уж страшны)

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

Stam
Так они ж любят сначала глазами))Это естественно)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 01:26

да не в их комплексах дело,а в неуважении. Я вас выберу, а кому захочу, покажу личико. Тоже мне, Гюльчетай в штанах..

Добавлено через 28 секунд

а мы типа, можем и вслепую полюбить
_______________________
Всем лучей добра!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 05:39

У меня было длительное общение с "серым квадратиком", нормальный мужчина, занимающий хорошую должность в крупной компании. Просто не хочет себе человек такой "рекламы" на сайте знакомств. В начале дейтинга тоже считала,что анкета без фото это "несерьезно", опыт показывает другое. Можно подумать,что все кто фото размещают такие серьезные, такие настоящие.....через одного клоуны да любители пустого трепа. Надо стучаться во все двери, по иронии судьбы за "серым квадратиком" может оказаться хороший человек.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 09:50

ага. девы а вы пробовали размещать анкету без фото? Мож, вы тоже стеснительная или известный в своем городе человек? Результат какой был? Я в самом начале размещалась без фото. У меня был результат, но это тот самый 1% (я и без фото мужчину могу уболтать) Еще мне не совсем понятно, чего они стесняются, сидя на сайтах русскоязычных невест. Ихние дамы туда вроде не ходят, а мужчинам бы с нами разобраться,а не фото конкурентов отслеживать.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 12:33

Я смотрю, те кто без фото, прям завидные женихи: врачи, юристы, директора. :gy: Может, на Митике я ещё поверю, если дамы местные, могут увидеть, а на русских сайтах их как увидят? Это только мужчине нужно задать поиск расширенный, чтоб найти другого мужчину с его города. Ну кто будет этим заниматься?
Если нефотогеничный, а как же он мне фото потом пришлёт? А если потом пришлёт, значит всё в порядке: и фото есть, и фотогеничный сразу. Только почему тогда на сайте нет?
Сразу в камеру тоже не подходит, мне фигуру МЧ нужно видеть, мне это очень важно. Вдруг он с животом или ноги иксом? :haha:
Всё-таки у меня одно разумное объяснение: ищите женщину. Или женат, или есть девушка местная, или уже с кем-то серьёзно переписывается-встречается и пускает своей даме пыль в глаза, мол, я без фото, никому не нужен и мне никто не нужен. :g-crazy: Здесь, на форуме, не раз писали о таком.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 13:43

На Tagged, например, многие вообще какую-нить картинку ставят, цветочки или пейзаж морской. :ho-ho: Причём и МЧ, и дамы. Что примечательно, даже эти картинки получают коменты/комплименты.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 сен 2010
Сообщений: 287
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 14:23

Аха, поэтому я не отвечаю мч без фото в профайле.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 20:01

Stam пишет:
ага. девы а вы пробовали размещать анкету без фото? Мож, вы тоже стеснительная или известный в своем городе человек?

Нет, не пробовала и еще мы иного чего не пробуем, например писать стоя.)))
Лично я из Москвы и то боялась, что увидят знакомые и спалят. А что говорить про жителей маленьких городков, где сплетни основное развлечение? А наши МЧ из пригородов очень даже часто.
И меня ни разу не смущает факт, что меня кто-то выбирает))) А вот уже потом Я буду выбирать из тех, кто выбрал меня.
Я пришла к выводу, что серьезного человека найти без фоток можно и даже более вероятно. Вот так мне кажется.
А с дядьками на одну доску вставать - "а они! А мы!" - дело пустое. Лично мне по барабану)))

Добавлено через 5 минут 29 секунд

Iris пишет:
Я смотрю, те кто без фото, прям завидные женихи: врачи, юристы, директора. :gy:

Ну на своем примере скажу, что анкета моего МЧ полностью совпала с тем, что я сейчас имею. Человек очень даже успешный оказался и таки разведенный. Но очень стеснительный и замкнутый был в начале. Сейчас спустя полгода расслабился и все Ок.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 22:01

кому как, а мне не по барабану. Я не хожу на свидания вслепую, но тут хотя бы люди в равном положении. Мне, например, не особенно приятно общаться с людьми,которые играют в какие-то игры, взрослые дядьки, а туда же, ах,я известный человек, ах я такой стеснительный.. По моему опыту, и он единственный, за чужим фото или его отстутствием скрывается либо женатый, либо при даме. Я бы никогда не вступила в переписку с человеком без фото или с чужим, но я тогда не поняла, что фото чужое)) Через неделю я выяснила, что мужчина попросту женат.
_______________________
Всем лучей добра!
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 23:14

Stam пишет:
за чужим фото или его отстутствием скрывается либо женатый, либо при даме

Да, в большинстве случаев. Рассказы о том, что он известен и поэтому прячет личико, меня не впечатляли. Ну не верю!
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1932
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 30 дек 2010, 22:27

Stam пишет:
Я бы никогда не вступила в переписку с человеком без фото

Ох, Девочки!! Всякое бывает.. Я немного в другой ситуации.. Невеста уже с кольцом.. Но мне нужна была информация о Щвейцарии, так сказать из первых рук. Я на всем известном Бадо разместила анкету, четко указала цель..
Мне вызвался помочь мужчина 99 лет, без фото.. Сразу скажу, помог на 100 %.
После месяца общения, ( так как его помощь на этом не заканчивалась, а планировалась продолжиться по моему приезду) я все же попросила его фото.. Девочки, я просто офигела!! Красавец мужик!! Умный и свободный!!
Я спросила его, почему нет фото, ответ :" Я хочу сам выбирать и оградить себя от кучи ненужных подмигиваний и приветов"
Так что, сразу не стоит отшивать, особенно, если мужик шлет первый интерес, он достаточно уверен в себе..
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 30 дек 2010, 23:01

Mmariha пишет:
Я спросила его, почему нет фото, ответ :" Я хочу сам выбирать и оградить себя от кучи ненужных подмигиваний и приветов"

Зачем вообще тогда на сайт знакомств идти, если его это так раздражает? :unknown:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1932
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 30 дек 2010, 23:20

Iris пишет:
Зачем вообще тогда на сайт знакомств идти, если его это так раздражает?

Ну для них это не международный сайт знакомств, а просто так , для времяпровождения..
Просто действительно, есть мужчины, которые , даже себе не могут признаться, что одиноки и ищут отношения..
Я, конечно, не знаток в психологии мужчин, но в отношении "инкогнито" фото могу их понять..
Аватара пользователя
Angel
вечный бан
Аватара пользователя

C 3 мар 2010
Сообщений: 126
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 янв 2011, 13:54

AnnaMsk пишет:
Я пришла к выводу, что серьезного человека найти без фоток можно и даже более вероятно.


Абсолютно согласна. У моего мужа была фотка "100 летней давности" , любительская, но необычная, привлекала внимание... Хотя возраст в анкете указан правильный и было сразу понятно, что фотография не актуальна. Я спросила, он прислал мне свои свежие фотки, но попросил разрешения не менять свою фотографию на сайте и оставить, как есть. Конечно, я его поддержала, потому что и у самой место жительства указано было другое.

Iris пишет:
если дамы местные, могут увидеть, а на русских сайтах их как увидят? Это только мужчине нужно задать поиск расширенный, чтоб найти другого мужчину с его города. Ну кто будет этим заниматься?

Не знаю как в отношении женщин, но мужики занимаются. Я изменила свой город, когда на АМЕРИКАНСКОМ сайте увидела, что мою анкету смотрел дядька из моего двора. :impossible: Я чуть от стыда не сгорела и быстренько поменяла город на всех сайтах.
Bianca
Имею мнение

C 18 май 2010
Сообщений: 114
Репутация: 11 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 янв 2011, 14:40

По-моему у меня началось... :inlove:
Тоже *квадратик* сначала, а как увидела фоты так .... ничего так.
Теперь пишемся, приехать с первого письма норовит.
Не хо загадывать, но, но, но ... мне он нра. :smile:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 01 янв 2011, 17:36

Ну вот и новый год наступил! Зашла на новый сайт знакомств, решила глянуть - чем торгуют? На первой же странице наткнулась на фото оленя, торчащего из джинсов во всей красе :o Сайт позиционирует себя как "Для серьезных отношений" :haha: хорошо,что не потратила время на регистрацию....А че, может он и правда "для серьезных отношений"....зато фото есть! :gy:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 01 янв 2011, 21:15

Stam пишет:
девы а вы пробовали размещать анкету без фото? Мож, вы тоже стеснительная или известный в своем городе человек? Результат какой был?

Я своего МЧ получила именно что без фото в профайле, а зачем размещать было если САМА выбирала :) Причем что интересно - написала сразу нескольким и все оплаченные (то есть кто мог) все ответили. А кто не мог ответить - все равно смотрели анкету.
Но это был хороший ход - их цепляло что в письме я писала что-то типа "только ради тебя решила зарегистрироваться, поэтому фото пришлю только тебе если ты еще свободен". Ну любят они быть Избранными :wink:
А в общем согласна, и могу понять позицию что отсутствие фото не всегда знак несерьезности, иногда и совсем наоборот :g-sigh:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 01 янв 2011, 22:56

я от растерянности,когда фото ужасные,прошу выслать ещё,в надежеде на лучшее.Присылают те же самые ,что и на сайте :prank:
Из недавнего-лицо крупным планом,искажено то ли мукой то ли чувствами,то ли болью...То ли всем сразу.. :unknown: Две фотки такие в профайле,других нет .
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 02:30

Я была серым квадратом (запасной профайл для шпионажа) и мне написал серый квадрат, да еще на испанском языке. Я их всех отправляла сразу, а тут зачем-то ответила. :scratch: Даже не могу объяснить почему. А вышло все по-серьезному. Сейчас у серых квадратов сразу прошу фото "ты , что невидимка? Я не люблю призраков и маньяков" :g-sigh:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 17:22

я была "серым квадратом", когда мне надо было с кем-нибудь в чужой стране вечером сходить выпить. Абсолютно без серьезных намерений и все равно с кем. В скобках добавлю, познакомилась с замечательным человеком, с фото в анкете. Все возможно, но ни тогда, ни сейчас никакие профайлы без фото меня не интересуют, что бы они ни писали и чем бы не объясняли его отсутствие.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 18:26

Stam пишет:
ни тогда, ни сейчас никакие профайлы без фото меня не интересуют, что бы они ни писали и чем бы не объясняли его отсутствие.


Stam, мы уже давно это поняли йо!
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 02 янв 2011, 20:54

Мда, а мне тут такая кашмарина попалась...это просто уж*с, мало того, что мужчину назвать привлекательным сложно, так еще фотка отвратительная, на фоне каких-то рубашек...брррр
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 14:30

МЧ с одним фото в анкете -- это диагноз. Сколько бы я не пыталась завязать переписку с такими МЧ, больше одного фото мне никто ещё не присылал. То же фото, что и в анкете присылают, естественно. Причём фото часто нечёткое или в профиль, или стоит где-то вдалеке. Придумывают разные причины и отказываются под разными предлогами: пишу не с домашнего компьютера, забыл, у меня нет, но завтра сделаю. А может, это вообще фото, скачанное с интернета? :scratch: Но зато просят меня прислать свои и побольше, причём предупреждают: "Не профессиональные! Только любительские! Те, что на сайте, не присылай, я их уже видел." :prank2:
Теперь понимаю, почему у некоторых девушек в анкете написано: не отвечаю тем, кто без фото или с одним фото в анкете. :girl_mad2:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения