О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Какой возраст вы пишете в анкете?

Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 23:56

Live пишет:
для них имеет значение только то, как выглядит женщина

Не могу согласиться :scratch:

Мой муж почти на 10 лет старше меня. И если б я убавила возраст лет на пять (хотя мне там убавлять было в принципе некуда, просто рассуждаю), он бы вряд ли вообще стал со мной завязывать и поддерживать знакомство, несмотря на то, как я выгляжу и всё остальное. И так очень сильно переживал первые годы из-за большой (на его взгляд) разницы. Хотя он выглядит помоложе, а я - на свой возраст, т.е. какой-то невероятной разницы у нас не видно. Но вот переживал прям по-настоящему :smile: И чего б я добилась, уменьшив возраст? Может, кого б помоложе встретила (или в чём там смысл убавления возраста?), а может до сих пор бы была в поисках. Даже думать не хочу. Всё правильно я сделала, короче))

Возраст - это просто цифра и сама по себе, может, и не играть особой роли. А вот то, что за ней стоит - очень даже может быть важно. Про детей вот с Прынчессой согласна. Или хочет ещё детей или наоборот постарше женщину со взрослыми детьми, например. Или ещё что.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 00:22

Cipollina пишет:
чего б я добилась, уменьшив возраст? Может, кого б помоложе встретила (или в чём там смысл убавления возраста?), а может до сих пор бы была в поисках. Даже думать не хочу. Всё правильно я сделала, короче))

Ну вот пишут, что в 41, например, поставить себе 39 и попасть в выборку того, кто напишет "до 40"... Но действительно: какого возраста должен быть сам мужчина, который ставит поиск "до 40"? Если ему самому много больше 40, а ищет "до", то пусть ищет дальше. (ИМХО, но все же...) Если ему около 30, то не слишком ли он молод для женщины, которой 41? В смысле: ей самой-то надо такого? Мне кажется, нормальный МЧ нужного возраста ( примерно от 40 до 50) по-любому будет искать в этих же пределах, разве что 50-летний, может решить, что меньше 40 - слишком молода для него, и тогда женщина, изменившая возраст "пролетит с другой стороны", оказавшись "слишком молодой"... И потом придется еще объяснять избраннику... Ну ладно, вот кто-то писал, что нормально отнесся... Оказался лишь на год старше, а думал, что на 5, но не столь важно ему... Это правильно. Но если бы думал, что на несколько лет старше, а потом оказался бы на несколько лет младше? Тоже радостно принял бы?
Ах, "мы - русские женщины - выглядим моложе"... Так и западные женихи полагают, что они "выглядят моложе"! Не говоря уж о том, что "чувствую себя на этот возраст"... Я тут психологический тест прошла и выяснила, что мой психологический возраст - 21! Ну и фиг ли говорить, что мне по паспорту 50? :ho-ho: У меня душа на 21 себя чувствует! (т.ело - полагает, что ему лет 70, но это уже другое)... :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 00:23

  Сорри, оффтоп  
сейчас по возрасту женщины уже не предугадать, хочет ли она детей или нет, может родить или нет, взрослые они у неё или нет


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 01:15

Прынчесса пишет:
А некоторых ещё интересует, сможет ли женщина родить ребенка. Ставить в анкете 37 вместо 40 - это, как по мне, давать ложную надежду.

На мой взгляд, если женщина, в принципе, готова родить в 37, то ровно в 40, это желание не пропадет. А вообще, на том сайте, где знакомилась я, желание или не желание иметь детей обозначается сразу. Так что, это не аргумент, кмк. Другое дело можно согласиться с теми, кто озвучил мысль.. что полюби меня такой какая я есть.. Но ведь здесь, чтобы даже обратили первое внимание должно быть что-то незаурядное. Мне не хотелось бы общаться с мужчиной старше меня более, чем на 5 лет. А 40 лет- это некий психологический рубеж.. как, впрочем, и 30 и 50.
Хотя соглашусь.. говорить неправду, не есть хорошо. Я честно говоря, хотела уже изменить свой возраст на реальный, но для этого нужно было отправлять скан паспорта.. а это совсем не охота. :shake: Но сейчас я удалила свою анкету.. если надумаю ее восстанавливать, тогда может быть все таки исправлю.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 17:07

Паспортный. С правдой проще жить.
Happy Wife
ааа ошибка!

C 19 янв 2016
Сообщений: 2
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 00:23

мне 37, выгляжу максимум на 29-30. поэтому зарегистрировавшись на сз, решила поставить на 2 года меньше. До этого ставила свой реальный возраст.
Ощущения противоречивые. С одной стороны, я знаю что мне 37 никто не даст никогда, а с другой, что буду говорить? когда уже будем в отношениях... но я думаю, что все таки не так это криминально. мне и 35 никто не дает ) скажу потом как есть, при встрече или как разговор о встрече зайдет.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 08:43

Happy_Wife
Неважно на сколько вы выглядите) важно что получается это обман. Недавно где-то в теме упоминалось что если мч обманул с возрастом это звоночек)) Так почему нам можно, а им нет))
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 09:15

Happy_Wife пишет:
я знаю что мне 37 никто не даст никогда

Happy_Wife

НУ так в анкетах вопрос про реальный возраст,а не про тот,на который себя ощущаешь.Эдак можно и шешнадцать поставить.(ну если кто на столько себя ощущает).
Я- за правду.Враньё с возрастом меня напрягает ну сразу,и доверия уже к человеку нет.Женщина или мужчина-неважно.
К тому же..Человек,занижающий свой возраст-он как будто себя отрицает,не принимает как есть.Это тоже говорит о человеке многое.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 09:44

Я тоже ставлю реальный возраст. Правда, уличают в том, что фотографии многолетней давности. Выгляжу моложе своих лет.
Лиличка
Присматриваюсь

C 21 июн 2016
Сообщений: 46
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 61

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 09:52

мне 30 и привирать тут разве что в бОльшую сторону :gy: хотя иногда выгляжу на фото вообще как подросток - многие поначалу "уличали" в накрутке возраста. моему МЧ 41 вот исполнился, на фото выглядит на свой возраст, а при встрече - ну не старше 35... я тоже не могла поверить, что у нас аж 11 лет разницы. поэтому считаю, в целом для отношений возраст вообще не имеет никакого значения, а вот сам факт привирания... :no: всем очевидно, что вроде бы всё ради благой цели и всё такое, но я бы не стала ни с мужчиной, ни с женщиной общаться после уличения во лжи. как выше сказали, как будто отрицает себя нынешнего человек, априори тяжело с таким, имхо, будет по жизни
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 09:56

Всегда ставила свой реальный возраст.И не понимаю мужчин,которые занижают.Что за кокетство ? Все равно от правды не спрятаться не скрыться. Другое дело,что всегда писала не свой город,а который недалеко от нашего,но крупный мегаполис. И всегда потом выслушивала зачем обманула.Но это местные возмущались,иностранцам пофиг конечно.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 10:13

Я занижаю возраст в анкете и делаю это только по одной причине: когда ставлю свой реальный, кроме 60-ти 70-ти летних "бойцов" мне никто не пишет. Они мне в дедушки годятся. Мне такое не надо.... :shake:
Правда, когда чуток занижаю, пишут бойцы 25-ти 30-ти лет. Тоже не подходят. Вот и где та золотая середина? :unknown:
А про отрицание себя - фигня всё это. Все намного проще.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 10:33

много говорят про попадание в фильтры, но я точно так же хожу по анкетам, просматриваю, люди видят, кто к ним заходил, и если интересует - пишут.
а если у человека реально психологическое неприятие возраста потенциальной кандидатки, вот чтоб до 40 была железно, то это уже не очень хорошо, если тебе 42, к примеру.
"выгляжу моложе" - это очень субъективно. моложе чем кто? чем моя мама в том же возрасте? так у всех так. или там моложе чем другие женщины моего возраст а - тоже сомнительно. :unknown: для меня это не оправдание.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 10:43

Я всегда пишу только правду. И о возрасте, и о детях. Хотя тоже больше писем получаю от более молодых мужчин. Не смотрят они на мои возрастные ограничения в профайле. Меня раздражают представители, которые скрывают свой реальный возраст. И не понимаю женщин, уменьшающих не только возраст лет на 10, но и выкладывающих фотки 10-15 летней давности. Возможно такие шутки и закончились у кого-то свадьбой. Но смысл? Потом переходим в скайп и видим прекрасно друг друга. И все становится ясным.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:34

Stam пишет:
много говорят про попадание в фильтры

думала себе 2 года скостить, чтобы попасть в эти фильтры до 40 лет, но вот передумала именно поэтому
если мужчине это так принципиально, пускай себе, другого найдем :wink3:
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:44

Да даже на СЗ (возьмем, к примеру, ИФ) большая часть дев настолько хороша, что реально возраст не так важен. Я про фотки. Мой муж неоднократно удивлялся, как хорошо выглядят девушки и за 40 и под 50 и старше. Просто открываешь каталог и любуешься. Другое дело, что из себя представляет дева в реале. Согласна со Stam, моложе кого? С кем сравнения? :gy: Врать в каких-то важных вопросах на начале знакомства, имхо, странновато. Для меня это какая-то инфантильная позиция. Лет столько, сколько в паспорте. 25-30-летние тоже не все выглядят, как юные цветки, чего уж тут.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:46

Фря
так мы же тоже нервничает когда мч пишет, что мало ли сколько мне лет я молод душой :gy: А нам значит можно)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 15:52

Esmer
Именно :) Тот мой знакомец себе лихо так пятерочку скосил. А я типа, глупая и слепая. Сразу же спросила, сколько-сколько тебе, гришь, милок? Стушевался, признался. По лицу все равно видно. Ну и дальше, разумеется, все понятия и планы на 50 лет, а не на 45.
Мне тоже писала куча прямо стариков, за 70. Ну может не куча, но пописывали. Так я думаю, и 25-летние тоже от них рассылочки получают. Самыми адекватными оказывались мужчины, ищущие ровесниц +/-5 лет. В общем, я за правду.
Аватара пользователя
DinaT
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 28 дек 2015
Сообщений: 79
Репутация: -1 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 187

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 16:24

CrystalSoul пишет:
думала себе 2 года скостить, чтобы попасть в эти фильтры до 40 лет

я так делала). Правда, почти сразу признавалась сколько на самом деле. В основном, воспринимали нормально, типа женская хитрость, а вот с моим нынешним мужчиной получилось так, что переписка была достаточно долго просто дружеская, я и не говорила, а когда сказала, он, видно было, что расстроился. Сказал, что не понимает, зачем обманывать, он бы и так мне написал, даже если бы знал реальный возраст.
Так что лучше писать правду.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 17:55

Лучше честно писать в профиле и возраст , и все остальные параметры. Все адекватные мужчины ( включая моего мужа:))с которыми пришлось общаться искали ровесниц/-5 лет. Чтобы подстраховаться можно самой смотреть интересующую возрастную группу:)
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 19:19

писала свой возраст. мне 28! смотрят на фото, потом в скайпе смотрели и переспрашивали почему я возраст накрутила себе. один думал мне 22-23, другие дают максимум 24-25. и постояннно думали, что я врунишка о возрасте =)
не люблю, когда и меня о возрасте обманывают, скидывают себе 5 лет. ложь вроди мелкая, но а где гарантия, что в чем-то серьёзном не обманут.
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 19:49

Я тоже свой возраст пишу. Мне скрывать нечего. Мне 31. Тоже не понимаю зачем врать про возраст. Думают, что дама не заметит что ли? Признаются правда в первых письмах, что мол не столько то, а столько то. Но все равно осадочек.
Дама в поиске
Осваиваюсь

C 8 июн 2017
Сообщений: 78
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 247
Поблагодарили: 41

Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 00:59

И я свой возраст пишу, но, как говорится, еще не вечер. Мне 39, а вот будет 40 и больше, вероятно, начну скидывать. Правда мне и так пишут мужчины за 50, от этого не в восторге, а вот если начнут 60-летние и старше строчить, точно буду врать и скидывать пару лет для удачной выборки - до 40.
aruba
Присматриваюсь

C 15 янв 2018
Сообщений: 26
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 35
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 20:56

Я всегда честно пишу свой возраст.

Последний раз редактировалось Николь 03 фев 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: удален текст не по теме
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 22:22

Я всегда привирала. На 4 года, а как? У меня рука не поднималась писать реальный. И никогда проблем не было с объяснениями. Фи, подумаешь - 4 года. В результате нашла Мч младше меня на 2 года и довольна абсолютно! Всем! :gy:
_______________________
Лучшее всегда с нами.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения