Хочется замуж или не хочется замуж
Хочется замуж или не хочется замуж

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 13:39

Pampkin пишет:
Мне с детства с самой собой не было скучно. всегда находила чем себя занять.

Систра! :gy: Мне до сих пор с собой не скучно. И в этом тоже проблема. Потребность в человеке рядом снижена. Мне кажется, комфорт одиночества не вылечит ни один психолог. Это как заставить себя есть в 4 утра: надо, а не лезет. И только к 7-ми появляется чувство голода.

Ифа пишет:
Какой?

Мужчины в моей жизни стали появляться, настроенные на семью. И я не знаю, как объяснить этот феномен. :gy:

А в данный конкретный момент, у меня и в голове что-то поменялось. Мне стало важно сохранить отношения, а не демонстрировать свою независимость и "прынцесскость". Конечно, это еще и от конкретного мужчины зависит. Но зная себя, могу сказать, что это реально прорыв.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 13:43

Set пишет:
А вот сейчас все поменялось. Мне уже не достаточно быть гордой, жесткой и независимой самазарабатыющейденьги. И на вопрос, что важнее, я себе отвечаю: быть с любимым человеком.

Set, да полно замужних женщин с такими качествами. Одно другому не мешает. Я всю жизнь такая, однако ж и замужем была, и любила, и меня любили.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 13:57

Я тоже никогда не знала, что значит "скучно", и мне никогда времени не хватало на всё, что хочется. Но это совсем не мешало влюбляться. Наоборот, жизнь полней становилась. :inlove:

Когда муж уезжает, мелькает: "Ну вот, теперь никто отвлекать не будет, можно работать с утра до ночи". Ничего подобного. :g-sigh: Тоскую и не в своей тарелке, а "освободившееся время" уходит в никуда.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 14:00

Lenchik пишет:
Это просто привычка жить "без кого-то". Все меняется со временем - нужно только решиться и дать шанс кому-то вытащить из этой норы


не думаю. если давать шанс "кому-то", а не тому, кому действительно хочется этот шанс дать, есть риск оказаться в... скажем так, норе, еще более глубокой. :gy:
нужно понимание, что этот мужчина может оказаться правильным для тебя. а просто так шансы раздавать - авось этот вытащит из того-где-я-сейчас - кому-то помогло разве? не встречала)

и девы, кто-то тут писал про внутреннюю манкость женщины и т.д.
развивать ее, реально это или нет :roll:
я совсем недавно видела свою знакомую - внешне она ужасна, другого слова нет. хотя ей 23 всего. но она замужем за мальчиком, который от нее сознание теряет, их ребенку уже годик. я почему про нее вспомнила - да просто увидела еще раз позавчера и ужаснулась, как в первый раз. кислая мина на лице, нос как у совы - уныло загнут к тонким, меланхолично поджатым губам, вечно недовольное выражение фейса, бабья юбка на жирных бедрах. таких молодых девчонок у нас сейчас практически не бывает, все летящие, гибкие и улыбчивые. и тут ЭТО :uzhasss:
и оно замужем, и полностью реализовано как женщино. причем, сколько я помню, она всегда имела дикий успех в среде курсантов каких-то там военных училищ и все хотели тока женицца, никак иначе. видимо, она стопудово отвечает Военным Требованиям к будущей Жене Офицера :gy:
но я не к тому. девушка ужасна, но ее фарт в том, что она встретила именно такого, которого от нее прет. и все. мимо нее пройдут тысячи парней, ни один не зацепится взглядом. а вот так сложилось - все совпало, и парень потерял голову. ужасужасужас
все зависит от того, кому кто нравится. у каждого мужчины и женщины свои вкусы и типажи. и такую всеобщую манкость, кмк, развивать бессмысленно. хлопотно, - а все равно КПД будет ровно тот, что вы понравитесь тому, в чей типаж вписываетесь. и наоборот.

полстраны теток прется от Стаса Михайлова, например) а я не пойму, как можно его воспринимать вообще, и какого он пола. хотя наверное манкости у него вагон, и даже природная. но как по мне - природа эта женская))

в общем, индивидуально все. прислушиваться к своим психологическим заморочкам и пытаться их разрулить - да. а все прочие полушаманские дела - имхо, не знаю, лично мне на них времени жалко :gy:
понравитесь только тому, кому должны понравиться) вопрос в том, чтобы его встретить.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 15:02

Medina-Coeli
Вроде бы и хотелось поверить, но как-то не верится, что влюбился он прям-таки в нее. Судя по описанию страшная и внешне и внутренне, во что же он тогда влюбился? Люди либо любят за красоту, либо за дУшу. Вы ж не знаете что происходит у них, когда закрывается дверь? Может он от нее гуляет направо и налево, а она закрывает глаза, может заставляет заниматься извращенскими видами c*ек*cа, может он им*по*тент и так далее. Не верю я что можно любить урода внешнего и морально одновременно просто так. Либо она не настолько страшная, либо он с отклонениями какими-то. У меня тоже есть такая знакомая, страшная, толстая, характер тоже не сахар, а вышла замуж, родила ребенка и в контакте выставляет фотки какая любовь у них неземная. Но многие понимают, что женился он из-за денег и любовь он изображает, у него меркантильный интерес.
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Сообщений: 502
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 15:41

Просветите отставших от жизни, что за манкость такая, а то страшно становится живёшь и не знаешь, что это странное слово тоже нужно развивать оказывается :gy:
_______________________
Tarde venientibus ossa
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 16:06

Medina-Coeli пишет:
не думаю. если давать шанс "кому-то", а не тому, кому действительно хочется этот шанс дать


Я в своем ответе не имела ввиду дать шанс не тому, кому хочется, кому-либо. Жить "без кого-то" это было образное выражение, означающее "жить одной", следовать своим "холостяцким привычкам".
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 16:10

Девы, а разве у вас никогда не было такого, что влюбляешься и не представляешь себе жизни без любимого человека? И какие тут переборы "достоин ли он меня-принцессы", если просто хочешь быть с ним, и всё.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 16:51

Хатхор

Цитата:
Просветите отставших от жизни, что за манкость такая,

Это синоним харизмы. Что то идет изнутри - энергия какая то.
Ведь много девчонок ярких внешне: и одеты хорошо и вымыты чисто, а не цепляют.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 17:07

Николь пишет:
а разве у вас никогда не было такого, что влюбляешься и не представляешь себе жизни без любимого человека?

Николь, было такое в 7 классе! думала, умру без него! а в 9 поняла, что таких "люблю-жить не магу" за жизнь будет еще десяток, и на всех жизней не напасешься!

сейчас вообще никаких полярных эмоций, и никакого пАдания в любовь. В 30 лет! умная стала! Сначала стулья, потом деньги. Сначала кольцо, потом лавина чувств. А так - все под контролем.

а вот интересно, мне до 25 вообще не встречались мужчины, которые хотят жениться. Ни одного! все были просто, поразвлечься, то да се…
а потом уехала в индию, и буквально на третий день встретила одного русского придурка, но вот он мне и сказал - хочу жениться (не на мне, а вообще). И я честно ему сказала - ты первый мужчина, от которого это слышу.
А потом и бывший ко мне приехал, со словами - давай жениться. Но уже было поздно.
А потом я встретила еще кучу мужчин, и европейцев, которые хотели именно жениться! и даже вон датчанин мой несоленый, мы так и познакомились - "а ты хорошей женой мне будешь", а сам еще имени моего не знает.
И я заметила, что с индии концентрация мужчин, которые хотят жениться, резко возросла. А сейчас, я пожалуй, не вижу ни одного вокруг, который не хотел бы жениться! Только речь не обо мне, или у меня не о них! :gy:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 18:53

Medina-Coeli
ну вот опять - то манкость нужна, то еще что-то и опять двадцать пять - все с нами сложно оказывается :gy:

а про "манкость" была где-то тема......
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 18:57

Да выходят замуж без манкости, без фигуры, без мозгов, без трансерфинга и вообще без всего. Большинство людей выходит замуж и женится не будучи образцово-показательными. Просто форум такой, мы тут все сильно паримся самосовершенствованием.
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Сообщений: 502
Спасибо сказано: 156
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 20:53

А чем слово сексапильность не нравилось, откуда это манкость появилось или появилась :gy: странное словечко :g-sigh:
_______________________
Tarde venientibus ossa
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 21:34

Хатхор, это украинское слово, если я не ошибаюсь. Только это не совсем сексапильность, это скорее привлекательность в более глобальном смысле.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 21:36

Раньше говорили "шарм"
:smile:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 21:38

Притягательность, во.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 21:54

Хатхор
Мне тоже не нравится. Манкость, пшенкость.. черти чо. Его васильев часто употребляет, когда обзор гардероба наших звезд делает.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 21:55

Мне вообще кажется,что "манкость" отдает таким пошловатым душком.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 21:57

Алена
Да, что то такое есть
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 06 июл 2015, 22:01

А мне нравится :inlove:
Приманивать, заманивать, утаскивать в омут...ой занесло=)
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 14:26

Lovely пишет:
ну вот опять - то манкость нужна, то еще что-то и опять двадцать пять - все с нами сложно оказывается


:aga:
если б с нами все просто было, думаю, мы б тут не собирались и ничего не обсуждали :gy:

мне слово "манкость" тоже не нра, равно как сексапильность, харизма и прочие. слова все какие-то куцые и угловатые...
даже развивать такое не хочется :gy:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 18:20

Medina-Coeli пишет:
если б с нами все просто было, думаю, мы б тут не собирались и ничего не обсуждали

на нас свахи могут повышать квалификацию - вона сколько случаев и все сложные :ho-ho:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 19:20

Я тоже считаю что долгий поиск это нормально, потому что, как сказала Ифа, со временем планка только повышается и плюс больше опыта (спасибо форуму), на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Кому-то везет и они быстро находят свою половинку, но это редкость, и если не повезло встретить Своего мужчину через год-два это не значит что в тебе что-то не так или что планка завышена, просто так сложились обстоятельства. Сама была в дейтинге около 5 лет.
_______________________
Home is where the heart is.