О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Работе, резюме, обучение, признание дипломов
• О работе, карьере, проблемах на работе.
• Поиск работы, составление резюме.
• Обучение за границей.
• Признание дипломов.

Новая работа: хочу то, о чём мало знаю

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 18 июл 2020, 14:26

Puffin пишет:
Источник цитаты Так же не разу не видела представителя клининговой компании на борту,

Конечно не видела. Клининг ведь делают, когда самолет на стоянке без пассажиров ))
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 425
Поблагодарили: 589

Сообщение Добавлено: 18 июл 2020, 15:20

Оч странно это читать - я летаю Катар Эирвейс и всегда бизнесом - я вижу своими глазами как заходит стюардесса либо стюард после КАЖДОГО и стелет заново на туалет силушку из бумаги ( я не знаю как это называется ) убирает , вытирает все капли и прочее
Я бы очень удивилась заплатив 3000-4000 долларов за билет и увидеть чьи то капли сорри
В компании строгие стандарты - думаю в экономе тоже все соблюдается
Возможно summertime сотрудник лоукоста где люди толпятся у свободного туалета - просто потому что другой закрыт и ждёт приземления и последующего клининга
Про стандарты - да ногти , волосы и макияж должны быть идеальны в Катар Эирвейс - это одна из лучших авиакомпаний в мире ( эмирейтс давно позади)
Просто люди разные на форуме , я думаю прежде чем утверждать - важно подумать о том что вашу информацию могут легко опровергнуть
Puffin
Мы тут живём!

C 20 апр 2019
Сообщений: 1668
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 1510
Поблагодарили: 1581

Сообщение Добавлено: 18 июл 2020, 20:25

Russian Wind пишет:
Источник цитаты Конечно не видела. Клининг ведь делают, когда самолет на стоянке без пассажиров ))


Я извиняюсь, но каждая из нас такое видела, если я открываю дверь в туалет и вижу что там зассано мокро, какие-то клочки салфеток на полу, я туда не захожу (у меня тканевые тапки), иду в другой, и о чуда, через пару часов в первом оказывается чисто, а не закрыто, вряд ли это пассажиры с ОКР :gy:

В Катаре все хорошо, кроме того, что они летят через себя и всегда много их женщин с тяжелой масляной парфюмерией, они еще и обновляют. Наверно в бизнесе лучше :laugh:
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Репутация: 209 Что это?
Спасибо сказано: 742
Поблагодарили: 879

Сообщение Добавлено: 03 окт 2020, 11:11

Тема всё ещё актуальна. Только теперь я хочу в охранники податься :gy: Сторож ли , сопровождение или ещё что, но чтобы вот никто не гундел над душой и подальше от компьютера. Расскажите, пожалуйста, кто знает женщин из этой области, про действительность.
У нас есть представительство компании с мировым именем, их услугами пользуются все : от госучреждений до шоубиза. В вакансии нет особых требований по которым я бы не подходила, лицензию и обучаться - всё у них. Резюме отправила. Теперь копаю чё эт такое вообще :gy:
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 03 окт 2020, 12:34

Алёнко
Мне кажется тебе просто хочется поделатьчто-то совсем другое. Я сама немного такая.
Может просто полазить по вакансиям - может тебе еще что-то захочется? :gy:
Я по профессию ничего не знаю но можежь поискать на linkedin людей и попробовать с ними пообщаться и поспрашивать
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 03 окт 2020, 14:09

Алёнко

Я тебя понимаю, офис это скука) Желаю удачи в поиске себя.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения