О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Бесплатный курс по восстановлению кожи

Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 29 дек 2019, 23:16

Ronda
Она родилась некрасивой девушкой, и сейчас занимается модификацией своего т.ела. Я не со всеми ее изменениями согласна. Но это не мое дело по сути знания она даёт хорошие, за что ей низкий поклон.
Она развенчивает многие мифы косметологии в этом курсе. Я видео с открытым ртом смотрела.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 29 дек 2019, 23:29

StartUpСейчас меня занесёт)
Ещё пару дет назад мы с соткрытыми ртами слушали уроки по визаж, полностью развенчанные сейчас. Камня на камне не осталось ни от скулптуринга ни от контургинга ни прочих фишек аля хайлатер на нос, поэтому мне более ценны академические знания по строению нашей кожи и качественный анализ и разбор физиологических процессов, Рада хорошо справляется.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 дек 2019, 23:52

Ronda пишет:
Источник цитаты поэтому мне более ценны академические знания по строению нашей кожи и качественный анализ и разбор физиологических процессов, Рада хорошо справляется.

Она врач?
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 29 дек 2019, 23:56

Пеппитая пока не дошла до самопрезентации, но явно профессиональное образование имеет , может просто косметолог, не врач ( как Бусинка)
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 00:05

Пеппита
Она точно не врач.
У нее длинный путь. Она работала на производстве косметики, где начала разбираться в составах средств. Она делала-делает профессиональный макияж на неделях моды и других мероприятиях (хотя это информация подтверждённая только ей).
Я порекомендовала курс именно потому, что он бесплатный. Если кому-то пригодится информация, то я буду рада. Мне многое из ее концепций жизни заходит, не только касающееся макияжа. Я около года слежу за ней.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 00:16

StartUpЯ благодарна разным людям за разные знания, привнесённые в мою жизнь. А уж как мне с ними потом жить или отфильтровывать, потом буду решать. Врачи по наличию диплома тоже не Боги, никакой гарантии и панацеи нету, советы их часто рознятся как небо и земля почти во всех сферах индустрии красоты, диетологии, дерматологии, мысль ясна. Все что не приносит мне вреда, может принести пользу, послушаю советы и от этой девы почему нет
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 00:17

StartUp
спасибо я подписалась. Немного посмотрела-буду смотреть все видео по семинару.
Расскажи пожалуйста о собственных впечатлених-как давно ты ее слушаешь и какие изменения позитивные у тебя вследствии ее рекомендаций?
Amarillis
Имею мнение

C 26 сен 2016
Сообщений: 135
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 00:32

Я тоже подписалась, сижу жду доступа
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 00:57

AmarillisКлипы уже идут, там где Рада на фоне бассейна.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 01:05

StartUp
Обучение- это клипы про кожу, массаж, умывание, уход, ночной уход? Только эти фильмы или будет ещё что-то. Я посмотрела все клипы, оставила отзывы.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 01:35

JewelВот именно, обкололась и зачем та косметика если все неестественное— от бровей до губ,,,,
Если отбросить это, лекции на фоне бассейна мне понравились.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 08:59

Посмотрите серию ее интервью с Ольгой Чебыкиной на Ютубе. Многое конечно режет слух, но в общем интересная дамочка эта Рада, харизма у нее конечно мощная, и про пластики в том числе говорит, почему она их понаделала (потому что от природы очень некрасивая). А причем тут уход за кожей и пластика. Одно другому не мешает.
https://www.youtube.com/watch?v=s6VAwBLta
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 09:25

StartUpспасибо за ссылку :aga: Я на Раду уже год подписана,она грубоватая,но мне нравится ее подход,она-профи и с хорошим вкусом(сама,конечно,не королева красоты,но выжимает из своей внешности по максимуму).Я благодаря ей начала пользоваться скаткой,это типа легкого пилинга на каждый день и уроки макияжа у неё хорошие. :aga:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 15:45

Все посмотрела, даже мужу рассказала) заказала пару масел, хотя уже по этой схеме уже пробовала раньше жить. Рада говорит все логично и по существу, очень понравился весь курс. Каждая из нас интуитивно знает, что кремы это ни о чем и пилинги ведут к неким последствиям без грамотной защиты после. Рада не открыла Америку, но подача материала структурированная, всем советую.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 18:22

Fragola
Покопайся в шапке своего профиля, там есть ещё несколько бонусных уроков по макияжу для возрастной кожи, патчи под глаза на ночь, защита и устранение пигментных пятен.

Отправлено спустя 14 минут 41 секунду:
Torry
Torry пишет:
Источник цитаты Расскажи пожалуйста о собственных впечатлених-как давно ты ее слушаешь и какие изменения позитивные у тебя вследствии ее рекомендаций?

Я увидела впервые Раду на канале Ольги Чебыкиной, и она мне не понравилась совсем. «Что за чудо-юдо», - подумала я. Но, к счастью, я продолжила слушать и чем дальше, тем больше открывала рот. Она космическая девушка и выдаёт временами такие перлы. Чебыкина в последствии с ней сделала серию выпусков. И каждую серию я ждала как подарок неба.
Я отдаю отчёт, что далеко не всем зайдёт Рада. У нее специфическая подача себя в мир, и многих оболочка оттолкнёт. Но когда я увидела, что у нее проходит бесплатный курс, я подписалась незамедлительно.
В моем случае я в поиске альтернативных способов ухода, потому что не готова ни резаться, ни колоться на данный момент. Как-то несколько лет назад я поняла, что вся эта сотня баночек по уходу за собой совершенно бесполезная трата времени и средств. А отражение в зеркале не радовало. При этом я не хотела видеть в зеркале укушенное филерами лицо также. Так дороги меня привели к Раде, чему я очень рада.
Ее систему я начала с просмотра видео. Я случайно видела в ютьюбе несколько ее роликов про макияж, которые она открывала на время, и я попробовала запитывать лицо маслом под тональный крем. Результат мне понравился. Также увлажнение гидрогелем мне подошло.
Ну, я не скажу, что я стала на 20 лет моложе. Нет, но концепция Рады сдвинула в моей голове некие установки, что надо обязательно себя чем-то мазать непременно дорогим и бесполезным.
Кстати, я уже год как не моюсь гелями для душа и мылом. Только участки т.ела. Блюду кожный иммунитет. Полностью моюсь раз в неделю (иногда в две) как душа попросит.
Я как-то поняла, что кожа это орган, который лучше лишний раз не тревожить.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Вот таких ещё 7 уроков есть, где Рада на моделях показывает. Изображение
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 19:01

StartUp пишет:
Источник цитаты Кстати, я уже год как не моюсь гелями для душа и мылом. Только участки т.ела. Блюду кожный иммунитет. Полностью моюсь раз в неделю (иногда в две) как душа попросит.

Ты, видимо, раньше этими вопросами не особо интересовалась. Например, этот момент уже давно изучен и озвучен, я лет 15 назад читала научные исследования по данному поводу. Шведские педиатры, например, настоятельно не рекомендуют купать детей ежедневно.
Хорошо, что тебе зашло и полезно. Но, те, кто всю сознательную жизнь следит за новостями в индустрии красоты и ухода за собой, вряд ли обнаружат для себя там что-то новое и получат переворот сознания.
Кстати, моя врач-косметолог с родины ещё сто лет назад мне говорила: мажься хоть вазелином, главное мажься) ежедневная рутина - наше все.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 19:04

Пеппита
Так я и не сказала, что все обязательно должны смотреть. Я посоветовала, а там люди пусть уж сами разбираются. Я не могу каждому в голову заглянуть и прочитать его познания. Я вот была тёмная в этом роде.
Надеюсь, что и другим может помочь информация.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 19:34

StartUpТеперь куда девать арсенал мочалок и щеток :)
Мой муж всегда говорит, не три ты т.ело, но я тру и мне нравится, потом зато раздражения. В наших головах сидит Мойдодыром навязанный стереотип о мочалках — командирах. Моя лучшая подруга врач— косметолог ( дипломированный врач, а то сейчас начнётся), вообще дома не имеет мочалок и прочих скрабов для т.ела, смотрит на меня укоризненно ещё с молодости.
Я только оставлю пожалуй массажные щетки, буду щадяще ими пользоваться. Теория масел мне давно зашла, она не новая совсем, но в суете все забросила. Зато теперь не надо мне Эсте Лаудер на скидке, кремы я раз и навсегда убираю прочь, оставлю для рук и то, можно же масла использовать. И патчи позабросила хотя раз в месяц такая теплица не помешает. А ч о касается втирать масло в волосы, мне претит, хотя я делала пару подходов к такому уходу, сосульки.
Кето —диета для кожи, молодец Рада :)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ПеппитаА чем мыться(
Можно названия, иду на работу и куплю.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 19:38

Ronda
Ну, вот я тоже считала, что надо мыться до скрипа, хотя слышала, что это не очень полезно. Но привычка драть себя мочалками была привита с детства. Рада поломала концепцию. Меня ошеломило ее отношение к коже как к ткани. Что в районе губ эта ткань толще, а в районе глаз тоньше. Как-будто человек это творение дизайнера (хотя кто знает).
Она ещё говорила про губную недостаточность и истирание зубов всвязи с этим. Но это надо в ее интервью смотреть.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ещё с ее подачи я стала маслом мазать все т.ело после душа. Пятки за три дня стали кожей младенца. А была лопающаяся кожа слона.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 20:06

Ronda пишет:
Источник цитаты чем мыться(
Можно названия, иду на работу и куплю.

У меня сейчас биотерм пенка для т.ела, деклеор гель для душа и гомаж боди шоп. Для интимных мест лактацид, он ежедневно утром и вечером, остальное раз в неделю. Масло мне сушит кожу, любое. Я ими не пользуюсь поэтому. Даже масло для душа Ритуалс зашло.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 20:07

Пеппита
Я для интимных мест все чаще просто водой пользуюсь. Раньше лактацид был. Но я возвращаюсь к истокам и не чувствую ухудшения. Напротив.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 20:12

StartUp пишет:
Источник цитаты Но я возвращаюсь к истокам и не чувствую ухудшения. Напротив.

К истокам если, то, это в речке мыться летом :wink3:
А так, у каждого свой организм и каждый ищет то, что ему подходит. Я давно уже все нашла. Но, новинками все равно интересуюсь, благо кучу пробников присылают и в гугле не забанили)
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 20:13

Я последнее время прихожу к тому, что вся индустрия красоты нацелена повредить кожу, чтобы потом было легче продавать мечущимся клиентам разные средства без которых они жить не могут. Нет проблем кожи и не нужны сто рекламных банок.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Пеппита пишет:
Источник цитаты К истокам если, то, это в речке мыться летом

К истокам это мыться водой, а не рекламными банками. Но ты можешь делать, как тебе угодно.

Отправлено спустя 32 минуты 53 секунды:
Jewel
Спасибо, что пытаешься уберечь меня от меня самой. Но я как-нибудь сама справлюсь.
Я разных блоггеров смотрю. И профессиональных тоже. Но вот поделиться на форуме первый раз возникло желание. Впрочем ещё могу порекомендовать доктора Амину Пиманову. Тоже много толкового.
Хотя, прости, Пиманову тоже наверное нельзя. Она ж зарабатывает на ютьюбе...
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 20:52

Ronda пишет:
Источник цитаты Мой муж всегда говорит, не три ты т.ело, но я тру и мне нравится, потом зато раздражения. В наших головах сидит Мойдодыром навязанный стереотип о мочалках — командирах. Моя лучшая подруга врач— косметолог ( дипломированный врач, а то сейчас начнётся), вообще дома не имеет мочалок и прочих скрабов для т.ела, смотрит на меня укоризненно ещё с молодости.
Во дела. Так мой муж прав?! :gy: А я все думаю, ну как так он мочалкой почти не пользуется. Я тоже уже давно перестала натираться до скрипа, но раз в несколько дней жесткой мочалкой прохожусь для удовольствия. Тоже низзя? :sorry3:
Девочки, но ведь летом в жару невозможно придерживаться этих советов. Хочешь-не хочешь, а хотя бы раз в день душ с мылом необходим.
Пеппита пишет:
Источник цитаты Шведские педиатры, например, настоятельно не рекомендуют купать детей ежедневно.
Кстати да, итальянские тоже. Я очень-очень удивилась, когда прочитала, что в России до сих пор малышей моют каждый день.

Последний раз редактировалось Desolina 30 дек 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 20:53

Перед тем как я открыла эту тему, меня предупредили, что будет много негатива. Любит у нас форум безобидные темы в срач превращать.
Давайте так: если информация прям совсем не заходит, то лучше мимо. Это некоммерческая история и не реклама. Это попытка поделиться информацией.
Тут на форуме много просвещенных, но никто из них до сих пор не поделился ей почему-то.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения