Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Foreo Luna

Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 05 июн 2020, 14:37

Морская пишет:
Источник цитаты Поделись подробнее о нем)как он работает?


У меня самая маленькая Foreo Luna Play Pink. Когда я очищаю лицо вечером пенкой-я включаю Форер и прохожу по коже-девайсик вибрирует и на вид не делает ничего :gy:На массажик по пенке я трачу от минутки до 2х обычно . Но спустя пару недель я обнаружила глобальные изменения на своих порах -они очистились, пропали постоянные черные точки, на вид стали меньше т самое главное-я перестала выглядеть как намазанная маслом (у меня очень жирная кожа в районе носа и лба). Обратная сторона вибрирует и как-бы массажирует, - в девайсиках подороже и побольше есть режим Anti-age.
Вообщем этот девайс-для меня открытие просто! Очищение происходит очень нетравматичное Я конечно же думала что Форер-Это маркетинговый ход-ну какое может быть очещиние! Но оказалась не права-девайс действительно работает Я даже планирую купить себе подороже и побольше Форео
Также из плюсов-я не разу не заряжала свою малютку-заряда хватило уже на полтора года использования :good:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 05 июн 2020, 15:00

Torry
Спасибо за подробное описание, заинтересовал дивайсик :good:
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 05 июн 2020, 15:04

Только с этим девайсиком надо быть осторожнее ( а желательно вообще не применять) тем у кого чувствительная кожа , склонность к куперозу, розацеа- что бы там не советовали бьюти-блогеры. Это не мое мнение ,а мнение дерматологов.