Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

"Ох, уж эти детки!" (англ. Rugrats)

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 16:42

в младшем школьном возрасте мы с братом смотрели этот мультсериал, впечатления оставил, как "с виду безобидный/ничего особенного", а сейчас прочитала его историю- впечатлила :cray:
Изображение
На самом деле детей из "Ох уж эти детки" не существует, они продукты воображения Анжелики, она выдумала их, потому что ее мать ее игнорирует, а отношения с отцом пустые и паразитичные.

В реальности Чакки ум*р вместе с матерью, поэтому его папа такой нервный. Томми родился мертвым, поэтому его отец целыми днями сидит в подвале, делая игрушки для сына, у которого никогда не было шанса на жизнь.


ДэВилли сделала аб*рт. Анжелика не могла решить, был ли нерожденный ребенок девочкой или мальчиком, поэтому она просто придумала одного и того же персонажа дважды с разным полом.

Мать Анжелики ум*ерла, а отец женился на прст. Анжелика обманывала себя и считала её своей настоящей матерью. Когда мама не обращала на неё внимания, она придумала, что её кукла Синтия - тоже мама. В последствии она не расставалась с ней.Что касается "все выросли".

Анжелика была биополярной шизофреничкой которая, будучи подростком, стала зависима от различных наркотиков, в результате чего она полностью вернулась в детство к своим творениям и стала ими по-настоящему одержима. Но поскольку, она взаимодействовала с ними в последний раз в другой момент времени, её пришлось сделать друзей старше.

Эта компания стала для неё единственной, потому что воображаемые друзья понимали её.Только Дил (брат Томми) не был вымышленным. Это был второй рождённый ребёнок, но Анжелика уже не видела разницы между воображаемыми друзьями и настоящими. Она ударила Дила, когда он отказался исполнять её команды, вследствие чего он получил травму головы и стал умственно отсталым. Она стала чувствовать себя виноватой из-за этого и стала ещё больше употреблять наркотики.

Во время поездки в Париж, Чез вышел замуж за прст по имени Кира. Раньше у неё была дочь Кими, но мать лишили родительских прав. Она часто рассказывала Анжелике о своей дочери, и та спроектировала в воображении нового персонажа по этим рассказам.

Сьюзи была фактически единственным настоящим другом Анжелики. Она развлекала мысли Анжелики тем, что тоже общалась с её творениями. Позже она получила диплом психолога и стала разрабатывать проект "Ох уж эти детки".

Когда Анжелика ум*ерла от передозировки наркотиков, она помогла организовать ее похороны. Анжелика провела последние дни своей жизни в задней части школьной столовой, воображая, что друзья вокруг нее, и сейчас они снова играют.
Анжелика ум*ерла 5 марта 1994

http://answers.yahoo.com/question/index ... 513AAjgiDo

Последний раз редактировалось Duda Volescu 08 авг 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 17:21

Да,я тоже читала об этом.думаете это все правда?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 17:23

Andra
Ну а кто это придумал?? )) Я думаю несчатные режисеры и сценаристы обалдели бы сами прочтя то что ты тут выложила )) Просто больная фантазия какого-то сумашедшего вот и все!
Забавный мульт был.. а у меня еще игра такая на плейстейшн была..
LuckyGirl
Да никакая не правда.. у кого-то просто бурная извращенная фантазия вот и все.. а некоторые супер доверчивы :smile:

Последний раз редактировалось Немезида 08 авг 2013, 17:27, всего редактировалось 2 раза.
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 17:31

Andra
какой депрессивный стёб :gy:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 08 авг 2013, 17:35

Подсказка Модератора
:impossible: Девы, по нашим нынешним законам за подобные обсуждения можно огрести проблем.
Удалила.
Kot
Осваиваюсь

C 19 апр 2011
Сообщений: 87
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 123

Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 00:47

Особенно понравилось вот это
Andra пишет:
Во время поездки в Париж, Чез вышел замуж за прст по имени Кира.

"Что значит вышел замуж"?
Написал какой-то неграмоть -малолетка.....у меня лично мало доверия к текстам с орфографическими, стилистическими и прочими ошибками ,даже если это переведено через онлайн переводчик автор или кто там еще мог бы потрудиться и отредактировать. :ho-ho:

Кстати ВКонтатке уже давно гуляет подобная история про мультик Простоквашино .........
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 01:38

Kot пишет:
Написал какой-то неграмоть -малолетка.....

Аффтарская пунктуация сохранена! :smile: Что-то мне подсказывает, что подобный "Шедевр" прикола ради писался левой пяткой где-то на коленке.

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Нечто подобное ранее читала на сайте одного переводчика :gy:

Вторым латентным сексуальным соперником Пуха выступает И-ё, его полная противоположность в характерологическом и речевом планах (см. ниже).
В главе «День рождения» Поросенок и Пух должны подарить И-ё подарок. Пух решает подарить горшок с медом, но по дороге съедает мед (видимо, он подсознательно понимает, что священный мед никому нельзя отдавать, тем более И-ё, который в конце книги отбирает у него функцию поэта). Таким образом, Пух дарит И-ё пустой горшок из-под меда, то есть «обессемененный» пустой фаллос.
Что же делает Поросенок, испытывающий к И-ё определенного рода с*ксуальное влечение? Вспомним место в «Винни-Пухе», когда Поросенок хочет подарить И-ё фиалки, а тот ломает три скрещенные палки в виде буквы А, символ образования. Поросенок решает подарить И-ё воздушный шар — упругий символ беременности, элемент архаического «забытого языка» [Fromm, 1951]. Однако подсознательная боязнь беременности заставляет его порвать шар, который превращается в мокрую тряпку.
Таким образом, Пух приносит И-ё в подарок пустой горшок, а Поросенок — порванный воздушный шарик. Казалось бы, это символизирует полный с*ксуальный крах. Однако И-ё находит выход в символической мастурбации — он всовывает порванный шарик в пустой горшок, вынимает и всовывает обратно.