О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Векторные отношения

Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 23:19

Омичка пишет:
У меня патриархальный получился.

И у меня. Почитала о патриархальном браке, полезно, возьму некоторые аспекты к сведению. Я иногда спрашиваю мужа, о чем ты думаешь, мыслишь... и ему это не очень нравится - оказывается в этом браке категорически нельзя задавать такие вопросы.
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 00:05

Xseniaxx пишет:
Тигр-Телец,

вот чудо-а по всем другим гороскопам у нас несовпадение сплошное))
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 09:15

zyzecka
Я заблуждалась :confused: Диззи правильно написала :g-sigh: .
Dizze пишет:
это не пары, а индивидуумы.
То есть, Крыса-Стрелец, это не один Крыса, а второй Стрелец, это человек, рожденный в год Крысы и под знаком Стрельца.
А то так, конечно, ага, было бы симпатишно : )
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 11:33

а я отношусь к тем, кому в векторе хорошо - змея-скорпион. так называемый Доктор. Хм, интересно....даже если мне вектор попадется, то, думаю, не сильно пострадаю
хотя бывший мой обезьян-овен тоже был брачный доктор. Мы были парой векторов, кому в векторе лучше....
и по знакам зодиака мы тоже были оба векторы. http://www.xsp.ru/sh/virt/
Кругом эти векторы, куда от них деться?
Аватара пользователя
Василиса
Сказочница
Аватара пользователя

C 23 июл 2013
Сообщений: 184
Репутация: 212 Что это?
Спасибо сказано: 236
Поблагодарили: 485

Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 12:36

Idylle пишет:
а я отношусь к тем, кому в векторе хорошо - змея-скорпион. так называемый Доктор.

Вот я и думаю, отчего это во всех моих отношениях обычно именно мне "больше всех надо"
Я за что-то борюсь, объясняю, страдаю за всех, потом опускаю руки и все благополучно рассасывается и отношения сходят на нет
Сейчас пожалуй это первые мои отношения когда моему обезьяновому раку "надо" больше чем мне
Т.е. в нашем двухстороннем векторе я "хозяин"?
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 15:40

Pampkin пишет:
У меня были векторные отношения (не брак!) Змея-Коза. Тихо, как в болоте. Поэтому и расстались. Эмоций не хватило :g-blum:


Мне кажется, что всё таки не нужно концентрировать внимание на векторе, всё очень индивидуально. У меня были такие отношения и всё как в описании векторных отношений, и вместе сложно и врозь плохо, а вот у подруги пара Змея-Коза, но у них всё так скучно и спокойно. При чем она типа хозяин, но по факту он её построил и и в паре "хозяин" он по всем фронтам.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 11:20

Нашла эту тему, наконец-то!
Решила поделиться своим опытом.
Был векторный брак Собака - Бык, Я - хозяин, муж - слуга...
Все ,как описано у Кваши, безумное притяжение, как и было у нас вначале ( познакомились оба состояли в браке), была безумная страсть и любовь ( у меня вообще такие сильные чувства были впервые, хоть Я и была против изначально, но не смогла устоять :cray: )
В итоге: прожили около 5 лет, имеем чудесную дочь, сейчас в разводе.
Причины - не слышали друг друга, и он - хороший, и - я, и говорили 150 раз, но не слышим и все! Ему все казалось, что Я давлю, Я не понимала, что ему еще надо...Было принято обоюдное решение развестись т.к. невозможно больше продолжать мучение.
Так же знаю, не один еще векторный союз... ничего хорошего... непонимание, неудовлетворение жизнью обоих партнеров....
Я для себя сделала вывод, что больше никаких векторов, для меня это Табу Быки и Петухи :ho-ho: , но и + Близнецы сюда...
И бывает так, встречаешь интересного мужчину, если проходит визуальный отбор, интересуюсь астрологией, и Бац! вектор :uzhasss:
Я даже не пытаюсь в таком случае...
А какое ваше отношение к этому вопросу?
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 12:16

Corban пишет:
А какое ваше отношение к этому вопросу?

Тоже отрицательное, но если попадётся на пути хороший мч я не посмотрю на эти векторы. Был опыт, бывший парень Змея (по гороскопу Лев) я Овечка (причём ещё и по гороскопу тоже Овен) как понимаете двойная убойная доза :gy:. Ой чего у нас только не было за 2 года мы чуть ли не все 50 прожили вот всё было (хорошо что до детей не дошло). И взлёты и падения, страсть до гроба любовь до небес и ревность как у Отело, буквально всё и скандалы потом бурные и примирения со слезами, да что уж там и до кулаков доходило с моей стороны. И как было сказано в теме я пыталась постоянно им управлять и подчинять себе в итоге оба устали особенно он и потом разрыв тоже очень сложный особенно для меня.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 12:33

Zoumrad
вот именно!
Так зачем заново допускать такие отношения?
Заранее ведь знаешь,что так и будет :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18065

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:02

Мы с мужем векторы. Два года всё хорошо было (до брака). А дальше видно будет.
Я про векторность узнала, когда уже были в отношениях. Но ведь бывает и полная совместимость?
...Тут или пан, или пропал.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 17:24

Corban пишет:
Так зачем заново допускать такие отношения?

100% всех наших прошлых отношений распались. Значит, во всех были проблемы. Иначе бы мы сейчас не общались на форуме МД. Поэтому делать выводы по прошлым отношениям - так себе идея.
Например, у всех были отношения с мужчинами. И все они распались. Значит, лучше с мужчинами не общаться, потому что с ними ничего не выходит, надо попробовать женщин или попугаев. Глупо же, да? Вот и о векторах судить на основании того, что с кем-то у кого-то не сложилось, также не стоит.
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 18:29

я Тигр, а бывший муж Бык. так вот почему у нас брак не сложился :gy:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 18:35

Ифа
Вопрос в другом...
Если изначально известно, что отношения обречены на провал...стоит ли их начинать?
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 31 окт 2015, 05:01

Corban
так на основании чего это известно? года рождения? :prank: (так многие про это не знают и живут долго-и-счастливо. Чего не скажешь о более очевидных вещах,как несовпадение в религиозных взглядах)
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 31 окт 2015, 10:09

У меня были такие отношения, я хозяин мужчина слуга. Я себя вообще не могла контролировать. Это уже потом я узнала про векторные отношения. Теперь как минимум буду знать и опасаться. Потому как это сильный водоворот страстей, чтобы его выдержать надо прям очень сильной быть.
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Eva InHeaven
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июл 2015
Сообщений: 292
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 622
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 31 окт 2015, 11:04

Сейчас прочла о векторной теории. У меня однозначно это работает на 100%, но не с МЧ, а с мамой. Я Обезьяна, а она Крыса. Это просто вулкан страстей всю жизнь, причем она явный лидер, а я "серый кардинал". Если учесть, что эти отношения мне знакомы много лет, я не пожелаю их себе в браке. С одной стороны очень сильная привязанность, с другой стороны слишком высокий накал эмоций постоянно, то скандалы, то единение. Спасибо за наводку на теорию , учту при дальнейшем жизненном выборе.
_______________________
Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 31 окт 2015, 12:40

Duda Volescu
На основе года рождения,т.е. по китайскому календарю.

В том то и дело , у меня со вторым мужем был вектор, безумное притяжение и водоворот страстей, но вот "никак"...
И смотрю аналогию с другими, мой вектор мч старше меня на год, так вот почти всех их тянет ко мне, понятно по чему теперь...и был ещё роман на работе с вектором , сплошное сумашествие ...истерики, бросали предметами...сейчас понимаю из-за чего....

Я почему подняла этот вопрос, совсем недавно познакомились с Мч на сз, симпатичный, интересный...так вот узнала что вектор и сказала "прости не хочу ни твоё ни моё время зря тратить" и он такой не первый.... так вот как у вас на практике, стоит отсеивать кандидатов по этому признаку или горите оно огнём? ?
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 31 окт 2015, 13:23

Corban пишет:
так вот почти всех их тянет ко мне, понятно по чему теперь...и был ещё роман на работе с вектором , сплошное сумашествие ...истерики, бросали предметами...сейчас понимаю из-за чего....

Я почему подняла этот вопрос, совсем недавно познакомились с Мч на сз, симпатичный, интересный...так вот узнала что вектор и сказала "прости не хочу ни твоё ни моё время зря тратить" и он такой не первый.... так вот как у вас на практике, стоит отсеивать кандидатов по этому признаку или горите оно огнём? ?


Вообще для рассмотрения полной совместимости по гороскопу нужно смотреть синастрию- подробную совместимость карт, а года рождения это только малая часть этой синастрии, а там влияет ещё очень много факторов.
У меня тоже были подобные отношения, при чём я сначала не знала, что вектор, так как МЧ был в самом начале года рожден, а в китайском календаре, там года же не с первого дня начинаются. Было хорошо вместе, но в тоже время тот случай , когда и с ним тяжело и без него тяжко, но я рассталась и не жалею, хотя в начале грустила.
Но после него был МЧ идеально мне поду подходил и по знаку зодиака, и что -полная эмоциональная несовместимость, та же ситуация и вместе тяжко и врось.
Вобщем я бы так категорично на векторе не циклилась, а если уж очень бы понравился, то проверила бы синастрию, может там полно положительных моментов, которые перекроют вектор).
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 31 окт 2015, 13:36

Corban
чисто объективно, страсти и несовместимость у меня были и без вектора пару раз (с вектором ни разу не пробовала, но если он будет психически здоровый,без суицидальных порывов,не игроман и не любитель выпить, то даже сложно представить,что может меня сподвигнуть на скандал/ругань :unknown: )
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 31 окт 2015, 16:13

Stellar пишет:
Я про векторность узнала, когда уже были в отношениях. Но ведь бывает и полная совместимость?

Исключение только одно, когда один из пары векторный доктор. Других исключений - нет.
Хуже, когда такой брак заключается в молодости - так как сильно страдают дети.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 00:06

Я вообще попала в векторные отношения :impossible:
Ещё и слугой была. Отношения длились около 6 лет, изматывая морально.
Хотя, особо в гороскопы я не верю.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 00:21

Frumusețe
Вот у меня тоже был вектор, правда я хозяин была, но это тяжко, постоянные спады и подъемы, все очень остро воспринимается в отношениях, постоянные качели .
Правду пишут, что у векторов очень сильное притяжение, так сказать любовь с первого взгляда, ток при поцелуи - но такие отношения безумно выматывают, и крайне редко бывают удачные.
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 00:40

Padme пишет:
Правду пишут, что у векторов очень сильное притяжение, так сказать любовь с первого взгляда, ток при поцелуи - но такие отношения безумно выматывают, и крайне редко бывают удачные.

Полностью соглашусь, я после этих отношений отходила очень долго. Любовь безумная была, все интересы, всё один в один, разговоры ночами напролет. Расставание было тяжёлым очень, никогда наверное не забуду. И что самое интересное, прошло года 3-4 с момента расставания и человек снова появился в моей жизни. Вот они векторные отношения. И снова в моей жизни был Ремарк....его знаменитая фраза про женщину....
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 08:23

Live пишет:
Источник цитаты А что значит вектор?

Векторные пары по году рождения.
Ты в год кого родилась?
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 08:39

Padme, у меня год крысы.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения