Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.

Трудности перевода или звоночки

Orchards
Осваиваюсь

C 4 окт 2017
Сообщений: 72
Спасибо сказано: 51
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 19 авг 2020, 13:19

Tanita
Я не знаю американских реалий, я живу в Англии, но девочки американки уже объяснили что слово с*кси не обязательно несёт с*ксуальную нагрузку, а может быть использовано в смысле «круто выглядит». В Англии кстати точно также. Довольно популярное выражение - se*xy car ( с*екси машина ), но это совершенно не значит что те англичане которые так говорят планируют заняться этим самым с машиной.
А по поводу нормально ли просить фотки через 10 дней, то тут все мы разные. Кому-то нормально через 3 дня, кому-то нужно месяц, а кто-то - только при встрече, но это же можно так и сказать - мне нужно больше времени узнать тебя получше, я не готова высылать такие фото в данный момент. Не обязательно сразу думать что мужчина извращенец.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2503
Спасибо сказано: 2948
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 19 авг 2020, 14:02

Evangeline пишет:
Источник цитаты ПРосто прямо спросить: вы манипулируете мною?
Я пользуюсь этим приемом. Мне нравится.

  Сорри, оффтоп  
Любопытно.Тогда на тренинге видимо должны были еще научить, как выруливать из этой ситуации в случае ответа "Нет". Извиниться "ой, значит мне показалось" или начать что-то доказывать... или что?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Yoko
Вливаюсь

C 15 окт 2019
Сообщений: 377
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 599

Сообщение Добавлено: 20 авг 2020, 03:51

Весна
Тут уже написали, что с*кси в штатах может быть и машина и торт.

Я немного напишу про возможную реакцию на Вашу реакцию. США очень пуританская страна. Если мужчина из маленького городка, то там может быть очень пуританская атмосфера: хоть это бабтистский юг, мормонских северо-запад или что-то ещё.
Если мужчина нерелигиозный, то пуританство ему уже набило оскомину. И для него резко негативная реакция на слово с*кси может быть звоночком. И она туда же.
Аватара пользователя
Lunasol
Как дома
Аватара пользователя

C 9 апр 2016
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 471
Поблагодарили: 259

Сообщение Добавлено: 20 авг 2020, 20:38

Спросила мужа-немца, что он думает по ситуации (интересно было мужское мнение). Мнение высказал следующее:

1 - c*к*cи - ерунда, хотел сделать комплимент и долго не думал, ничего не значит кроме комплимента. Если не постоянно такое.
2 - пиво - да, может, расслабился так, не факт, что это звоночек.
3 - а вот про "а почему ты так и так тогда-то сказала" - это с мужской точки зрения супруга не очень...И его удивило даже.

В целом, муж рекомендовал не думать так много про всё это, т.к. мужчины так много не вкладывают/не подразумевают чтоб над этим столько думать и предполагать что-то.

Мое мнение с его в данном случае совпало, я бы рекомендовала дальше пообщаться и собрать личную статистику звоночков (если еще будут). Ну и решать, так сказать, исходя из этого.
Весна
Присматриваюсь

C 20 май 2017
Сообщений: 47
Спасибо сказано: 61
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 00:29

Девочки привет , закрутилась на работе , сумасшедшая неделя .. Отвечаю только сегодня , а так хотелось к вам заглянуть )
Большое спасибо вам всем за такие ваши разные мнения !

Evangeline пишет:
Источник цитаты как-то давно на тренинге по активным продажам нас научили, как разбираться в том, что нами манипулируют и как с этим поступать. Просто прямо спросить: вы манипулируете мною?
Я пользуюсь этим приемом. Мне нравится.

Отличный приём ! Буквально сегодня в переписке с ним, я поняла что он осознанно заводит одну тему издалека. Так напрямую и задала вопрос - Что на самом деле ты хочешь услышать от меня ? Подействовало )

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Orchards пишет:
Источник цитаты Представьте зеркальную ситуацию, вы флиртуете с мужчиной и говорите ему, что считаете что мужчины, допустим, в деловых костюмах выглядят очень с*кси и есть ли у него такие фото, а он вам в ответ что он здесь не для того чтобы вас возбуждать. Я лично бы подумала что у мужчины либо проблемы с психикой либо он им*по*тент либо он меня не так понял, и хотела бы выяснить чем раньше тем лучше какой именно вариант верный, поэтому задала бы точно такой-же вопрос - почему ты так реагируешь ?


Я бы не стала задавать такой вопрос малознакомому мужчине, не желая настроить его на определённый лад. Я не ханжа , и ничто человеческое мне не чуждо . Но всему своё время. Ну и так же реакции на такие предложения у мужчин и женщин все же абсолютно противоположные. Редкий мужчина откажется пофлиртовать на грани.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Джей пишет:
Источник цитаты Вот и я также. Меня пугает больше претензия/упрек/высказывание как проблемы. Зачем мне эти разборки..

Вот прям в яблочко ...Я это тоже воспринимаю как разборки . А у мужчины это называется "хочу понять ход твоих мыслей" .
При чём эта фраза звучала уже несколько раз
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 116
Поблагодарили: 160

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 00:49

Весна
Ваш американец просто деликатнейший человек, на мой взгляд. Вот и ходите вокруг и около )) не замораживание его сильно, а то некоторые из них все буквально понимают. Ну не понятны им наши "облико морали" :wink3:

  Сорри, оффтоп  
общалась с одним американцем уникумом, который каждую нашу беседу на любую тему, даже про домашних зверюшек сворачивал к своей спальне :laugh: Без пошлостей и деталей, но тем не менее направление всегда неизменно было одно. Обычно я эвакуировалась с*пать на этом повороте, благо разница во времени позволяла. Но случился..Кристмас, много времени и разговоры про подарки :confused: Ну я и пошутила, что свой он получит после свадьбы :gy: Мужика как подменили, стал прямо таки как айсберг посреди моего ватсапа :mda:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Весна
Присматриваюсь

C 20 май 2017
Сообщений: 47
Спасибо сказано: 61
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 01:03

Orchards пишет:
Источник цитаты но это же можно так и сказать - мне нужно больше времени узнать тебя получше, я не готова высылать такие фото в данный момент. Не обязательно сразу думать что мужчина извращенец.


Да , наверное нужно было помягче . Но как сказала так сказала , что уж теперь...Но урок мне на будущее .
А вот ещё вспомнила. Как раз в это время я смотрела ролик на ютубе Галины Смит. Зачитывала письмо от женщины ,где мужчина просит откровенное фото. И она отвечает ей , что ни в коем случае , нет ! До встречи никаких таких фото. Потому что очень многим писарям на СЗ ничего больше и не нужно . Довольствуются так сказать малым. И тут он мне с этим платьем и спорт одеждой под руку :gy: И кстати он потом и фото одежды которую подразумевал прислал . Я бы в такой точно не отправила .

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Yoko пишет:
Источник цитаты Я немного напишу про возможную реакцию на Вашу реакцию. США очень пуританская страна. Если мужчина из маленького городка, то там может быть очень пуританская атмосфера


Нет, мужчина из крупного города. Его конечно же напрягло ,что возможно я окажусь не слишком горячей штучкой . Но согласитесь, в жизни вообще нет никаких гарантий. А здесь он хочет на 10 день знакомства быть уверен во всём и в моём темпераменте в том числе .
В общем мужчина тот ещё фрукт . Я напишу об этом отдельным сообщением.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Lunasol пишет:
Источник цитаты Спросила мужа-немца, что он думает по ситуации


Как интересно! Спасибо большое вам и мужу. Очень ценно мнение мужчины .

Lunasol пишет:
Источник цитаты Если не постоянно такое


Выяснилось что постоянно

Отправлено спустя 29 минут 23 секунды:
Мы продолжаем с ним общение , оно такое же интенсивное . Но я начинаю понимать что он скорее всего не мой человек.
В начале темы я опустила один момент . Даже несколько. Поэтому поделюсь с вами и возможно я увижу то, чего не вижу или не хочу видеть.
А возможно просто посмотрю на историю со стороны. А так же извлеку некий опыт или не только я. Что будет замечательно.

Мужчина в МД уже давно. Сейчас в меня полетят тапки с помидорами . У него есть русская виза , он неплохо владеет русским языком. У него были продолжительные отношения с русской женщиной. И он даже летал знакомиться с её семьёй. С его слов не сложилось из за её нежелания менять место жительства . Она переехала в США до знакомства с ним. С другой женщиной, украинкой, закончилось всё на этапе обсуждения переезда. Она выдвинула условие купить ей на Украине квартиру. Я думаю что женщина хотела каких то финансовых гарантий для себя в случае развода . Что в принципе считаю правильным. Лично я буду выходить замуж только с брачным контрактом и только при условии моей финансовой безопасности.
Так же он прилетал в Россию на встречу в агентство.
Но воз и ныне там.
Как я уже писала , мужчина обеспеченный. 2 дома , 3 автомобиля , серьёзный бизнес, дорогие увлечения, частые путешествия.
Но что то в этой красивой картинке у меня не сходится. И как я уже тоже писала - что то не то .А что именно не пойму.

Завтра обязательно продолжу о вновь открывшихся обстоятельствах )
Yoko
Вливаюсь

C 15 окт 2019
Сообщений: 377
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 599

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 02:54

Весна пишет:
Источник цитаты Его конечно же напрягло ,что возможно я окажусь не слишком горячей штучкой .

Да с американскими реалиями если мужчина сам не очень религиозный в пуританство влезть не хочется.
Тут может не о горячности быть а о том, что боженька не велит (простите сарказм), но если кто сталкивался с православным феноменом ХБМ, то поймёт о чем я. Там может быть ещё то протестанство головного мозга, а по внешнему виду этого можно и не сказать.

Ещё у американцев есть два полюса жесткое пуританство или же наоборот раскованность до крайней степени.
Нет, есть конечно и посередине, но всвязи с жесткой зацикленность на религии во многих и очень многих регионах протест этой самой религии выражается как раз в сильной распущенности и откровенности. Сами люди в этом подчас ничего плохого не видят. И чаще это встречается в рабоче-крестьянской (плохо образованной) среде.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 03:01

Yoko пишет:
Источник цитаты Ещё у американцев есть два полюса жесткое пуританство или же наоборот раскованность до крайней степени.

Думаю все бывает, но сама ни разу не встречала жесткие градации. Мне кажется и от штата очень много зависит. А ещё от места. У нас не приняты допустим довольно открытые декольте, даже платья продают уже заботливо сколотые, но это в обычной жизни. Стоит зайти в ночной клуб или в бар на выходные, там каких только откровенных нарядов не увидишь.
Весна мне интересно продолжение рассказа, какие ещё нюансы вы заметили в мужчине и почему продолжаете с ним общаться?
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Yoko
Вливаюсь

C 15 окт 2019
Сообщений: 377
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 599

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 03:09

Санечка пишет:
Источник цитаты Думаю все бывает, но сама ни разу не встречала жесткие градации.

Это да.
Плюс у Вас город большой. У нас здесь за неприятные мормонам шутки побить могут)))
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 03:11

Yoko
  Сорри, оффтоп  
местные все, как один говорят, в Юте потрясающая природа, с удовольствием туда на лыжах кататься ездят, но жить там - никогда. Или вы не из Юты?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Yoko
Вливаюсь

C 15 окт 2019
Сообщений: 377
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 599

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 04:25

  Сорри, оффтоп  
Санечка я за час езды от Юты. Природа и правда потрясная, особенно южная Юта. На лыжах я не катаюсь, так что оценить не могу. Но люди специфические.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Весна
Присматриваюсь

C 20 май 2017
Сообщений: 47
Спасибо сказано: 61
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 16:37

Orchards пишет:
Источник цитаты какие ещё нюансы вы заметили в мужчине и почему продолжаете с ним общаться?


Мне вспомнилось, что в самом начале он задал вопрос, в котором мне показалась его излишняя настороженность. Я решила поднять переписку, первые 2 дня общались в вотсаппе, так что не сложно было. Он задал вопрос Почему твои фото на сайте отличаются от той что здесь ? ( аватарка в вотсап). Это ты ? Объяснила возможно причёска другая, другой стиль , да и женщины всегда выглядят по разному. Пошутила ещё спросила какие фото нравятся больше ? Ответил что та что в вотсап .
И дальше фраза, на которую в тот день я отреагировала нормально.
I like women in leather jacket I think it’s s*xy . На аве я в кожаной куртке.
И следующая, следите за руками - I also like sport clothes on women I think same sexy as a dress LOL . Фраза почти слово в слово , как в тот день когда он попросил фото. На первый взгляд ничего криминального , но наводит на мысли.
Ок , ту тему мы с ним закрыли.
Выше я писала, что мне почему то сложно понимать его английский. Обычно , в общении с другими мужчинами, я читаю письма без переводчика. Потом уже, если какие то слова не знакомы, то прогоняю через него . А здесь прям ничего не могу понять, что со мной такое .И даже после переводчика некоторые фразы очень странно выглядели. Даже девочки здесь, в теме обратили на это внимание.
Вчера выяснилось, что он чаще всего использует голосовой набор, но перед отправкой ему лень проверять что напечатал телефон . Что он вообще не любит читать и даже своих сотрудников просит не присылать ему длинные письма.

Я в очень корректной форме написала , что наше взаимопонимание будет лучше , если он просто будет проверять сообщения перед отправкой. И что мне хотелось бы немного больше внимательности к нашему общению. Его ответ - я никогда не обещал быть идеальным мужчиной.
Дальше можно было бы наверное не продолжать. Но я ответила что мы все не идеальны , но есть элементарные правила коммуникации и уважения к собеседнику . И хорошие отношения строятся на компромиссах , договорённостях и взаимо уважении. Все его возражения были наполнены недоумением при чём здесь неуважение :mda: Но всё же пообещал впредь проверять наговорённый текст сообщений.

С его характером мне уже многое понятно. Почему продолжаю общаться ? Я уже не делаю ставку на него. Так же у меня есть правило - я никого никуда не отправляю, пусть будут. Да и такими мужчинами не разбрасываются .
Но продолжаю общаться с другими , знакомиться . Отвалится сам - отвалится. Буду наблюдать , анализировать, голова у меня холодная.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14949
Спасибо сказано: 11380
Поблагодарили: 13295

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 16:44

ВеснаГоспидя, сколько же он колупает эти одежные околосе*к*сувальные темы, мне бы надоело.
Лично мое мнение— он не доедет, он просто выводит на вирт и се*к*си фото.
Весна
Присматриваюсь

C 20 май 2017
Сообщений: 47
Спасибо сказано: 61
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 16:48

Ronda пишет:
Источник цитаты он не доедет


он может и доедет , но в последний момент включит заднюю. Что ещё хуже. Ощущение что у него поиск ради поиска. Мечта ради мечты о России и блинах с чёрной икрой.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 16:51

Весна Меня бы любовь к с*кcyальной кожанкой одежде напрягла бы сильнее, чем к спортивной :gy:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Весна
Присматриваюсь

C 20 май 2017
Сообщений: 47
Спасибо сказано: 61
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 17:14

Санечка пишет:
Источник цитаты Меня бы любовь к с*кcyальной кожанкой одежде напрягла бы сильнее


Кстати да ...я как то вообще это мимо ушей
Может он из этих :gy: :gy:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3560
Спасибо сказано: 2495
Поблагодарили: 2485

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 17:58

Ronda пишет:
Источник цитаты Госпидя, сколько же он колупает эти одежные околосексувальные темы, мне бы надоело.
Лично мое мнение— он не доедет, он просто выводит на вирт и c*кcи фото.


Мне кажется, сейчас еще больше, чем до всех этих карантинов, развелось желающих получить необременительный вирт на сз. Этот вот начинает прощупывать почву с одежек, у меня - дошло до гинекологического опроса, что, когда и с кем и какова на мой взгляд перспектива развития угасания женских функциональностей, но, когда и это не возымело действия, филосОф, он же по совместительсту гинеколог-климактеролог :laugh: , попытался задеть за живое, ляпнувши следующую сентенцию - женщины восточной европы воспитывались жестко и поэтому они не привыкли выражать свои чувства, особенно любовные, открыто (этот финт он ввел в действие, видимо, чтобы разозлить меня и получить доказательства того, что это не так, прямым следствием чего и был бы тот самый вирт - чего, ему и надо было, вопщем-то). Я во всем этом увидела лишь желание хотя бы окольными путями, но добиться некоей кексуальной игры, мч пер как танк, пока не понял, что вирта - чего он, собственно и добивался, ему не обломится. Конечно, он прикрывался фразами о том, что ищет любовь всей его жизни и жену. Тем более, что он из местности, где в настоящий момент очень жесткие ограничения по передвижению. То есть, развлекается человек, но такая въедливая мадам, как я, раскусила таки его намерения. А вот начнет такой общаться с малоопытной девой - ей просто будет гарантировано получение массы противоречивых переживаний и разрушенных ожиданий и надежд. Я не просто так тут это все написала, чтобы повеселить народ, а в копилку опыта. Весна, смотрите, присматривайтесь к ним дотошнее. По принципу презумпции виновности. И конечно, не говоря им об этом. Все с милой и приветливой улыбкой. Вся аналитическая работа должна проводиться про себя, только в голове, а не в разговоре. А то мужчины быстренько подстроятся и еще более хитро начнут преподносить свои истинные намерения.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
И англ. язык учите,учите и учите..Столько нюансов, столько полунамеков, сколько всего, чего трудно понять с первого раза.
Аватара пользователя
snow_123
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 9 май 2020
Сообщений: 86
Спасибо сказано: 325
Поблагодарили: 165

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 18:24

Lissi пишет:
Источник цитаты Столько нюансов, столько полунамеков, сколько всего, чего трудно понять с первого раза.

..а мне кажется, если мужчину нужно ну очень уж понимать, его какие-то намеки и полунамеки - то мужчину не надо понимать вообще :gy: Может быть, я очень сурова в отборе, но общаюсь только с воспитанными и поддерживающими мужчинами, и в плане языка тоже. Могу и на русском иногда написать - пусть используют переводчик для разнообразия и не забывают, что общаться на не родном языке очень сложно :)
Lissi пишет:
Источник цитаты И англ. язык учите,учите и учите.

Но учить язык надо - это золотые слова :aga: :)
_______________________
Я вот сейчас, к примеру, битых два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (Алиса в Зазеркалье)
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3560
Спасибо сказано: 2495
Поблагодарили: 2485

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 19:21

snow_123 пишет:
Источник цитаты ..а мне кажется, если мужчину нужно ну очень уж понимать, его какие-то намеки и полунамеки - то мужчину не надо понимать вообще

Согласна с Вами, но понимать мужчину все-таки нужно для того, чтобы выстроить более верную стратегию поведения с ним и ними в общем, чтобы и обезопасить себя в какой-то момент, даже для того, чтобы чувствовать его и понимать, что он неправ. Ведь некоторые так красиво стелют и даже хамят, что не придерешься с первого раза. А потом обдумываешь свое общение с ним и понять не можещь - что-то кололо, что-то давило в общении, а что именно - непонятно. Таких тоже ведь в мужья не хочется, хотя внешне все вроде красиво и цивилизованно.
Поэтому тут и язык изучать продолжать, и мужское поведение, будь оно неладно, тоже. Чтобы потом было еще легче отсеивать каку.
Весна
Присматриваюсь

C 20 май 2017
Сообщений: 47
Спасибо сказано: 61
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 19:51

Lissi пишет:
Источник цитаты Я не просто так тут это все написала, чтобы повеселить народ, а в копилку опыта.


Спасибо вам что делитесь )
Язык учу каждый день . Как зубы почистить ))

snow_123 пишет:
Источник цитаты а мне кажется, если мужчину нужно ну очень уж понимать, его какие-то намеки и полунамеки - то мужчину не надо понимать вообще Может быть, я очень сурова в отборе, но общаюсь только с воспитанными и поддерживающими мужчинами

Мне близка ваша позиция . Если мужчина заботится о том как он будет понят в общении , значит он и в жизни так же себя будет проявлять.
А самовлюблённых эгоистов, жонглирующих загадочными высказываниями и здесь хватает , в ОД
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 116
Поблагодарили: 160

Сообщение Добавлено: 24 авг 2020, 20:56

Lissi
Ну вам прямо совсем говнюк попался и у вас реально ангельское терпение..

У меня сейчас только один, у которого "c*к*cи" регулярно проскальзывает. Но он меня не раздражает и никаких рефлексий не вызывает. Я его сначала даже в категорию c.ек.c туристов определила, но чета то в последнее время у него то " лапы ломит, то хвост отваливается.." Думаю вот, то ли линять начал, то ли лет себе с гаком скинул :unknown: Вобщем хоть поговорить им наверно, а если повезёт то и фоточки обломятся " special for you" :gy: