Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

redmoon
Осваиваюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 10:37

А мне это фото очень очень нравится! Оно в моем стиле. Я мимо такого фото пройти не смогла бы. И мне почему-то кажется что именно такое фото поможет зацепить мужчину которого я считаю достойным. Но Мартина опытная ей виднее. Я просто подумала что если такое фото поставить в профайл то это поможет отсеять извращенцев и дебилов. А то это такой каторжный труд фильтровать письма кандидатов тупо ведущихся на декольте... У меня как раз фото с декольте было. По 100 писем в день бывало. 99 процентов из них мусор. Я так чуть не пропустила своего любимого. Хорошо что он настойчивым оказался.
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 14:26

и мне фото red очень понравилось :good: Я бы именно это выставила на сайты.Она такая романтичная,в ожидании,это фото можно читать! Не согласна я с тем,что лучше выставлять в декольте,мини юбках.Вот такие как раз "контрольным выстрелом" уже в личных переписках.На c*кcи фото реагируют в основном искатели приключений,будут потом просить фото в бикини и без.А что? если чуток оголилась для всех,давай уж дальше продолжай (мнение МЧ).А вот на такое фото как у red у нормального мужчины должно появиться желание ее защитить.
Kenigfrau
Вливаюсь

C 22 апр 2010
Спасибо сказано: 494

Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 01:06

Как и обещала, постараюсь в двух словах рассказать о восприятии цвета в изображениях. Возможно, это кому-нибудь поможет :)

Вообще-то, в рекламе существует целый образовательный курс под названием "Психология цвета".Как показывают специальные исследования, 80% цвета и света «поглощаются» нервной системой и только 20% — зрением. Есть абсолютно точное определение и соответствие цветовой гаммы рекламируемому товару. Но мы ведь с вами не товар, правда? Тем не менее, каждая из нас занимается так называемым "промоушен" ( продвижением).

Итак...
На первом месте стоит сочетание синего и белого цветов. Причем, не голубого, а именно глубокого синего. Самым привлекающим внимание человека сочетанием является белое изображение на синем фоне. Вспомните дорожные указатели и дорожные знаки. Считается, что синий - снимает стресс. Поэтому, если у Вас есть фотографии, где вы в какой-то белой одежде стоите( сидите, лежите ) на фоне моря, неба и т.д., то они будут однозначно выигрывать с находящимися рядом.

Второе место занимает желто-черная цветовая гамма. Не помню точно процентное соотношение : чего должно быть больше, а чего - меньше. Но...яркий теплый желтый цвет с контрастным черным - "то, что доктор прописал" ! ( По ассоциации - подсолнухи...)

А дальше ( не гарантирую абсолютную точность, что это третье место) идет сочетание красного, черного и белого. Идеальное долевое соотношение : 1/3+1/3+1/3. То есть, каждого цвета должно быть одинаковое количество. Так, что ли. Красный цвет - несмотря на то, что считается сексуальным, очень агрессивный. С ним перебарщивать нельзя. Так же, как и с черным.

И никаких коричневых, серых, тёмных и прочих блеклых изображений йо!

Вот так коротенько.

Я уже писала, что загрузила на некоторые сайты свои старые фотки. В них явный перебор черного цвета. Поэтому и образ ( а мы говорим об образе, который создаем у мужчин при помощи фотографий) получился несколько меланхоличный, задумчиво-печальный. Мне теперь стали писать романтичные послания. И когда я в ответ делаю "ГЫ-ГЫ-ГЫ!", товарисчи впадают в ступор ! :g-crazy:

Чтобы не быть голословной, сейчас попробую разместить здесь эти фотографии , а потом попрошу Мишель их удалить.

/show/2025095]Изображение[/url]

Изображение
Скалолазка
Мы тут живём!

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 50

Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 06:10

Мне кажется. когда с фотографии ИСКРЕННЕ УЛЫБАЮТСЯ - все равно какого цвета кофточка\футболка=)
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 257

Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 06:48

Сорри, оффтоп  
Kenigfrau пишет:
Поэтому и образ ( а мы говорим об образе, который создаем у мужчин при помощи фотографий) получился несколько меланхоличный, задумчиво-печальный. Мне теперь стали писать романтичные послания.

абсолютно согласна...действительно сплошной романтик :Rose:

Tryam пишет:
Мне кажется. когда с фотографии ИСКРЕННЕ УЛЫБАЮТСЯ - все равно какого цвета кофточка\футболка=)

Улыбка конечно вещь хорошая...но...
"Одень пенек-березкой станет!" :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Tatyana
Добро пожаловать!

C 6 июн 2010

Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 10:26

Kenigfrau
Спасибо за советы, синий с белым вообще кайф, согласна. А как на счет черно- белых фото?
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 17:21

Действительно красный агрессивный цвет, на первой фотографии немного не сочетается мягкий взгляд, романтичный вид и ярко красная блузка.
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3645

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 00:06

а как насчет того, что если весь сайт сам серенький-голубенкий - так на поле страницы фотография вообще может потеряться ?
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5931

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 06:52

Я когда неуверена, что человек красивый, обесцвечиваю фото и сразу четко становятся видны черты лица. У ходожников есть такой прием, если не уверен в композиции - переверни картину вверх ногами, к собственным фоткам это тоже можно применить. Черно-белые фото привлекают внимание на страницах со множеством прфайлов, только белого должно быть гораздо больше 3/4. Белый - цвет доверия и человеку в белой одежде бессознательно начинают доверять.

Kenigfrau
сорри, что влезла
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 25 сен 2010, 09:11

Iris пишет:
Неля, сегодня отправила аж 30 писем, чуть с ума не сошла. Под конец у меня уже мужские лица двоились, просмотрела 400 анкет 42-летних, выбрала самых симпатичных. Завтра на повестке дня 43-летние. И так до 50 лет.

Я еще так серьозно за этот сайт не бралась. Молодец, хороший подход, под лежачий камень вода не течет.
Iris пишет:
У меня фото профессиональное, но сделаны под хорошие любительские, так было задумано

У меня тоже фото проффесиональное, сделано. А когда-то на этом форуме прочитала какие фото нравятся немцам и под стереотип фотосессию заказала.Симпатий 16 получила за неделю, писем нет.
Anhel пишет:
А вот если немецкий не знаете, лучше заплатить переводчику и написать хорошее резюме про себя

Будут писать по-немецки, а я его не знаю. :unknown:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1863

Сообщение Добавлено: 25 сен 2010, 10:06

Heля, а вот про это поподробнее
Heля пишет:
какие фото нравятся немцам
чего-то я не помню там такой информации.. "особый портрет", что ли?

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 425

Сообщение Добавлено: 25 сен 2010, 10:07

Heля пишет:
А когда-то на этом форуме прочитала какие фото нравятся немцам и под стереотип фотосессию заказала.

Поделись, пожалуйста, какие им фоты нравятся. :blush:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Stam, у нас мысли сходятся :wink:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 08:26

Stam пишет:
"особый портрет", что ли?

Да, особый. Уже, не уверенна,что на этом форуме это было. В общем на одном женском форуме( не помню где, найти не могу) обсуждали женские фото в анкетах. Все девушки писали, что у них хорошая внешность, я им не пишут. Появилась барышня на форуме(бывший сотрудник брачного агенства) и объяснила, что мужчины из разных стран западают на разные фото, и менталитет у всех разный,и быть популярной у всех европейцев нереально, и понятие красоты очень индивидуально. Ну, как пример, привела ссылку на брачное агенство, где она уже не работает и фото девушки самой популярной у немцев. Форум сотрудника агенства чуть ли не тапками забрасал, сказав, что барышня не красива, а на форуме типа все красавицы, ну в общем, не поверили сотруднику агенства. А я поверила. Взяла пример фото, пошла к фотографу и сказал, что хочу такое же. Сейчас у меня нет ссылки на данное фото, но фото было не обычное, даже странное на наш взгляд.
Так вот, данные некоторые мое фото Interfriendship не принял, там же русские работают, для них оно не подошло. Однако на других сайтах данные мое фото приняли.
Ivolga
Осваиваюсь

C 16 июн 2010

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 09:33

Heля
А в чем странность этого фото?
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 11:16

Heля, а кинь ссылку на обсуждение, все равно не очень понятно, что за предпочтения у немецких товарищей)) но интересно
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 12:58

Stam пишет:
а кинь ссылку на обсуждение

Ищу уже 2 день, не могу найти. Не помню где это было. Словами не объяснить.
Найду обязательно сброшу
ivolga пишет:
А в чем странность этого фото?

Все фото не похожи на фото наших женщин. Одно типа - деревенское, второе на дорогом диване, но в джинсах. Портрет с заколотыми волосами.Нет, пошлости, нет эротики, нет улыбок.
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 14:28

Heля пишет:
Одно типа - деревенское, второе на дорогом диване, но в джинсах. Портрет с заколотыми волосами.Нет, пошлости, нет эротики, нет улыбок.

Как-то на клушу смахивает :haha: А мы-то выпендриваемся..
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1295

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 14:51

Heля пишет:
Нет, пошлости, нет эротики, нет улыбок.

У меня есть и такие фото. Наверно такие да не такие :haha: Потому что всё равно пишут турки и "пенсионеры" :g-crazy: Может, всё-таки вам удастся найти ссылку. Интересно было бы посмотреть)
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 15:24

Девушки, ну не помню я сайт про фото! Читала об этом где-то в мае. Работники агенства сами удивлялись- у них тысячи красавиц было, а все немцы выкупали адрес только одной барышни, а красавицы не пользовались спросом. Я обещаю, если найду тот форум, то дам ссылку
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 15:34

Девочки, ну дались вам фотки какой-то девы! Ну может энергетика у нее своя, особенная....что вам может дать просмотр этих фото,я не понимаю?На фотографии нужно быть собой - это мое мнение. если в реальной жизни я не люблю фольклор а-ля "рюс", то и на фото закутанная в павло-пасадский платок я буду чувствовать себя неуютно....(сразу оговорюсь - ничего не имею против национального стиля - просто это не мое). Пусть будет несколько фото, но разных. С улыбкой и без, портрет и полный рост. Я лично против откровенно эротических фото, а также неестественных поз, мехов, перьев и черно-белых....Читала тут насчет целой кучи фотографий, 34 кажется? это уже перебор,извините....да, конечно, от фотографии зависит многое, но на мой взгляд - не все. Мы возвели фото на пьедестал - вот увидит мужчина это фото и влюбится в меня на всю жизнь! Извините, женщина может прекрасно выглядеть на фото, но сильно разочаровать при личном общении....вот как-то так. Итог - не заморачивайтесь. Нет единого рецепта счастья для всех.
Devamoon
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 95

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 15:51

Сорри, оффтоп  
Блэк, ну это же простое женское любопытство - посмотреть на барышню с таким спросом! :g-crazy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 150

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 16:09

Блэк пишет:
Читала тут насчет целой кучи фотографий, 34 кажется? это уже перебор,извините....да, конечно, от фотографии зависит многое, но на мой взгляд - не все.

Да это я писала. :g-crazy: Но там даже дело не в количестве, просто фото очень понравились, красивые, яркие и все разные. А может, это кому-то поможет привлечь внимание к анкете, кто знает? Конкуренция аховая, все средства хороши. Я вот, например, абсолютно не фотогеничная, из 100 снимков если выберу 3, то хорошо. А так бы нащёлкалась и с удовольствием разместила бы даже и 50. :g-crazy: А то, что это не всё, понятное дело, но мы-то хотим пока понять, как привлечь внимание к анкете и к фото. А как удержать дальше -- это уже другие темы. :prank:
Puaro
Осваиваюсь

C 26 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 16:12

Я то-же думаю,фото лучше всего обычные,как в жизни,без "спецэффектов".
Вчера смотрела женские анкеты,а там - у кого 30 фото,у кого 40,просто фоторепортаж,зачем это,не понимаю.

Мне мой МЧ рассказывал,когда ему присылали сразу ,например 15 фото,и ещё+в купальнике,это вызывало только недоумение.

Я ему отправила свои фото через две недели после начала нашей переписки ( у меня их просто не было,)
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1600

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 02:32

Libertine пишет:
Как-то на клушу смахивает А мы-то выпендриваемся..

Я думаю нормального МЧ все это "выпендривание" только пугает :gy: Привычный тем же немцам типаж - и есть этакая "клуша", но при этом уверенная в себе клуша... со всем остальным разгулом саморекламы всех цветов радуги на сайтах они поди и не знают что делать в обычной жизни :smile:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 14:38

тогда дополнительный вопрос - клуша - это какой типаж? простая такая и .. чего еще? добрая?