Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2657

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:15

У меня самые популярные любительские. Ну и фотка с паспорта очень популярна! Когда не было фоток, я ее ставила, мужчины ее очень любили! Пограничники в аэропортах тоже ее любят :gy: я там и правда хороша.
Victoria
Мы тут живём!

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 277

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:17

А то как-провинциальный гламур привлекает оленеводов.Деву тупо верят в свою гламурность,ну и естественно верят в "оленью" любофф
Thais
Мы тут живём!

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 71

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 11:25

TanyaLi

а нет фото где бы ты улыбалась?
имхо, как главное фото лучше - улыбчивый портрет, и чтобы глаза было хорошо видно :scratch:

из этих я бы оставила ту, где стоишь: рост-фиргуру хорошо видно, и поза не такая странная, как где сидишь /там вообще ракурс тебя немножко диспропорциональной делает :roll: /
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:03

TanyaLi
Фотка где стоите хорошая, НО там нога обрезана, я бы не стала ставить.
Фото где сидите, ну что то не то.
Thais пишет:
немножко диспропорциональной делает
ага точно.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:16

TanyaLi
Таня, а повеселее ничего нет? Серое платье со спорными серыми колготами, тапочки серые на сером парапете сидящая:))
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1267

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:16

TanyaLi
А я бы еще к таками фоткам добавила, что-нибудь покрасочнее, а то у вас платье и лицо и колготки и туфли(уж извините) все в одной цветовой гамме :shake: Что-нибудь повеселее надо(не на каторгу же идете а в дейтинг-счастье свое искать, любовь :inlove: ) или какой-нить акцент в фотке(сумку яркую или брошь большую красивую, помаду посочнее). Удачи!

Добавлено через 33 секунды

Jane air
Тоже самое написала :good:
Брида
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 638

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:18

TanyaLi
Мне так же понравилось фото в полный рост, а вообще для анкеты можно добавить несколько проф. и несколько любительских снимков :aga:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:22

Кофеюша пишет:
Оказывается многие мужчины любят сажать цветы

У меня главная фотка - портрет улыбчивый на фоне цветущего малиновыми цветами куста. И в профиле - люблю жардинаж.
Дядькам нравиццо. Все садоводы - мои! Правда они все в саду :cray:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:27

TanyaLi
Платье хорошо показывает фигуру, колготки - уж*с :impossible: , портят стройные ноги- надо поменять на однотонный.( бежевый, мокрый асфальт). Балетки не подходят по цвету надо заменить или на желтые или красные туфли. Я бы одела крупные деревянные круглые бусы - желтые или красные под цвет обуви. И поменяла бы пояс тоже в цвет обуви. В общем нужные яркие акценты.
Thais
Мы тут живём!

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 71

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:34

Heля пишет:
Я бы одела крупные деревянные круглые бусы - желтые или красные под цвет обуви. И поменяла бы пояс тоже в цвет обуви.

к этому именно платью, учитывая, как у него сделан ворот, бусы, имхо, не айс
да и надевать цвет-в-цвет бусы+ремень+обувь... ммм... как-то... слишком нарочито? слишком уж... подобранно... не знаю, как объяснить: чтоб подходило и сочеталось - да, но не совпадало в таких количествах :roll:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2031

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:46

TanyaLi

Согласна с девочками: серого в избытке. На фото, где сидите, как хамелеончик слились с "природой" :smile: .
Мы тут живём!

C 3 май 2011
Спасибо сказано: 3613

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:56

TanyaLi
мне кажется, портретные лучше всего профессиональные-и обязательно улыбка, открытый взгляд! покажите еще и профессиональные :smile:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5937

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 13:04

TanyaLi мы все тки не мужчины, им вообще такое нравится, что не пойми - не разбери :aga: Мне недавно один знакомый признался что для него самая завлекательная фота где я в дубленке на снегу (он представляет что под ней на мне ничего нет)... так что, кому-то серые колготки будут пофик - главное длинные ноги которые в них одеты :roll: все выкладывай, а там разберешься.
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 638

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 13:54

Elf пишет:
для него самая завлекательная фота где я в дубленке на снегу

:la: Аналогичная ситуация, у меня пользуется успехом любительский фото-портрет, где я в зеленой футболке (по пояс) среди цветов в саду, так многие пишут "мне очень нравится твое платье!" :gy: любят фантазировать...
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3150

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 14:07

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Мой друг рассказывал, что его поразило количество наших дев с красно-рыжими и бордовыми волосами, а так же любительницы фотографироваться в солнечных очках, сидя дома или в студии...
Византия
Вливаюсь

C 12 ноя 2010
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 14:09

а мне понравилось фото, где вы сидите - эротично
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Спасибо сказано: 1494

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 14:40

TanyaLi,
мне понравился ракурс на фото лица крупным планом - но надо обязательно добавить улыбку :wink3:
Про фото сидя и стоя согласна с девочками - сидя ракурс хороший, поза отличная, стоя - слегка неестественный и неуверенный вид какой-то, а платье точно нужно другого цвета и лучше другого фасона, этот не очень удачно смотрится, особенно в районе груди.
Ноги у тебя красивые, стройные, но колготки убирай или меняй на светлые или цвет загара однотонные.

Последний раз редактировалось Matresha 07 май 2012, 16:12, всего редактировалось 2 раза.

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2657

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 15:18

TanyaLi
Мне понравилась фотка сидячая с ногами, только одежду поменять и улыбку добивить.
Мужчины народ странный, как-то помню очень пользовалась популярностью моя фотка, где я сижу в стоптанных пляжных шлепках, домашних шортах и застиранной футболке. Ооочень много мужчин мне писали! Прям хоть обратно фотку возвращать!
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 15:53

Adel пишет:
популярностью моя фотка, где я сижу в стоптанных пляжных шлепках, домашних шортах и застиранной футболке. Ооочень много мужчин мне писали! Прям хоть обратно фотку возвращать!
потому что больше всего пользуются популярностью непосредственные фото. Я перестала париться на эту тему. Фото из путешествия, я где-нибудь на фоне красивого здания, фонтана или просто вида. Минимум макияжа, свободная одежда. А недавно мне сказал МЧ, почему ты так на фото не улыбаешься, как сейчас мне (в скайпе)? :ho-ho: Дотошно разглядел все фото, где я улыбаюсь и сделал вывод: ты улыбаешься, а глаза серьезные... в камере лучше и намного.Сделала вывод, расслабленная, в домашней обстановке и в простой одежде выгляжу как ни странно, более привлекательно, чем в платье и на каблуках. Сначала западают на такие фото, а потом говорят, что в камере лучше. вот и пойми... :unknown:
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 293

Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 15:16

Я год назад делала классную фотосессию, я там c*кcи, но без голого тела, на природе. Смотрю сейчас самых популярных девушек на ЕМ - половина в купальниках или в неоднозначной одежде (нужно рассмотреть, чтобы выяснить не голое ли это тело :gy: ). Вот думаю стоит ли делать c*кcуально провакационные фото, или на них будут вестись одни озабоченные? Хотя с другой стороны - на войне как на войне, мужчинами все таки движут инстинкты :smile:
Triniti
Ещё та штучка

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 346

Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 15:22

TanyaLi пишет:
пойдем в парк делать новые фотки. Поярче

Слишком много серого на этих фото. вы привлекательная женщина,вас можно подать гораздо выгоднее. не прячьтесь в тени деревьев. полянка,лужайка(если вы на природе) вполне подойдет. Сейчас период цветения,можно много всяких разных фото наделать.
Девочки вам правильно сказали,на тех фотках что вы выставили многовато серого. Лето. давайте белое,желтое,яркое! Наделайте штук 500-600 фоток,потом выберете самые удачные.
Я всегда так делаю,ставлю камеру на режим 5 фото за секунду и верчусь всяко-разно :gy:

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

Aperson пишет:
стоит ли делать c*кcуально провакационные фото, или на них будут вестись одни озабоченные?

на заре моего дейтинга на фотку с купальником было выловлено немало рыбы,но.. .продолжения не было...сейчас такие фото не ставлю-стесняюсь :confused:
Дюймовочка
Мы тут живём!

C 24 янв 2012
Спасибо сказано: 1712

Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 17:58

Aperson пишет:
Вот думаю стоит ли делать c*кcуально провакационные фото, или на них будут вестись одни озабоченные?

У меня есть всего 1 пляжное фото на сайте, где я в шортах и верхней частью от купальника. Я там очень хорошо получилась. Мужчинам нравятся, пишут. Но более откровенные выставлять не хочу.
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1450

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 00:13

TanyaLi
Поо цвет тут уже сказали. Я бы еще посоветовала вместо балеток одеть туфли на каблучках - в них ноги смотрятся выигрышнее. Желательно не обрезать части тела (на второй фотке нога обрезана). Если фоткаетесь на природе, постарайтесь воспользоваться преимуществами - фотографируйтесь на фоне зеленой листвы, цветущих кустарников, а не на серых камнях и фоне серой земли.
А если в общем - фигурка хорошая, ноги красивые, лицо - вообщем, привлекательная девушка. :ah:
Suerte
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 11:14

Кажется еще никто про волосы не говорил :confused:
Они как-то растрепанно смотрятся, но не художественно растрепанно, а будто под сильным ветром штормовым. Мч на волосы тоже внимание обращают.
По поводу ракурса я с теми, кому кажется, что сидячая фотка нарушает пропорции фигуры. То, что на переднем лане обычно крупнее выглядит.
И конечно улыбка, хотя бы глазами :smile:

Consuello пишет:
у меня пользуется успехом любительский фото-портрет, где я в зеленой футболке (по пояс) среди цветов в саду, так многие пишут "мне очень нравится твое платье!"

Аналогично, только футболка красная :gy:
Julie
Вливаюсь

C 16 май 2012
Спасибо сказано: 21

Сообщение Добавлено: 29 май 2012, 23:35

самые лучшие фотографии - любительские, где вы расслаблены е улыбаетесь. Улыбка не обязательно должна показывать зубы, но очень важно чтобы ваши глаза были лучистые и как бы искрились. Вот такие фотки действительно принесут успех!