Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 08:32

Elf пишет:
Но сразу начинаешь думать:"А насколько тогда при таких визуальных возможностях отредактирована внешность девы?" Аааа!

Я считаю, что цель таких фото это привлечение внимание за счет оригинальности (Ну, кого удивишь фото на диване? :wink3: ), например, поставить на аватар или как основное фото профиля. Если такие фото ставить наряду с обычными, то подозрений не должно возникать, тем более речь идет всего лишь о фоне, а не о ретуши кривых ногах :ho-ho: просто бывает ты получилось удачно, но фон оставляет желать лучшего. :g-sigh:
Павлин-Мавлин
Имею мнение

C 9 июл 2012
Спасибо сказано: 39

Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 09:36

Когда-то я для сайта знакомств решила сделать фото. Моя подруга была фотографом. И вот целый день она меня щёлкала, а потом самые лучшие кадры обработала в Фотошопе - очень красиво получилось!
Вот прихожу я в агентство, отдаю диск, и не могу глазам своим поверить - у них на компе все мои фото смотрятся просто ужасно!! То ли резкость другая, то ли контрастность, но я на них выгляжу как страшилище :ho-ho: Я сижу и не могу глазам своим поверить, а мне говорят: "Девушка, это что вы нам принесли? Как можно такое опубликовать?"

Я забираю диск и иду домой - но на моём компе всё выглядит просто отлично! Что делать?
Иду в ближайшую старенькую фотостудию и спрашиваю: "Сколько у вас стоит пару-тройку фото сделать?" Они: "300 рублей" (это давно было и фотостудия старая с дореволюционным фотоаппаратом). Я заплатила, фотограф всё суетилась как бы получше оформить, но я предупредила, что мне необходимо все фото сбросить на диск и отредактировать в Фотошопе.

В итоге прихожу - мне отдают напечатанные фото!! И я там - просто уж*с :cray:
Я говорю: "Я же просила, чтобы вы на диск их сбросили!!" Еле-еле со скандалом скинули и я их забрала. Пришла домой и сама начала обрабатывать. Мне так плохо было - денег не жалко, а просто обидно что наобещали одно, а в итоге всё как всегда.
Я изображения подкорректировала, но они всё-равно были ужасны: я там сутулая, волосы из причёски выбились, нога как сломанная выглядит :impossible:

НО! Когда я пришла опять в агентство - на их компе фото были более-менее и они их приняли :gy:
Мне конечно было всё-равно, поскольку на данное учреждение я не расчитывала, скорее просто интересно было))) Естественно на мои фото никто не клюнул и через год мне позвонили, когда я и забыть-забыла о них и мой профиль закрыли.
Наталка
Как дома

C 30 май 2012
Спасибо сказано: 589

Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 12:07

Innamorata пишет:
люблю естественные фотки больше, чем ретушированные и постановочные! н

Сегодня из любопытства залезла на один из сайтов и решила, пользуясь тем, что я там пока инкогнито, просмотреть анкеты девушек - какие у кого фотографии. Хотелось посмотреть чем девы удивляют, привлекают внимание и сражают наповал мужчин. Де-е-е-евочки, какая там ретушь, постановка! У одной девушки в профайле фото, где она в буквальном смысле делает вертикальную стойку на голове. У второй - она со змеями, обвитыми вокруг талии, шеи, груди :aga: Не знаю, правда, как это действует на мужчин :unknown:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 13:12

Наталка пишет:
Innamorata писал(а):
люблю естественные фотки больше, чем ретушированные и постановочные! н

Это моя цитата? в каком году? :roll:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Наталка пишет:
она со змеями, обвитыми вокруг талии, шеи, груди

Это как Сальма Хаек в фильме от заката до рассвета, ооо, тогда c*кcи :ho-ho: мужчины видимо все как штабеля ... :good:
Наталка
Как дома

C 30 май 2012
Спасибо сказано: 589

Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 13:21

Innamorata пишет:
Это моя цитата? в каком году?

Упс :confused: , сорри...сама не поняла где я ее нашла :scratch: Но ведь актуальность не пропала, правда?

Innamorata пишет:
Это как Сальма Хаек в фильме от заката до рассвета, ооо, тогда c*кcи :ho-ho: мужчины видимо все как штабеля ... :good:

По-моему, там с ней несчастье случилося приблизительно в середине фильма - обуглилася она уся (и даже не от ненасытных мужских взглядов :gy: ).
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 29 авг 2012, 15:53

Наталка пишет:
Но ведь актуальность не пропала, правда?

Я вообще-то всегда фото корректирую, так что мои можно сказать все ретушированные, где синяки подмазать, где света добавить :unknown:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1299

Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 15:16

На 2х сайтах запороли мои фотки, пишут, что нереальная я :gy:
хотя фото с одной и той же фотосессии. вроде на актрис/супермоделей не похожа. вот фигня
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Cenerentola
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2292

Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 16:09

Я видимо какой-то не такой охотник :gy: Фотосессий не делаю, фотки не ретуширую, ставлю все подряд) Обычные фото на фоне там гор, морей, или лицо близко) Ни разу даже не задумывалась, что чего-то не так. Вроде на отсутствие внимания не могу пожаловаться. Всегда полно. Но я на сайтах с русскими невестами и не сижу, поэтому ситуацию там не знаю. Там где я, эти ухищрения и не нужны вроде, итак хороша! :gy:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 16:17

Сорри, оффтоп  
Cenerentola пишет:
Там где я, эти ухищрения и не нужны вроде, итак хороша!

И что это за секретное место? :confused: я тоже хочу быть " и так хороша"

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Cenerentola
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2292

Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 16:25

Lovely
Вовсе не секретное) Там многие из форумчанок сидят)) Баду!))

Последний раз редактировалось Николь 03 окт 2012, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: удален текст не по теме
Павлин-Мавлин
Имею мнение

C 9 июл 2012
Спасибо сказано: 39

Сообщение Добавлено: 03 окт 2012, 16:59

Cenerentola

Вы молодец! :good: А я вот к своим фотографиям ну ооооочень критично отношусь. Всё мне кажется что в жизни я намного красивее чем на фото :confused:
У меня родственники выставляют все свои фото в соц сетях и на сайтах знакомств: и удачные и неудачные. Я в этом отношении с комплексами :g-sigh:
Schatzchen
Добро пожаловать!

C 27 сен 2012
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 01:22

Думаю , что все мы хотим найти реального мужчину для жизни - значит и наше фото должно показать естественную реальную деву, с которой захочется познакомиться - т.е. без признаков фотошопа, в привычной обстановке, а не в фото-студии или как на обложке.
Я , лично, не стала заморачивалась с фото. :drink:
Попросила коллегу сфоткать меня: прямо на рабочем месте у компа, еще в парке, т.к. он был рядом с работой. Еще моя доча сделала дома 2-3 фото - обычной фото- мыльницей или мобильником - и все...
И, конечно, на всех фото я улыбалась.
Во всяком случае, мой муж ответил тогда только на мое письмо ( в то время он очень много работал, уставал и возвращался домой около полуночи и в тот (счастливый для нас ) :sunny: день, решил заглянуть на сайт, чтобы удалить свою анкету , т.к. все равно не отвечал на письма)- сказал , что его привлекла моя улыбка. :inlove: - Кстати , это было фото, где я сидела у рабочего стола с компом.
Victoria
Мы тут живём!

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 277

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 02:05

На сайте еленамоделс зарегилась 23 марта, была там всего несколько часов. Фота была я и мой щенок неаполитанского мастифа,без всяких ретушей.Обыкновенная фото(могу даже повесить ,если кому итересно
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2655

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 08:12

Victoria
Мне интересно!
Schatzchen
Это хорошо! Можно сэкономить на профессиональной фотосессии.
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 09:40

Мне кажется больше не от фоток, а от удачи все зависит.

@ Марк Твен
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Спасибо сказано: 4212

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 10:17

Везде на сайтах ставлю обычные реальные фото. Когда встречаемся в скайпе мены говорят, что на вебке еще лучше. Один раз сделала профессиональное фото. Там фотограф пойман какое-то странное выражение глаз (взгляд). В первую секунду отпугивает даже меня этот взгляд, но когда я присматриваюсь дольше, то фото нравится мне больше и больше. Вот такая странность. Поэтому данное фото на сайты не выставляю, иначе МЧ не поймут (не все же они ценители красоты... :gy: ).
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 10:29

Cenerentola пишет:
Фотосессий не делаю, фотки не ретуширую, ставлю все подряд

А я все таки сторонник хороших фоток. Профессиональных, но не как для журнала, а естественных,
моя последняя фотосессия была очень удачной. Фотограф , правда мой давний дружбан. Старался и денег мало взял.
Фотки были изумительные, я сама все продумала - одежду, никаких стилистов, никакого спецраскраса,
главное было показать женственность, мягкость. чуточку декольте:))
в профайле было три профессиональных и две любительских. Писем было очень много от нормальных мущщин. Всетаки для них внешность первична.
Просто Дуся
Мы тут живём!

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 61

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 14:23

Jane air пишет:
Всетаки для них внешность первична.

Абсолютно согласна, что мужчины поначалу любят глазами.
Эта картинка вспомнилась
Изображение
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3645

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 14:37

Собираюсь сделать фотосесию. Я тут имела беседу среди подруг.. И мнения разделились. Кто должен быть фотографом ? Одни говорят- не важно, главное чтобы фотограф был "качественный" . А другие считают. что фотограф именно для фото для сайтов знакомств обязательно должен быть мужчина - и сделает фото именно с мужской точки зрения - то, что нам и надо - чтобы выглядеть на фото не просто красиво, а именно так,как нравится мужчинам, а женщина даже будучи хорошим мастером сделает "женские" фото.
Просто Дуся
Мы тут живём!

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 61

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 15:02

Кофеюша
Мне кажется, значения не имеет.
Кофеюша пишет:
а женщина даже будучи хорошим мастером сделает "женские" фото.

Это может быть кто угодно, даже подруга. Не знаю, замечала ли ты, что некоторые люди, даже не задуываясь, делают классные фото мыльницей, а некоторые - даже профкамерой уродуют?
Может попробовать сделать по одному фото в разных местах и решить, чьей камере ты больше всего нравишься?
Nepridumala
Мы тут живём!

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 3762

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 15:06

Кофеюша, я не соглашусь. У женщины-фотографа чисто профессионально уже взгляд может быть сформирован на подходящие образы. А мужчина - если он в вас влюблен - может, и стоит брать его в фотографы, и то не факт (влюбленному все нра :) ). Мне мой друХ мужчина тоже делал фото - я б ни за что не поставила на СЗ. тк он в глазах каку-то таку глубину искал...Нашел, говорит! Но фото, на мой взгляд - больше жанровые, их куда-нить на конкурс. А нам на СЗ не художество нужно ведь! А красивую!
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2031

Сообщение Добавлено: 04 окт 2012, 19:02

Никогда не приходило мне в голову делать для СЗ профессиональные фото. :scratch: Выбирала из имеющихся, где получилась поудачнее, обязательно один портрет (лицо крупным планом) и фото, на которой видны самые главные достоинства фигуры :roll: . Писем много было всегда.

Но то речь об ОД.

А, вот, месяца полтора болталась моя анкета на рашенкупид, так, мне писали только пенсионЭры и турки. :ho-ho: Я грешным делом решила, что дело как раз в том, что иностранцы разбалованы проф. фотосессиями наших дам, и поэтому мои скромные любительские их уже не привлекают.

C 14 сен 2012
Спасибо сказано: 1891

Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 19:38

Lanasvet пишет:
Девочки, это любительское фото где я после 3-х дневнего водного похода, на речке, с немытой головой, лохматая и только что проснувшаяся(об этом только я знаю). В общем фото красивое, но были же фото намного красивее и лучше и интереснее, он выбрал это, и еще он показывал фото которые он повыбирал, это все фото одетые, и все любительские.

Он его выбрал потому,что Вы там естественная,или можно сказать натуральная)

Добавлено через 2 минуты

Кофеюша пишет:
Кто должен быть фотографом ?

Фотограф прежде всего должен быть профессионалом и половая принадлежность тут совсем ни причем-мое такое мнение.ю
Брида
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 638

Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 17:34

Девы, а вы озвучиваете фотографу - для каких целей делается фотосессия или просто говорите что хотелось бы увидеть в результате??
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Спасибо сказано: 1494

Сообщение Добавлено: 06 окт 2012, 17:40

Consuello,
я озвучивала - говорила для чего и говорила, что в итоге хочу получить профессиональные фотографии под "любительские", без большой ретуши,в стиле "а-ля натюрель".