О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 20:42

Затея пишет:
Но есть люди, которые не уверены в себе и им важно, чтобы другие люди почаще говорили им

В этом есть доля правды :wink3: , а так же в том, что люди выдумывают, приукрашивают , и имееют кучу комплексов... :g-sigh:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 21:10

Девочки, а есть позитивный опыт у кого-то у кого не было студийных фото, но кто все-таки нашел вторую половинку с обычными милыми фотографиями?
Или никак от того и одна, что н сделала до сих пор фотосессию?
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 21:13

Оля-ля, у меня не было студийных фото.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 21:16

Оля-ля
И у меня не было ни одной студийной, половину еще и с обручальным кольцом еще были :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 21:23

Оля-ля
Одна форумчанка (которая, похоже, покинула форум) дважды вышла замуж без фото, на ИФ.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Репутация: 582 Что это?
Спасибо сказано: 1024
Поблагодарили: 1720

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 21:29

У меня не было ни одной студийной. Много разных селфи. И много фото из поездок по Европе. Но и сидела я не на сайте русских невест, а на международном interpals. Сейчас студийные фото очень популярны. Смотрю свой **модерация** список друзей, из всех подружек, кто в Украине живёт, только у двоих фото обычные, на телефон и фотоаппарат, остальные поголовно наделали студийных в стиле мадам Помпадур и выставили в профайл фото и обложки. Мода.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 21:58

Студийную можно одну поставить, и то... ну скажем близкую к действительности. Остальные нужны из жизни. Тем более техника сейчас хорошая, это не мыльницы 90-х годов, когда толком не разберешь кто там вообще снят. Несколько раз слышала возмущение мужиков, когда на встречу являлся ни пойми кто. А на фото да, красавица. И дело даже не в фотошопе. А просто профессиональный макияж и нужная поза-и вот на фото красавица с обложки журнала. А по факту обычная девушка ни о чем. Но он-то заинтереосвался красоткой, дальше в своей фантизии ее еще и дорисовал. Так что я вообще против студийных фото, на которых все выглядят реально в сто раз лучше, чем они есть.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 21:59

Девочки, спасибо)
Статистика радует. Хоть и выборка не репрезентативная.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 22:03

У меня не было ни одной студийной фотографии, но писали мне много, даже в голову не приходило куда-то специально идти сниматься...Большой популярностью пользовалось фото, где я вообще отвернувшись сижу с босыми ногами на лавочке на берегу реки, в обычном платье. Ну и фотки с бальных танцев тоже)
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Репутация: 217 Что это?
Спасибо сказано: 1049
Поблагодарили: 741

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 08:10

Оля-ля пишет:
есть позитивный опыт у кого-то у кого не было студийных фото, но кто все-таки нашел вторую половинку с обычными милыми фотографиями?

я! у меня были самые обычные фотки. Я всегда была против студийных фото для сайта, т.к. во-первых, они как правило не очень естественны (позы, жесты, натужность улыбки перед чужим человеком -фотографом), во-вторых, сильно отретушированы, в третьих, фотки я меняла более менее часто и тут просто не набегаешься на фотосессии платные. Всегда боялась, что МЧ после таких фоток в реале увидит меня спросит: "а это была вообще ты?"
У меня были фотки из отпуска (в одежде само собой, никаких пляжных голых фоток с призывными взглядами), на природе, с мероприятий. Но более менее хорошего качества, т.е. четкие, лучшие, где я себе нравлюсь и выгляжу удачно. Последняя, на которую собственно, и поймала своего нынешнего МЧ, была фото с интеллектуальной игры. У меня там улыбка от уха до уха. Но она у меня всегда такая.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 09:05

Vinter пишет:
А вы поставьте те же, что и на форуме:)

Тоже, вот согласена.
Да, и я тоже видела ваше фото. Действительно обычная симпатичная,девушка.
Тоже не знаю откуда взяться фейку :)
Может вы сидите на каком-то особенно сайте, где по определению все фейки.


А по общей теме тоже согласена что фото лучше из жизни, чем профессиональные.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 09:41

У меня любительские фото на сайте, конечно выбираешь самые удачные фото:) были за все время 6-7 неадекватов, которые писали Ты реальная? Это твои фото? Но это такая тупость... Хорошо что не скрывают:)) я даже не отвечаю им. Потому что ну не отличаются мои фото от других анкет. Я просматриваю иногда женские профили, ну столько красавиц, не только наших, а потом сижу и думаю Ну конечно такая конкуренция, зачем им я и ещё так далеко%)

Последний раз редактировалось Esmer 10 июл 2017, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 09:58

Moon_ пишет:
Тоже не знаю откуда взяться фейку

ну, совсем заобижали Сореллину. Мне тоже на оккупиде постоянно писали, что я фейк, а на одном локальном немецком сайте вообще забанили с формулировкой "фейк". Я там выставила телефонное селфи очень посредственного качества, я даже в какой-то теме спрашивала, чем это фото на фейковое похоже. А на ИФ и на фдейтинге, где мужа встретила, - ни разу никто не усомнился в подлинности. Так что я Сореллину вполне понимаю.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 10:08

Хуторянка пишет:
на одном локальном немецком сайте вообще забанили с формулировкой "фейк". Я там выставила телефонное селфи очень посредственного качества


Тут принципиально в каком смысле "фейк" - потому что красивая слишком, или на кого-то похожа. Я читала как одна норвежская когда -то известная певица ( уже хорошо за 50) решила на локалке познакомиться . Так ее сразу забанили как фейк - обвинили, что она взяла фото этой певицы. Ей пришлось доказывать, что она и есть "та певица":)

Кстати, потом на неё жаловались некоторые мужчины:вместо того, чтобы увидев фото кумира молодости, спросить Ее "она ли это", они сразу строчили жалобы администрации сайта.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 10:22

Esmer
Карин, ты очень красивая. И я видела твои фото они очень живые, эмоциональные. Я б влюбилась, честно! :inlove:

Я не писала, что у меня прям каждый спрашивает, не фейк ли я. Но % сомневающихся велик. Уже версия пошла, что я стырила чьи-то фото с инета и прикрываюсь чужой жизнью :uzhasss: таких игнорю. Есть и адекватные конечно.
Но Санечка писала, что муж пропал, подумав что она фейк...а финал мы знаем, они поженились и счастливы.

Мужчина нынче пуганный пошел.
У меня фото не профессиональные. Из жизни добавила. Улыбаюсь, то птичек кормлю, то с книжной ярмарки, с события, где я волонтер. Уже ищу такие какие ближе к реальной жизни. Загрузила кажись 5. Наверное где 1 фото и симпатичное мужчины сомневаться.

И да ещё раз повторюсь я обычная. Я нигде не писала, что красивая. Это мужчины так считают и от сюда у них бредовая идея, что я фейк. И потому спрашивала на форуме какие же фото должны быть фото для сайта тогда?
Минимум косметики, не профессиональные, без ретуши(чтоб узнал) не постановочные, из жизни, в привычной позе, с улыбкой - это я так резюмирую по ответам
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 10:48

Не хочу обидеть сравнением Kedikiz, она симпатичная очень.
А от Хуторянки и Esmer я выпала в осадок, вот это настоящие классические красавицы
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 11:40

  Сорри, оффтоп  
Vinter пишет:
Тут принципиально в каком смысле "фейк" - потому что красивая слишком, или на кого-то похожа.

типа слишком красивая и молодая для заявленного возраста.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


вообще как я сейчас понимаю, качество фото мало что решает, если ты попадаешь в желанный тип мужчины, он тебя разглядит даже на самой никудышной фотке. На ИФ когда открываешь страницу с женщинами 45+, просто челюсть падает: абсолютно все выглядят младше своего возраста, абсолютно все красотки как на подбор. У меня на ИФ было фото с собакой - пол фото я, пол фото собачья морда, поэтому там мне писали только те, кто идеально вписывался в мой райдер по требованиям, все догловеры или энималловеры. Но все было мимо. На ФД, когда мне написал муж, были те самые "фейковые" телефонные селфи, все размытое, нечеткое, но зато все мы знаем, что телефонные фото морщины не фиксируют, возраст убирают :aga: Делала это не намеренно, просто в последний заход на сайты поставила только что нащелканное "свеженькое". Причем только мордалитса, почти в одних и тех же ракурсах, селфится в полный рост я так и не научилась.
Поэтому фото - это 100% лотерея, как, впрочем, и весь процесс МД.
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Репутация: 526 Что это?
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1490
Поблагодарили: 822

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 11:48

  Сорри, оффтоп  
А я ничьи фото не видела, но уверена, что у наших девушек все в порядке с внешностью. Это чувствуется по косвенным признакам, так сказать. Любой человек ( кроме неадекватов) знает на самом деле, как он выглядит, и это отражается на его самооценке и стиле поведения.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Кстати, о фото с деревьями. Я наконец-то сфоткалась с березой. Нормальной человеческой березой, не экзотом из ботсада, которая и на березу то не похожа. Не профи, продвинутый любитель, но свет был хороший и спину выпрямила и улыбнулась.
И эти фотки имели успех, писать стали больше, и даже на ИФ наконец-то заменили главное фото, когда я уже отчаялась их упросить это сделать. Как раз на новое с березой.
Понятно, дело не в березе и я не призываю бежать фоткаться с деревьями. Дело в том, что мне хотелось такое фото - значит, настроилась позитивно, потому и результат хороший. Если бы хотелось в леопардах и лежа на белом кожаном диване - то получилось бы тоже хорошо. Главное - настроиться на успех и не напрягаться. Самое важное это выражение лица, а не прическа и не реквизит.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 11:49

Kedikiz
По моему ты слишком заморачиваешься, минимум косметики, поза, фейк или не фейк.
Мужчина может предположить что ты фейк (как и в обратную сторону) если разговоры ведутся, а от скайпа отказываются постоянно. Тут что-то странное.
А когда фотки обычные.
Любая девушка которая поставит фотку с ногами в платье получит сообщения от неадекватов. какие красивые ноги, вау, хочу и то сделать и это. И что теперь, нужно срочно фотку в джинсах и в платке.
Ты на сайтах больше года была, откуда вопросы про фотки. Сама уже можешь рассказать какие куда ставить, ты уже опытная девушка.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 11:52

Хуторянка пишет:
Поэтому фото - это 100% лотерея, как, впрочем, и весь процесс МД.

Абсолютно с этим согласна :)

Хуторянка пишет:
Мне тоже на оккупиде постоянно писали, что я фейк,

Хуторянка пишет:
А на ИФ и на фдейтинге, где мужа встретила, - ни разу никто не усомнился в подлинности.

Это тоже в точку -на сайтах с русскими невестами очень много постановочных фото, ретушированных и тд, Поэтому там МЧ привыкшие к красивым фоткам и меньше достают, что фейк и тд))
А на оккупиде чаще всего)Мужчины не привыкли))Помню меня там реально очень заинтересовал один мужчина, все нравилось и внешность, и место, и работа, и увлечения. Но так достал с этими всеми сомнениями, что пришлось прекратить переписку..Было очень обидно, так как правда был интересен один из не многих.



Жужелица пишет:
Kedikiz
По моему ты слишком заморачиваешься, минимум косметики, поза, фейк или не фейк.


Мне тоже так кажется, что ты Kedikiz, как-то слишком «переймаешься» , нудит, что фейк –прекращай общение и общайся с понятливыми. Ну и со Скайпами сильно уж не затягивать.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 12:14

Жужелица
Толи сайт такой...сама в шоке. На других сайтах все было хорошо и никто не подозревал, что я фейк. А тут, много писем с подозрения о "настоящая ли я" :uzhasss: за год такое впервые за фотографии

Вот потому и удивилась за фото и решила узнать кто какие в профиле выставляет?

Я так понимаю нужно одну с лицом(портрет) + в полный рост.

У меня на данный момент: одна портрет, другая в платье в полный рост, есть фото боком, где я уточек и лебедей кормлю. Ну и с животными я присела. (Как при таком раскладе можно в фейки записать) ни одной в купальнике или как пишут в призывной позе или селфи с губами-уточками.(duck **модерация**)

Я не то что б парюсь, но достали сообщения. Злят они меня, всех баню. Даже хорошо, что такие отсеиваются, что сэлфи просят с доказательствами!!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 13:34

Kedikiz
дело не только в фотках, но и в месте проживания-месте поиска и разнице в возрасте (если больше 5 лет, то "подозрительно" им)
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 15:03

Kedikiz я прошу не трогать моего мужа, он к счастью адекватный человек. Он не требовал от меня сфотографироваться с бумажкой с ником и прочее, не доставал сообщениями я это или фейк. Просто прекратил писать. А о моей неземной красоте и ее доказательствах речи не шло. Совсем разные ситуации.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 15:14

Kedikiz я честно не могу понять пойнт вашей проблемы
Для чего так уж глубокомысленно вдоль и поперек анализировать этих самых сомневающихся
В конце концов мужчины тоже имеют право на сомнения ,даже если у вас стоят прекрасные фото.

Ну, боятся мужчины красивых женщин , тоже можно их понять )
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 15:24

лотта
Есть просто люди такие, из всего проблемы делают....может скучно жить ?! :scratch:

А может ещё, в повседневной жизни они не пользуются большой популярностью, а на просторах интернета, можно писать что угодно , в том числе "Боже мой, я такая-растакая, и куда деваться от всех этих поклонников?!"
Но когда знаешь правду, это по меньшей мере выглядит глупо... :unknown:

У меня самой большой популярностью на сайте пользовалось портретное фото, случайно сделанное, сидела в кафе и ветер волосы раздувал.
Ничего особенного, но вот привлекали оно почему то больше всего. :scratch:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения