Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Спасибо сказано: 422

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 13:47

Solis
Цитата:
Зажатая очень

Тут уже советовали выпить 50 грамм...пара бокалов вина и вашу зажатость как рукой снимет. :ho-ho:
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3645

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 14:13

У меня один раз был очень интересный кандидат. Очень мне нравился.
Ему очень понравилась моя внешность на сайте.
Там у меня были фото любительские, но каждая с изюминкой- то с котом, то на фоне листьев :gy: Но все женственные- платье, прическа , украшения - как и всегда в жизни .
И вот мы переписываемся, я ему высылаю ещё фото из тех же сессий. только под другим углом.
Он меня просит фото "свежее". Высылаю ему буквально вчерашнее. У меня волосы в хвостик сзади на нём и челка на бок. Он говорит "ой, у тебя такие короткие волосы? Мне не нравится" Я говорю "это просто хвостик" - домашняя прическа . Короче сказал, что я оказалась не такая симпатичная, как на остальных фото и те фото видимо просто фотошоп или удачные, а по этому можно меня настоящую судить и ему не подходит. Попрощался и навсегда пропал.
Из-за фотки с хвостиком и челкой, вот досада была-то !
Solis
Мы тут живём!

C 2 июл 2014
Спасибо сказано: 2914

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 14:27

Кофеюша пишет:
"ой, у тебя такие короткие волосы? Мне не нравится" Я говорю "это просто хвостик" - домашняя прическа . Короче сказал, что я оказалась не такая симпатичная, как на остальных фото и те фото видимо просто фотошоп или удачные, а по этому можно меня настоящую судить и ему не подходит. Попрощался и навсегда пропал.

Туда ему и дорога! Ну зачем такое женщине говорить, даже если что-то тебе не понравилось?!

От угла съемки то же многое зависит. И от выражения лица. От настроения. И всё это в одну секунду может поменяться, а успеет это фотограф уловить и поймать в камеру или нет, как повезёт, ну и от его таланта.
Я теперь начинаю понимать, почему профессиональные фотографы делают огромное количество снимков одной модели, а из них выбирают и считают удачными максимум несколько десятков фото.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1863

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 15:08

От света много зависит. Есть рембрандтовская схема света, для художественных фото пойдет при условии обработки и замысла, просто так-натурально, вид старой помятой бомжихи, мало кому подходит и высвечивает все недостатки кожи.. А вот голливудская бабочка, наоборот, здорово украшает внешность и делает кожу красивей и глаже.
Потому съемка на природе сложная, свет быстро меняется, не все успевают сориентироваться, оттого и фото удачных меньше, чем в студии.
Мы тут живём!

C 27 окт 2014
Спасибо сказано: 1977

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 15:15

Stam
  Сорри, оффтоп  
вот бы к тебе на съемку попасть :wink3: а то у меня нет фоток студийных вообще и не было никогда. А то, что я видела у подруг, мне не нравится. А вот на сайтах мне многие фотографии нравятся. Хде такого мастера взять, чтоб и настроение уловил, и ракурс, и свет, и чтоб не банально, да и чтоб не зажиматься. У меня только любительские на телефон или на камеру. :mda:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Kika
Осваиваюсь

C 25 авг 2014
Спасибо сказано: 72

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 15:19

Fay, а вы сами писали или он вас первый нашел? Интересно было бы посмотреть, что вы написали в описании. Я часто гуляю по анкетам женщин и заметила, что некоторые анкеты цепляют, располагают, хотя там 2-3 слова и 2-3 фото, а некоторые при наличии прекрасных фот и описаний, ну просто никакие. Вообще, на сайтах остроумие и умение вести беседу главное ор*жие. Никакие фотки не помогут, никакая внешность, если в переписке не сможешь наладить контакт с нужным МЧ, даже если он клюнет на фото.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 15:23

Тайга
Сама ищу:-) я несвободно чувствую себя перед камерой и потому часто собой недовольна.
Разве что могу подсказать, я стараюсь самый, ну на мой взгляд удачный образ, оставить на конец. Когда модель умотается, устанет и станет сама собой. Многие люди выдают один ракурс, хоть голову им открути. А устанут-и нормальные:-)
Мы тут живём!

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2337

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 15:27

Anna пишет:
Не хочу мужчину,кто клюет на внешность.

Хотим мы этого или нет, но для мужчины прежде всего важна именно женская внешность. Контакт возможен, только если женщина его привлекает физически, и если он произошел, вот тогда и можно блеснуть интеллектом и богатым внутренним миром в общении с ним. :)
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 15:56

Я могу добавить, что не так много на том же фдатинге именно визуалов. Визуал не поставит убогие размытые фото, а именно к таким можно отнести 75% фдатинских. Да и за внешностью своей визуал следит, там так много неухоженных :unknown:
Так что ходят чисто позырить, и с этой точки зрения сиськи-ножки более обезличены, чем глаза-зеркало души:-)

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 3500

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 15:57

Lissi пишет:
Хотим мы этого или нет, но для мужчины прежде всего важна именно женская внешность. Контакт возможен, только если женщина его привлекает физически, и если он произошел, вот тогда и можно блеснуть интеллектом и богатым внутренним миром в общении с ним.

Отсылаю заново к моей фотке в "аське"... От уж я ей блеснула физически... :gy:
Важна внешность? Ну, не безразлична, конечно. Но вот у Кофеюши: одна фотка "не с той прической" и МЧ насмерть разочаровался... Вот так приготовишься за такого замуж, а волосы покрасят тебе неудачно или ему твоя стрижка разонравится... и кранты!

Нет, я думаю, что в виртуальном дейтинге все наоборот. Только не очень умный мужчина будет ориентироваться в первую очередь на фотки. Фото может оказаться не совсем (или совсем не) таким, как дева в реале. Наиболее вменяемые мэны ориентируются как раз на то, что написано в профайле (который не очень умные обычно и не читают). Это в реале: сначала увидел женщину, потом с ней заговорил! Поэтому в реале первое: внешность. А на СЗ - фото это все равно что ничего. А вот написанное в профайле - уже как бы разговор. А потом: несколько фоток, скайп, личная встреча... А на фотку кого только на СЗ не нацепляешь...
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14618

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 16:21

Я дважды делала фотосессию для сайтов знакомств, оба фотографа сильные профессионалы (один для гламурных журналов снимает, другой известный местный фотожурналист).
Один фотографировал в студии, с другим мы были "на пленэре", в кафе, в торговом центре.
Нюанс, а может быть это их правило: было сделано около 1000 фото. Выбрано "начисто" 10.
Сначала фотограф выбирал, что понравилось ему. Затем из них - что мне. Потом немного фотошопа :wink3: - и вуаля.
Так что как у Маяковского: в грамм добыча, в год труды.
Но фото были реально хорошие.
Мы тут живём!

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 16:24

Fotina пишет:
Отсылаю заново к моей фотке в "аське"... От уж я ей блеснула физически...

Ну так то ж аська - это как знакомство вслепую. :) Умный человек конечно же поймет, что это ненастоящая внешность и что личность за этой аватарой может быть очень незаурядная, интересная и, главное. с чувством юмора. :)
А на СЗ я все-таки думаю, лучше выставлять свои фотки.
Fotina пишет:
Но вот у Кофеюши: одна фотка "не с той прической" и МЧ насмерть разочаровался... Вот так приготовишься за такого замуж, а волосы покрасят тебе неудачно или ему твоя стрижка разонравится... и кранты!

Таких истероидов полным-полно на сайтах, согласна на 1000% - почему так на много - потому что я то блондинка, которой надоели темные отрастающие корни и поэтому я уже брюнетка, но потом мне надоело и ваще блондингой я была лучше, и начинается тягомотный серо-рыже-коричневатый процесс вытравливания и вот я на других фотках с серо-буро-козёльчатыми волосами и у некоторых мужчин возникала чуть ли не остановка сердечной деятельности - да как это так - там я блондинка и с челкой а тут какая-то коричневая и без. В особо запущенных случаях им удавалось внушить мне такое чувство вины за то, что я не соответствовала своему виду, а он уже представил меня иначе и я разрушила этот нежный образ, даже у меня какое-то время комплекс присутствовал из-за того, что я, негодная такая, не выгляжу идентично фоткам в профайле. Потому что ввиду неопытности в МД иногда доходило до того,что мужчины допросы с пристрастием устраивали. Это сейчас я блокирую без разговоров. Так что я оч в курсе, какой внутренний дискомфорт могут создать некоторые, в принципе непригодные для серьезных отношений мужчины.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 16:32

Lissi пишет:
Ну так то ж аська - это как знакомство вслепую. Умный человек конечно же поймет, что это ненастоящая внешность и что личность за этой аватарой может быть очень незаурядная, интересная и, главное. с чувством юмора.

Знакомство на СЗ тоже идет "вслепую". Дело не в том, что за этой аватарой скрыта личность с чувством юмора, а в том, что внешность у этой женщины с юмором тоже может оказаться "не але!", хоть и не один в один с аватарой!
И как это совместить с утверждением, что сначала внешность, потом внутренний мир? Получается, что в "аське" мужчину сначала интересует, что личность незаурядная, а потом ее внешность, а на СЗ наоборот?
Кстати, аватарку я эту в аське поставила, чтоб меньше писали всякие "генералы" да спермотоксикозные вьюноши... И ни фига! Все равно писали с той же частотой!
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 16:33

Может, потому что я не снимаю для гламурных журналов-но больше 200 я никогда не делаю. Если ракурс для модели неудачный-хоть миллион однотипных фоток делай-неудачный. Проще модель повернуть как надо или свет переставить, чем ждать, пока блеснет луч надежды. Я из-за этого и пошла учиться, потому что не могла позволить полагаться на удачу. У меня время лимитировано.
От скелета морды многое еще зависит.вот почему, если лицо полнеет, плывет-тяжело бывает.бесформенность.
Но как я и говорю, мужчины до таких тонкостей не докапываются. Нра-не нра и не более того:-)

Lissi
Ой таких лучше подальше отсылать. Эстеты, тоже мне
Мы тут живём!

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 16:52

Fotina пишет:
а в том, что внешность у этой женщины с юмором тоже может оказаться "не але!", хоть и не один в один с аватарой!

А я думаю, что женщина именно с привлекательной внешностью может ради фана поставить именно такую фотку или подобную. :) Я думаю, что Вы очень привлекательная. :) Вот и мужчина также подумал. :aga: Я сама иногда ставлю жуткие рожи вместо себя, ну не тут, но на других тематических форумах и в скайпе. мне нравится людей смешить и при этом я довольна своей внешностью - не скажу, что я мисс чего-то там, но вполне ничего :confused: . Также считаю, что красота и привлекательность немножко разные вещи, в моем случае этот так.
В другом случае, когда человек может поставить чью-то уродливую фотку, когда у него длительный период пониженного настроения, если вообще до компа с интернетом ему или ей есть какой-то интерес.
Fotina пишет:
И как это совместить с утверждением, что сначала внешность, потом внутренний мир? Получается, что в "аське" мужчину сначала интересует, что личность незаурядная, а потом ее внешность, а на СЗ наоборот?

Это редкий случай, когда мужчине интересна сама личность. Такое бывает. В большинстве же случаев сначала интересна внешность.
У меня так бывало, что писали мне восторженные письма еще до того, как видели фото. Но это было, повторюсь, редко. Если помните на mail.ru давно-давно был чат, такой безликий, только имена можно было делать разноцветными буквами - вот и все "украшение" и индивидуальность личности. Поди пойми. кто там за ником на самом деле.
Fotina пишет:
Кстати, аватарку я эту в аське поставила, чтоб меньше писали всякие "генералы" да спермотоксикозные вьюноши

тут все проще - надо ставить мужское фото. Или абстракцию какую - тогда мало кто будет писать. Ну или редкие спермотоксикозники. :gy: Проверено 100%
Stam пишет:
Ой таких лучше подальше отсылать. Эстеты, тоже мне

Могу представить, что у них внутри происходит - увидел некий образ и отлил у себя в бошке памятник. И тут мы таки являемся с другими волосами - это же катастрофа! ломается егойный памятник и вместе с ним мужчинины нежные мозги - это ж наверное они боль на физисском уровне ощущают.))) Бедняги..Поэтому и швыряют в женщин помидорами, образно говоря.

Последний раз редактировалось Lissi 04 окт 2015, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 16:58

Lissi пишет:
И тут мы таки являемся с другими волосами - это же катастрофа

Я сама иногда думаю-как интересно люди мыслят. Мне 4 года писал мужик, потому что счел, что я на его любимую актрису похожа. Извращенец.

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1417

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 17:06

Lissi пишет:
Могу представить, что у них внутри происходит - увидел некий образ и отлил у себя в бошке памятник. И тут мы таки являемся с другими волосами - это же катастрофа! ломается егойный памятник и вместе с ним мужчинины нежные мозги - это ж наверное они боль на физисском уровне ощущают.

я как-то с одним таким сталкивалась. дико расстроился и был шокирован моим фото не в гламуре, а в ежедневной одежде и с "крабиком" в волосах.
что вот дома я не как супермодель, а как женщина в релаксе и удобстве - это же уж*с. где укладка? где миниюбка? где каблуки, чертвозьми? как посмела джинсы и футболку? нежная психика мужика дала непоправимую трещину. был большой эстет, да :gy:
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1410

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 17:17

Kika пишет:
Fay, а вы сами писали или он вас первый нашел? Интересно было бы посмотреть, что вы написали в описании.

Сорри, оффтоп  
Он первый нашел. А в описании я в шуточной форме написала про регион, в котором живу (мифы о Сибири :gy: ), про свои увлечения. Все было написано легко, с позитивом, без каких либо ограничителей по возрасту, расе, профессии и пр. А также у меня стояла цель знакомства - практика английского. Собсно, он и предложил свою кандидатуру мне в помощь :wink3:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14618

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 17:33

Stam пишет:
но больше 200 я никогда не делаю

1000 - это в разной одежде, на разном фоне или с другими аксессуарами, в разных местах.

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 17:41

Lissi пишет:
я думаю, что женщина именно с привлекательной внешностью может ради фана поставить именно такую фотку или подобную. Я думаю, что Вы очень привлекательная.
Это редкий случай, когда мужчине интересна сама личность. Такое бывает. В большинстве же случаев сначала интересна внешность.

тут все проще - надо ставить мужское фото. Или абстракцию какую - тогда мало кто будет писать. Ну или редкие спермотоксикозники.

Псиб на добром слове, ну, может, и привлекательная... я ж не сама себя привлекаю: сама бы себя в жизни не привлекла, а вот мужики цепляются иной раз... :gy:
Относительно большинства: да, большинству мужчин на СЗ интересна лишь внешность, т.е. интересны лишь картинки, фотки то бишь... Но нам-то на фиг это большинство? нас как раз меньшинство интересует!
Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 192

Сообщение Добавлено: 05 окт 2015, 23:29

Влюбляются мужчины на сайтах все равно в фотки и в образ, который создается из этой общей картинки в профайле и плюс последующего общения и узнавания друг друга. Да и мы тоже смотрим на мужские фото сначала. Если мне мужчина внешне совсем никак в профиле, то я и начинать общение не буду. Так что фото важны.
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Спасибо сказано: 4345

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 17:47

У меня была шикарная профи серия в профайлах, но морально устарела - время прошло, не хочется мужчин оМанывать :gy:
не скажу, что прям такая фантастическая была реакция, но была. Короче, решила сделать новую, а пока клацнулась, селфи типа, точнее, на одном сайте любезно предложили функцию сделать фото веб-камерой. Девочки... Ящик лопается. :scratch: Не ожидала. Вот и думаю, а стоит ли делать профи сессию, када на фоне двери (пардон) ванной - такой ажиотаж.

фотки чуть позже выложу, для сравнения
вечный бан

C 1 окт 2013

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 17:50

Dog Lover
Я считаю , что делать профи не стоит. Меня мужчины со студийными фото отталкивали. Мне казалось, что они не за отношениями пришли, а за чем то другим (денежками, например).
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13576

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 17:52

Я тоже считаю, что не обязательно, у меня все любительские.
Кэрри
Мы тут живём!

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 2733

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 17:52

Dog Lover. я никогда не делала, использовала фото с отпусков, встреч с друзьями и т.д.