Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 8849

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 12:39

у меня на оккупиде это фото заглавным стояло: освещение плохое, немного размытое, т.е. видно отсутствие нужного света/фильтров/профессионального фотографа (на смартфоны, особенно айфоны, я получаюсь "как после фильтров"). Про фейк говорил только один, но это не из-за фоток, а из-за местоположения меня относительно него
Изображение
Как дома

C 25 дек 2016
Спасибо сказано: 3467

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 12:45

Kedikiz

Первый раз слышу, чтоб из красоты делали проблему. Но если у вас такие трепетные респонденты, можно фотографироваться в шапочке от маньяков, чтобы не ослеплять мужчин своим внешним видом. :gy:

Изображение

Duda Volescu

Такая хорошая живая фотография, муж вас по ней нашел?
Russian Wind
Мы тут живём!

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2116

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 12:48

Duda Volescu

Ты здесь очень хорошенькая, очень естественная.
Vinter
вечный бан

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:00

Kedikiz
Нет, вы ставили и более приближенные фото с вашим местным мч. Вы хорошенькая, спору нет:) , по фото ( и по постам) выглядите младше, чем говорите. Это единственный диссонанс . Поэтому не очень понятно в чем может быть заподозрена фейковость . Ну или вам попадаются такие-же "усложненные" мужчины с парадоксальным образом мысли . Так это не фото надо пересматривать, а посыл с которым вы сидите на сайтах. И респондентов переоценить - фото показалось фейком - пусть пролистнет и ищет дальше соответствующую идеалу.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 2242

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:02

Lilla My
Толи у меня занижена самооценка, толи я скромная и придирчивая. Красавицей я прям себя не считаю, но милой и миловидной ДА. Но мужчины ведутся :confused: все эти просьбы о сэлфи с именем и датой и с временем малость достали. Посылаю всех в сад, не хочу никому доказывать. Но жалко, что некоторые мч хорошие в сад колодец копать. На всех сэлфи не наделаешь.

Про фото для сайта мне кажется я вообще не фотогинична. Все долетевшие говорят я в жизни лучше. Как сделать фото чтоб и на фейка не смахивать и быть более реалистичной я не знаю. Фотографы сильно Фотошоп любят и позы какие-то не типичные мне в реале...
Потому проблема с фото у меня актуальна.
Vinter
вечный бан

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:10

Октябрина
Очевидно фотограф пытался создать образ глубоко несчастной, но сильной женщины. Удалось:)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 8849

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:23

Lilla My пишет:
Такая хорошая живая фотография, муж вас по ней нашел?

да, с мужем познакомилась, когда она стояла. Ну и в целом переписки нормальные толковые получались, после того,как я рассталась с возрастной категорией "около 40" (с одной стороны, они более были настроены на наличие ребёнка, а с другой, не доверяли моим намерениям, если "разница в возрасте около 10 лет")
В фейковости могут заподозрить тупо из-за страны, если им уже попадались не раз фейки (справедливости ради, их и правда развелось)
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11322

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:37

Kedikiz пишет:
А кто-то фото с листочком и ником делал для сайта? Меня уже не один мч просит фото с ником :uzhasss: что с этим делать?

Бывало иногда, что кто-то просил, я не делала, считаю что лучше пообщаться с мужчинами, которые адекватно все воспринимают.
Переписывалась какое-то время, потом если МЧ интересен-в Скайп.

Kedikiz пишет:
Поставила страшненькую, все равно хороша.

Покажи эту страшненькую фотку, может она не такая уж страшненькая))
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1032

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 14:05

Цитата:
Толи у меня занижена самооценка, толи я скромная и придирчивая. Красавицей я прям себя не считаю, но милой и миловидной ДА. Но мужчины ведутся :confused:

Стало интересно как ты выглядишь , на форуме есть твоя фотка? :roll:
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11322

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 14:11

Kedikiz пишет:
Про фото для сайта мне кажется я вообще не фотогинична. Все долетевшие говорят я в жизни лучше. Как сделать фото чтоб и на фейка не смахивать и быть более реалистичной я не знаю.

Ну вот я писала выше, покажи фотку которую ты старшенькой считаешь, может ты их не объективно воспримешь?
IrinaPS
Мы тут живём!

C 12 дек 2013
Спасибо сказано: 3508

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 14:26

Не знаю, что за профи снимал Селин Дион, но, будь я мужчиной в дейтинге, выбрала бы Дудочку, позитивную и без позерства, а не подпирающую дерево Селин, убитую горем вдову с оставшимися четырьмя или более малолетними детьми.
DinaT
Имею мнение

C 28 дек 2015
Спасибо сказано: 220

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 15:30

У меня сработала фотка похожая на Дудину. Только с более широкой улыбкой. Поэтому я считаю главное-улыбка. Да и главное отличие для меня на наших и заграничных сайтах в мужских фото было-наличие улыбок. Наши все хмурые, а на баду зайдешь-все почти улыбаются. Так что я за естественность без всяких проффото и за улыбку
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Спасибо сказано: 2399

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 15:41

А я выхожу на фото с улыбкой некрасиво. Я вообще не фотогеничная. Поэтому у меня мало фотографий. А на тех, которые есть, нет ни одной, где я бы широко и радостно улыбалась.
Хотя в реальной жизни я хохотушка и часто сияю, улыбаясь до ушей)
Я, как всегда, ратую за то, чтобы пробовать все варианты и, время от времени, менять фотки.
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 7904

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 16:05

Kedikiz пишет:
все эти просьбы о сэлфи с именем и датой и с временем малость достали.

Когда успели достать, ты же пару дней назад на сайты пошла.
Всех кто говорит что ты фейк ставь в бан и дел то. Скажи что ты никому ничего доказывать не собираешься. Да красивая и пока.
Но откровенно говоря впервые слышу что про просьбу проверки ник с листочком и прочее, тем более в массовом порядке.
Может они тебе комплименты обычные говорят, из серии, ах какая девушка красивая, как сказочная фея просто, а ты им в ответ, я живая настоящая, листика с ником не просите
Mrs Darcy
Мы тут живём!

C 2 сен 2015
Спасибо сказано: 1339

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 17:45

Kedikiz
Да не стесняйся, поделись и с нами своей наземной красотой :inlove:
Имею мнение

C 1 июл 2017
Спасибо сказано: 48

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 18:22

Нашла я свой старый профайл, так в приостановлено и висит с 2008 года ))) Боже, что у меня за фото там было...)))Сижу на бордюре у воды в джинсах и бесформенной кофте, в солнцезащитных очках и с глубой улыбкой на лице ))) Прошло как-то...И я очень нефотогеничная. В смысле, как меня ни фотографируй, будет лучше чем я есть, хуже, но на себя не похожа. И выглядела я намного моложе своих лет. Получилось, как в известной истории, только наоборот. Жених прилетел, я бегу, его окликаю, взглядом по мне и дальше идет. Потом не мог поверить, что я это я, в жизни, да еще похудела с волнения, думал девушка какая-то окликает, не я)))
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 2242

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 18:49

Padme
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Я на премодерации. И не могу редактировать или удалять свои сообщения. Так что фото мои, Винтер говорит, есть в ветке форум в лицах добавляйтесь и смотрите. Я не прячусь. Там есть фото.
Про неземную красоту это что троллинг? Я не говорила, что я красивая!!! Может там Клаудию Шиффер все ожидают увидеть?! Я обычная. И красота понятие субъективное. Но мужчинам нравлюсь чего-то...не знаю в чем фишка

Еще раз про фото повторюсь. Гну свою линию. Слышу про фейк не бан. Но игнор. Ничего я никому не доказываю. Уверенна там и мужчины не под своими фото сидят. % отсева большой конечно, что не пляшу под их дудку
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 19:01

zmeyuka пишет:
Жених прилетел, я бегу, его окликаю, взглядом по мне и дальше идет.

Я вот это больше всего боялась и боюсь. Для меня это как кошмар в ночи.
Я, как раз, боялась, что мужчина ко мне прилетит и окажется, что он не такой как в скайпе и как на фото, например, в 2 раза ниже и в 3 раза толще. А, увидев меня, он отшатнётся и подумает: не может быть, чтобы я с этой крокодилиной полгода общался.
Ведь, на самом деле, фото и скайп не всегда могут отобразить действительное. То есть, понятно, что мы выбираем фото получше для сайт знакомств. И в скайпе лично я свет выставляю так, чтобы выглядеть выигрышнее. А при дневном свете все морщинки и изъяны сразу видны.
И даже если ты в себе уверен, то все равно есть опасность, что при первой встрече можно друг друга не узнать. Тоже такой неловкий момент)
Мы тут живём!

C 7 сен 2013
Спасибо сказано: 2944

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 19:17

Padme
Kedikiz уже выставляла как-то свою фотку, она и правда очень симпатичная и милая :wink3:
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 11714

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 19:31

IrinaPS пишет:
а не подпирающую дерево Селин, убитую горем вдову с оставшимися четырьмя или более малолетними детьми.

Ну так я и бы не выбрала. :shake:

Моя мысль была о том, что не надо русских дев обвинять, что только одни они обнимаются с деревьями. :wink3: Просто параллельно просматривала фото-сессии звезд, и фото "Селин с деревом" первое попалось под руку.

И я вовсе не призывала делать фото безутешной вдовы, упаси боже, нет! :gy: У меня самой нет ни одной фотки где я бы не улыбалась.

Наоборот, я считаю, что естественная поза и милая искренняя улыбка - это почти 100% попадание. Иногда мимолетные случайные кадры бывают самые удачные! :good:
Mrs Darcy
Мы тут живём!

C 2 сен 2015

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 19:53

Kedikiz
Ласковая
Да мы тут все не уродины как бэ... :gy:
И могу с уверенностью сказать, ни только Юле писали мч с комплиментами, и не верили, что такая красивая девушка ходит по земле, хотя лично мне такие неадекваты просившие прислать фото с табличкой, не попадались...,(и хорошо), но может это и потому что не такая я и красавица...куда уж мне... :ai:

А вообще я всегда думала, что скромность украшает человека, особенно в женском коллективе..., но может некоторые понятия уже устарели или не модно нынче...
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 20:03

Padme пишет:
может это и потому что не такая я и красавица.
...сказала одна из самых красивых девушек форума ...
Мы тут живём!

C 2 сен 2015

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 20:16

Затея
Спасибо конечно за комплимент :wink3:
Но видимо не настолько :ho-ho:
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 20:32

Padme пишет:
Затея
Спасибо конечно за комплимент
Но видимо не настолько

Я видела твои фото. И отвечаю за свои слова. У нас на форуме много красивых девушек, но ты одна из самых красивых. Это факт.
И мне кажется, ты сама об этом знаешь и тебе не нужно подтверждение этого от других людей.
Но есть люди, которые не уверены в себе и им важно, чтобы другие люди почаще говорили им: ты милая и симпатичная. Они могут быть, на самом деле, симпатичны и иметь много хороших человеческих качеств, но абсолютно не уверены в себе. И отсюда потом получаются ситуации и посты, раздражающие других людей. Мне так кажется)
Мы тут живём!

C 2 сен 2015

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 20:42

Затея пишет:
Но есть люди, которые не уверены в себе и им важно, чтобы другие люди почаще говорили им

В этом есть доля правды :wink3: , а так же в том, что люди выдумывают, приукрашивают , и имееют кучу комплексов... :g-sigh: