Свадьба, традиции, обычаи
• Подготовка к свадьбе - вопросы, советы.
• Свадебные традиции, свадебные обычаи.
• Свадебный наряд невесты и жениха, свадебные платья, аксессуары.
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.

Модная невеста осень-зима 2009-2010

Mmariha
Люблю жизнь

C 8 апр 2010
Спасибо сказано: 1446

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 15:56

Заришка
Номер 3 совсем не плохо... Просто помнится, что ты жаловалась, что под рюшечки вверху особо нечего положить??
или ты уже исправила ситуацию???
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 15:58

Carmela пишет:
Все-таки на Украине будет дешевле в разы и хорошего качества. Вообще же на Украине год назад платья стоили 1000 евро самые дорогие, а так порядка 500-600 евро можно было купить неплохое платье. Так что в Европе цены завышены во много раз, я знаю, что в Америке есть платья намного дешевле, до 1000 долларов, и довольно приличные.

Только закончила свадьбу дочери в Украине. Платья стоят ( по крайней мере в Одессе) от 1500 дол и выше в салонах. Есть и на базарах платья.Они конечно дешевле т.к. шиты у нас по каталогам. Но на практике знакомых не все дешовое - хорошее. У моей дочери подруга купила себе на базаре такое платье. После первого часа пребывания в нем у нее поломался корсет.Он стал впиваться ей в живот( девочка была на третьем месяце беремонности) поэтому большую часть свадьбы была в расшнурованном платье.
Мы купили платье в салоне( хотела купить в США.Отправила дочку за 8 месяцев до свадьбы по салонам, что бы она примерила и посмотрела какой фасон ей подходит) в Одессе.Она перемерила огромное кол-во платьев.То что она хотела не удобные были ,грамоздкие или на высоких девочек, да и с цветом оказывается можно поиграть. Вообщем купили не в сезон,платье цвета айвори за 1200 дол. Сейчас это платье в салоне стоит 2100. К платью идет в комплекте подвязки, фата, сумочка,подьюпник,ушивка,отглажка,укорачивание платья.
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1206

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 15:59

Mmariha пишет:
Просто помнится, что ты жаловалась, что под рюшечки вверху особо нечего положить??

Сорри, оффтоп  
:lol: я валяюсь :good: Вобщем грудь та же,если так только Изображение

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Заришка 27 июл 2010, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 16:00

Я когда платье искала, очень много видела украинских платьев. Но как ни крути, они проигрывают испанским и американским по красоте и качеству.
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 16:10

Девочки у нас в США есть магазин свадебных нарядов. Я действительно видела их платья в живую. Качество понравилось.Там все время есть скидки. Там только заранее надо заказывать если чего-то нет в наличии.Я ходила туда,когда дочери искала платье. Платья своей ценой меня приятно удивили. Вот их сайт http://www.davidsbridal.com.
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 17:26

Ой, я тут поглядела, присмотрела себе кучу платьЁв, на цены не смотрела, короче, я очень хочу замуж, лишь ба всю эту красоту надеть! Пошла соглашусь выйти за того турка, который предлагал недавно. :gy:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 17:33

Заришка
  Сорри, оффтоп  
голышом будешь ходить уже в замужнем состоянии пред мужем. нечего всем подряд свою красоту демонстрировать! ты еще вот это надень...жарко же....

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Изображение
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 19:48

Девочки, а кто-нибудь выходил замуж в платье с хвостом (со шлейфом то есть)? Я как посмотрю, мне кажется так неудобно, он мешается, а еще кто-нибудь вредный из гостей на него наступить может от зависти. :g-crazy: И вообще всю грязь собирает, наверное?
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1206

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 19:52

Щас стукану :wink: шёпотом-Петербурженка выходила вроде.
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 19:58

Заришка пишет:
Щас стукану шёпотом-Петербурженка выходила вроде.

Так вот я и спрашиваю чтоб опытом поделились - нормально или нет с ним - удобно? У Петербурженки платье понравилось. Я ведь не говорила, что шлейф - это некрасиво, по поводу комфортабельности спрашиваю. Тут недавно показывали отрывки со свадьбы принцессы Дианы, у нее он такой длиннющий был.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 20:15

вот -миленько-гламурненько....
Изображение

а вот это уже явный перебор, эх сколько штор можно было сшить....
Изображение
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 20:23

Заришка пишет:
Щас стукану :wink: шёпотом-Петербурженка выходила вроде.

Натурально, выходила :)
Глядите:
Изображение
К шлейфу надо немножко привыкнуть, но как только привыкла - все ОК. Садишься в машину, платье восьмеркой складываешь. Идешь - иди по прямой. Не делай шагов назад. Если надо развернуться, то как собачка обходишь вокруг то место, в которое надо попасть или делаешь такое резкое движение попой :gy: Ну и на любом платье со шлейфом есть волшебная пуговка, куда его можно зацепить, если уж невмоготу, вот так:
Изображение
Пачкается - да, но пачкается и подол, и туфли и чулки, все на свете. Особенно и не заметно.
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 28 июл 2010, 04:29

А у меня дочка очень маленькая.Всего 42 кг, при росте 150, так она не смогла в таком пплатье. Очень ей не удобно было.Не смогла она ходить с хвостиком.
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 28 июл 2010, 04:36

http://s54.radikal.ru/i144/1007/dc/fed8f1fd7d68.jpg
Вот такое платье было у нее. Похожа на РАФАЕЛКУ.
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 июл 2010, 06:58

Девочки, а мне вот интересно, кто выходил замуж во второй или третий раз за рубежом. Какое платье одевали или не одевали ? У нас вот в России как то не принято на вторую свадьбу одевать свадебные платья. А как в Европе, Америке?
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 28 июл 2010, 16:47

Marsela пишет:
У нас вот в России как то не принято на вторую свадьбу одевать свадебные платья. А как в Европе, Америке?

Тут одевают платье,но только не белого цвета. Кремовое или другого цвета. Все зависит от желания и доходов жениха.Какую свадьбу делают.
Я пошла расписываться в блузке и юбке. Не хотела пышных празднований т.к. хотела не так как в первый раз.А потом пошли в ресторан и уехали в свадебное путешествие. На росписи была только подруга с сыном. Муж хотел красиво выездную роспись со священником.Я встала в позу. Во-первых у них нет нашей церкви,а тогда зачем эта показуха.Во-вторых для них роспись в церкви приравнивается к официальному браку,но не для таких невест как мы. Все равно надо было бы идти и регистрировать в кортхауз брак.
Кстати недавно муж сказал, что в США свадьбу делают родители невесты.Все расходы ложаться на их плечи, если первый раз выходят замуж.