Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Мой очередной неудавшийся виртуальный роман с иностранцем

katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 231

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 16:32

Попытаюсь все изложить коротко, но это уж как получиться. До сих пор так жутко обидно, хоть я в этих виртуальных романах не новичек, но все же каждый раз доверяю человеку и в итоге наступаю на те же грабли. Но если никому не доверять, как можно вообще жить? Ну вот моя очередная история.

Два месяца назад я познакомилась на майспейсе с одни человеком. Хоть я и не особо верю в виртуальные отношение, все это больше смахивает на игру как не крути, но все же.. На тот момент когда мы начали с ним общаться, у меня был другой друг, с которым я довольно долго чатилась по скайпу и который был во мне заинтересован, но хоть он и говорил о реальной встрече, то как то все время с моей подачи и вообщем не очень уверено. По этому, начав общаться с новым знакомым, в скором времени я написала своему ухажору прощальное письмецо и переключилась на новую любовь.

В общем, он показалься мне очень умным, просто иногда аж в дрожь бросало от его слов и все такое. И настроен он был совершенно серьезно по его словам, хотел все и сразу и .. ну наобещал кучу всего, хоть я относилась ко всему скептически, так как ни раз уже попадалась на таких романтиков и "серьзных женихов". Ну да ладно, подумала, что могу просто пообщаться, а дальше видно будет.

Еще один важный момент, что мой новый знакомый был темнокожим американцем, и если по началау меня это конечно очень смутило, то потом я к этой мысли привыкла и не зацикливалась. Дело в том, что с первого нашего разговора, чатиться в скайпе мы начали каждый день, по 5- 6 часов, пока я была на работе, не смотря на то, что по его времени это была глубокая ночь. Говорили просто о всем на свете и меня реально так к нему потянуло, что чуть башку не снесло. Но на майспейсе я продолжала иногда обмениваться сообщениями с другими пользователями, и вот ту началось самое интересное.

Уже через неделю, мой потенциальный возлюбленный начал намекать на то, что ему не нравиться, что я продолжаю общаться на сайте (хотя это же не сайт для знакомств, а просто соц. сеть) и ко всему он начала подходить аккуратно, из далека. В итоге я пообщела, то ни с кем общаться там не буду, только с ним. Дальше - больше. Когда кто то, просто левый комментировал мой профайл, он начал закатывать жуткие истерики в чате, просто слово не давал мне вставить, все время говорил, зачем мне какие то старые уроды, и зачем они коменять мою страничку. Хотя я их знать не знала.

Так же, стоило мне отлучиться от рабочего места, откуда я вела с ним чат, на несколько минут, после этого он становилься до жути подозрительным, где это я была и что я делала? И за несколько минут моего отсутствия получала целый список сообщений, типа " ну раз ты не хочешь со мной говорить тогда я ухожу" и тд и тп. Хотя у самого на страничке у него в друзьях полураздетые девушки были в несичеслимом количестве и коментариев намного больше чем у меня, я ничего по этому поводу ему не говорила ( так как он музыкант и страничка у него типа сайта, так что многие фаны девушки могли там тусоваться). Но к тому же он любил все время повторять, что тут куча девушек моделей ( так как он не только
продюсер, музыкант, а еще и фотограф) с которыми он бы мог иметь отношения, но он типа со мной и выбрал меня и тд и тп. Но за это время, что мы общались, я так к нему привязалась, просто с себя в шоке была.

В итоге, после того, как мы решили, что все у нас будет классно, и что мы должны встретиться и все такое, он заявляет, что было бы неплохо разметстить на наших страничках фотки друг друга и
поменять статусы, что мол мы в серьезных отношениях. Я некоторое время колебалась ( что его очень бесило) но потом согласилась, подумав что он наконец то успокоиться со своей безпочвенной, неконтролируемой ревностью. Но не тут то было.

Дальше - хуже. Он все так же продолжал меня терроризировать по поводу и без. Причем, в такой форме как " я сегодня заходил в скайпе и тебя там не было!, (хоть я там и была весь день) Я ему обясняю что я была там все время и ждала его, на что он мне заявлял что он мне не верит и тд.

Короче, в ходе нашего общения были не только ссоры, но и много хорошего, но после таких вот разборок я начала задумываться, а зачем мне все таки нужен весь этот бред. Я даже как то письмо написала ему, про окончание нашего общения, но так и не отправила. Уж слишком он меня чем то к себе привязал. Совсем был не похож на обычных американцев.

В итоге, прообщались мы чуть больше двух месяцев, но учитвая, что разговаривали каждый день по столько часов, я начала воспринимать все что он говорит очень даже реально. Он мне и адресс свой скинул ( проверяла, правильный) и телефон, и по скайпу мы с ним общались через микрофоны.

Вообщем, я думала что вроде все ок. Все поутихло и последнее время он не сильно меня доставал со своими притензиями. Планировали как будем жить вместе, ( он типа уже жилье нашел) где первый раз встретимься (в стране безвизового режима для меня) и тд и тп Но вот чатиться мы стали немного по другому. Если раньше он писал мне без удержки, сразу же отвечал на мои соббщения, то теперь как то все начало тормозить, ну а я списала все на его занятость новым проектом.

И вот что слеудет дальше. Как нивчем не бывало мы с ним разговариваем в чате и по телефону. Все ок, говорит что любит и что все супер.
На следующий день, я захожу на его страничку, на которой долго не была, и тупо не вижу своей фотки там. Я в шоке. При следующем разговоре спрашиваю его, что за дела таике? Он отвечает, что мол "он только что проснулься и спешит на работу". Я отвечаю "обьясни в двух словах где моя фотка и иди на работу", на что он втирает какой то левый бред, я обижаюсь и говорю что щас уйду из чата. Он пишет "ок" (типа уходи что ли???), после чего я все таки ухожу.
В полной прострации пишу ему письмо, че за дела и что вообще происходит? Он не отвечает! На след день, пишу ему сообщение на майспейс, мол если хочешь расстаться, так напиши нормально, хоть попрощаемься не как звери.
Он наконец выходит на связь в скайпе, и тут начинает писать что он не счастлив, что наверное лучше что бы мы расстались. Я спрашиваю его в чем причина таких его мыслей?
Он отвечает, что не может вынести того что мне нравиться кантри музыка и вообще такой стиль кантри жизни ( кантри музыка то мне нравиться, но я никогда не говорила что хочу жить с ним на ферме в амерканской глубинке)., и его друзья тоже этого не воспринимают ( я так подозреваю из за того, что он темнокожый, а у них с ковбоями как то не сложилось что ли) И еще говорит что не может вынести что я общаюсь с другими мужчинами (хотя на самом деле я вообще кроме него ни скем не общалась) Но он "все знает и чувствует и его не обманешь" Но все равно для меня это откровенный бреддд.
Я задаю ему вопрос, когда он удалил мою фотку и почему не сказал мне ничего, на что он отвечает - "это уже не важно!" И все же я пытаюсь как то держаться и все таки сохранить наши типа "отношения" если их так можно назвать.

Дальше - хуже. Я ему говорю, что не хочу расставаться, что я нискем не разговариваю за его спиной и тд и тп. Вообще такие и другие слова, на его месте уже все бы рыдали от эмоций и просили прощение. Но не тут то было. Выслушав меня, он пишет, что возможно он хочет другую женщину, что то новое аааааа капец, и что я нивчем не виновата, а типа это все он - он не может доверять мне.

И тут меня понесло после такого. Говорю ему что я его сейчас после такого ненавижу и что это был с его стороны полный развод, просто делать было нечего, вот он так и развлекалься болтовней с девушкой из другой части мира. И вообще, это была моя ошибка что я ему доверяла. После этого он просто обезумел.

Сказал что все было реально, что он вскором врмени найдет себе новую дувушку и я даже смогу увидеть их совместные фотографии. Но все же он любил меня и любит до сих пор, но хотел просто хорошо попрощаться, а я его обидела и разозлила, и теперь ему намного легче меня бросать.

В итоге я посылаю его далеко далеко, - он меня туда же, и перед тем как закончить это все, я пишу ему что вот перед ним у меня был тот ухажер тоже из Америки, которого я отшила из за Него и хочу добавить, что мол вот как он мне понравилься, и так сейчас поступает. Но договорить я не успеваю, он пишет что я его обманула, что и требовалось доказать ,а сейчас он меня удалит и заблокирует навсегда и везде. Посылает меня на прощание и уходит из скайпа. Потом удаляет из списка друзей на майспейсе.

Итак, те, кто дочитал до этой части моего тривиального рассказа, хочу попросить выразить свое мнение по поводу выше изложенной истории.

Это кончено не первый раз, когда таким образом заканчиваються мои виртуаьные романы, которые должны были перерости во что серьезное в жизни. И думаю, что среди вас найдеться много девушек, с похожими историями.

Просто каждый раз я даю себе обещание не ввязываться в подобные переписки и общение и не вопспринимать все так серьезно, но е могу остановить себя во время, и в конце концов верю, доверяю, надеюсь... и даже, не побоюсь этого слова , Влюбляюсь. Но все заканчиваеться едва успев начаться. Долго себя мучаю вопросами что это было, в чем я сделала ошибку, и вообще есть ли смысл еще раз наступать на теже грабли.

По большому счету, рассказываю вам все это, что бы мне стало хоть немного легче. Ведь так обидно и больно, столько потраченого времени, столько эмоций, надежд..всего. Возможно мне просто попадаются не те люди в сети, или я не умею отфильтровывать правду от лжи.

Конечно у меня были отношения с парнями и в реалье, но пока такие отношения не привекли к должному результату и я оставалась открытой для любой возможности обрести настоящее чувство, даже посредством знакомства через интернет. Перед этим музыкантом, я давно уже не размещала свои дааные на каких либо сайтах знакомств, вот только на майспейсе сидела, никого не трогала, и что называеться
проблемы сами меня находят в обличии неудавшихся виртуальных возлюбленных.

Я вот подумываю может податься на заграничные сайты знакомств, попытать там удачи? Но в связи с моим текущем психологическим состоянием, уже нихочеться никого и ничего (((

Напишите у кого какие мысли по поводу моей истории. Ведь не может же человек, который общалься 2 месяца буквально целыми днями с девушкой, просто разрушить все за 1 день и забыть, как ни в чем не бывало. Причем человек этот не пустышка, реально его инетелекту можно позавидовать. И не смотря ни на что, он за это время стал для меня очень близок... И от этого еще больнее.

Вообщем, хотела бы узнать любое мнение. Всем спасибо. Сорри за некоторые орфографические и грамматические ошибки. Было не до этого, когда писала.
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 16:55

милая моя,ты успокойся и радуйся,что тебя слава богу пронесло мимо очередного дурика!!! ну явно же видно,что больной.Если он позволяет себе такое в общении с девушкой,которую еще и не видел и за руки не держал,то каков же он в реале тогда?! И не забывай,что в инете может сидеть много лжецов,артистов (сидит допустим 80 летний дедуля и развлекается под видом молодого),и вообще,лучше сразу настроиться как на рыбалку :) или будет хороший улов,или мелочь,или его вобще не будет.Мы,женщины любим ушами,и когда начинают ездить по нашим ушам красивыми речами,конечно мы теряем бдительность,мурлыкаем от удовольствия и подставляем второе ушко и напрочь выпадаем из реальности.
Не твой это МЧ,забудь и продолжай искать.Твое тебя и на печке найдет,как говорила Людмила Гурченко.Если тебя начинают прессовать,заставлять отчитываться,унижать недоверием уже на расстоянии,то что будет при совсместном проживании????Ты про подумала?
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 17:19

В том то и все дело, что он обьяснял свои приступы ревности только тем, что он " не доверяет всем этим мужчинам с инета, которые хотят попользоваться молодыми девушками". Говорил, что в реальной жизни он абсолютно спокойный и уравновешенный (сомневаюсь я конечно, но..)
В процессе общения с ним, я много раз задумывалась, что не все так просто, и что вероятней всего в реальной жизни он еще большый маньяк, чем в вирутальной. В конце концов, действительно, не мое это, просто он меня каким то образом зацепил за живое ( может загипнотизировал по телефону? ЛОЛ), и я даже настроилась на то, что у нас будут дети мулаты !!! хоть до этого брак или вообще отношения с темнокожим даже не расматривала как вариант.
Насчет того, что он наврал про возраст или про проффесию, этого не скажу. Так как проверяла его фамилию по желтым страницам, так же он есть в международной базе кинематографа и музыки, а страничка его на майспейсе очень посещаемая ( и с нее он мне и писал по началу)
Но не в этом дело.
Просто за последнее время я как то изголодалась по любви что ли. И вот.. получила порцию адреналина.
Буду надееться, что мое счастье где то сейчас ходит, там за границей, а может и возле соседнего подьезда. Ведь мне реально не важно инностранец он будет или соотечественник. Хочу любить и быть любимой, совершенно нормальное желание. И когда нибудь оно исполниться. Я верю.
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 17:25

katkitkat пишет:
В том то и все дело, что он обьяснял свои приступы ревности только тем, что он " не доверяет всем этим мужчинам с инета, которые хотят попользоваться молодыми девушками".
Мы с тобой два тополя,остальные пни называется :haha: Ты сама уже во всем прекрасно разобралась,просто обида сидит глубокая! Конечно все будет хорошо,главное верить в это! :smile:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1307

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 17:36

katkitkat отдохни, займись чем-нибудь, отвлекись :)
время пройдет и ты поймешь как тебе повезло что рассталась с таким ненормальным. и крылья появятся :letim: и тебе повезло, что прошло всего 2 месяца!
главное - мотай на ус - такие и в реале встречаются, уж поверь (сама так вляпялась :cray: ) и теперь безумано счастлива что не рядом с ним. :good:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 17:48

Спасибо, девченки, за поддержку. Время меня вылечит, я потом еще и смеяться буду с этой истории. В конце концов все в этом мире пребывает в рановесии. И все что не случаеться - к лучшему.
Спасибо вам.
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 19:06

да он больной, неужели ты это не поняла, пшёл он в свою америку, расстраиваться нет причин, это будет плюсом в твой опыт познания мира мужчин :aga:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4745

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 19:19

Pantera пишет:
да он больной, неужели ты это не поняла, пшёл он в свою америку, расстраиваться нет причин,

Так он и был больной, но это не останавливало. Обидно ведь, что он ее бросил. Сердце разбил. Кароче, девушки, будьте бдительны, виртуал - виртуалу, а от реала отрываться тоже низзя! :g-friends:

katkitkat, ты с граблями заканчивай! Дай себе другую установку (для виртуальных знакомств), например МЧ должен быть веселым и внимательным к тебе, и все. Не позволяй чувствам разгораться в виртуале. Это диагноз. Если человек достойный,а это выясняется только после нескольких встреч, дык и влюбиться можно. Время не трать столько на скайп. Когда же ты работаешь? Смотри, а то поймают и уволят. Нормальный МЧ не будет с тобой чатиться по шесть часов ежедневно.
Кароче, читай форум, много интересного найдешь. :g-sigh:
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 382

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 19:48

Есть такое выражение: "Если невеста ушла к другому, неизвестно кому повезло!". Главное, что "твое" не пройдет мимо тебя! Как захотят там наверху, так все и будет, поверь мне! Верь в лучшее! Всем надо верить в лучшее! Ведь мы этого достойны! :Rose:
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 382

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 19:56

... и еще, ты вовремя узнала, что он недостоин тебя, некоторым понадобилось для этого 16 долгих лет... Не вешай нос! Все будет в "шоколаде", я имею в виду кондитерское изделие! :haha:
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 20:29

держитесь!! думаю, надо порадоваться, что вы отделались таки от этого ненормального...

у меня была немного похожая ситуация, правда на сайте знакомств, которая продлилась месяц. и тоже по одной только причине нашего общения через интернет мне начали выставлять условия... человек был интересный и во многом приятный, но я подумала, что же это такое будет на самом деле, если он еще в интернете ведет себя подобным образов...

я тоже новичок, и поняла такую вещь... никакой сверхромантики и никаких сверхобязательств до первой встречи))
хотя иногда так сложно не поддаться....
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 500

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 23:06

katkitkat пишет:
он есть в международной базе кинематографа и музыки

Ты считаешь, что у этого человека будет серьезное желание создать семью?
Ему нужна подпитка, выброс адреналина. Они только тогда могут "творить". И привлек он
тебя своей шизанутостью и необычностью. Он это прекрасно знает.
Ты для начала определись,что ты хочешь найти. Если только приятное общение - это одно, а
если, приятное общение+ продолжение знакомства - это другое. Конечно, не надо спрашивать МЧ "а вы серьезный
или просто трепитесь?" Но по многим моментам это определить не сложно.
Жаль, что ты попалась на его крючок. Но хорошо, что ты все-таки соскочила.
katkitkat пишет:
Посылает меня на прощание и уходит из скайпа. Потом удаляет из списка друзей на майспейсе.

У тебя ощущение, что тебя использовали и выставили? Расслабься. В реальной жизни это происходит сплошь и рядом.
Все люди пользуются друг другом. Измени свое отношение к этому.
Если у тебя перед носом автобус захлопнет дверь? Ты же не будешь весь день плакать и переживать. Максимум покажешь ему в зеркало неприличный жест, минимум - произнесешь "козлик". И спокойно поедешь на следующем. Так и здесь. Произнесла этое самое выражение по-английски и перевернула страницу.
Р.S. Я даже не открываю профайлы афроамериканцев. Не мое это. И в реальной жизни также. Общение возможно, серьезные отношения - нет. Разные мы очень. Для одного я бы сделала исключение - для Майкла :prank: Но не судьба.
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 23:52

Девченки, всем спасибо. Мне реально полегчало. То ли из за того что выговориась, то ли просто поняла, что заниматся таким жестоким самообманом - преступление против себя же самой. Намечтала идеал какой то, и в него же и влюбилась. Пускай даже темнокожий, думала, но в жизни все бывает. Ведь я и не думала к нему привязываться. Так думаю, поболтаю, пока работы немного , и все. Но вы неповерите, он злилься даже когда у меня было много дел и я не могла ему быстро отвечать или вообще разговаривать! Просто с ума сходил, если не получал сообщение в течении 20 секунд! Под конец нашего общения у него это прошло, видно начал остывать, ну и ладно. Не представляю, что бы было если бы я к нему уехала и вот он таким оказалься в реале. Такой маниакальный контроль - это просто уж*с. Ведь реально мы друг друга даже в живую не видели! Какие то непонятные перепады настроения. Я уже не говорю о надежности. Типа сегодня утром люблю - а вечером гуд бай forever.
А за свое счастье я еще поборюсь. Без боя не сдамься :wink:

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 11:11

katkitkat пишет:
Время меня вылечит, я потом еще и смеяться буду с этой истории.

Кatkitkat , это точно что время тебя вылечит и потом ты еще смеяться будешь с этой своей истории. Что до меня, то я не могла сдержать улыбку, читая твой рассказ - пишешь, повествуешь ты очень интересно и забавно .... хороший стиль .
А касательно самого случая , то возможно парень и правда настроен найти девушку , вот только психически он нестабильный . Поэтому сегодня он влюбляется , завтра ревнует и сходит с ума по возлюбленной, на третий день бесится по причине , которую ему не трудно найти в своем и воспаленно-творческом мозгу, и на следующий день говорит - прощай.
Я в свое время не знакомилась с черными( хотя внешне они мне нравятся больше белых), потому что, как мне кажется , мы слишком разные . Черные для нас очень темпераментные( я имею ввиду характер и эмоциональность), а белые для них слишком холодные. И мне трудно поверить, что белый будет долго интересен черному, потому что не имеет внутреннего огня столько, чтоб черный хотя бы заметил это . У них же все на эмоциях ...и с ними интересно, но выдержать долго, как на меня, невозможно.
А конкретно по твоему кавалеру - так он же крайне, даже болезненно неуравновешенный психически, сказать по-простому -- крышелетный. Если он ревновал тебя так даже ни разу не встретившись с тобой , то представь какие бы он кони мочил в реальности - ты бы не знала куда бежать и где спрятаться от него. Если он правда такой как ты его описала , то легко представить, что в быту он распускает руки, давая таким образом выход эмоциям. Так что хорошо, что ты легко отделалась. Жаль только , что время потеряла напрасно... но ты еще наверстаешь. Только , если ты позволишь мне дать тебе дружеский совет(я это не как поучение, нет, ни в коем случае, я просто делюсь опытом) , в будущем не бросай поиск ради кого-то одного виртуального. Вот когда ты с кем-то встретишься, убедишься, что это именно ОН, твой вариант, он сделает тебе предложение (или каких ты там отношений хочешь) и ты согласишься, вот тогда скажешь досвидания остальным претендентам. А то ведь в любой момент можно обнаружить в мужчине какие-то новые качества совершенно неподходящие тебе, как , впрочем и влюбленный мужчина может найти что-то в девушке , что его не устроит , и им придется расстаться . И тому из них, кто лишал себя общения с другими соискателями , будет особенно горько и обидно. А если иметь переписку или другой вид общения с другими кавалерами, то расставание будет воспринято как естественный отбор - ага, значит, этот не мой, ну, гуд бай парень.
Я, когда переписывалась(я знакомилась и общалась посредством переписки ), то не скрывала что общаюсь еще и с другими мужчинами. То есть я конечно не афишировала этого, сама об этом не заявляла, но если меня какой-то мужчина спрашивал , почему это мой профайл все еще в сайте фигурирует , если мы с ним общаемся уже на предмет встречи, то я отвечала что, дескать, да, я не удалила мой профайл , потому что я здесь, на этом сайте, чтоб найти мужа. Я не в игры играю, а серьезно ищу мужа и когда найду его, тогда и удалю свою анкету. А ты мне пока не делал предложения, мы с тобой даже не встречались еще , так что давай отложим этот разговор и вернемся к нему тогда , когда решим связать наши жизни. А в заключение обьяснения я еще констатировала тот факт, что он не мог видеть мой профайл иначе как войдя на сайт, а раз он сам посещает его, то его претензии ко мне просто неуместны. и мне никто не ответил после этого , что , раз так, раз ты такая искательница и я распрекраный тебя не устраиваю, то - досвидания. Напротив соглашались, что мое мнение трезво и кто действительно был заинтересован мной, те начинали торопиться со встречей . А если бы мне кто-то начал психи свои показывать после этого, то я наверное испугалась бы (что он какой-то придуравошный или совсем больной ) и точно рассталась бы даже не прощаясь.
А такие безмерные ревность и претензии как у того твоего кавалера - это же просто катастрофа. Так что даже не жалей о нем ... и даже о времени потраченом не жалей, потому что хоть и таким неприятным способом, но ты приобрела драгоценный опыт. И теперь умудренная и вооруженная , отправляйся на поиск снова. И если ты серьезно настроена найти ЕГО, то, обязательно, найдешь.
"Пол дела сделано и в этом нет сомненья, коль ты сумеешь запастись терпеньем"
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 11:24

katkitkat пишет:
А за свое счастье я еще поборюсь. Без боя не сдамься

katkitkat, а с кем ты воевать собралась? :wink: Если настраиваться на жизнь так, что взя жизнь - борьба, так оно так и будет. Жизнь - это такое наслаждение, счастье и ваще надо все это уметь замечать и ценить. Тем более, что жизнь скоротечна.
Я знаю, что в виртуале уже и свадьбы гуляют, а потом разводятся. И с*кс виртуальный есть. Так что научились люди и в виртуале жить. Рожать, наверное скоро будут в виртуале. :impossible:
Не будем поддаваться на все эти суррогаты! :cupid:
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 11:39

KLarissa красиво все так сказала :good: и правильно!
Ксюша
Добро пожаловать!

C 7 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 13:46

katkitkat......я прочитала Ваш рассказ о неудавшейся любви.. хочу сразу сказать, что за год в поисках моей второй половинки на сайтах знакомств были и такие случаи...я поняла и сделала много выводов из этого..я только недавно нашла сайт, где есть хорошие рекомендации женщинам о поисках заграничного принца..,только поздно...потому что все , что там пишут я сделала вывода сама..было все и радость, слезы, разочарование и т.д....конечно,лучше я это знала бы раньше...сейчас,когда я знакомилась с другими девушками или женщинами на таких сайтах,я старалась помочь и поделиться моими наблюдениями и опытом,если я была компетентна в том или ином вопросе...из Вашего рассказа я поняла, что действительно вы познакомились с мужчиной , который только развлекался ...который действительно не был тем , кем выдавал за себя...то есть его фото...так, как я поняла, что Вы не видели его в реальности...у меня была подобная история в самом начале моего поиска в интернете год назад...я влюбилась в фотографию и письма, чат в скайпе,но....он никогда не открывал webcam, он искал много причин. чтобы не открыть ее...меня это насторожило через месяц..я начала настаивать, чтобы он открыл камеру,но тут все началось ..он начал меня в чем-то обвинять,не понятно за что и т.д.....и тогда я поняла, что это фотография совсем другого мужчины или его , но только в молодости...когда я сказала ему мои предположения и что я надеюсь, что он опровергнет все мои подозрения...ОН ПРОСТО ИСЧЕЗ...йо!! через несколько месяцев спустя это фотография мужчины появилась снова на сайте знакомств, только в этот раз он был под другим именем...после этого случая я не общалась с мужчинами, которые не могли открыть его видео камеру и показать, что он есть он.. очень много мужчин сейчас есть на сайтах знакомств, которые живут виртуальной жизнью...или которые женатые и хотят поднять свою самооценку..к сожалению,это тяжело сразу увидеть или догадаться....теперь по опыту я могу определить мужчину, то есть с какой целью он находится на сайте знакомств...конечно это не сразу видно, но обычно мужчина показывает себя до 2 недель.......но я все равно надеюсь и Вам советую...совет,если позволите..например в моей анкете на сайте знакомств я четко и сразу написала, что я не знакомлюсь с мужчинами, которые не имеют видео камеры..,что я не посылаю мои эротические фотографии, что я ищу серьезные отношения....конечно иногда пишут самовлюбленные мужчины, которые не знают,что они хотят...но....по крайней мере перестали писать c*кcуально озабоченные мужчины...и еще..Слава Богу, что у Вас так получилось с этим мужчиной..Вы только представьте,что было бы если Вы жили вместе..в интернете много неуравновешенных мужчин, от которых ушли жены, потому что их они били....если мужчина уже показывает его психи,уходи...здесь очень много написали и дали советов Вам и все , что писали девушки это правда....в инете сейчас много всего виртуального, но если вы действительно хотите найти Ваше счастье,как сказали ранее, нужно запастись терпеньем.......не расстраивайтесь ,просто верьте и всегда прислушивайтесь к Вашей интуиции...мне она очень помогает,Слава Богу,еще не разу не ошиблась...
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 20:41

Ксюша, спасибо вам, что поделились своим опытом. Я уверена таких историй на просторах всемирной сети море. Но хочеться же верить, что можно найти того самого близкого человека.
Я с самого начала заподозрила с этим МЧ что то явно не так, но я и не думала в него влюбляться, просто так вышло. Я и сама не знаю, любила ли я его по настоящему или это была какая то форма приявязности, что ли.
Насчет вебкамеры. Когда начали мы с ним говорить, я видела что у него есть вебка, но на мою просьбу показаться, он сказал что она словмана. хахаха! че за бред полный! я ему так и сказала, не ври мне, если не хочешь включать камеру - не надо, вот только врать не красиво. Вообщем, показалься он по вебке тока через пару недель, причем всего на несколько минут, при этом намотав себе на голову какое то полотенце :impossible: Сказал что он типа из душа, хоть сам сидел в одежде и все такое. Кстати фотки у него в том же стиле были, то затемненные какие то с помощью редакторов, то вообще только до половины торса, голову мол сама додумай. Ну я типа себя успокаивала тем, что мол парень стестняеться и все тут. Но на самом деле все это уж очень подозрительно. Когда я общалась с предыдущим ухажором, так он только по камере и разговаривал, без всяких комплексов. Короче не здоров был мой возлюбленный :g-sad: Совсем. Но я в этом не виновата.
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 17:15

Сумашедший нашел сумашедшею! Ну как можно было общаться не видя нормального фото и по веб камере с замотоной головой и думать что это нормальный реальный человек. Хотя так ему и надо, сам бедняга не ожидал что на такую нарветься, что то же может закатить "виртуальную" истерику: типа вешай назад мое фото, давай раставаться нормально не как звери, объясней мне причину ну и т.д. Вот думает влип! Ну а че делать, вот такие наши девушки эмоциональные. Конечно все это шутка. А если серьезно наша общая беда (в том числе и моя), это наша доверчивость, и как правильно ты уже писала katkitkat , идеализируем очень сильно "виртуальных" мужчин. Ну это у нас уже наверное не отнять. Но плохой результат тоже результат, так что вперед и только вперед. Счастливые истории так же бываю, ну во всяком случае хочеться в это верить.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 17:38

olga-7800, сумасшедших везде хватает. Но мне, например было бы неприятно, если кто-то называл бы меня сумасшедшей только из-за того, что поделилась на форуме личной проблемой. В жизни всякое бывает. Опыт приходит даже не всегда с годами.
У нас на форуме не принято обзываться. :ho-ho:
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 17:45

ссори
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 18:58

olga-7800 пишет:
А если серьезно наша общая беда (в том числе и моя), это наша доверчивость
Да не только к виртуальным,к реальным тоже.Мы же хотим отдать сразу все,что накопилось.Любовь,ласку,внимание и т.д.Так уж устроены,по другому не можем..
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 19:08

Bonita пишет:
Мы же хотим отдать сразу все,что накопилось.Любовь,ласку,внимание и т.д.Так уж устроены,по другому не можем..

Bonita, уходят эти вемена. Теперь девочки другого склада на подходе. Наша смена... :prank: Отдаваясь, думает своей маленькой головкой, а чего взять то с него, чаво накопил, почему не ласковый с работы приползает, не улыбается и т.д.
Шутю конечно, но молодежь меняется, альтруистов все меньше, почти нет.
Мой знакомый в Минске был в шоке, когда спросил у дочери "Откуда новая шуба?", а доча ответила "Папа, ты что думаешь, что я за так с мужиком с*пать буду?". Девочке было тогда 19 лет. :gy: У папы был шок. Он мне говорит, "Так что я круглый дурак? К любимой женщине с конфетами и шампанским хожу." Я ему тогда сказала, что все зависит от возраста любимой. :haha:

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 19:50

о времена, о нравы :gy: девочка молодца, не пропадет :gy:
тонкая душевная организация нынче не моде, пожалуй даже вызывает усмешку у мужиков.. мне иногда кажется, что им реально нра, когда их используют в финансовом отношении.. :blush:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1307

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2009, 20:34

мда......не правильно меня воспитали.... :g-sigh:
среди таких девочек выглядишь наивной чукотской глупышкой
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен