Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Вся правда о знаках Зодиака

Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Спасибо сказано: 1333

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 13:11

Idylle пишет:
про Рака мне понравилось - все правда

А мне не понравилось, хотя правда, но, надеюсь, не такая жестокая...
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2031

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 14:19

Idylle пишет:
про Рака мне понравилось - все правда.

Да вообще про все знаки правда. Просто утрированная, в чернушной форме изложенная.
Мы тут живём!

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1360

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 15:38

Martinika пишет:
Idylle писал(а):про Рака мне понравилось - все правда А мне не понравилось, хотя правда, но, надеюсь, не такая жестокая...

ну я только о тех раках, которые были у меня в женихах и которые поступили так как написано. Особенно последний - очень любил быть этаким учителем жизни, который все и вся знает. А чуть что-в кусты или в ракушку
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 18:50

Про Скорпионов понравилось, четко описаны те, которые мне попадались в жизни. Стараюсь этот знак избегать, хотя знаю, что ни все они такие, но как говориться, береженного Бог бережет.
Про многие знаки зодиака написана правда негативных черт, которые могут развиться, если человек не будет работать над собой.
Idylle
Мы тут живём!

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 19:42

Heля пишет:
Про Скорпионов понравилось, четко описаны те, которые мне попадались в жизни. Стараюсь этот знак избегать

я сама их избегаю, не хочу общаться ни с мужчинами ни с женщинами. берегу свою психику
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 23:02

Heля
Idylle
Что, все так плохо? У меня сичас кандидат - скорпион. А раньше никогда не общалась с мущщинами скорпами, тока с женщинами. Нормальное было общение. И по гороскопу совместимости мы вроде подходим.

А вот про бывшего МЧ-стрельца - ну прямо в точку.
Idylle
Мы тут живём!

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 23:06

Jane air
я сама скорп, но лояльный. Но если меня куснуть - мама не горюй, порву как тузик тряпку. Тяжело со мной если я без настроения.
У меня муж был тоже скорп, сейчас я их вообще стороной обхожу. И женщин тоже, если узнаю кто они.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 459

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 23:21

Я со скорпами, стрельцами могу хорошо ладить. А вот с Раками просто беда. И всю жизнь с ними - мама, доча, муж... Ну надо ж так! :g-sigh: Или им со мной...
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Спасибо сказано: 251

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 23:23

El_chocolate пишет:
Дядьки, наверно, ещё упёртее..
а мне мой барашек нравится :pet:

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 459

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 23:28

Муза
Ну есть наверняка знаки, совместимые с нами-баранАми. :hiya:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2011, 23:47

есть конечно! Овен знак огня может вас согреть и освещать темные ночи если с ними правильно обращаться. :inlove:
У меня подруга Овен тоже, вроде ниче, не ругаемся
El_chocolate Если муж Рак а вы Овен так вы огонь и вода. Противоположности притягивают
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 21:38

Jane air
Скорпион - самый сильный знак зодиака, как в добре, так и в зле. Любит на 100 %, ненавидит так же сильно.Тяжелый и очень специфический знак.
Я знавала разных и хороших и плохих людей под этим знаком. Я их понимаю.т.к. с детства знакома с ними. Кстати, многие мужчины на сайтах знакомств под знаком Скорпиона часто меня спрашивают - я - Скорпион, не боишься?
Знаю, что во многих компаниях не берут Скорпионов на работу - только по знаку зодиака - негласный приказ от шефа. :gy:
Из положительных качеств - они преданные , когда любят. Из отрицательных качеств- жадный знак, им даже для себя денег жалко.
Они видят людей насквозь всех. Один с сайта Скорпион - мне гороскоп мой составил и сказал, что он мне не подходит - испугался :gy: , хотя они ввобще-то ничего не боятся. Зато с ними хорошо дела проворачивать - все лазейки найдут. И врать им нельзя никогда - отомстят.
LeeFan
Как дома

C 11 июл 2010
Спасибо сказано: 1990

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 21:45

Heля пишет:
Знаю, что во многих компаниях не берут Скорпионов на работу - только по знаку зодиака - негласный приказ от шефа.

Правда? Никогда не слышала... Вот интересно! У подружки муж скорпион. Она довольна. Ей был нужен такой.
Мы тут живём!

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 21:47

Сорри, оффтоп  
У меня бывший муж - Скорпион. Нормально жили 20 лет. Не пил, не курил, и не жадный.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Idylle
Мы тут живём!

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 22:56

скорпионы бывают 2 видов - низкие и высокие, в смысле духовности и развития. Так вот - высокодуховные скорпы - это что-то, преданней и любящей не найти. Но низкие - это кромешный ад, все пороки на лицо. но сразу никогда не определишь, к каком типу мы относимся. Вот и дуют на воду.
то, что видим людей насквозь со всеми их тараканами - это правда. Просто закрываем глаза, так как обманываться рады.
Пы сы - когда читаю в анкете - скорпион - иду дальше не задерживаясь. Боюсь как чумы
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 23:03

А мне астролог говорила, что хотя я - зодиакальная дева, но абсолютно все планеты сошлись в скорпе :la: .

C 27 ноя 2011

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 02:03

Если п*и*п*е*ц случился у ....

Последний раз редактировалось Николь 06 дек 2011, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Текст удалён, новички не могут публиковать статьи из третьих источников
Idylle
Мы тут живём!

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 08:41

Googoosha
прикольный гороскоп
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 08:48

Googoosha пишет:
ВЕСОВ. Весы взвесят п*и*п*е*ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы п*и*п*е*ц только по расписанию.
:gy: муж Овен :gy: одна из близких подруг Лев :gy:

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 08:49

Я посмеялась с утра. :gy: Но зерно правды есть.
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 09:03

Googoosha пишет:
ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с п*и*п*е*цом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

Ага, это точно про меня.
Googoosha пишет:
Еслип*и*п*е*ц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
Googoosha пишет:
Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна.

Мда, я думала, что это только у меня так. Как бы меня не любили боссы, когда плохо - любой знак зодиака вызывает в кабинет и спрашивает - у нас, все плохо, что делать? Я сразу говорю - заплатите мне столько то, я решу. Бесплатно решать не буду. Они все подумают, потом говорят - хорошо. Решаю проблему - и всегда получаю то, о чем договорилась с боссом - босс может быть любого знака. :gy: Львы, конечно, могут с п*и*п*е*цом справиться - но никогда на шару :wink3:
Laecheln
Вливаюсь

C 24 дек 2010
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 10:42

Googoosha,
спасибо, за прикольное начало дня... Читаю - вспоминаю - представляю первого бойфренда, второго... нынешнего, одного родственника, другого... себя - начиню смеяться как сумашедшая... так и есть... а вообще, для меня представляется полезным - когда знаешь, как человек поступит, относишься спокойнее, чем если не ожидал чего-то вот...
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 10:46

Googoosha пишет:
ВЕСОВ. Весы взвесят п*и*п*е*ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы п*и*п*е*ц только по расписанию.

Ахахааааха. У меня мама - весы, а я - дева. Так и есть!
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6981

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 11:08

Googoosha пишет:
Если п*и*п*е*ц случился у ....

Подсказка Модератора
Googoosha, обращаю ваше внимание на 2 момента:
1. Новички не могут размещать статьи из третьих источников.
2. Слово со звёздочками на форуме является заменителем мата, а его употребление приравнивается к серьёзному нарушению.

На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
---- Глумление и насмешки по отношению к новичкам.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Упоминание в уничижительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Огульное отрицание всего сказанного участником ("бред", "чушь", "дурость", "идиотизм" и т.п.), в том числе по поводу опубликованной статьи или ссылки на статью, предложенную для обсуждения.

9. О размещении материалов из других источников
• Размещать любую информацию со ссылкой на другие источники разрешается только участникам, зарегистрированным на форуме не менее 2 месяцев, и у которых число сообщений более 100. Ссылка или сообщение со ссылкой удаляются без предупреждения.

Подсказка Модератора
Муза
Heля
Мышка
Пожалуйста, учтите, что цитирование заменителей мата приравнивается к их употреблению.
Предупреждение на первый раз не делаю, но в следующий раз - обязательно.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1444

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 11:14

Самые неадекватные Рыбы.
Я вчера с рыбьим неадекватом столкнулась.
Сам живет в другой стране. Рыбы. Сам заперся ко мне в контакт. Сам мне строчит 4 месяца каждый раз, когда видит меня: "привет", "как дела?" и т.п, шлет мне музыку, фото разглядывает, расспрашивает.. И все это несколько месяцев. А вчера такой спрашивает: "Что тебе от меня нужно?" я обалдела, говорю: "Ничего вообще-то" Он:"Не верю" Спрашиваю, почему. он: "Слишком много внимания моей персоне". я вообще в в шоке от такого самомнения. Говорю: "Хорошо. Я больше не буду тебе отвечать" Он говорит: "Разбегаемся?" Я вообще не йо! куда разбегаемся??? Говорю: "Ок. Не пиши мне больше" Он ответил: "Удачи" И удалили меня из друзей. Я вот большего неадеквата реально не йо!йо!) Сижу в непонятках, что это йо!