Дискуссии на тему отношений на расстоянии.
Дискуссии на тему отношений на расстоянии у сложившихся пар, в ожидании свадьбы/воссоединения.
Не для личных тем.

Ревность on-line и что с этим делать?

Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14632

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:29

Toma
Уже что-то болезненное. Заканчивай с ним, а то окончательно расшатаешь свою психику.
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Спасибо сказано: 4226

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:35

Toma
Зачем обмениваться соцсетями, чтобы столько нервов себе тратить из-за подписок со стороны МЧ? Тратите свою энергию на ревность, которой не достоин ни один из тех, с кем вы общались, раз уже поудаляли многих из своего списка.
Вам надо как то спокойнее ко всему относится, зная, что МД требует много времени, чтобы найти Своего мужчину. Кучу всего перелопатите, тогда возможно найдется тот, кто вас достоин.
Вы уже составили для себя список требований, которым должен отвечать ваш избранник? Если да, то ищите именно такого. Удачи!
Toma
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 202

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:38

Шизгара
Я пытаюсь. Уже и в открытую пишу что мне плохо с ним от общения

Отправлено спустя 58 секунд:
Fragola
Чтобы знать что мч кандидат и не женат и прочая полезная инфа. Список есть
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Спасибо сказано: 4226

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:40

Toma
Значит надо его бросить и все! Учитесь сами бросать мужчин, а не ждать, когда он напишет: "извини, нашел другую". Чего себя изводить, когда реально плохо?
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11343

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:57

Toma пишет:
Источник цитаты Я пытаюсь. Уже и в открытую пишу что мне плохо с ним от общения

Если тебе плохо от общения с ним?зачем ты с ним общаешься?Столько нервов, недоверия..

Из своего опыта скажу, что при наличии славянок в друзьях, общение изначально не продолжаю.
Soon
Осваиваюсь

C 24 июл 2018
Спасибо сказано: 120

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:19

Я ревнивая, пока человек своим поведением не даст мне расслабиться и довериться) После первого приезда МЧ, заходила на сайт проверять заходит или нет)) не заходил ни разу. Периодически до сих пор посматриваю, один раз зашёл, я спросила сразу) ну вот для меня это важно... Сказал что проверил не снимают ли деньги, у него был оплачен платный аккаунт до этого. Я больше вопросов не задавала)
Я из тех людей которые лучше сто раз проверят.
Toma
Как дома

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:23

Ну вот поговорила с мч....надеюсь все. Обьяснила что больше так не могу. Мне плохо. Надеюсь в этот раз он реально принял мою сторону. Дальше пусть добавляет кого хочет и общается с кем хочет и не будет мне голову дурить что я особенная и все время и так на меня тратит (было сказано с упреком однажды).... Все пошло коту под хвост. А было все вначале так хорошо
Soon
Осваиваюсь

C 24 июл 2018
Спасибо сказано: 120

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:28

Toma
Неужели это все ещё тот МЧ?
Я уверена станет ему скучно, опять напишет. Потому что с его стороны это уже не просто косяки, а чистое издевательство над вами. ИМХО
Zhanna
Мы тут живём!

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 829

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:37

Toma
Тома, а вы не пробовали сами ему сказать "до свидания"? я имею ввиду, вы можете ему сказать, что он вам нравится/любите его, но такой расклад отношений вас не устраивает?
Как мне кажется, тут больше не столько ревность играет роль, сколько неопределенность ситуации. Фактически вы не знаете кто и что вы ему. Вот и поставьте его перед фактом - если есть чувства, значит надо переводить отношения на новый уровень. Если нет - тогда вы пойдете своим путем.
Основной риск в таком разговоре конечно в том, что вы должны быть готовы к тому, что он скажет прощай. Но думаю, что даже если это и произойдет, то ты почувствуете облегчение и сможете со спокойной душой двигаться дальше
Toma
Как дома

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:40

Zhanna
Я уже поговорила неопределенность меея не устраивает. Как я писала- ябез детей и куча плбсов кромен ревности. Бери и хватай. Не модель не красотка но харизма есть и прочее... Не оценил щас, не оценит и потом
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13576

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 15:12

Русские девушки в подписках, в whatspp -это не всегда соперницы или то чего стоит насторожиться. Не нужно искать. Лучше потратить усилия на поиски другого мч.

У меня была ситуация, познакомились с мч, уже толком даже не помню почему перестали общаться. И вдруг мне от одной девушки из России прилетает, еще и в контакте меня нашла. Пишет мне с претензиями, что у них отношения, а я лезу. Я вообще не понимаю у кого с кем отношения и куда я лезу :gy: :gy: Она называет имя мч, еще говорит что это наверное я с ним ездила отдыхать на новый год, а мне смешно от всей этой ситуации))). Поэтому если мч подписался к кому-то это вовсе не значит что девушка с ним общается. Он может и лайкает ей фотки, а ей все равно).
Фрау Фау
Мы тут живём!

C 19 июн 2016
Спасибо сказано: 1508

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 15:29

Esmer
Мне также писала следующая после меня девушка моего бывшего австрийца. Причем мы с ним были не в друзьях друг у друга, она просто нашла мой старый лайк полуторагодовой давности и ломанулась ко мне в личку с претензиями. Я ответила, что ничего нет и быть не может, я вообще-то замужем за другим, а с этим товарищем 1,5 года назад 2 недели провела вместе и на этом все. Она не унималась, я ее отправила читать мою тему на форуме, раз уж ее так интересуют подробности. Через 4 дня она написала мне, что у них все один в один и она думает расставаться с ним или нет. Думала у них в отношениях проблемы из-за меня :uzhasss:

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 09:18

Esmer
Я не знаю к кому или кто к нему лезет. Но мч отношений не хотел ( вот прям сейчас, более уверенна и потом и через 10 лет) плюс начал подписываться на сисястых моих ровесниц. Я обладатель доски. Меня раньше не задевало. Но когда видишь что мч превращается в очередного мч который слюни пускает на полуголых и подписывается десятками на таких...он пока до десятка не дошел но звоночки. И то что он подписался в ответ на ту минчанку и мне на зло. Тут и ревность уже и вообще фу. И при этом порицает всяких обезьян в сети которые также подписаны на полуголых...в личку никогда ни к кому не лезла. Мч хотел быть свободным и при этом иметь с меня такие же бонусы как если бы я была его девушкой. С поправочкой что я уже к нему должна прилететь (я не собиралась) и в его статусе он может делать что хочет, плюс я отвечая друзьям в инсте в личке, видела что он очень часто сидел онлайн. Подписок у него в разы мало. У меня друзей полно и они шлют. Так что.... Мне это осточертело видеть как мч портится
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 09:31

Toma
а я и не писала что ты лезешь в лички к кому-то). Я привела пример, как я оказывалась на месте "мифических" подруг, только потому что мч на меня подписан. Это пример и только.
Toma пишет:
Источник цитаты Но когда видишь что мч превращается в очередного мч который слюни пускает на полуголых и подписывается десятками на таких...

У меня только один вопрос. СтОит ли мч таких нервов и пережиаваний? Уже давно должен быть в блоке. Думаешь ни у кого такого не было? Многие через это проходили, я как только видела, что мч подписывается на полуголых девиц в коленно локтевой позе сразу До свидания. Что у меня может быть общего с таким мч, я совсем другая, если сравнивать с его предпочтениями.
Как дома

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 09:57

Esmer
Я поняла пример. я для уточнения что я так не делала... Пока что этот мч не довел до такой ручки. Я терпела такую трансформацию потому что: мои друзья парни женатые, обсуждали точку зрения что если подписан на таких дев, в этом нет криминала. Ладно бы там девушки с огромным колвом подписчиков, им нет дела до др мч. А он именно на тех у кого 200...можно пробиться в личку и болтать о том о сем. И это не модели классные симпотные. Нет, страхолюдины, я извиняюсь... Да все люди красивые но те самые девы, красились как первый раз будто взяли у мамы косметику. Вкус на одежду прости госпади с рынка. Это кстати навело меня на мысль что.... Я такая же? Но нет. У меня нет бикини фото. Буду менять подход. Когда я писала причины моего ухода, что мне не нравится как он ведет себя в последние недели месяц... Что подписался на зло на клубную курицу мне на зло которая ищет клиентов. Мне в ответ сказал да мне все равно на них, мне не нравятся женщины которые телом привлекают обезьян в сети... Я говорю: поэтому ты на нее подписался, и на ту и на эту. Он: я подписался на тебя и я не вижу таких фото и за это ты мне очень нравишься...
Говорит одно делает другое. Мне надо сменить ник на "терпила" ахаххахаха
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 10:12

Toma
ну вот ты и понимаешь сейчас, что не обязательно быть красивой и одеваться стильно. Не это видимо нужно данному мучжине. И не всем это нужно.

Честно говоря, не очень это приятно читать, я понимаю есть злость, может даже обида на мужчину, но ты сейчас приложила этих девушек, в принципе ни в чем не виноватых.
Как дома

C 4 апр 2017

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 10:27

Esmer
Ну мне вообще было бы все равно на этих дев, если бы не мч. Может я им еще благодарна буду что он показал себя. Да я еще очень злая и обиженная. :cray:
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 10:30

Toma пишет:
Источник цитаты Да я еще очень злая и обиженная.

злость и обида разрушают. Я не говорю, что сама не испытываю таких чувств никогда. Но нужно уметь переключаться. Ищи в жизни позитивные моменты. Свет клином не сошелся на этом мч. Не стоит он этого. Посмотри сколько страниц уже исписано про него даже на форуме.
Присматриваюсь

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 15:28

Esmer пишет:
Источник цитаты Русские девушки в подписках, в whatspp -это не всегда соперницы или то чего стоит насторожиться.

Не согласна. Наши как оголодавшие на европейских мужиков вешаются и ох с какими клешнями, по головам пойдут чтобы охомутать. Там бдить надо только так.
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 21:17

КотБегемот
У вас свой опыт, у меня свой. Я написала почему так считаю. В том посте который вы цитируете,-последний абзац. Я написала Не всегда это соперницы. Утвердительно что это точно не соперницы не писала.
Как дома

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 640

Сообщение Добавлено: 16 дек 2018, 22:19

Да соперницы-то соперницы. Только дело-то абсолютно не в них, а в мч.