Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

О фотографиях мужчин на сайтах знакомств

madlenka
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2548

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 14:22

Aunna
Полюби меня страшненьким жабом, а красавца каждая полюбит:)

C 24 окт 2012
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 14:57

Aunna Вот и фото с низу тоже поражает! Они бы еще вспомнили про технику "рыбий глаз", тогда бы точно отбоя от невест не было...
Elka
Как дома

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 233

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 14:59

Тетка на выданье пишет:
Они бы еще вспомнили про технику "рыбий глаз",

Для тех кто в танке - а что это такое?!
Тетка на выданье
Под наблюдением

C 24 окт 2012

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 15:05

Elka в глазок дверной смотрели? :wink3: там искажение идет такое смешное, ну во это примерно тоже самое! :gy: раньше этой техникой часто пользовались, получается что-то типа шаржа....
Elka
Как дома

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 233

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 15:07

Тетка на выданье пишет:
глазок дверной смотрели? там искажение идет такое смешное,

Аа-а-а! Семен Семеныч! Точно! У меня половина таких претендентов...))
Lenchik
Мы тут живём!

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 2925

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 20:40

Мне иногда кажется, что фотографии мужчин вообще не проходят модерацию. Кто в каком кадре себя поймал - то и выставил. Такое впечатление, что многие даже не смотрят, как их фото выглядит в профиле. То вдалеке, что под микроскопом нужно рассматривать, то лицо на весь экран, снятое через веб-камеру с искажением.... Почему такие фото не проходят модерацию...? Похоже, модерируют только девушек... А женихи и так сойдут :prank2:
Тетка на выданье
Под наблюдением

C 24 окт 2012

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 20:25

ой не могу не поделиться... щас такого кадра увидела... стоит весь такой расписной-расписной, не поняла только то ли стенка его держит то ли он боится отойти, вдруг завалиться, но в комментариях все лаконично: любящий, верный, добрый! А вот на том месте где лицо черным по белому: соотечественник!
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 20:29

Тетка на выданье пишет:
Elka в глазок дверной смотрели? :wink3: там искажение идет такое смешное, ну во это примерно тоже самое!

У меня и без техники "рыбий глаз" большинство пишущих так выглядят ,мне пишет возраст в основном за 60. :gy:

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

Lenchik пишет:
Почему такие фото не проходят модерацию...? Похоже, модерируют только девушек... А женихи и так сойду

Это точно, им везде дорога , почет и уважение даже самым захудалым.

C 24 окт 2012

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 20:37

Meseda пишет:
возраст в основном за 60.

хочешь сказать они потом все "рыбий глаз"? :gy: :gy: :gy:

Добавлено через 2 минуты 59 секунд

ой, щас еще кадры... и все скромные: все в труселях, а один еще и при кольце... но тоже скромный! блин, мне чего сегодня за подборка.. .как нарочно не придумаешь.... один жизнерадостный весь такой ... по описанию, а на лице.... ой... такое зверство... кошмар! чуть заикатья не стала...
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 20:40

Тетка на выданье пишет:
хочешь сказать они потом все "рыбий глаз"?

Большинство.
  Сорри, оффтоп  
Особенно на сайтах с русскими невестами. На локальных и за 60 мены очень приличные бывают, жаль только им русские жены не нужны :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 7 окт 2012
Спасибо сказано: 32

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 11:34

Я вчера видела такого привлекательного мужчину - аж ноутбук закрыла и пошла пить чай... Стоит, значит, такой, перед зеркалом. Видно, что целенаправленно фотографировался - с голым торсом. Рука с телефоном вытянутая и вместо лица в зеркальном отражении - телефон. Черненький. Шутку юмора хотел такую замутить что ли?

Еще мне написал американец из Америки. Я как фото увидела - сразу подумала, что земляк. Не знаю, почему. Выглядел по атрибутам совсем как не наш. А анкету почитала - он вырос в украинской деревне. Все равно наш)) Хорошо, что у меня пока взгляд не замыленный. Ничего проив русских в Америке не имею, но иногда они начинают косить под американца в десятом поколении...
Nepridumala
Мы тут живём!

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 3762

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 12:59

Сегодня встретила Джорджа Клуни! Под ником Paolo. :ho-ho: Во как! И нет, чтоб одно фото оставить - портрет Джорджа, так еще и второе фото - он же! Джордж! Но другой ракурс! Все по-чеснаку :wink3:
Дюймовочка
Мы тут живём!

C 24 янв 2012
Спасибо сказано: 1712

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 13:23

Nepridumala, так может сам Клуни ищет жену на сайте знакомств? Почему нет? :ho-ho:
Мы тут живём!

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 3762

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 13:41

Дюймовочка, просто на шифре под чужим ником :wink3: :ho-ho:
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Спасибо сказано: 3289

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 15:05

Наталка пишет:
...Хотя должна признаться, что мужчины с обнаженными торсами (особенно сфотографировавшиеся в собственной ванной собственным телефоном) одназначно отправлялись в корзину без рассмотрения кандидатуры...

Ой, а я с такими тоже переписываюсь :impossible: всё надеюсь, что они уж точно - очень одиноки,даже сфоткать некому,бедненькие :scratch:
Beata Fortunata
Мы тут живём!

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 4553

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 20:28

Вот на одном из сайтов со мной пытался войти в контакт МЧ, но у меня при виде его фотки, все внутри переворачивалось. Ну, приведение чистой воды. В общем, я его игнорировала. А тут он нашел меня на другом сайте, и просто засвидетельствовал свое почтение. А на фотке здесь он очень даже симпатичный. Вот оно как бывает. Правда, не горит он сейчас желанием со мной общаться :g-sigh:
Короче, давно я сделала вывод, что мужские фотки на сайте, вообще, ни о чем не говорят. Наверное, так оно и есть.
Ksus
Имею мнение

C 21 июл 2012
Спасибо сказано: 188

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 07:08

Lenchik пишет:
Похоже, модерируют только девушек... А женихи и так сойдут

"Модерация" мэнов, мне кажется, проходит по принципу " Потому, что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят" , вот и берут всех, ибо дев больше на порядок :scratch:
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Спасибо сказано: 4226

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 10:00

Мой МЧ поставил на сайте свое фото в очках. Самые невыигрышные его фото. Стали общаться. Затем скайп, обычно вечером, недостаточно света, опять очки... В один прекрасный день получилось пообщаться днем во время его обеда. Можете себе представить - я его не узнала. Совершенно другой человек, значительно симпатичнее. Перед самой встречей в Стамбуле попросила отправить его фото в полный рост. Какого же было удивление...он опять другой, еще более симпатичный, спортивная фигура, со вкусом одет. И встреча была удачной.
Так что фото - это еще не все. Надо встречаться, общаться и узнавать человека в реальной жизни. Удачи всем!!!
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 13:08

Pretty Natali
У меня тоже самое было. Фото были на сайте абыкакие, неудачные. В первом скайпе - вобще не понятно что, пятно какое то:))
А в реале все нормально, и совсем подругому.
Ksus
Имею мнение

C 21 июл 2012

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 14:05

Так и у меня так же :)
Я когда анкеты просматривала, анкету своего МЧ тоже смотрела, посмотрела и пошла дальше, запомнила, потому что напомнил мне одного знакомого человека ... :gy: А он потом написал, я еще думала отвечать или нет... Фотка одна была, не абы какая..)) Но ответила... выслал другие фотографии, оказалось совсем другой... потом в скайпе увидела,вообще другой человек, намного симпатичней!! :g-sigh: Ну,а в реале и того лучше... Не фотогеничный, как говорят )))

Последний раз редактировалось Ksus 22 ноя 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Дюймовочка
Мы тут живём!

C 24 янв 2012

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 14:09

У меня наоборот был случай, когда общалась с мужчиной, в профайле которого были просто шикарные фото, а при общении по вебкамере - тихий уж*с, внешность мужчины оказалась очень неприятной.

C 21 июл 2012

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 14:11

Дюймовочка пишет:
У меня наоборот был случай, когда общалась с мужчиной, в профайле которого были просто шикарные фото, а при общении по вебкамере - тихий уж*с, внешность мужчины оказалась очень неприятной.

У меня такое было на местных сайтах, причем всегда )) Фото супер, а приходишь на встречу и.... о_О

Поэтому делать выводы по фото сразу, наверное не стоит ... :scratch:
Дюймовочка
Мы тут живём!

C 24 янв 2012

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 14:19

Ksusssssa пишет:
У меня такое было на местных сайтах, причем всегда ))

О, насчет местных сайтов - это да. Согласна :ho-ho: Тоже в свое время случались неприятные сюрпризы, когда мужчина выкладывал фотки, на которых он еще молодой и спортивный, а на встречу приходил подзаплывший жирком мужчинка, явно старше заявленного возраста :smile:
Мы тут живём!

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 2925

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2012, 14:30

Я когда на сайте знакомств смотрю, кто мне симпатии шлет, так лучше туда не заходить.
Может, фотки неудачные, может, МЧ такие и есть. Но как на подбор - то уши большие, то нос, большинство фоток с мобильного с расстояния вытянутой руки, где искажаются все черты лица, или сбоку - где выделяется часть носа, щеки... Такое впечатление, что люди специально фотографировали себя хуже.
Таких фото - большинство. Если смотришь людей в онлайне - попадаются фото и симпатичные, но их немного.

Что это? Мужчины несерьйозно относятся к сайту или никого не ищут, а фото выставляют какое-нибудь, для развлечения?

По фото делать выводы нельзя, но если оно снято искаженно, то никакого внимания не привлекает, а отталкивает. Как разглядеть красоту в таком?
FreeSpirit
Как дома

C 13 ноя 2012
Спасибо сказано: 439

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 20:10

старички выкладывают свои сканированные фотки 10-15 летней давности...мол найди 10 отличий. не,ну вообще мэны не изменились! :gy:
еще один товарищ выложил фотки из туалета: "я и унитаз" :prank: последний на заднем плане создает просто неимоверный антураж! или абсолютно пьяные фотки-объект с красным лицом и косенькими глазками давит пьяную лыбу в камеру... :impossible: :no: как страшно жить...
действительно, может стоит себе в таком же плане по выкладывать?!