Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Meetic - 2009-2010

Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 10:54

Франсуаза
А ты зашла ему подмигнуть? десять раз заходи на его профиль и подмигивай, дай понять, что он тебе нравится, добавь его в фавориты! может он поймет, что по техническим причинам ты не можешь ответить :unknown:
А кстати, если ты в другой стране, может ли это быть причиной проблем с оплатой? :scratch:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6971

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 11:30

Франсуаза, повесь новую фотку и напиши там: "only for (его ник)". Надеюсь, он поймёт этот знак!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1450

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 17:20

Iniga
Я ему подмигиваю до тика :haha: .
Я уже в службу поддержки письмо накатала об оплате. Там видно тоже догадались, что я не из той страны, которая в профиле, судя по моему корявому иностранному (через переводчик). Некоторые моменты писать не могу, но завтра пойду еще по банкам...
Мишель, спасибо за совет. :)
Хотя там тоже есть несколько приличных мужчин, которые рвутся со мной познакомиться. Боюсь их вспугнуть. Я тут не за двумя, а за 4 зайцами хочу погнаться. Хотя самый последний "заяц" мне вчера очень душу разбередил...
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 17:33

Франсуаза
А некоторые наглые на фото пишут свой скайп :lol: ааа, хотя на митике все фото проверяют :cray:
Anuyta
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 17:42

Iniga пишет:
А некоторые наглые на фото пишут свой скайп

На Митике это не прокатит( А подмигивать..я подмигивала одному до нервного тика, он так и не догадался,заходил только печально смотрел и все..теперь уже письма за давностью удалили, я так и не узнаю что он мне там писал :cray: нужно все же оплатить хоть месяц)
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 17:49

Я вот тоже думаю, может к НГ акция будет? :unknown: Десятый мужчина бесплатно :gy:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 18:22

Anuyta пишет:
А подмигивать..я подмигивала одному до нервного тика, он так и не догадался,заходил только печально смотрел и все.

Ага. Точно так же и у меня!
Я только с передовой.
Я ему накатала несколько писем (которые он не получил), послала 150 подмигиваний, а он не понимает (человек с таким видно не сталкивался). Только что прислал письмо: "ну как мне убедить вас написать мне? Я чувствую, что вы интересный человек и не хочу вас терять". Я поняла, что это чересчур для моей нервной системы и вышла оттуда. Все. До завтра не захожу,а то стану нервнобольной :g-crazy:
Iniga пишет:
Я вот тоже думаю, может к НГ акция будет?

Правда, сделали б подарок к Новому году! Дед Мороз, а Дед Мороз, ну где же ты? :gift:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1299

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 18:23

Франсуаза
Совсем--совсем не читается? а с разных веток пробовала зайти?
У меня только от одного мэна так получилось - ни с одной не зайти........не судьба значит :wink:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 18:24

Франсуаза пишет:
Я поняла, что это чересчур для моей нервной системы и вышла оттуда. Все. До завтра не захожу,а то стану нервнобольной

Француаза, читаю вас и почти плачу. Какой мужчина :inlove: .Что у вас с банками не получается?Какой банк пробовали? Почему не получилось?
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Спасибо сказано: 1333

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 18:25

девочки, я недавно к вам присоединилась. Я загестрирована на meetic.com и хочу сказать, что сайт неплохой, мужчины качественные, если так можно сказать, но вот проблема есть одна....МОДЕРИРУЮТСЯ там все мои письма, т.е. я, например, вижу человека, который мне нравится в он-лайн, хочу пообщаться, пишу письмо, а оно висит непрочитанным, хотя человек онлайн, короче модерируют все письма и могут по несколько часо:( Поэтому общение усложняется, т.к. человек ждет от меня письма, видит, что я он-лайн, а я не отвечаю....
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 18:25

Lovely
Не читается. :cray:
Перепробовала со всех веток.
Только до Азии еще не дошла
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 18:33

Франсуаза
Возможно, с ветки meetic.it кликните msn, пригласите его, когда он online.
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1299

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 18:35

Франсуаза
Хоть бы свой скайп / мыло / МСН в письме прописал......
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Anuyta
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 18:42

Lovely пишет:
Хоть бы свой скайп / мыло / МСН в письме прописал......

Они не понимают, что мы иногда проплатить не можем этот противный митик! Не доходит до них! Один вариант- заплатить
Франсуаза
Я ж написала Вам в личку, найдите кого-нибудь англоговорящего)
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 18:46

Heля пишет:
.Что у вас с банками не получается?Какой банк пробовали? Почему не получилось?

Нель, пробовала Укрсоцбанк. Там чтобы купить VIZA нужно заплатить 150 грн. Можно бесплатно, но для этого нужно зарегистрироваться в сети, указав свой идентификационный номер. Я зарегилась, но не могу войти. Пошла в банк разбираться. Они тоже не могут разобраться. Говорят, там у вас видно, заблокировано, нужно чтобы мы разблокировали. Ходила-ходила, не разблокируется. Пошла в другой банк. Там предложила Мастер кард. Но это все быстро не делается. И опять, они не уверены, что можно оплатить через Интернет
Потом через службу поддержки сайта мне сказали, что можно кредиткой. Но кредитка должна быть, наверно, международной. И вообще, как её открывать, я не знаю, пойду завтра спрашивать.

Добавлено через 5 минут 24 секунды

Jene пишет:
Возможно, с ветки meetic.it кликните msn, пригласите его, когда он online.

У меня невозможно :cray:
Anuyta пишет:
найдите кого-нибудь англоговорящего)

Анют, да, я читала, спасибо, в крайнем случае буду искать. Тут же у нас англоговорящие такие, скажут не то, и пойдет оплата другому челу :g-sigh:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 19:15

Франсуаза пишет:
Нель, пробовала Укрсоцбанк.

Франсуаза пишет:
Пошла в другой банк. Там предложила Мастер кард

Я зачем вам выше по этому вопросу советы давала? Вы читали, что я советовала? Поверьте, я никогда не советую в тех вопросах с которыми не сталкивалась.
Какой Мастер Кард? Зачем? Только 2 варианта - Visa Virtual или Visa Классик.( это надо будет всегда разблокировать перед любой оплатой через интернет, она дороже)
Разве я советовала вам Укрсоцбанк? Выбирайте их этих вариантов - Приват банк,Укрэксим,Правекс, Раффайценн банк Аваль
Открывать надо в той валюте в которой оплата будет на сайте - евро или доллар. Карточка действует год.
В любом случае открытие карточки занимает какое-то время. Классик открывать дольше чем виртуал
Удачи вам!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 20:00

Heля пишет:
Я зачем вам выше по этому вопросу советы давала? Вы читали, что я советовала?Visa Virtual или Visa Классик.

Неля, я все читала. Не кипятись :wink: :)
Я исхожу из того, что у НАС в банках есть.
Я обращалась в Приватбанк. (С Укрсоцбанком я его спутала.)Там только один вариант, и тот не можем пробить.
Heля пишет:
Какой Мастер Кард?

Его служба поддержки сайта советует.
Martinika пишет:
МОДЕРИРУЮТСЯ там все мои письма, т.е. я, например, вижу человека, который мне нравится в он-лайн, хочу пообщаться, пишу письмо, а оно висит непрочитанным, хотя человек онлайн, короче модерируют все письма и могут по несколько часо:

Увы, это так :g-sigh:
Там даже в правилах написано: что никакие контакты не пройдут.
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 257

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 20:09

Франсуаза пишет:
Heля писал(а):Какой Мастер Кард?Его служба поддержки сайта советует.

Неля говорит правильно
Открывать и тратить деньги на карту только под один сайт не разумно
потому что у этого вида карты нет возможности проплачивать другое...иногда платежи не проходят...
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 05 дек 2010, 20:36

Aspid пишет:
Неля говорит правильно
Открывать и тратить деньги на карту только под один сайт не разумно

Девы, я с вас удивляюсь. Можно подумать, я против! Да ёлы-палы, не получается открыть там, где советует Неля! Не нервируйте меня сегодня, я и так :g-crazy:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 392

Сообщение Добавлено: 06 дек 2010, 14:12

кто знает-есть там на сайте режим скрытия анкеты?
а то у меня один молчел написал письмо,я ответила,перешли на личную почту-все сегодня утром. и сейчас он на сайте пропал из визитеров и наши письма тоже. :wink:
deadlyhappy
Добро пожаловать!

C 22 дек 2009

Сообщение Добавлено: 06 дек 2010, 16:44

Kleo пишет:
кто знает-есть там на сайте режим скрытия анкеты?
а то у меня один молчел написал письмо,я ответила,перешли на личную почту-все сегодня утром. и сейчас он на сайте пропал из визитеров и наши письма тоже. :wink:

Да, там можно удалить, а можно скрыть анкету, тогда ваша переписка исчезнет.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 08 дек 2010, 23:30

[b]Mimoza![/b
Я сама сижу на это сайте и поповоду писем писала здесь. Короче, модерируют там все письма, т.е. Вы кому-то анписали, пока админы проверят это письмо на соответствие "нормам и стандатам" так и продйет полдня. Я так поняла, что модерируют, видимо, девушек славянских... Я им писала даже, они так и ответили "извините, мы модерируем"
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 326

Сообщение Добавлено: 09 дек 2010, 08:56

А что за "нормы и стандарты" я хотела бы знать?
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 500

Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 12:40

Martinika пишет:
модерируют там все письма

До недавнего времени письма "членам" доходили сразу, без задержки. Я не сразу иду в чат, предпочитаю обменяться письмами. А вчера решил обновить профайл - убрала прежний рассказик и написала новый. Оп! - и сразу появилась красная надпись, что текст будет модерироваться, поэтому пока он не виден. Раньше я это делала периодически и таких фокусов не было.

Последний раз редактировалось Mamaja 12 дек 2010, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 12:47

Ну... я там месяц и все это время модерируют и письма и тексты (меняла несколько раз). То, что модерируют письма и чат, меня вообще убивает. Письма ладно, но йо!! Как они думают я должна общаться?