Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Meetic - 2009-2010

Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 500

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 00:20

Франсуаза
  Сорри, оффтоп  
Нет, МЧ - член :g-crazy: , сам написал

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Babushka
Добро пожаловать!

C 11 дек 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 02:06

Девочки,успокойтесь ! Я написала и получила за последнюю неделю 16 штук адресов.Я говорила всем ,если вы пишите с вечера,то вас к утру ликвидируют. Пишите,когда оба на месте, тогда успевает все пройти....И обращайтесь к ним с письмами. Только не просто к модераторам,а в дирекцию.
Stella
Мы тут живём!

C 24 июл 2010
Спасибо сказано: 2932

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 17:14

Девочки пожалуйста помогите! как спрятать анкету на митике??? очень надо , зарегилась не с россии так не хочется терять, и так чтобы можно было восстановить быстро и смотреть анкеты и писать, у меня с этим проблем не было и чтобы писать тоже можно было.... Очень надо и срочно ! Пожалуйста!

C 11 дек 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 18:01

Уберите все фотографии и измените пару слов в данных. Никто ее без лица не увидит. Когда понадобиться все восстановите...
deadlyhappy
Добро пожаловать!

C 22 дек 2009

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 18:28

Заходите в my account, там внизу будет написано to suspend your account click here, переходите и подтверждаете. Профайл исчезает как будто его и не было но можно восстановить.
Я когда на митике первый раз регистровалась, отвечала написавшим одинаковым сообщением с моим имеэлом и меня вообще удаляли, а сейчас я просто я жду когда они сами оставят контакты или мыгко так намекаю, не хочешь ли продолжить общаться в другом месте, сама не рискую больше писать имэйл, даже после того как они написали.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1450

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 21:19

Babushka пишет:
И обращайтесь к ним с письмами. Только не просто к модераторам,а в дирекцию.

А как написать дирекции? Там только один адрес :scratch:
Babushka
Добро пожаловать!

C 11 дек 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 23:07

Франсуаза
Пишите обращение к Декану митик...." Dean
The meetic Team"
Stella
Мы тут живём!

C 24 июл 2010
Спасибо сказано: 2932

Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 08:44

deadlyhappy
Babushka

спасибо за совет у меня все получилось! правильно скрыть анкету на этом сайте на время, без потерь
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1450

Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 22:32

Babushka пишет:
Пишите обращение к Декану митик...." Dean
The meetic Team"

:pishet:
Чтобы не флудить в топике о переводах с английского пришла возмущаться в этот топик. Я все-таки послала админам Митика запрос о том, что меня - платного пользователя, заблокировали за то, что я отправляла свой емл другим. И как же теперь платному пользователю получить контактную информацию от других пользователей, не нарушая правила Митика? (в конце концов, ну не до пенсии же там переписываться? :prank2: )
Вот каков перевод их ответа:
" можешь посылать е-мейлы тем мемберам, с которым у тебя был разговор. Типа не в первом же письме. Если у вас переписка, то можно посылать свою контактную информацию".
Интересное кино! Я вообще никого не трогала и ни к кому не цеплялась, мне только и писали: ах, какая вы распрекрасная, давайте познакомимся. Я отвечала - О, ез. Они опять: хау дую ду, почему не отвечаете? Ну я им и посылала емл. То есть далеко не в первом письме. Чего они меня тогда заблокировали (а потом, после разборок, разблокировали)? :dosada:
Все это очень некрасиво. Постоянно чувствуешь себя в чем-то виноватой. Все, окончится месяц срока и гуд бай B-(
А под конец еще и ихнему декану нажалуюсь :g-crazy: