Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

В зубы заглядывают?

Terengi
Добро пожаловать!

C 12 дек 2009

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 15:34

А кстати, это правда, что западники девушкам в зубы заглядывают при первой встрече? мол, что бы потом на дантисте сэкономить)
Девчонки, поделитесь!
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 406

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 18:24

Tamara_Terenghi
Мне не заглядывали. Никто из претендентов, а приезжало 5-ро за полтора года.
Что значит западники - роботы что ли, всех под одну гребенку? Они такие же люди, как и русские, все РАЗНЫЕ. И среди русских найдутся козлы, заглядывающие в рот и желающие на будущей жене сэкономить, разве нет?

C 12 дек 2009

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 20:01

Ты знаешь, со мной этого тоже не случалось. я слышала подобные истории, вот и решила спросить. В принципе мне с мужем повезло в этом плане :gy: :gy: - пару раз лечила зубы через его стоматолога :good:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4745

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 20:54

Tamara_Terenghi пишет:
А кстати, это правда, что западники девушкам в зубы заглядывают при первой встрече?

Я видела передачу по телеку, там в модельное агенство набирали российских девушек. Действительно в рот заглядывали. Забраковали половину девушек из-за зубов. Сказали, что агенству не выгодно платить за новые зубы моделям, т.к. еще неизвестно что из них получится. Не хотят капиталисты рисковать капиталом. Вот заработать на нашей красоте - так это пожалуйста! :gy:

У меня в Германии медицинская страховка, которая все оплачивает, в том числе и поход к дантисту и протезирование. Но моя страховочка 380 евро в месяц обходится момему мужу и его столько же. :unknown:

Я одному иностранному МЧ (42 года) заглянула в рот и обалдела - там почти зубов не осталось. На зубах экономил. Ну так ясно, что если жене зуб заболит, то тоже будет экономить. Нафига нам беззубые иностранцы? :unknown:

У меня зубы - это ваще больная тема по жизни. Я у всех предполагаемых женихов интересовалась и медицинским страхованием и стоимостью протезирования. Говорила что в скором времени мне предстоит протезирование, так что если это ему не по зубам, так пусть другую ищет. :prank:
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 21:27

Tamara_Terenghi пишет:
А кстати, это правда, что западники девушкам в зубы заглядывают при первой встрече? мол, что бы потом на дантисте сэкономить)

уж*с то какой. Так пусть сразу лошадь покупают. Такое ощущение что лошадь выбирают, а не жену.
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 11:05

Tamara_Terenghi пишет:

Прикольно...интересно, а как весь этот процесс происходит... :haha: типа вопрос ну а как миленькая у тебя дела с зубками? давно была у дантиста, а т о на Западе это дело уж очень дорого :g-crazy: может сразу вставную челюсть вставишь :gy:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 12:22

Мне думается,что человек нормальный так себя не станет вести и даже намека какого-то не позволит себе...да и потом, мы все-таки не в каменном веке живем, может быть у нас не "американская улыбка", но более или менее за зубами следим...
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 13:01

ой девочки :confused: А я всегда на красивую улыбку западаю. И если у молчела зубы кривые-косые, то ничего у меня с ним не получится, и дело не в зубах, а в общем восприятии человека.
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 500

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 21:23

У всех МЧ, с которыми я встречалась, зубы были намного хуже моих (мягко сказано). У всех коронки, да и не лучшего качества.
:queen: Так что первой зубы демонстрировала я, а они стеснялись :ho-ho:
Black пишет:
у нас в стране так принято - перед c*к*ом надо обследоваться,причем обоим

Я попросила привезти справки - привез,на 4 листах, все подробно. Я чуть сдержала улыбку.
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 22:00

Irishka пишет:
уж*с то какой. Так пусть сразу лошадь покупают. Такое ощущение что лошадь выбирают, а не жену.
Вот именно! Но такое дело есть,я слышала об этом в Голландии.Дело уже шло к свадьбе,а у нее коронка передних зубов взяла и выпала.Она в ужасе,он в шоке.Сказал прямо,денег на зубы не дам.Она подумала,на фиг он ей такой нужен,поулыбалась до отъезда гвоздиками и уехала.
Anna_55
Как дома

C 4 окт 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 23:57

Я тоже смотрела по телевизору истории про "зубы" и мне было интересно, почему никто не ездит в Россию к стоматологу и мужа не возит? Все равно в Россию ездят девушки, так почему бы и стоматолога заодно не посетить. А с мужем приехать и ему тоже подправитью И почему никто этим мужчинам на скажет что мол, и не надо мне на местного стоматолога денег, я в России полечу.
У нас один зуб около 5000 крон стоит и то не факт что вам не будут здоровый зуб чинить. А билет в Россию стоит 3-5000 крон тоже. Так раз в год поехать и подделать зубы. Все дешевле будет. Тем более еслин к своему стоматологу. Многие своим стоматологам платят в кармашек дешевле чем в кассу клиник.
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6431

Сообщение Добавлено: 15 дек 2009, 02:24

Anna_55 пишет:
почему никто не ездит в Россию к стоматологу и мужа не возит?

Ну почему же не ездит? Ездят многие. Я ездила два года подряд протезироваться. И до этого тоже к зубному. Практически, это было одной из главных целей поездки (вторая обычно - морока с документами). И почти все так ездят, кто на работе не завязан. А кто завязан, тот срочное делает на месте, а несрочное - в России во время отпуска.

Мужа пыталась затащить к зубному в России, он пошёл один раз, ему сказали: надо зуб рвать. Он отказался, типа не поверил русским врачам. После этого года 2 мучился с этим разваливающимся зубом, вложил кучу денег в лечение и в конце концов вынужден был его удалить, тоже за большие деньги. А мог бы ещё 2 года назад сделать это в России, раз в 5 дешевле. Иногда он меня так раздражает со своей дурацкой верой во всё датское!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 15 дек 2009, 10:46

Bonita пишет:
Сказал прямо,денег на зубы не дам.Она подумала,на фиг он ей такой нужен,поулыбалась до отъезда гвоздиками и уехала.

какой жлоб! и молодец она, что сделала правильный выбор, нет ну вообще просто противно!
и кстати, я как-то слышала про так называемые стоматологические туры в Россию, мол дешево и качественно....
Кстати о птичках, то есть о зубах. Вчера тупо уставилась на передачу про тату-салоны в Штатах и вот на что обратила внимание:Зубы действительно у всех(там показывают не звезд, а самых обычных людей) очень приличные - ровные, белые...Но все остальное....были две девушки, обе может быть лет по 20-23, но толстые просто до безобразия, вес явно больше 100 кг,плюс открытые топики, обтягивающие все имеющееся сало и необъятные ягодицы...если есть деньги на зубы, неужели нет на тренажерный зал? Или все остальное не так важно? Я сама не "вешалка",дама приятная и скромная, но от такого внешнего вида я просто в шоке!!!
Terengi
Добро пожаловать!

C 12 дек 2009

Сообщение Добавлено: 15 дек 2009, 20:29

Angl пишет:
Ну почему же не ездит? Ездят многие.

Вот- вот!! В том году, когда я была в Англии по студенческой визе, повела меня подружка к стоматологу. мол, не фетушой, будет все ок, еще 30%скидку сделают бедному студенту. Ну мне и сделали. Врач поставил пломбу, через три дня приходии, будем коронку за 400 фунтов ставить. А сейчас, мол, заплати за пломбу 40фунтов. У меня просто слов не было. Через день отвалилась пломба, еще через два часа отвалилась левая стенка зуба, потом правая. :g-sad: Потом поэзвонили из больницы, в общем не помню,ч тоо ответила, но болльше они не звонили.
И все-таки я зуб вылечила! В России :gy:
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 15 дек 2009, 22:19

Вот поэтому на русских и любят,что мы следим за собой,не позволяем жирам свисать балконами и стараемся прикрыть,то что считаем лишним.Иногда бывает перебор,конечно,когда русская девушка вышагивает по пляжу на каблуках и уже в 9 утра при макияже :haha: А про зубы в России на самом деле дешевле и на мой взгляд качественней.Мой муж лечил на Кипре,кроме сквозняка в кошельке результата не было.Приехал в Питер,я его к подруге сводила,она стоматолог,она за полчаса его подлатала,про этот зуб до сих пор не вспоминает.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 20:38

Tamara_Terenghi пишет:
Девчонки, поделитесь!

:haha: меня просил показать зубы в камеру один мой знакомый, отношения с которым по переписке по скайпу зашли достаточно далеко, мы пару раз назначали встречу на нейтральной территории, но каждый раз не получалось, то я отказывалась, то у него по бизнесу не получалось! он меня попросил зубы показать в камеру, типа целоваться как будем о_О ..учитывая, что он хотел все оплатить, я ему так и написала, ты, товарисч, не на рынке, а я не курица..пшол в сад :gy: было жалко жутко, мужик то ого-го был! :blush: ..но сейчас, уже прочитав тут про флажки, понимаю, как я была права, что он в саду :aga: кстати, он был восточным мужчиной :g-crazy:
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4326

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 21:48

Iniga пишет:
меня просил показать зубы в камеру один мой знакомый,

Хорошо, что только зубы :haha:
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 11:05

Lanasvet пишет:
А я всегда на красивую улыбку западаю. И если у молчела зубы кривые-косые, то ничего у меня с ним не получится

Да, а почему если на зубы смотрит, то для того, чтоб знать - придется ли ее к стоматологу вести? Может состояние и вид зубов для него важен, как для кого-то длинные ноги или тонкая талия, или, как для некоторых девушек, высокий рост мужчины и широкие плечи . Мы же не осуждаем кого-то и себя когда предьявляем какие-то требования к внешности. А зубы это тоже часть внешности. Может некоторых мужчин не заводят дамы с гнилыми зубами, потому они и заглядывают в рот девушкам.
Но если мужчина рассматривает зубы барышни точно только из-за боязни расходов на дантиста для нее, то стоит задуматься о его материальном положении. Если нет денег, чтоб зуб полечить ей, то как же насчет путешествий и достойного времяпровождения, и вообще, если у него так мало денег, то может он невесту на работу погонит, сразу по ее приезду к нему...
DixMois
Добро пожаловать!

C 9 янв 2010

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 17:23

Девушки, будьте очень осторожны с мужчинами, заглядывающими в зубы и особенно с теми, кто выбирает женщин, как лошадей по физическим данным, проводит осмотры кандидаток в купальниках, интереусуется размером груди и т. д. Так сутенеры набирают кандидаток в бордель.
Нормальный мужчина в зубы не заглядывает, женщина его интересует как личность, а не как тело с хорошими параметрами.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6971

Сообщение Добавлено: 18 янв 2010, 21:38

Какие проблемы здоровья вы допускаете в мужчинах:
viewtopic.php?f=19&t=643
Klubnichka
Добро пожаловать!

C 18 сен 2010

Сообщение Добавлено: 19 сен 2010, 15:58

был вопрос о зубах от американца - do you have good teeth? :gy:
просто у них зубы шикарные, отбеленные , ровные, и они удивлены , что у нас не такие. Поэтому могут это спрашивать. Это раз. А два - полечить стоит очень дорого, без страховки, а жены кажется первое время ее не имеют? Ну может намекнуть полечить дома перед переездом.
Да неприятно слышать такие воспросы, но все-таки он вас будет содержать и должен быть готов. Мы же спрашиваем здоров ли он?

Где-то в you-tube смотрела видео с какого-то московского клуба и иностранцы комментировали его - "какие-то мужики хилые, как-будто не едят :smile: они что не принимают витаминов? А зубы то у всех какие желтые!"