Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?
Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?

Получила предложение от агентства

Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 20:40

девочки, может кто сталкивался, не сайт знакомств, а какое то агенство. Но по порядку, я зарегистрирована на одном сайте знакомств и вот приходит собщение от частного пользователя, что их агенство помогает в знакомстве с иностранцами. Попросил емайл, чтоб сбросить подробную информацию, я дала и вот что мне пришло, постораюсь коротко, потому что очень много там написано:

"Вас приветствует элитное агентство знакомств для красивых девушек и состоятельных мужчин. Девиз нашего агентства "За все и всегда платит джентльмен" ибо по-другому и быть не должно, ведь красивая женщина это творение от Бога и рождена быть счастливой!
Обычно схема знакомства такая, мы размещаем Ваше фото с презентацией на портале в Европе. Вся информация о вас строго конфиденциальна и закрыта. ее могут только увидеть клиенты нашего агентства успешные и состоятельные мужчины из Европы. После размещения мы сообщаем вам ссылку на которой вы можете видеть Вашу презентацию!
Наши клиенты реально успешные и состоятельные мужчины, у которых нет времени на поиски подходящей девушки, по этому они предпочитают доверить поиск профессионалам.
От Вас требуется достоверно заполненная анкета +3-6 фото отличного качества (студийные + из реальной жизни)
Слишком откровенные и эротические фото мы не публикуем. (Ну и перечень о себе, рост, вес, семейное положение, дети ну и т.д.)
После чего мужчина выбирает понравившуюся девушку и он связывается с вами лично или мы связываемся с Вами и представляем информацию о мужчине и его фото. Если возникает обоюдная симпатия , после короткой переписки 2-3 письма Вы договариваетесь о встрече.
Как правило, есть 3 варианта, которые мы обсуждаем, учитывая все Ваши пожелания.
Первый вариант это встреча в Москве, второй вариант в стране которой проживает мужчины или Вы (Швейцария, Австрия ,Германия, Франция) и третий вариант это курортные страны с 5* отелем.
При этом если вы не владеете иностранными языком все переговоры мы берем на себя, а так же визовую поддержку ,билеты на самолет, отели и .т д
Мы никогда не требуем от девушек никаких обязательств, кроме правдивой предоставленной информации о себе, качественных и желание к серьезному знакомству.
Дальнейший формат общения будет зависеть от Вас, вы можете обрести надежного друга и лю*б*ов*ника для которого финансовая поддержка любимой женщине естественна ,либо встретить успешного мужа.
В случаи каких либо изменений в Вашей судьбе ,когда вы сделаете свой выбор и больше не будете нуждаться в наших услугах, просим сообщать нам для того что бы могли удалить вашу презентацию и фото с нашего портала." Ну и так же контакты свои оставить этому агенству....

Вот я думаю не развод ли это, вышлеш фото...а потом ими кто другой вместо тебя будет переписываться, с целью скамерства. Иль для c*кc-туристов это агенство тоже хорошо...Ты думаешь к тебе знакомится, а он в c**c тур через это агенство. Не знаю что и думать....
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1307

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 20:41

мдааа, начало письма впечатляет..... :haha:
olga-7800 пишет:
Вот я думаю не развод ли это, вышлеш фото...а потом ими кто другой вместо тебя будет переписываться, с целью скамерства. Иль для c*кc-туристов это агенство тоже хорошо...Ты думаешь к тебе знакомится, а он в c**c тур через это агенство. Не знаю что и думать....

даже и не сомневайся
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 20:48

olga-7800 пишет:
девочки, может кто сталкивался, не сайт знакомств, а какое то агенство. Но по порядку, я зарегистрирована на одном сайте знакомств и вот приходит собщение от частного пользователя, что их агенство помогает в знакомстве с иностранцами.

Я с такими частными лицами в переписку не вступала, хотя было пару раз приходили приглашения и переманивания на другие сайты или агентства подобного рода. Писала письмо в администрацию сайта на данного пользователя и все, чего с ними церемонится, сразу в сад.
Кстати в правилах нормальных сайтов всегда так и написано: не принимать подобных приглашений от посторонних пользователей, сайт за это не отвечает и не имеет к данной информации никакого отношения, а заодно сообщать о таких случаях в администрацию. :prank:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 20:54

Ну ладно это агенство, а вообще есть же наверное на самом деле такие агенства, отнес фото и все, они сами за тебя работают, бесплатно конечно, оплата за счет мужчин. Понимаю, сказочная мечта, ну а вдруг... Просто так катострофически времени не хватает на этих сайтах регистрироваться и письма писать....
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 21:12

olga-7800 пишет:
Ну ладно это агенство, а вообще есть же наверное на самом деле такие агенства, отнес фото и все, они сами за тебя работают, бесплатно конечно, оплата за счет мужчин. Понимаю, сказочная мечта, ну а вдруг... Просто так катострофически времени не хватает на этих сайтах регистрироваться и письма писать....

Конечно в Москве должны быть такие агентства - приходите, сдаете фото, анкету заполняете и вуаля... Правда не знаю, думаю, что большинство из них платные.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6981

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 21:20

olga-7800, я думаю, это новое агентство, собирает таким образом первонаачльную базу данных для сайта. И то, что они предлагают тебе разместиться, это ПЛЮС. Потому что могли бы даже не спрашивая разместить, и все дела.
Попробуй. На мой взгляд, риска вообще никакого.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 21:27

слушайте, а разве никому не приходили предложения от агентств "эскорт-услуг"? и где они данные находят-то? ума не приложу..
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 10:10

Риска может и нет никакого если анентство личные данные не требует - телефон и адрес. А если требует, то где гарантия, что они не продают эти данные каким-то арабско-африканским агентствам и потом девушке не начнут названивать, в любое время суток , черные и ар*бы , требуя встречи? Мне предложение не нравится , вернее предложение звучит заманчиво и красиво даже, но вот агентство мне доверия не внушает - девушка в него не обращалась, они сами такие добренькие появились и помощь предложили... и даже не предложили , а прямо уговаривают принять эту их помощь.
А предположения-подозрения Олги:
olga-7800 пишет:
я думаю не развод ли это, вышлеш фото...а потом ими кто другой вместо тебя будет переписываться, с целью скамерства. Иль для c*кc-туристов это агенство тоже хорошо...Ты думаешь к тебе знакомится, а он в c**c тур через это агенство.

мне кажутся вполне логичными . И фокусы с фотографиями, действительно, могут быть и идея , что "женихами" на самом деле будут с*кс-туристы вполне реальна. Девушка встречается с "женихом" он проводит с ней ночь любви и исчезает , а агентство разводит руками, дескать , ну не понравились Вы ему значит, плохо постарались .... А что, разве не может такого быть? Мне кажется , что для владельца такого агентства это был бы очень хороший бизнес - мужчины платят деньги весьма хорошие, единственная задача найти женщин, которые скрасят досуг джентельменов совершенно бесплатно. 'Девочкам по вызову' платить за работу надо , а девушки приличные и серьезные, напротив, сделают все бесплатно, главное байку рассказать будто агентство мужей им найдет.
Может я и не права, может и правда там, в том агентстве собрались сплошные альтруисты желающие личную жизнь русским девушкам устроить. Иногда чудеса случаются ведь... :unknown: Вдруг это тот случай . Поэтому , Оля, ты подумай чтоб например сохранить майл , а через время попробуешь разузнать отзывы девчонок , они же , нужно полагать, не только тебе предложили мужа найти , а наверное и многим другим девушкам. Так что через время можно будет собирать отзывы и вообще , навести справки , что за доброе такое агентство, чем на самом деле занимается. Если они и правда такие, как о себе пишут , то о них хорошие слухи пойдут, к ним девушки сами побегут. Вот тогда можно будет и зарегистрироваться без опасения , что тебя используют.
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 10:56

:scratch: я тоже сомневаюсь в правдивости предложенного агентством.Как это через 2-3 письма уже и встреча, и за все мужчина платит.. :blush: .Подобные агентсва оставляют выбор полностью за мужчиной, женщина только принимает факт-будет встреча...(здесь уже где-то нечто подобное об австралийском агентстве рассказывали). А еще, презентацию они тебе покажут, а вот куда разошлют данные, они не скажут, присоединяюсь к вышесказанному, могут ожидать неприятные сюрпризы.
Jene пишет:
слушайте, а разве никому не приходили предложения от агентств "эскорт-услуг"? и где они данные находят-то? ума не приложу..

как где, в агентствах же, не все ведь чисто работают... :scratch:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 11:25

KLarissa пишет:
то где гарантия, что они не продают эти данные каким-то арабско-африканским агентствам
Ну а где гарантия, что владельцы любого сайта не продадут всю базу данных таким же? Если хочется набрать базу, можно пойти на Однокласники или Контакт и насобирать на любой вкус, даже не нужно писать и предлагать дать какие-то сведения. :gy:
Mimosa пишет:
Как это через 2-3 письма уже и встреча, и за все мужчина платит..
Да это просто обещалки-завлекалки. Чем ещё можно привлечь девушку, чтобы она свои данные дала.
Я по-прежнему считаю, что это начинающие. Но у них даже сайта нет, поэтому всё это несерьёзно. Тыкаются носом, как слепые котятки. Сайта нет, денег на рекламу нет. Не раскрутиться им, неа. :no:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 11:34

Для людей это бизнес, набирают базу реальных девушек с фото, анкетными данными....западные мужчины клюют платють денюжку и все довольны А вот насчёт третьей стороны (девушки) не уверена, птому что для неё это не бизнес, мне кажется найти свою половинку через эти агенства не реально.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 12:02

Kätzchen пишет:
западные мужчины клюют платють денюжку и все довольны
Сомневаюсь, что мужчины будут платить деньги за фотографии. Они ведь тоже не наивные мальчишки, знают про интернет и множество сайтов знакомств. :g-sigh:
А если мужчина и готов заплатить несколько тысяч евро за то, чтобы ему "доставили" девушку под заказ, то не хотела бы я оказаться на месте этой самой девушки.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 12:06

не верю, честно говоря... столько всяких проходимцев в сети и в реале,что невольно каждое такое вот новшество воспинимается с недоверием...
Мишель пишет:
А если мужчина и готов заплатить несколько тысяч евро за то, чтобы ему "доставили" девушку под заказ, то не хотела бы я оказаться на месте этой самой девушки.

Мишель, это точно! Там наверное такие требования, которым разве что "мисс Вселенная", да и то не каждая, соответствует...
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 13:07

Black пишет:
Там наверное такие требования, которым разве что "мисс Вселенная",

Да я далеко не мисс вселенная, а прислали же. Я думаю они наверное ищут девушек которые хотят именно с иностранцами познакомится, ведь нашли на специализированном сайте знакомст с иностранцами. Наверное и правда начинающие, базу собирают... И тоже своеобразное заманивание для девушек, что якобы мужчины у них строго состоятельные....
А "база" тоже наверное разнае должна быть, на каждый финансовый вкус, кому девушка покрасивше - подороже, попроще - подешевле.
Как говориться "и хочеться и колеться" данные отправить, но че то останавливает. Наверно все таки не лениться, а самой размещаться, кропотливо, зато хоть будеш знать где болтаешся. Хотя правильно Мишель говорит, если им нужны только фото (для своих целей), а не реальные девушки, то они их могут на Одноклассниках на собирать.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 13:18

olga-7800 пишет:
и хочеться и колеться
Ольга, давай удовлетворим наше всеобщее любопытство. :wink:
Порасспрашивай их, как это работает, на каких сайтах размещают, неужели так быстро мужчины соглашаются на встречу и т.п.
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 13:40

Только что позвонила, в общем нового ничего не сказали что и было написано. Единственно подтвердили, что агенство на самом деле новое, поэтому богатым опытом похвастаться не могут. Я спросила на каком сайте размещают, сказали, что это не сайт, а закрытое брачное агенство для ВИП мужчин. На вопрос какая база данных девушек уже у них, сказали не большая- до 50, т.к и мужчин не много. Про мужчин сказали, что все они проверяються, тестируються, ну и т.д. Для девушек это бесплатно, а вот для мужчин очень дорого, поэтому просто "пустых" развлекальцев у них нет, а только серьезные люди, у которых цель- семья. Ну и соответственно интим исключен. Процесс у них такой: размещают меня и далее со мной по телефону связь держат, пока кто "не клюнит". А еще спросила, надо ли ксера моего паспорта, сказали что нет и посоветовали вообщее ее никому никогда не давать. Ну вот вкратце так и поговорили. Все как то красиво. Денек еще по мозгую, может еще и рискну отправлю фото. Впринципе страшного я думаю они с ними не сделают ничего...А еще сказали, ни в коем случает ни в белье, ни в неглиже фото не присылать, сУрьезно все у них и девушки должны быть тоже сУрьезными.
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 14:06

olga-7800 пишет:
. Про мужчин сказали, что все они проверяються, тестируються, ну и т.д.

знаете, был у меня случай.Только не смейтесь моей наивности :confused: Познакомилась через сайт с одним итальянцем, т.к. опыта не было ни какого, то решила его проверить на предмет судимости, вменяемости и т.д. через агентство брачное в нашем городе. Почему решила так сделать? они же все говорят, что мужчины у них проверенные.Позвонила и спросила могут ли они оказать такую услугу(т.е. я бы деньги заплатила), а мне ответили нет. Я говорю:"А как же быть, вы ведь говорите, что проверяете в принципе мужчин?". Мне ответили, что это можно сделать только через силовые структуры той страны, в которой он проживает. А как же у вас проверенные? На что ответ: ответственность несет агентство со стороны мужчины.
Для себя я сделала такой вывод: их проверяют так же как и нас, в лучшем случае паспорт и какая-нибудь справка о брачной правоспособности. Потому что силовые структуры просто так инфы не дадут, только по запросу. Да и не всякий запрос к рассмотрению примут, тем более от брачного агентства.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 14:18

Подождите-ка! Вот только недавно читала на нашем форуме,кажется, историю про что-то подобное, там типа девушка через агентство познакомилась с мужчиной из Австралии, он приехал со спец-туром,целой шоблой женихов,и оказался совсем не таким, и лысым и старым и фото было не его в профайле,конечно ей не понравился, так потом директор этого "агентства" не давал ее координат другим, видимо обиделся,что она его "обломила" - якобы с каждой такой "жены" в случае успеха директора имеют о-о-чень приличные деньги...как вы думаете, это не тот случай?
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 14:21

Black пишет:
как вы думаете, это не тот случай?

в смысле не подобного ли агентства работа? Мне кажется, что-то в этом духе...

Последний раз редактировалось Mimosa 14 дек 2009, 14:29, всего редактировалось 2 раза.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 14:27

Проверка мужчин тоже не представляется мне чем-то таким правдивым, чему можно безоговорочно верить.Мало ли, что написано "проверен"....на заборе тоже написно, девочки, а там что? Правильно,дрова лежат....
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6434

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 15:36

Black пишет:
столько всяких проходимцев в сети и в реале,что невольно каждое такое вот новшество воспинимается с недоверием...

Никакое это не новшество. Раньше таких агентств было пруд пруди. Это с развитием интернета они стали неокупаемыми, и кто позакрылся, кто поменял ориентацию.
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 15:42

Я в данном случаее не много другого боюсь, т.е. пользование фотографиями в своих целях. Или может начнут с бесплатного размещения, а потом когда увлекут начнут по тиху на финансы разводить. А так , ну приедет страшный лысый, меня ж ни кто на сильно не заставит с ним куда идти, встретимся например в ресторане, увижу что страшный или не тот что на фото, так я даже к нему и садиться за стол не буду...Я думаю агенство все таки должны фото мужчин показывать предварительно, это в их же интересах, что б потом не краснеть когда девушки с ресторана сбегать будут от "ужаса". На квартиру с ним пойти сразу, я тоже думаю, девушки умнее стали, ни кто не поведеться на это....
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 15:59

olga-7800 пишет:
А так , ну приедет страшный лысый, меня ж ни кто на сильно не заставит с ним куда идти, встретимся например в ресторане, увижу что страшный или не тот что на фото, так я даже к нему и садиться за стол не буду...

да а куда уйдешь, если встреча за-граничная??? они же пишут, что встреча в одной из европейских стран.
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 16:06

Mimosa пишет:
да а куда уйдешь, если встреча за-граничная???

О черт, просмотрела этот моментик, и вправду бежать не куда будет, надо еще раз перезвонить и спросить - строго на их территории встречи или приезжает кто к нам.
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6434

Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 16:09

Я знала одно подобное агентство в Питере. Контора была серьёзная, без обмана. Хозяйка жила в Германии. Там она искала мужчин (не обязательно немцев, со всей Европы). Если мужчина изъявлял желание встретиться со многими девушками, то она везла его в Питер. Я сама встречалась от неё несколько раз. Ничего особенного, встреча в приличном кафе, в течение получаса. Один испанец мне под столом 60 долларов сунул: типа, подарок не успел купить, купи сама. А под столом - потому что запрещено в агентстве девушек баловать.
А если мужчина не хотел приезжать, то организовывали поездку девушки к нему. У меня подружка так ездила. Не помню, сколько раз, но один раз я запомнила хорошо. Это был испанец, которого она до этого не видела и с которым не переписывалась. По её рассказам, очень хороший человек. Но оказался инвалидом! Её предупредили, что прихрамывает, но он совсем плохо ходил, с палочкой, жил на пенсию (хотя и немаленькую). По возвращении подружка с ним прекратила контакт, хотя вздыхала долго: ну, почему так - если хороший человек, то обязательно с проблемами.