Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту badoo.com

Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 19:40

Iniga пишет:
везучая

Ты понимаешь, я такого не видела, только на форуме читала. Я пользуюсь MSN, там такого нет. Так вот сегодня зарегилась, по- серьезному, все чинно. Думаю какая у них тут классная штука! Накрасилась!!! Я сначала не поняла даже, что там, стала рассматривать... :lol:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 19:58

Oxana пишет:
Накрасилась!!!

Была во всеоружии :lol:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1295

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 20:02

Iniga пишет:
Олёна пишет:
ответила, что собирается в отпуск и хотела бы найти компанию.

:good: Кстати, этот вариант очень приличный, главное чтобы не перегнуть, а то подумают, что секс-туристка :g-crazy: ! нам же стучатся те, кто в командировку собирается :lol: нахалы..

Правильно))
Конечно. Эт я так рассказала вкратце, в деталях все их диалоги не знаю)) Главное - поняли друг друга правильно, всё сложилось хорошо) Хотя мутных товарисчей там тоже - будь здоров.
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 20:24

Iniga пишет:
Я на баду с сентября! мне там ни разу такое не встречалось, везучая!

Так игра твистер на баду только недавно появилась, ты поиграй если вебка есть...насмотришся :g-crazy:
Жалуемся что "петушков" насмотрелись, так мне раз 5 почему то девушки в камере появлялись, и только одна была одета...из остальных: одна плясала стрип, другие ..ну вы поняли :g-crazy:
Oxana пишет:
Я сначала не поняла даже, что там, стала рассматривать...

А парню то как повезло, они же любят "внимательного" зрителя :g-crazy:
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 21:49

Кстати, я для эксперимента поменяла Россию на Норвегию, пишут только из Норвегии :wink:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 09:11

Olgara пишет:
так мне раз 5 почему то девушки в камере появлялись,

:lol: Я отстала от жизни, надо попробовать, но почему девушка к девушке попадает :haha:
Oxana пишет:
Россию на Норвегию, пишут только из Норвегии

:gy: Ща я всех итальянцев и поймаю ...без трусов :lol: то чё надо!!! :haha:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 11:27

Я тоже хочу посмотреть :lol: ))
Olgara пишет:
Так игра твистер на баду только недавно появилась

Интересненько :prank:
Зря я ушла оттуда реньше времени, не видела. Заново регистрироваться пойду.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 19:15

:lol: ААА, девы я твистер попробовала! :haha: Я наоборот, не красилась, надела очки! Парень был в шоке! там можно выбрать опцию, девочки-девочек или девочки-парни! :gy: Вы не знаете, сколько времени с одним человеком? пока он не вырубит? а то этот написал мне свой msn и появился другой мужик :g-crazy:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 19:30

Iniga пишет:
там можно выбрать опцию, девочки-девочек или девочки-парни!

вроде это опция не всегда доступна, только если подключешь кого, но могу ошибаться.
Iniga пишет:
Вы не знаете, сколько времени с одним человеком? пока он не вырубит?

60 секунд, там и отсчет показываеться, поэтому если парень понравился надо быстренько ссылку на свой профайл,( внизу под диалоговым окошком твистера "дать мой профайл") или MSN, ну или они успевают свой давать. :smile:
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Спасибо сказано: 298

Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 20:10

Ой как интересно-то! а я посмотрела-посмотрела на этот баду и решила, что абы что. Надо слазить, приглядеться повнимательней, чего там интересного)))
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 20:30

Olgara пишет:
60 секунд, там и отсчет показываеться, поэтому если парень понравился надо быстренько ссылку на свой профайл

:good: Супер, спасибо! :gy: прикольная штука мне понравилась по приколу, снимает страх перед камерой :lol:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 20:43

Iniga пишет:
Я наоборот, не красилась, надела очки!

Я тоже (зарегистрировалась по новой)) А там такой мэн симпатичный :lol: Завтра пойду снова :ho-ho:
Set
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 326

Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 18:19

Вставлю свои 5 копеек. Сайт стал отстойным. Я на нем зарегистрировалась 2 года назад. Было интересно. Поиск по странам поделен не был, в том числе и расширенный. Сейчас там, по-моему, делать нечего. Сплошное арабье лезет.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 00:11

Кто знает по каким критериям или знакам человек может определить, что его занесли в черный список в баду? или он никогда не узнает? я вот как то одного товарища занесла, так когда в папку черный список зашла, все равно его сообщения могла читать, а он мне все их наяривал и наяривал..может в этой новой версии что-то изменилось? :scratch:
vatrushka
Осваиваюсь

C 26 апр 2010

Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 21:29

Oxana пишет:
Ни лица, ничего, только член в движении!

Ха-ха!!! да этот сайт-рай для любителей рукоблудия и эксгибиционизма :gy:
Я зарегилась тоже, решила поиграть, сначала все не могла понять почему это все мужики голые по пояс :unknown:
И еще они все спрашивают "hot cam?..hot cam?'' я то - наивная девочка, все не могла понять,что они имеют ввиду :ho-ho:
Потом знакомлюсь с французиком, вроде, ничего себе, приличный, даже поболтали с ним о чем-то, ну я ему жалуюсь, мол тут одни извращенцы, он смеется говорит: "да-да", а потом говорит:"извини" и расстегивает штаны :prank:
Я от возмущения,изумления и смеха чуть со стула не упала....
Не знаю,не знаю :scratch: может и есть они там нормальные, но наверное 1 на 1000...
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 21:46

vatrushka пишет:
ну я ему жалуюсь, мол тут одни извращенцы, он смеется говорит: "да-да", а потом говорит:"извини" и расстегивает штаны :prank:

:lol: За 10 минут твиста в среднем попадается 2 члена.
Вообще сайт для гиперактивных, я там ничего не понимаю. Сообщений море и ничего толкового. И много ар*бов и темнокожих ( хотя страна у меня стоит не Россия).
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 13 май 2010, 21:49

vatrushka пишет:
он смеется говорит: "да-да", а потом говорит:"извини" и расстегивает штаны

:lol: ааааааааааа, держите меня! :lol:
я уже два раза проводила сеанс! я нашла в этом некоторую забаву! членов прощелкиваю, но когда есть лица..один задумался, пишу, что скучаешь, на работе и давай с ним ржать! второй скучает..тут меня увидел и давай строчить..времени мало..спрашивает только баду..вот я и не поняла, что еще с других сайтов база на этот твистер?? короче, я все оба раза смеялась очень сильно :lol: правда я днем выходила в эфир, вечером страшновато! :haha:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 09:52

Iniga пишет:
правда я днем выходила в эфир, вечером страшновато!

Ха-ха, самое страшноватое оказываеться утром, когда все проснувшиеся, но еще в п*с*те*ли с утреней.....
Это я как то в выходной с утречка, думала по утрам приличные в твистере тусуються, но не тут то было :haha:
Злата
Присматриваюсь

C 12 апр 2010

Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 19:39

Разъясните пожалуйста. Зарегистрировалась на данном сайте в начале мая. Написала нескольким человекам,идет время: второй, третий день, уже больше недели прошло, а у них отражается, что мои сообщения не прочитаны, хотя люди на сайте бывают. Написала влпрос админу, почему так, ответ пришел,что пока я могу общаться только в россии, а в дальнейшем уже с другими странами.
Написала следующий вопрос: почему такая дискриминация, когда дадут такую возможность и почему в правилах этого нет? А ответ ТИШИНА! Но к другим странам так и не подключили.
Нахожусь в большом недоумении: кто нибудь с таким сталкивался и как быть?
Заранее спасибо.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 20:10

Злата пишет:
а у них отражается, что мои сообщения не прочитаны,

Да вы что? :impossible: У меня так было! а я грешным делом думала, что меня просто товарищи удалили, не прочитав! но я не писала админу, оказывается еще и доспут к странам выдают по непонятно какому признаку, жесть! :g-crazy:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 20:27

Первый раз слышу такое о_О Сейчас я туда не захожу почти, но раньше, как зарегилась там, с первого дня с другими странами общалась. Это недавно что ли дискриминация такая? :scratch:
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 20:43

:gy: Теперь я понимаю, почему некоторые по 5 раз пишут привет. они думают, что сообщение не прочитано!
Девы, а вы ВСЕ сообщения читаете? Я нет. Сейчас ( в данную минуту я там торчу) у меня 168 непрочитанных сообщений. Может мч тоже не читают?
Злата
Присматриваюсь

C 12 апр 2010

Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 20:51

В то-то и дело, что администрация НИКАК не объясняет. Просто молчат и все. В первом ответе были даны настоятельные рекомендации пообщаться с российскими представителями. А в дальшейшем......
Удивляет, почему в правилах пользования это не прописанно, и что нужно сделать чтобы иметь возможность для европейского общения. Когда спрашиваешь об этом: просто игнор!
Как говориться: ни ответа, ни привета!

Последний раз редактировалось Злата 19 май 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 21:05

Злата пишет:
Удивляет, почему в правилах пользования это не прописанно

Более того, сейчас посмотрела, там в правилах написано:
Цитата:
Показывайте свои фото и видео на Badoo друзьям со всего мира. Добавляйте их на другие веб-сайты, помещайте ссылки на ваш профайл в письма и на форумы. Пусть о нашем замечательном сообществе узнают все.

:scratch:
Злата
Присматриваюсь

C 12 апр 2010

Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 21:28

Олена вот именно эту ссылку я администрации сайта и отправила!
Не считают нужным дать хоть КАКОЙ-НИБУДЬ ответ!
Может это к России особое отношение стало? :impossible:
Так хотя бы предупреждали сразу, в общем странно как-то на данном сайте!

Последний раз редактировалось Злата 19 май 2010, 22:07, всего редактировалось 1 раз.