Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту badoo.com

Дайкири
Как дома

C 31 мар 2012
Спасибо сказано: 1102

Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 00:35

Послушалась я советов девочек, и решила поселиться в бадуу где нибудь в другой стране и другом городе. Поселила в одной христианской стране курортном южном городе, так как я не люблю нордический тип, они для меня слишком холодноваты что ли. поиграла в знакомство немного и ушла по делам .Когда я вернулась вечером , то была в шоке, у меня было 128 ! писем.Причем многие написали мне сразу несколько писем.... Такого ажиотажа в Москве у меня не было...И на Бадуу я не заходила больше после того как один итальянец вдовец из Москвы, решил что я должна разделить с ним его горе и прислал мне фотки своей жены в гробу...Теперь я в ступоре, и похоже это сложнее чем когда мало пишут.... получается одного беру на другого смотрю, третьего примечаю... глаза разбегаются и незнаешь на ком остановиться... Смогла ответить только раз 20 наверно, Сразу же в первом ответе написала на инглиш , я из Москвы, но выбрала ваш город потому что собираюсь провести свой холидей у вас, а в дальнейшем я настроена на серьезные отношения. Вроде никто не обиделся и продолжили общение, ответили все. Наверно они обижаются если девушка признается в этом потом, после какого то общения...Пока с одним разговаривала по скайпу, другой плюнул и послал меня, типа, ты играешь со мной, многие письма я даже не в состоянии открыть и прочитать... потому что с таким количеством народа мне не справиться... выбрала троих которые больше на фото понравились и дала им скайп, на баду решила пока не заходить...вот такие вот дела
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 14:15

Розанна
Вот это фурор! Че советуешь там зарегиться?
Дайкири
Как дома

C 31 мар 2012
Спасибо сказано: 1102

Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 19:36

Lisa пишет:
Вот это фурор! Че советуешь там зарегиться?

Еще чего, даже не думай об этом!!! Нечего мне конкуренцию разводить)
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 20:34

Так, ну тада объясните плиз, на баду только женихи и невесты? Может я друга по переписки ищу. Может у меня тетя там. Если на то пошло, тетю-то мы завсегда найдем. Думаю, нада смотреть ширше.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 19 май 2012, 18:11

Lisa пишет:
на баду только женихи и невесты?

Мне кажется баду больше соцсеть, поболтать, пообщаться, флирт и т.д. Намерения искать серьезные отношения в профайлах редко вижу. А в предлагаемых вариантах статуса, который можно поставить как цель знакомства есть многое от пойти кофе попить до дружить, все кроме брак :ho-ho:
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 1879

Сообщение Добавлено: 19 май 2012, 23:12

Большинство мужчин на баду женаты или в отношениях.. но из кучи плевел при большом старании наверное можно выбрать зерно )) сложный сайт но для меня он был любимым.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

Innamorata Однозначно что этот сайт не направлен на брак.. но как говорится мы предпологаем а чего то там распологает ))
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3645

Сообщение Добавлено: 24 июл 2012, 14:46

Не могу изменить свое местоположение на баду :cray:
Загрузила версию для мобильного телефона.
Теперь пишет только одно- "локация определена вашим мобильным" - и кнопка вообще не активна .
Кто-нибудь с таким сталкивался ?
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 24 июл 2012, 15:14

Кофеюша

Ого как они сделали!!! Просекли что ли что люди так делают - не в своей стране регистрируются? Так теперь возможно они и по айпи будут местоположение определять! А это ****замена МАТА====ПРОСИМ ИСПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ======.. В смысле конец!!! Тогда уже регистрация на баду теряет всякий смысл. Если сидеть там зарегистрированной в России, то писать будут только Турки и тому подобное. А дискриминация русских до сих пор сохраняется? Раньше там если девушка зарегистрирована в России то она не могла написать никогму кто не из России! И мало того.. иностранные мужчины даже не видели что их профайл просматривала русская девушка.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 июл 2012, 16:29

Немезида
да я-то вообще не в России !
НО
Нашла выход!
В мобильном телефоне отключила функцию эту! Это было как предложение получать больше писем- мол люди пишут чаще когда видят, что эта особа находится близко- вы хотите получать больше писем ? нажмите "да"
вот и нажала
Причем в моем профайле через комп не было возможности это отключить !
Только через мобильный !
Так что девушки внимание кто пользуется сайтом через телефонную версию!
Cenerentola
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2292

Сообщение Добавлено: 24 июл 2012, 20:32

У меня Баду-мой коронный сайт, больше меня нигде и нет. В профиле всегда стоял Рим, писали не то, что сотнями, а по 300 сообщений, стоило только поднять анкету. Лиза, регистрируйся, из этих сотен десяток-другой все равно останется. Кстати, я там познакомилась и с девушкой, три года назад, теперь дружим)) Она в Москве рядом со мной живет :wink3:
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 392

Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 09:11

Cenerentola пишет:
В профиле всегда стоял Рим, писали не то, что сотнями, а по 300 сообщений, стоило только поднять анкету

аналогично.зарегилась и я тут в Риме.мужчины-пошли одеваться :ho-ho:
один так и написал-я очень быстро одеваюсь!
и все такие красивые,что не знаешь кого выбрать.
узнав,что я только собираюсь приехать в отпуск (пришлось признаться,что я тут не живу), получила более 10 телефонов с просьбой позвонить.А так же приглашения в гости.
Были и женатые мужчины, но я их быстро поставила на место.
Плохо одно-итальянским не владею, потому отфильтровываю по признаку знания английского.
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 7444

Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 17:54

И я там была зарегистрирована, как-то подружка посоветовала, сказала, что очень хороший сайт. Если поделиться 10 адресами электронной почты, то можешь, каежтся, просматривать статистику, что-то еще. Мне было интересно, когда в Швецию приехала, развлекалась, не скучала. Правда, дельных писем особо у меня не было. С несколькими встретились, чай-кофе попили, и все :unknown:

Удалила программу баду с компа, ящик почтовый удалила, теперь не могу удалить профиль с сайта, потому что забыла пароль :g-sigh:
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 18:25

Ariela

А сделать - "напомнить пароль" не помогает?
Magicboo
Новички

C 25 июл 2012

Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 19:41

Девочки,просветите плз: хочу Баду для iphone загрузить,но побаиваюсь - если радиус поиска сужен и Рим теперь не катит,как избежать того,что там будут одни коллеги из соседних офисов да соседи?) Или каждый раз загружая отбегать подальше?))) Спасибо
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Спасибо сказано: 86

Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 10:01

Magicboo, по-моему, Кофеюша писала, что надо отключить в мобильном телефоне какую-то функцию. Тогда будут писать вне зависимости от расстояния.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010

Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 11:56

Magicboo
когда загрузишь в телефон там уже - в телефоне, в настройках "профиль" пойти во вкладку "конфиденциальность" и убрать галочку напротив "показывать расстояние". Будет предупреждение "выключив вы получите меньше сообщений" -но это как раз то, что нужно )
Я сняла галочку и потом уже с компа выбрала новое место. Но наверно можно и там же сделать это.
Кстити Баду загружается на очень многие модели современных телефонов! У меня андроид - и занимает не много памяти - но надо быть всегда в интернете чтобы получать уведомления.
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012

Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 13:31

Немезида пишет:
Ariela

А сделать - "напомнить пароль" не помогает?

Немезида, помогает. Только я занялась "чисткой" и удалила тот почтовый ящик, куда пароль приходит. Как-то забыла на тот момент я про баду :g-sigh:

Вообще советую пароли в каком-нибудь файле хранить, а то все не упомнить.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 196

Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 13:32

Ariela пишет:
Вообще советую пароли в каком-нибудь файле хранить

А я советую в тетрадочку записывать :aga: Нет ничего надежнее тетрадочки:))
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Спасибо сказано: 86

Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 16:11

Ariela пишет:
Вообще советую пароли в каком-нибудь файле хранить, а то все не упомнить.

А я записываю в вордовский файл все регистрации. У меня их целая портянка. А для надежности инфу копирую на внешний жесткий диск. И еще на флешку. Блокнотик раньше вела, но сейчас не удобно сортировать, слишком много всего.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Спасибо сказано: 526

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 00:42

Девочкт, нид хелп.
Зарегилась на бадо, но вот часть функций не доступна - не могу посмотреть кто подмигнул, кто занес в список и пр.
За них надо платить или как?
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 00:45

Бася, я так помню, что надо или заплатить, или можешь поделиться с ними 10, кажется, адресами знакомых (я подумала, может, можно и самой завести "левые" ящики, а то не всех знакомых хочется оповещать, а 10 я не найду, кому бы хотела послать такое приглашение), и тогда тебе откроют эти функции. Только не помню, на какой срок :scratch:
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 00:51

Ariela
Мне предлагают 30 знакомых...Подумала, наверное МЧ видят, кто не проплачен и рубят фишку - сами написать-то они могут. А если им лень писать - зачем оно мне надо?
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 01:04

Бася пишет:
Ariela
Мне предлагают 30 знакомых...Подумала, наверное МЧ видят, кто не проплачен и рубят фишку - сами написать-то они могут. А если им лень писать - зачем оно мне надо?

Может, 30. Когда первый раз там зарегистрировалась, то все-таки рискнула и поделилась 30 почтовыми адресами, не помню, по какому признаку выбирала :gy:

Не помню, видят они или нет. Как? Им не пишется это. А общаться и без этой фишки можно. Только любопытство мучает - кто подмигнул, кто посмотрел.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 01:12

Ariela пишет:
Не помню, видят они или нет. Как?

Ну я у мужуков вижу значок этой "суперсилы" - значит оплатил или пригласил.
У девочек, наверное, тоже самое.
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 01:17

Вот не помню, что такое там "суперсила", уже месяца полгода не была на сайте. Может, это и есть эта суперсила :scratch: Не могу зайти проверить, друг рядом сидит, да и пароль от старого аккаунта все не могу возобновить.

Я уже думаю там заново зарегиться и поделиться с баду 30 адресами, которые сделаю сама :confused: