Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Цветы от МЧ из Франции

Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 18:34

Девочки,так приятно ! Я сегодня получила от МЧ из Франции букет цветов. Переписываемся 12 дней! Он мне очень нравится. :inlove:
Я поначиталась советов на форуме и чётко уяснила для себя,что те ,кто тянут резину - не для меня. Я реально не знаю о чём разговаривать несколько месяцев с человеком,которого я не видела в реальной жизни,а ,значит,которому я не доверяю(особенно после всех прочитанных страшилок).Понятие "перегорело" я понимаю очень хорошо!
Вот я-торопыга и истеричка! :impossible: Мозг выношу мужикам по полной программе!Наверное не правильно так спешить,но я не умею по-другому! :blush:
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 18:38

поздравляю !! :Rose:
раз уже шлет цветы, значит его такое положение дел тоже устраивает! если оба считают, что зачем тянуть, то действительно, зачем тянуть! : )
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6972

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 18:45

lana пишет:
Я сегодня получила от МЧ из Франции букет цветов
Класс! Действительно, это очень приятно.

lana пишет:
не знаю о чём разговаривать несколько месяцев с человеком,которого я не видела в реальной жизни,а ,значит,которому я не доверяю
Хм... не очень понимаю. А разве не интересен сам человек? Чем дышит, как живёт? Как относится к тому и к сему? И разве после встречи он может стать интересней, если до того был пустым местом для тебя?
Мне кажется, если не возник первоначальный интерес как к личности, то встреча вряд ли что изменит.

И в каком смысле не доверяешь? Не веришь, что искренне отвечает на твои вопросы, или что? По-моему, это чувствуется. В смысле: есть контакт или дежурная переписка.

red пишет:
если оба считают, что зачем тянуть, то действительно, зачем тянуть!
Хе-хе, вот в соседнем топике как раз случай, когда оба решили не тянуть:
viewtopic.php?f=20&t=585
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 18:52

Мишель, ну, мне кажется, тут немного разные ситуации... все таки когда чел вкладывается материально, пусть даже в цветы, еще на этапе переписки, мне кажется, это плюс в его пользу. В любом случае, всегда надо быть осторожной, но это же действительно так приятно !! :g-sigh:

А я щас обзавидуюсь, и со своим вообще знаться перестану йо!)))
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 18:55

Конечно приятно, но всё равно будь начеку, ведь за 12 дней я думаю человека узнать не возможно. Не раскрывайся полностью будь загадкой. Цветы заказать через интернет можно одним щелчком.
lana пишет:
Мозг выношу мужикам по полной программе!

а как же иначе, поначалу наверно через это все проходят. В любом случае лучше переб...ть, чем недоб..ть. :prank: Получилась капля дёгтю, ну уж звиняйте если шо.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4745

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 18:56

Мужчина зато проверил адресок дамочкин. Теперь будет спокойно переписываться. :ho-ho:
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 18:57

Конечно, приятно!
Но особенно обольщаться не стоит.... Просто я работала 10 лет в компании, доставляющей цветы и подарки. У нас были постоянные клиенты, которые на праздники посылали цветы по списку разным девушкам из разных городов. Некоторые на каждый праздник - новым и новым. Но большинство всё-таки были нормальные: одной девушке, а потом и свадьба. :)
Кста, последние года два примерно половина заказов шла на несуществующие адреса, то есть мошенницам.
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 19:01

Мишель пишет:
Хм... не очень понимаю. А разве не интересен сам человек? Чем дышит, как живёт? Как относится к тому и к сему?

Будучи дамой взрослой я выясняю всё,что мне нужно очень быстро(выясняю,но не значит,что верю на все 100).Я очень прямо спрашиваю обо всём!!! Начиная с банального:"Как относишься к России?" Руссофобов не терплю!!! Дальше направляю разговор на то,как он видит отношения мужчин и женщин,чего хочет и что ищет в Интернете,как с прошлой жизнью и последними серьёзными отношениями,какое любит кино,как проводит досуг,как,где и кем работает и любит ли свою работу,живет в доме или квартире и своё это жильё или съёмное. Прочитала соседний топик! уж*с! Такого клоуна я обламала бы ещё на стадии переписки! В разговорах о приезде МЧ всегда сразу говорю:Я-взрослая дама,живу с ребёнком,имею репутацию и жить будешь в отеле!Точка! Обсуждению не подлежит!
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 19:10

Мишель пишет:
И в каком смысле не доверяешь? Не веришь, что искренне отвечает на твои вопросы, или что? По-моему, это чувствуется. В смысле: есть контакт или дежурная переписка.

Да,обычно чувствуется дежурная это переписка или искренняя,но я читала здесь истории девочек,которые уж точно не глупее меня,а вляпывались в такое дерьмо!!!
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 19:13

lana пишет:
я выясняю всё,что мне нужно очень быстро
То есть подходишь как к товару: цвет, размер, изготовитель...? :scratch:
Мне кажется, мужчины не дураки и быстро понимают, когда их тестируют на предмет годности, а когда женщину интересуют они сами. Понятно, что такая блиц-проверка помогает отсеять весь неадекват, но и нормального мужчину отпугнёт. А вот прохиндей, мошенник, хитрюга, который решил как-то дамочку попользовать, вполне может барьеры обойти...
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 19:17

Мишель, если аккуратненько расспрашивать, то дичь не спугнешь :gy: мне кажется отношение lana - самое верное к поиску, слишком много рисков все-таки, а я еще к перечисленным вопросам сейчас добавляю вопрос о том, был ли он уже в России, если ответ положительный, то искатель чешет лесом, но это конечно мое очень субъективное отношение.

:smile: цветы это хорошо.. но наверное, нужно относиться к милым пустякам как должному, просто сказать спасибо.. а там до первой встречи..
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 19:19

Jene пишет:
а я еще к перечисленным вопросам сейчас добавляю вопрос о том, был ли он уже в России, если ответ положительный, то искатель чешет лесом, но это конечно мое очень субъективное отношение.

Так добавь еще один вопросик "А были ли у него в гостях наши дамочки?" :wink:
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 19:29

Мишель пишет:
То есть подходишь как к товару: цвет, размер, изготовитель...? Мне кажется, мужчины не дураки и быстро понимают, когда их тестируют на предмет годности, а когда женщину интересуют они сами.

Я делаю это искренне ,доброжелательно,с юмором иногда.Нормальные МЧ стараются рассказывать о себе,своих вкусах,интересах. Мне это приятно.И человек становится интересным и живым. Я не скаммерша,поэтому они должны принимать это "тестирование на предмет годности" как должный интерес женщины к своей персоне.А как же иначе? Я тоже стараюсь отвечать на их вопросы искренне.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 19:50

Joggi пишет:

так поэтому и спрашиваю.. если уже был на наших просторах так про дамочек и интересоваться не стоит.. :confused:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 22:14

Joggi пишет:

Joggi,

вот не зря говорят, что шоколад приостанавливает деятельность моска, к тому же блондинка :gy: шоколадная диета у меня второй день.
до меня сейчас только дошло.. пасиба за советик, обязательно буду допрашивать с пристрастием.

(я подумала в гостях в гостиничном номере)
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 01 янв 2010, 14:24

Lana! все правильно мужчин надо тестировать.Иначе любовную лапшу можно долгое время с ушей стряхивать.Если начинаешь поддерживать любовную игру.то она разрастается как снежный ком.
Я тоже получила цветы от мжч на свой день рождения когда была в Германии у дочери.Но на встречу он так и не приехал.Хотя она должна была произойти через 2 дня.Он ес-но заболел и был при смерти.
А когда я прибыла назад в Россию,то начал добивать меня своей любовью.И до сих пор периодически возвращается и гнобит своей любовью.Это просто уж*с.Это вечный жених!
Я думаю что те вопросы которые мы задаем мужчинам как раз таки и выявляют серьезность ихних намерений.
Их надо потрошить вначале.Потом останутся самые пригодные к дальнейшему общению.
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 01 янв 2010, 14:52

Svetik104 пишет:
А когда я прибыла назад в Россию,то начал добивать меня своей любовью.И до сих пор периодически возвращается и гнобит своей любовью.Это просто уж*с.Это вечный жених!

Svetik104,был раньше и сейчас есть у меня такой долгоиграющий клоун.Вчера и позавчера опять проснулась в нём любовь! :haha: Позавчера я ему в скайпе даже не ответила,только поморщилась,вспомнив его бла-бла-бла.А вчера написала пару ласковых о том что разочарована в нём полностью и повторно просила больше мне не писать и не звонить. :mda:
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 22:44

Kätzchen пишет:
В любом случае лучше переб...ть, чем недоб..ть. Получилась капля дёгтю, ну уж звиняйте если шо.

Нет,какая капля дёгтя! Я всегда за реалистичный взгляд на вещи!
Мишель пишет:
У нас были постоянные клиенты, которые на праздники посылали цветы по списку разным девушкам из разных городов. Некоторые на каждый праздник - новым и новым. Но большинство всё-таки были нормальные: одной девушке, а потом и свадьба.
Он мне жаловался,что не знал,что так трудно послать цветы в Россию!То сайт не принимает его вид карточки,то с Россией не работает,то что-то ещё. Пока я ему верю...и,кажется,влюбляюсь как идиотка. :blush:
Остудите меня,пожалуйста,пока не поздно!!! :impossible:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 23:58

lana пишет:
Он мне жаловался,что не знал,что так трудно послать цветы в Россию!То сайт не принимает его вид карточки,то с Россией не работает,то что-то ещё.

Во перетрудился парень! :haha: Странно как-то, зачем он тебе все это рассказывает? Не было бы у него бОльших трудностей, как в Россию цветы посылать...
Лана, а ты его поблагодарила? :wink:
А как еще тебя так остудить, чтобы не обидеть? :scratch:
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 231

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 00:30

lana
Если вы его в реале не видели, влюблятся пока не советую. А вдруг там приедет такое "чудо в перьях", :prank: что никакие цветы уже не помогут, и даже подарки по дороже ЛОЛ
Вон там одной девочке в соседней теме 4 кольца обручальных дарили, и только с последним что то получилось.
Ну а цветы - не спорю, приятно, у самой недавно такая "приятность" случилась :blush: , но я трезво понимаю что по их финансовым меркам это все таки мелочь.
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 00:45

Joggi пишет:
Лана, а ты его поблагодарила?

Я сразу сфотографировалась с его букетом и послала ему это фото с благодарностями.
katkitkat пишет:
но я трезво понимаю что по их финансовым меркам это все таки мелочь

Это - да,конечно мелочь.Мне был приятен сам факт.Я его видела по вебке-он мне нравится! :blush:
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 500

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 01:19

lana пишет:
Мне был приятен сам факт.

Конечно, это очень приятный знак внимания
Надо назначать встречу. Пока билеты-визы-шмизы , смотришь и 14 февраля на подходе .... :)
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 22:00

katkitkat пишет:
по их финансовым меркам это все таки мелочь.
Не мелочь. Букет в России стоит дороже, чем в США (у нас была американская компания), и в среднем подарок обходился мужчине в 3 раза дороже, чем просто купить то же самое в России. И раз в пять дороже, чем у себя в США. Поэтому, сами понимаете, если мужчина решил воспользоваться услугой, у него должно быть горячее желание выложить такие деньги.
Можно сравнить, как у нас в России поход в ресторан: ужин в ресторане обойдётся раз в пять дороже, чем то же самое сделать дома. Кто-то остаётся дома, а кто-то приглашает жену или подругу в ресторан. Невзирая на "лишние деньги". :wink:
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 22:25

Mamaja пишет:
Надо назначать встречу. Пока билеты-визы-шмизы , смотришь и 14 февраля на подходе ...

Пока назначаем на конец января.Потом возможно подкорректируем. :blush:
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 16:45

lana пишет:
Пока назначаем на конец января.Потом возможно подкорректируем.

Начало истории красивое.Очень хочется,чтобы это было начало большой и длинной истории.
Правильно-встреча и еще раз встреча,а там судьба подскажет!йо! :Rose: