Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Цветы от МЧ из Франции

Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 500

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 00:18

Натка пишет:
Незамужние пары спокойно заселяли вместе,

Если вы приехали из одной страны.
Когда на следующий день в номер немца пришла служба безопасности отеля ( он заказал в номер завтрак) и на русском языке мне все объяснили. Все очень вежливо. Немец пошел к руководству отеля, хотел объяснить, что мой отель далеко и нам неудобно ездить друг к другу. Что он оплатит это подселение, что мы знакомы, что я зарегистрирована в другом отеле. У него были проплачены 2 недели. НЕТ. Извините, это мусульманская страна, пожалуйста, вы можете отдыхать совместно в другом месте.
Это было на майские праздники, прошлый год, Шарм.
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 16:49

Lovely пишет:
а сейчас девушек без проблем пускают - если они тур берут пусть даже самый дешевенький

Вероятно,что-то поменялось.Знаю,что легче всего вьехать (не учитывая тур)-это когда визу оформляют в Эмиратах.
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1307

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 19:00

Alena26
Верно! и визу в этом случае можно на более длительный срок запросить
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:38

Я работаю в турагентстве! И уж точно знаю что номер Singl в отеле в Париже 2-3* стоит 50-60 евро в день.А путевка в Египет состоящая из даух одиночных номеров 4* на неделю обойдется ему в 1000-1500 евро.В Париже масса недорогих хороших отелей.Я сама туда скоро лечу,поэтому точно знаю цены.
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 22:51

Я думаю что деньги иностранцу проще всего выслать по Вестерн Юнион.Он отсылает деньги на имя и фамилию.И потом присылает код в смс.В тот же день получаешь.