Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Что мы проверяем, отправляя открытку по почте мужчине?

Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 02 янв 2010, 19:18

С Наступившим Новым Годом! Жизнь продолжается и бьет ключем. НГ хороший повод отправить поздравительную открытку реальную на адрес мужчины. Где-то читала, что мы этим что-то проверяем, а что именно забыла? То что он живет по этому адресу,...проверила, и что?
Отправила мужчине открытку, была приятно удивленна стоимости, сее удовольствие обошлось в 7 грн (5,4 марка "авиа-почта" и 1,6 грн открытка) открытка шла 9 дней :) можно же всем подряд их отправлять. Только вот что это дает?
Мой мужчина написал мне этот адрес еще в первых письмах, в справочнике фигурирует этот же адрес. Недавно довольный сообщил что получил открытку, и до сих пор о ней вспоминает. Радость ему доставила.
Убедила что действительно живет в Париже (хотя ему могли о ней сообщить те кто живет по этому адресу). А еще наверное можно быть уверенной что не сидит в тюрьме. Хотя то что ему с ноября еще не сделали загран паспорт, навевает на мысли, что может у него какие проблемы с законадательством или с чем-то еще.
Но от его писательства меня открытка не спасет, а наоборот приближает к его же писательству. Приехать обещал еще в начале общения в январе-феврале, неудалось его раскрутить на пораньше.
Он мне присылал только смс-ки. Предлагал прислать денег на подарок мне и ребенку (на второй неделе общения), я сказала, что это странно получать подарки от виртуального знакомого, больше не предлагал.
Девочки, вот сижу и все же думаю, может каждую неделю открытки строчить...только для чего, кроме как для собственного удовольствия?
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 231

Сообщение Добавлено: 02 янв 2010, 19:59

А в чём собственно проблема? Открытку отправила, недорого, быстро, ему понравилось, все довольны. :ho-ho:
Если отсылать каждую неделю, привыкнет он к такому повышеному твоему вниманию. Ведь с этим тоже можно переборщить Пусть это будет редко - но зато метко, как говориться. То, что от денег отказалась - хорошо, может он тебя на скамерство проверял. Я считаю деньги и какие то супер дорогие подарки можно принимать только после реальной встречи. Вот приедет - в январе-феврале, там и увидишь, че за ухажер :) Я своего тоже жду в это время... но париться не буду, приедет - намана, не приедет - значит не моя судьба...
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 11:24

Lanasvet пишет:
Девочки, вот сижу и все же думаю, может каждую неделю открытки строчить...только для чего, кроме как для собственного удовольствия?

девочки, не в обиду сказано, но впечатление такое, что у всех крышу рвет, чего-то проверяем, не доверяем, по нам уже психушка плачет, может расслабиться чуток, само собой все встанет на свои места. :blush:
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 13:16

Mimosa пишет:
может расслабиться чуток

И кто-нибудь воспользуется нашим расслабоном и присядет на уши , потом денег просить начнет. Нет уж лучше проверить сначала :no:
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 18:52

Не расслабляться нельзя,у нас не так много времени,чтобы сидеть и ждать.Проверил-подхолит-не подходит-и дальше!
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 01:25

Alena26 пишет:
Не расслабляться нельзя,у нас не так много времени,чтобы сидеть и ждать

это точно. время мчится слишком быстро.
Вот сегодня открыла его профайл в Live Mesengere, а там кто-то непонятный написал "Я тебя тоже люблю" датируется эта запись неделей как мы общались. Письмом мы можем напороться на его релаьную девушку, если такова есть. А на виртуальных оно никак не влияет. А чтое если на его стенах (в социальных сетях можно оставлять человеку сообщение, чтобы все его видели, называется это место "стена") писать что-то похожее, может какая увидит и захочет пообщаться, узнать что к чему. но захочет ли?
Не могу сказать, что меня паранойя бъет, на все смс отвечает тут же, вчера товарища пригласил настроить ему видео-чат (неполучалось у нас сконнектится...проблема видимо в моемдомашнем инете, когда я зашла с мобилы - все получилось). Проверила его везде где могла, читаю все его соц сети, которые знаю. Просто иногда червечек гложет, ну не может же быть все так сладко-гладко.
По поводу этого червечка однажды уже напоролась, встречалась с замечательным парнем и не верила своему счастью, в итоге он сказал, что ты мне не доверяешь, а значит не любишь... и плавно срулил. Пострадал чуть-чуть, а потом встретил ту у которой глаза блестели и которая сказал, что Никому тебя не отдам и буду за тебя бороться. С тех пор пытаюсь доверять всем, и показывать свою любовь, оказывается мужчины это очень любят.
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 13:26

Lanasvet пишет:
Проверила его везде где могла, читаю все его соц сети, которые знаю. Просто иногда червечек гложет, ну не может же быть все так сладко-гладко.

Согласна,мы иногда настолько увлекаемся,проверяем,проверяем-и не знаем где же она эта граница,когда нужно остановиться.Иногда это действительно переходит в патологическое отношение ко всем.Но,когда появится тот мужчина,который действительно будет твоим мужчиной,то все сомнения исчезнут сами собой.
Lanasvet пишет:
С тех пор пытаюсь доверять всем, и показывать свою любовь, оказывается мужчины это очень любят.

Доверяй,но проверяй! :wink:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 14:20

Lanasvet пишет:
Просто иногда червечек гложет, ну не может же быть все так сладко-гладко.

Он исчезнет тогда когда появится "ваш человек" :aga: хотя поначалу никто некому не доверяет, это нормально по интернетовски. Но со временем отношения переходят на новую стадию.
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 01:00

Mimosa пишет:
девочки, не в обиду сказано, но впечатление такое, что у всех крышу рвет, чего-то проверяем, не доверяем, по нам уже психушка плачет, может расслабиться чуток, само собой все встанет на свои места. :blush:

: ))) Не получается расслабиться, постоянно появляются какие-то вещи, которые вызывают новые напряги )

А как вы думаете, если я нагуглила его адрес на белых страницах, есть смысл отправить открытку ? Получится приятный сюрприз, или уже повод для задуматься с его стороны, потому как сам он мне адреса не давал, да я и не спрашивала ... ?
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 08:27

red
что-то ты ему внимания уделяешь больше чем он тебе( мне так показалось) ну зачем отправлять открытку? зачем его сейчас проверять? он тебе что-то уже пообещал, встречу, замуж? Время само покажет, что с ним делать дальше.Может он себя так проявит, что сама убегать будешь. У тебя масса подозрений на его счет, которые не дают тебе покоя. А когда нет покоя, то ни чего хорошего из отношений не сложится( из личного опыта).Он тебя в тонусе держит постоянно. а оно тебе надо ? :impossible:
я бы так подумала про мужчину: где он взял мой адрес(если я не давала) и в чем он меня подозревает...и согласись, неприятно иметь дело с человеком, который тебя бесконечно пытается проверить и подловить на вранье.
Пусть его интересует где ты и почему в чат не выходишь...
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 12:54

Mimosa, ненене, сейчас я решила сделать мощный перерыв.... посмотрим, как будет себя вести:) А интересуюсь чисто теоретически )))
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 13:06

red
умничка! :kiss:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 17:11

А я девочки просто так написала открыточку к Рождеству, но самое смешное - нет, не грустное, а именно смешное, что на момент когда мой товарищ получит ее - это уже не будет иметь никакого значения, потому что незадолго до НГ мы оборвали переписку длинной 4 месяца. Я оборвала. Надоело. Так что пишите открыточки, ничего плохого нет в этом, заодно свой язык совершенствуете :)
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6972

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 19:55

О переводах денег:
viewtopic.php?f=19&t=606
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 20:27

red пишет:
А как вы думаете, если я нагуглила его адрес на белых страницах, есть смысл отправить открытку ?

А почему бы и нет? Мы уже позабывали счастье получать релаьные открытки.
Спросите у него его адрес, скажите, что хочу посмотреть в гуглмепе где ты живешь http://maps.google.com/maps?tab=ml (вбиваете адрес и гуляете по улицам, можно смотреть видео с вебкамер или фотографии) очень интересно, можете прислать ему виды своего города.
Заодно сравните, то что он вам пришлет и то что вы нашли.
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 20:30

Lanasvet, мы как-то показывали друг другу в гугле, кто где живет. Он кидал мне ссылку на город и улицу. Ну а зная еще и имя-фамилию, не составило труда узнать подробный адрес. Да, действительно, такой там проживает )))
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 20:43

Я бы проверила живет там такая-то или такой-то или нет.

Мы с одним товарищем практически не говорили, а он вдруг пишет - дай мне свой адрес, я тебе отерытку пришлю и фото свое (как будто фото нельзя на е-мэйл прислать). Ну, у меня абонентский ящик на почте, поэтому адрес давать не страшно. Я ему дала его. После Нового года спрашивает - получила? я грю - нет еще. А он сразу - Странно.
Я говорю - чего странно-то? праздники.. почта выходная. Значит скоро придет.

Аж самой интресно что в конверте будет. Сомневаюсь я что-то, что свои фото послал. :haha:
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 01:58

Tinkerbell пишет:
у меня абонентский ящик на почте, поэтому адрес давать не страшно. Я ему дала его. После Нового года спрашивает - получила? я грю - нет еще. А он сразу - Странно.
Я говорю - чего странно-то? праздники.. почта выходная.

Tinkerbell, так ты ж сама конспираторша и проверяльщица :haha: , так, вполне естественно, притягиваешь к себе таких же проверяльщиков-недоверяльщиков. Ясное дело, что прежде всего он не фото хочет послать, а тебя проверить.... и когда ты сообщищь ему, что получила конверт, то очень может быть , он спросит, что ты там нашла .. ну чтоб убедиться , что ты на самом деле получила письмо, а не обманываешь. И очень может быть , в конвернте будут не фото, а что-то другое (для проверки) :ho-ho: :ho-ho:
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 10:56

KLarissa пишет:
Tinkerbell, так ты ж сама конспираторша и проверяльщица
.. прежде всего он не фото хочет послать, а тебя проверить.... он спросит, что ты там нашла ..

Ну да, я такая :blush: :gy: Но для меня главное проверить существует ли в мире такой человек с таким именем. Потому как я не хочу разговаривать с фантомом.
Я один раз так послала подарок одному пэнпалу, сказала что письмо, а внутрь положила еще одну штуку. А потом спросила что там было :gy: Klarissa, вы описали меня идеально :gy:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 20:40

Lanasvet пишет:
Спросите у него его адрес, скажите, что хочу посмотреть в гуглмепе где ты живешь http://maps.google.com/maps?tab=ml (вбиваете адрес и гуляете по улицам, можно смотреть видео с вебкамер или фотографии) очень интересно, можете прислать ему виды своего города.

:good: Девы! Я только что это увидела! ААА! я в восторге! Сейчас сяду в засаде и буду смотреть как домой приедет..В общем, с такой штукой можно..того, паранойичкой стать! :haha: Но очень классно!