Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Мой опыт

Respectgrace
Добро пожаловать!

C 24 дек 2009

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 14:19

Не могу сказать,что за 4 года ( может это и не такой большой срок,судя по некоторым письмам) у меня есть какой-то конкретный конечный результат - удачно вышла замуж,нашла хорошего лю*б*ов*ника,но я получила такой колоссальный опыт,который невозможно сравнить ни с чем!!!Только первые полгода я общалась со всеми,кто писал,а после наступило эдакое прозрение - может я очень осторжный человек,а может еще и мудрость житейская, и опыт работы с людьми, и общение с психологами на всевозможных тренингах..? Я стала подходить очень избирательно к переписке..
У меня интересная профессия,благодаря которой я много путешествую (с конца 80-х я начала путешествовать,когда еще была студенткой)..Хотя финансовые возможности - нулевые,работа интересная,но низкооплачиваемая..воспитываю одна дочку..Вижу,что в основном такие же проблемы у многих,сидящих на сайтах знакомств, женщин...Я также дала себе установку - найти себе мужчину за пределами нашей страны (живу в Минске,в Беларуси)..Вот ищу..Расскажу несколько своих историй,постараюсь кратко..
1-ый мужчина,который меня как-то зацепил,сам белорус но работал в Прибалтике.известный человек.(надо сказать,что мне везет на людей вообще по жизни и со знакомствами с мужчинами - также,попадаются нормальные).Переписывались долго,когда встретились,я поняла,что не мое,хотя по письмам казалось обратное! Но он меня не разочаровал,только был немного тюленеватый,но думаю,что такой тип мужчин - надежный..Как-то я это не очень оценила...Но может это было нужно!!
Через пару месяцев после этого виртуального романа,я познакомилась с двумя мужчинами практически одновременно..один зацепил своими крыжовниковыми глазами и оптимизмом (имена изменяю -Артур),а к другому ( Мечислав)отнеслась с прохладцей,но продолжала переписку..нейтральную..
С Артуром так легко было общаться,мы чувствовали друг друга,когда у меня случались проблемы,раздавался его звонок...Болтатли и было интересно,он интересовался всем,что происходит у меня,как живу,чем увлекаюсь,мои проблемы.Мы общались на сайте,посылали смс-ки,он звонил мне все время,если звонила я,он сразу же мне перезванивал..интерсовался учебой моей дочки..Сам он - достаточно открытый человек и ни один мой вопрос не остался без ответа - ответы были моментальные,никогда не задумывался..Я знала много о нем,о его бывшей жене,о его взрослом сыне-студенте.Он - известный в своей стране человек,жена его бывшая,также очень известная женщина..Я знала все эти подробности не только из его уст,а из интернета - пробивала ,читала.Но в один момент он пропал...отоваться от него уже было невозможно..Если до этого я могла общаться со многими,то после знакомства с ним,все мужчины блекли на его фоне...Такой он человек - оптимист,солнечный,позитивный,умный,творческий,очень воспитанный, образованный, самодостаточный и, не сидящий на месте..Для меня это самые важные характеристики - я сама люблю движение вперед..Для меня было очень важным,что он интересовался ребенком моим,что-то советовал,объяснял..Мы собирались встретиться в Минске,он сам занимался всеми вопросами приезда,только спросил совета -в какой гостинице лучше остановиться?
И вдруг он пропадает...( В этом есте все вздохнули облегченно - ну наконец-таки!!!)
Я бы и сама так подумала..Но за пару дней до его исчезновения,мне приснился дикий сон - от которого мне было даже страшно дышать!!Приснилась моя умершая (рак желудка)бабушка,которая хотела меня обнять,а я стала кричать и звать его - Артур,Артур,но чей-то голос сказал: все равно он умрет..В этом месте делаю также сносочку - мне всегда снятся сны,ежедневно,это,как вторая жизнь,насыщенная,как и первая,часто снятся сны вещие..так было всегда...
Неделю его нет на связи..не отвечает на послания,звонки...после присылает сообщение - я в реанимации,телефон получен нелегально..Первая реакция - меня обманывают,но снам и своей интуиции я доверяю больше,чем кому-либо...Периодически приходят,успокаивающие меня смс-ки,но напряжение растет..После всякая связь пропадает..Я не понимаю,что происходит?Снится сон( на Католическое Рождество,Он- Католик) - уже более оптимистичный,я его разгадываю,н остаюсь один на один со своими сомнениями и пессимизмом,стараюсь его забыть,что не совсем получается - он ни одним моментом не обидел меня и не дал в себе сомневаться..Чобы отвлечься,я веду масштабное общение..А в конце января,в один момент я вдруг начинаю думать о нем, и ,О,Боже - в эту же секунду приходит смс-ка..Я знаю,я уверена - это смс - от него..Беру в руки телефон(руки трясутся) и читаю.. Я снова среди живых..Тебе можно позвонить??
ОТ радости я чуть не расцеловала своего студента,который в это время занимался кабинете..Перезвонил,скзал,что болел,но уже все в порядке - было долгое лечение в США...
Хорошо пообщались..
У меня было много скепсиса,ведь стольо историй есть таких...но общение с ним не дает мне возможности его обвинять ни чем...Вытянула еле еле информацию,мотивируя,что я в неведении что с ним произошло,но чувствую себя очень плохо - внутри меня сильное напряжение.....рак желудка...
Прозвучало и повисло паузой...стало страшно...он все время улыбается и смеется...Не переживай..Все хорошо уже!!! Снова думаем о встрече...вернее думает он,я ничего ,кроме предложения числа - не делаю..Но после,уже с предупреждением,он пропадает....Я сначала плачу,после хватаю себя за волосы и начинаю с новой силой и энергией висеть на сайте - вспоминаю,что периодически получаю письмо от другого поклонника - Мечислава,веду вялую переписку,хотя вижу,что человек - очень интересный - романтичный и реальный одновременно...Получаю хорошие письма от него..общаемся..
На другом сайте начинает писать письма мужчина из Турции(я не переписываюсь с мужчинами из этих стран) молодой,мой ровесник,письма и намерения достаточно трезвые - образован,написал кем работает - хорошая работа,правда,государственная,фоторгафии семьи - мама,сестра,его дом,все комнаты в доме..Приглашает в Турцию с дочкой,с предложением оплатить прроживание в гостинице и билеты на самолет..Я видимо не оценила этот шаг..( нужно использовать все возможности - это девочкам на заметку)..переписка прервалась,хотя длилась несколько месяцев..
Летом знакомлюсь с одним мужчиной(Виктор),который сказал,что женат,но живет в стране,где ведет бизнес,а семья(он старше меня на много лет),живет в России.Пригласил приехать к нему(у меня по работе есть Шенгенская виза годовая,могу спокойно перемещаться по Европе),в соседнюю страну..Захотелось приключений..поехала..Ехала,боялась,но попросила коллегу,у котрого есть такая же виза,ответи меня и забрать на машине..так было меньше риска,человек меня привез и "сдал" в руки..Виктор оплатил все дорожные расходы,хорошую гостиницу.Мы три дня путешествовали,играли в гольф,обедали -ужинали в ресторанах,подарки....все прекрасно было - без всяких обязательств..я получила денежное вознаграждение..Неожиданно..Но в душе сидел Артур...
Пригласил Виктор еще раз .Поехала..Снова - все хорошо...И вдруг в конце октября,когад я вишу на сайте,комне заходит серый квадратик.вместо лица,мужчина и осторожно начинает задавать вопросы..Я понимаю,это Он..Спрашиваю - Артур?Ответ - положительный...Просит разрешения позвонить.Начинаем общение..Говорит - я не мог тебя грузить своими пррблемами..Я не знал,выживу я или нет?? даже бывшая жена не знает,что со мной произошло...Спасибо большое маме и сестре и сыну,которые меня вытянули..Сын вел его дело,оставив последний курс Университета(академический отпуск)Бизнес очень серьезный у него..Мама и сестра всегда были рядом...Лечился в клиниках США,Швейцарии и в своей стране..Снова договариваемся о встрече..Т.к.через неделю я еду по делам в страну,где он живет(в город,где встречалась с Виктором),предлагаю ему приехать в этот город..До последнего не верю,что встретимся...Снова смс-ки..звонки..все,как и раньше - вижу,что у него такая жажда жить - радуется всему,о чем говорим!!!
Приезжаю..В запасе у меня толоько 1,5 часа...волнуюсь...Я достаточно скромно одета,хотя со вкусом у меня все в порядке - исключительне чувство стиля,цвета,формы,но нехватка катастрофическая денег...Приезжает Артур - у меня на глазах слезы,у него - улыбка...Едем обедать в ресторан...болтаем..нет никакого дискомфорта - все ,как и в аисьмах было - естественно и непринужденно..Выбираем ресторан ..хороший..Заходим....а ресторане сидит мой знакомый Виктор в мужской компании(сюжет для фильма).Проходим мимо,здороваемся(благо,что Виктор - интеллигентный человек,но реакция удивления есть на лице )Артур спрашивает - это твой знакомый?Я отвечаю - да,он занимался нашими делами в один из приездов...Мне предлагается сменить ресторан,я отказываюсь..мы обедаем,болтаем,нас ниичего не сковывает,кроме времени....Волшебные смеющиеся глаза!! разговор!! Все ,как во сне!!
Приходит время для расставания,невозможно отклеится от него...У него такая же реакция..Я все это чувствую..Обнимаемся в машине,я такой мощный поток энергии чувствую..Ничего не нужно..Ни по*с*тель,ни поцелуи - просто вот так обняться и молчать...За целый год....Договариваемся о встрече в Минске..Так как за время его отсутствия скопилось много дел,он загружен работой,но на общение со мной всегда находит время..через месяц произошла встреча в Минске.Были у него дела в одной крупной фирме и с этим связали встречу..загружен в Минске делами,наши встречи мимолетны,кратковременны,хотя была по*с*тель...в п*с*те*ли,конечно же он - не ас,видимо сказывается болезнь - живот разрезан вдоль и поперек..в животе,в районе желудка я чувствую некую металлическую пластину, которая создает ему дискомфорт..он этого смущается..но для меня это было не главным..Главное то,что он рядом..Такой солнечный,с живыми глазами( Он -не киношный красавец)
Вот здесь бы мне того зверского терпения,которое есть всегда во мне..Но были видимо такие обстоятельства и ситуация у меня- не могу говорить об этом ,много...на следующий день,когда он воремя не перезвонил,Я не смогла сдержать себя..и послала достаточно злую смс-ку,пытаясь его построить..мне было стыдно ,когда я писала,но ,что-то скопилось во мне...было полнолуние,не нужно было этого делать,нужно было просто перетерпеть его отсутствие..он действительно много потерял,когда год провел в больницах и ему важны были эти все новые клиенты..Я этого не захотела учесть,ведь так хотелось его увидеть,целый год думала о нем..!!Сработал эгоизм,элементарный эгоизм..
Попрощались в гостинице.....мы еще какое-то время попепреписывались,но я уже чувствовала -это финал этой истории..К сожалению,через неделю звонкки и послания прекратились - он уехал отдыхать и путешествовать с сыном...Целый год я так хотела что-нибудь узнать о нем,но позвонить не решаюсь..не хочу..А недавно я увидела фотографии его путешествий,места,где он побывал за год,много стран.....случайно увидела и не могу оторваться от них - рассматриваю и вижу его,чувствую его, вижу любовь к жизни,чувство прекрасного в этих снимках.. - интересные ракурсы,виды,люди..Ему как всегда все интересно....А я кусаю локти и переживаю,как я могла опуститься до этого?? Никогда никого ни в чем не упрекала,а в этом случае!!! Стыдно..больно.....
В ноябре встретилась с Мечиславом в Варшаве - хорошее впечатление...три дня были сказочными...Но отношения могут быть только дружеские или любовные,в страну,где он живет,не поеду,хоть это и Европа,но там была война...страшно...
В декабре встретилась в Питере еще с одним мужчиной,с немцем...Три дня в гостинице провели,глядя в телевизор,обедали-ужинали в ресторанах,но даже не смотрели друг на друга..почти не общались..такой разговорчивый был в посланиях,а в реале....ничего интересного..хотя имеет хорошую работу..достаточно обеспечен..Предлагал в посланиях поехать отдохнутьна Мальдивы,но я предусмотрительно предложила встертитьтся до поездки,где-нибудь поближе..Хорошо,что согласился. Неухоженность чувствовалась во всем у него -имея работу такую(пробила по интернету,все подтвердилось,и выглядеть таким замухрышкой... Думаю,что он - элепемнтарно жадный,хотя на моих понесенных расходах это не сказалось -оплатил все расходы..Но даже подарочка нормального не подарил - привез традиционный Дрезденский кекс Рождественский!!!Да йо!
Оптимизма и надежды я не теряю!!Я - как лягушка,попавшая в кувшин с молоком ,взбиваю лапками сметанку-масло..
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4745

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 15:22

Respectgrace пишет:
Оптимизма и надежды я не теряю!!

Мы выбираем, нас выбирают. :impossible: В твоем случае пока не совпало.
Respectgrace пишет:
привез традиционный Дрезденский кекс Рождественский!!!

Кекс хоть был вкусный? Мы тут на форуме рецептики освоили. Объедаемся теперь. :ho-ho:
Между прочим, если немец неухоженный, то значит 100% - один живет. Некому за ним ухаживать. Ты бы занялась его внешностью.
Я своего мужа, когда поженились, привела в божеский вид. Уговорила даже усы сбрить. :g-crazy:

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 15:59

Respectgrace
Захватывающие истории.
Да,отпимизм тут очень даже нужен.Взлеты,падения-это часть истории любой женщины.Но,получает и выигрывает та,которая не здается.
Судя с ваших интернет-историй вы достаточно сильная личность! :Rose:
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 03:18

Respectgrace, спасибо за чрезвычайно интересные истории. Вы очень положительная и светлая личность , это чувствуется по стилю рассказа, так что непременно найдете свое счастье. Вам очень-очень повезет!!!
Respectgrace
Добро пожаловать!

C 24 дек 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 01:23

Посмеялась с кекса и по поводу неухоженности...йо! :lol: :lol: :lol:
Я ведь в принципе,не ищу возможности убежать из страны...я столько стран посетила за свою жизнь,многие страны - не единожды...Да,у меня маленькая зарплата..Но на все свои расходы я зарабатываю сама .. А расходы - большие...Маникюр,педикюр,депиляция,хороший парикмахер,шейпинг,учебу ребенка,хорошая косметика,свои увлечения -это приличная ежемесячная сумма..А до недавнего времени - на съемную квартиру также уходили огромные средства...Квартирный вопрос к счастью также уже решен - я получила в конце года квартиру по наследству :good: сейчас единственная проблема с этой квартирой - нужно делать ремонт,а денег - хи-хи -ноль :unknown: !!! Это конечно же уже не такая проблема,как приобретение жилья,но....на данном этапе - большая для меня...Вкладывать копейки с зарплаты - не хочу,пока молодая - лучше вложу в себя,а то превращусь в ломовую лошадь!!!Вот такая жизнь от зарплаты к зарплате...Но все компенсируется интересной, фееричной работой - которой, к сожалению, не смогу заниматься,если попаду в дальнее зарубежье...Так что у меня есть, что йо! И заниматься тем,что приводить в порядок 50 летних неухоженных мужчин...Нет это не мое..
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 382

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 02:42

Respectgrace пишет:
Я ведь в принципе,не ищу возможности убежать из страны...я столько стран посетила за свою жизнь,многие страны - не единожды...
Как я завидую вам, а я нигде никогда не была (Белоруссия, Украина, Латвия, Литва - не считаются, бывшее СНГ, тогда это были республики СССР), при маленькой зарплате поездили и следите за собой
Respectgrace пишет:
.Маникюр,педикюр,депиляция,хороший парикмахер,шейпинг,учебу ребенка,хорошая косметика,свои увлечения -это приличная ежемесячная сумма..
, Вы просто молодец, так держать!!! Знаете, у Вас все непременно получится, счастье стоит рядом с Вами...
Добро пожаловать!

C 24 дек 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 12:00

Я езжу до этого момента - 2-3 раза в год....единственный минус - я в поездках (это - рабочие поездки) ничего не зарабатываю,даже командировочные,но огромнейший плюс - знакомимся с культурой,людьми не как туристы,познаем это все глубже!!! это радует!!
А чтобы жить...приходится пахать на нескольких работах... :g-sad:
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4342

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 16:41

Respectgrace пишет:
Я езжу до этого момента - 2-3 раза в год....единственный минус - я в поездках (это - рабочие поездки) ничего не зарабатываю,даже командировочные

Я что-то не поняла, если это рабочие поездки, то Вам должны платить и за работу, и плюс все расходы, а так что получается... Вы работаете бесплатно, а еще и свои кровные ( заработанные на другой работе) на дорогу, питание и проживание в гостинице тратите?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 17:04

Respectgrace пишет:
Я ведь в принципе,не ищу возможности убежать из страны...

Зачем тогда знакомишься с иностранцами? :wink:
Respectgrace пишет:
Но все компенсируется интересной, фееричной работой - которой, к сожалению, не смогу заниматься,если попаду в дальнее зарубежье...Так что у меня есть, что йо!

Ну да, хороша работа, за которую не платят или платят очень мало. Ты же держишься за нее ради поездок в это самое дальнее зарубежье? Конечно, оставшись навсегда в заграницах, сразу хорошей работы никто не предложит. Все зависит от профессии. Моя подруга в Швеции, будучи матерью одиночкой с тремя детьми и очень плохо владея языком, пробилась в главные менеджеры энергетической компании. Ездит по всему миру, и зарплата хорошая, и дети обеспечены. Потому что инженер-электротехник.
А я - кадровик несчастный, никому тут в Германии не нужна. А переучиваться - возраст не тот. На пенсию пора.
А ты молодая, а до сих пор не определилась, чего тебе в жизни хочется. Это мое такое мнение. Понятно, что хочется с успешным мужчиной быть рядом и в свет выходить и самой добиться чего-то в жизни. Если есть потенциал, то надо что-то делать. Если бояться перемен и потерь, то ничего в жизни не достигнуть. :wink:
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6434

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 17:07

Joggi пишет:
Ну да, хороша работа, за которую не платят или платят очень мало.

А что, бывает и такая. Например, работа журналиста, фотографа или связанная с искусством. Платят там часто немного, но работа сама по себе интересная, творческая и по душе. И заграницей найти подобное надежды практически нет.
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 18:28

Angl пишет:
Платят там часто немного, но работа сама по себе интересная, творческая и по душе.

А я рада, что осталась безработной и бесперспективной на родине. Т.е. ничего меня уже не держало. А то сидела бы до старости одна с хорошей интересной работой. Мои некоторые подружки тоже сделали выбор в пользу интересной работы. Жаль. Жизнь проходит. :g-sad:
Можно интересную работу заменить на интересное хобби. Продолжать фотографировать, писать интересные статьи и репортажи. Ну и любящего мужа иметь рядышком, который будет ценить, любить и уважать...
Я же тоже из Минска. В Минске мужчин катастрофически не хватает. Если какой стоящий попадался, так или страшненький или женатик.
Мы тут живём!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 21:58

Angl пишет:
Joggi писал(а):
Ну да, хороша работа, за которую не платят или платят очень мало.

А что, бывает и такая. Например, работа журналиста, фотографа или связанная с искусством. Платят там часто немного, но работа сама по себе интересная, творческая и по душе. И заграницей найти подобное надежды практически нет.

Ну, по разному и заграницей. Например один знакомый-хороший телеоператор приехал в Канаду почти без языка, пошел на интервью, пытался что-то там объяснить о своем опыте, а ему камеру в руки-снимай. Он снял, и его взяли и работает успешно, правда, сколько зарабатывает*-не знаю.
Музыканты, которые умеют играть действительно, тоже работу находят довольно быстро. Правда платят не много по здешним меркам ( Уж это я точно знаю) :wink: Ну, а вот по сравнению с Россией-просто огромные деньги.
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6434

Сообщение Добавлено: 07 янв 2010, 00:14

Нина пишет:
Музыканты, которые умеют играть действительно, тоже работу находят довольно быстро

Ну, я больше имела в виду театрально-эстрадно-писательское творчество. То есть то, что связано с речью, языком и национальными традициями. Музыка, танец и живопись/скульптура - интернациональны, эту творческую работу найти можно.
Добро пожаловать!

C 24 дек 2009

Сообщение Добавлено: 07 янв 2010, 01:56

Девочки,спасибо вам за поддержку, ваши послания помогают и отрезвляют....держусь за работу - потому что это - такая отдушина,заполняющая пустоту душевную..Думаю,что каждой это знакомо....В свое время приоритетом стала моя профессия...выбрала я не семью,а работу...только дочку жалко,не знает нормальной семьи, но ведь много таких женщин...Дочка - желанный,любимый ребенок,хотя уже достаточно взрослая - почти 16...мы с ней дружим и от этого еще светлей на душе..
А на западные рубежи смотрю потому что культ семьи там сильнее развит,чем у нас...Конечно,знаю,не все так и гладко,как кажется, но ....
Буду надеятся на светлое и хорошее.. :good: :good: :good:
А занимаюсь я фольклором.. :wink: :)
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 07 янв 2010, 06:30

Respectgrace пишет:
А занимаюсь я фольклором..

Очень интересно! Какого рода фольклор, музыкальный?
Respectgrace
Добро пожаловать!

C 24 дек 2009

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 19:23

Пою,учу петь ...студентов.... :)
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 21:28

Respectgrace пишет:
К сожалению,через неделю звонкки и послания прекратились - он уехал отдыхать и путешествовать с сыном...Целый год я так хотела что-нибудь узнать о нем,но позвонить не решаюсь..не хочу..А недавно я увидела фотографии его путешествий,места,где он побывал за год,много стран.....случайно увидела и не могу оторваться от них - рассматриваю и вижу его,чувствую его, вижу любовь к жизни,чувство прекрасного в этих снимках.. - интересные ракурсы,виды,люди..Ему как всегда все интересно....

ну вот скажите трезво, какие могут быть чувства у мужчины, который не хочет общаться с вам в течении года. Да конечно, он путешествует, ему интересно. Но, я думаю, что чувств у него нет к вам, если он целый год не вспоминает о вас. Я думаю, вам нужно забыть его и начать общаться с теми, кому вы дороги, кто помнит о вас, кто хочет общаться с вами...И попытаться строить жизнь с этим мужчиной.
Respectgrace
Добро пожаловать!

C 24 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 01:14

Этот год был очень тяжелым для семьи, но я жила достаточно насыщенной жизнью..
Я имела встречи с некоторыми мужчинами. В Минск приезжали - американец,с которым вела активную переписку в течени нескольких месяцев,но при встрече спокойно мы отреагировали друг на друга ( была удивлена,но американец после 8-месячного молчания прислал смс-ку на Рождество, в которой написал,что я такая прекрасная женщина..Я ему ответила,что думаю,что он - прав :good: :aga: ), дантист из Турции (это второй житель Турции,с кем я имела общение - вполне адекватный мужчина, давний вдовец - воспитывал сам дочку,которая уже учится в Университете нормальный мужчина - мы с ним встретились в ресторане, пообедали,но написал он мне послание после приезда из Минска только через две недели,я сочла этот факт - отсутствием симпатии, да и в Турцию я как-то не горю желанием ехать жить...),поляк,с которым до этого момента переписывемся (имеет совместный бизнес в Беларуси..встречались..выпили кофе, желает еще встречи,звонит мне постоянно,но узнала,что он женат,желание встречаться отпадает )...Вроде и не так мало встреч,а переписки еще больше..да,забыла сказать,что в марте получила письмо от одного интересного француза,который попросил выслать несколько фотографий ему на почту..сделала это,но не поняла, для чего это ему нужно? Приходили какие-то письма,я на них не реагировала,потому что думала,что это спам..По прошествии двух или трех месяцев ко мне таки добралась моя франкоговорящая подруга и мы выяснили,что этот мужчина меня зарегистрировал на каком-то французском платном сайте знакомств - и непонятные письма - это послания мужчин, вернее сообщения с сайта,что мне пришли сообщения от 12 мужчин..но переписка с ними так и не началась.т.к. срок действия оплаты истек (3 месяца) ...
Думаю, что Вы, Marsela, правы....Умом понимаю,но из сердца не могу выбросить...периодически накатывали ностальгические настроения, но выходила из них, а после этого случайного попадания на сайт с фотографиями это состояние уже почти месяц,как....
Я знаю,что справлюсь....а то вся жизнь,как сон...Нужно выходить из этой зимней спячки...Пытаюсь в очередной раз себя выдернуть ...Тяну...
Respectgrace
Добро пожаловать!

C 24 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 01:21

Вроде особой размазневатости и нет в характере, а читаю свое послание и думаю - РАЗМАЗНЯ... :unknown: :)