Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Еленаc моделс

marii
Осваиваюсь

C 18 июл 2010

Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 17:44

Именно на этом сайте около года назад я познакомилась со своим мужчиной. Началось все именно с банального интереса, который он мне послал.
В июне он ко мне приезжал, теперь собираемся делать визу для меня.
Кстати он был на многих разных сайтах, но этот ему понравился больше.
Хотели написать свою историю для этого сайта, но пока не успели.
Девчонки, сайт хороший. Рекомендую. Мне и до него писали только адекватные мужчины. Просто как-то не сложилось с другими. Фото у меня были обычные, не профессиональные. Проблем с регистрацией никаких.
Копии документов посылаете по желанию. Я например не посылала.
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 412

Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 17:05

А сколько вы уже стояли на сайте, до получения интереса от Вашего МЧ?
Ivolga
Осваиваюсь

C 16 июн 2010

Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 17:18

И еще вопрос. Там нужно быть чаще on-line? Какая там система?
marii
Осваиваюсь

C 18 июл 2010

Сообщение Добавлено: 19 июл 2010, 20:04

Spring пишет:
А сколько вы уже стояли на сайте, до получения интереса от Вашего МЧ?

Максимум 3-4 месяца. И удалилась оттуда через месяц после знакомства с ним.

До него переписывалась с 3 довольно серьезными мужчинами. Просто как-то не сложилось с ними. Но серьезными говорю так как это была всесторонне интересная переписка. Без интимных намеков. Вообще с этого сайта интимные предложения не поступали ни разу, еще поэтому считаю его серьезным.

Членство для мужчин стоит довольно дорого. Это отсеивает игроков и скаммеров. На бесплатных сайтах их пруд пруди.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд

ivolga пишет:
И еще вопрос. Там нужно быть чаще on-line? Какая там система?

Да, когда вы онлайн ваша анкета на первых страницах поиска. Я никому не писала первая. Просто висела онлайн и отвечала на все интересы. Не всегда положительно, главное отвечать.

Если мужчина имеет золотое членство (чаще всего), он может посылать бесчисленное количество интересов и письма ограниченному числу женщин. Поэтому они шлют массово интересы. Вы просто попробуйте ответить на его интерес, вдруг окажется, что это ваш мужчина.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6971

Сообщение Добавлено: 21 июл 2010, 10:54

Подсказка Модератора
Justbenice пишет:
Кстати, кто-нибудь ещё с ним встречается - Роджер, архитектор. В Москве до 25 июля.
Justbenice, напоминаю, что попытки найти женщин, которые также встречаются с данным мужчиной, не разрешаются правилами форума.
Ginger
Присматриваюсь

C 17 окт 2017

Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 13:02

Девочки! Зарегилась в "Надежде", позвонили, правда в 10 вечера, и почему то разместили на ЕМ. Хотя насколько я знаю дам 45 лет там не приветствуют вообще. Читала я их требования и даже суваться не стала. Кстати, фото у меня не профессиональные, но с такими жесткими требованиями почему то разместили, в чем прикол? :prank:
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010

Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 13:08

Потому, что у них контракт с Надежной. Я с ЕМ удалялась, потом подалась в Надежду - они меня и задвинуть на ЕМ снова попытались - но не получилось, так как региться можно тока 1 раз. И предложили восстановить старую анкету (тока самой нужно письмо с просьбой отправить)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд

Ginger пишет:
насколько я знаю дам 45 лет там не приветствуют вообще

Да нет там много таких. Там к стати есть хорошие МЧ Вашего возраста. Так что попытайтесь - тока там как везде новеньким лучше пишут чем стареньким (в смысле регистрации). Поэтому не посылайте всех сразу в лес. А присмотритесь внимательно.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3645

Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 16:14

Девочки, подскажите , или надо писать на сайт в поддержку ? (на каком языке тогда?) Пришел мне интерес от мужчины, я попыталась его открыть и вышла форма которую некоторые мужчины заполняют- был ли женат, когда развод, какие дети есть - ну да вы знаете. ВНизу стоит окошко - я прочитала, согласна. И две кнопки - согласна начать общение, не согласна начать общение.
В форме информация, что мужчина ещё женат, находится в стадии развода.Я отмечаюсь в окошечке что прочитала инфо и нажимаю "не хочу начинать общение" переход на следующую страницу - " вы уверены, что блокирует мужчину и он не сможет Вам написать "- "да, уверена"
Так я и не перешла на его страницу - но проблема не в этом, а в том, что теперь у меня этого письма от мужчины нет, но в меню висит инфо, что у меня один не просмотренный интерес. А внизу профайла написано тоже самое- что мой рейтинг ответов не 100 процентов и есть не отвеченные письма. Даже не знаю, что делать-то теперь ..
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 236

Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 00:19

Coffee_woman

У меня такая же проблема была,ты попробуй не в почте его искать,а в "интересантах",там обычно болтаются все кто слал интерес.Я правда не блокировала,просто отказалась от общения не прочитав мужчинкин профайл,и тоже рейтинг себе попортила.Так я его кажись в EOI's-ах нашла,оттуда зашла на его профайл и все стало ок.
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 15 авг 2010, 17:46

Девы, а какие меры там принимают против тех, кто долгое время не отвечает на интересы ?

Просто у меня с последнего посещения несколько неотвеченных интересов, а заходить на ЕМ мне пока совсем не хочется, в отпуске я.
kseniyavel
Осваиваюсь

C 23 авг 2010

Сообщение Добавлено: 25 авг 2010, 11:57

red пишет:
Девы, а какие меры там принимают против тех, кто долгое время не отвечает на интересы ?

Я в правилах читала, что мужчины которым ты не ответила,могут нажаловаться на тебя.

ВНИМАНИЕ!
Размещая свои данные в нашем агентстве, вы обязуетесь соблюдать следующие условия:

* Сообщать о себе только правдивую информацию;
* Своевременно отвечать на ВСЕ пришедшие в ваш адрес письма и выражения интереса;
* Не использовать контакты для извлечения материальной выгоды.

Мы размещаем данные только тех женщин, которые ИСКРЕННЕ ХОТЯТ НАЙТИ МУЖА ЗА РУБЕЖОМ.

Наше агентство имеет заслуженную репутацию и отличные результаты. Если вы искренне хотите найти мужа - мы вам поможем. Если вы хотите денег - наше агентство не место для их заработка.

Поэтому любые просьбы о материальной помоши ЗАПРЕЩЕНЫ - на Интернет, на жизнь, на похороны бабушки, и так далее. Если вы не можете оплачивать собственную переписку, не посылайте нам свои данные. Наши услуги 100% бесплатны для женщин, постарайтесь найти деньги на Интернет.

Наличие номера телефона в анкете ОБЯЗАТЕЛЬНО. У нас должна быть возможность с вами связаться. Правильность данных в анкете будет проверяться.

Мошенникам!
Данные всех лиц, вовлеченных в мошенничества, НЕМЕДЛЕННО передаются в правоохранительные органы и дополнительно размещаются в Черном Списке брачных мошенников. Мы не шутим. (взято с сайта)

Последний раз редактировалось kseniyavel 25 авг 2010, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Devamoon
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 95

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 12:05

Девочки, посвятите пожалуйста на тему Елены: обязательно ли прилагать копию паспорта со страничками семейного положения??
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5937

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 12:07

Я скан отправляла, необязательно, но мужчинам втирают , что дама проверенная. :unknown:
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 95

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 12:18

А давно это было?? А то у них походу правила постоянно меняются....
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5937

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 12:20

нии помню, но года еще нет
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6971

Сообщение Добавлено: 27 авг 2010, 13:17

Не могу писать первой: viewtopic.php?f=19&t=972
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 2864

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 08:10

Markiza пишет:
Девочки, посвятите пожалуйста на тему Елены: обязательно ли прилагать копию паспорта со страничками семейного положения??

Я не отправляла, нафиг надо. Присылают интересы не очень интенсивно, и в 90% не подходящие кандидаты ни по возрасту ни по маритал статус, не говорю уж о детях. Но бывают и на старуху проруха. :blush: Познакомилась там с американцем, переписываемся, не так долго правда, полмесяца всего. оначалу к сайту относилась подозрительно, особенно из-за названия. Еленамоделс, блин, сразу такое ощущение что там старички ищут моделей. Но нет, мне кажется там контингент серьезный. На сайте висю с 2007 года. :confused: Но активничать начала только недавно, месяц назад, так что поживем увидим.
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 02 окт 2010, 21:28

Что-то на Елене совсем голяк с "ассортиментом" ... уже думаю, удалить профиль там, и вместо него создать два где-нить в других местах ))
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 00:45

Valentinka
Как нет? Прямо после регистрации предлагают ознакомиться с правилами пользования, и все на русском. и каждый раз при авторизации попадаешь на страничку, где можно редактировать профиль, а также почитать правила пользования и советы ...
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010

Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 11:55

red пишет:
Что-то на Елене совсем голяк с "ассортиментом"

Согласна, ноя не могу оставить этот сайт - даже не знаю почему... Стока раз удалялась, потом просила чтоб обратно взяли... Не знаю. Только все мои крышеносные были именно с этого сайта.
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 03 окт 2010, 19:14

Spring
Мой самый крышесносный, хоть и в одни ворота, тоже был оттуда ... поэтому, честно говоря, буквально до недавнего времени, каждый раз, как заходила, сердце кровью обливалось... Вчера спрятала свой профиль, удалить пока тоже не готова)

Но несмотря ни на что, почему-то мне кажется, что большинство мужиков там все таки с серьезными намерениями...
kseniyavel
Осваиваюсь

C 23 авг 2010

Сообщение Добавлено: 15 окт 2010, 00:12

На этом сайте мне тоже вообще не пишут и я привыкла в ответ на письма получать в ящике:
"This member thanks you for your attention but cannot return your interest.
Try to contact someone else.
New members are joining every day!"

Странный сайт...
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3645

Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 11:35

Valentinka
я вот думаю..- может они НЕ получают эти наши ответы на их интересы ? Он вроде как выслал... А не предусмотренно, чтобы получил об положительном ответе оповещение.
Я стала сама писать ответы - мол, спасибо за проявленный интерес бла бла бла ....
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 24 окт 2010, 20:05

Valentinka пишет:
кто онлайн

Кто Онлайн там видно! Прям под ником :aga:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2010, 21:24

Девушки, подскажите, сколько времени проходит с момента регистрации и появления анкеты на сайте. Я зарегистрировалась 3 дня назад, мне никто не звонил, написали, что фото одобрили, но анкета еще не активна. Сколько нужно ждать активации?