Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Еленаc моделс

red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 23 фев 2010, 22:34

Все таки написала этому вьюноше. Он сейчас онлайн, но пока что-то не отвечает, а я нервничаю, страшно боюсь хочу получить от него путевку в сад йо!

Мне приходят интересы и письма, но хоть у меня верхняя планка стоит 40 лет, умудряются писать граждане под 50 и выше, описывая, как они молоды душой и телом ... мда ...

Согласна с тем, что много неактуальных профилей, в том числе на главной. Только успеешь подумать, что ах, какая лапочка, а он оказывается не заинтересован в новых письмах и вообще ... Но по крайней мере в поиске можно отсортировать по давности последнего захода
Урсула
Как дома

C 20 янв 2010
Спасибо сказано: 1038

Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 20:31

Katya пишет:
про Elenasmodel,

Сижу на нем,единственное письмо пришло,бред какой-то.Зато регистрация была,как в шпионы принимали.
Не поняла,в он-лайне там сидеть прок какой?я что-то чата там не увидела.
redmoon
Осваиваюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 22:15

Моя подруга замуж в Бельгию вышла через этот сайт. Месяц назад приехала к жениху В Брюгге. Обычная внешность у нее. Не модель. Но фоты были профессиональные. И через этот сайт она еще к англичанину ездила но не сложилось у них. Может от везения зависит...
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 21:04

Блин, я тут подумала ... "пасусь" я на странице одного джентльмена, обновляю ее периодически, довольно часто... А вдруг у них есть опция, кто и сколько раз смотрел профиль ? Вот я буду глупо выглядеть тогда ... йо!

И еще, глупость какая-то ... я разлогиниваюсь, а на сайте числюсь онлайн еще минут 30 (
Это у них всегда так, или у меня глюк ? ..
Anna_55
Как дома

C 4 окт 2009

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 23:39

red
У меня тоже самое было :aga:
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 16:06

Flover пишет:
и когда я сама пыталась писать,то есть неприятный момент там: мужчина или дает согласие или отказ.И потом приходит уведомление,что он отказывается.
И короче я получила отказы и было так неприятно!!!Бррр!Самооценка сразу снижается!

Там больше рекламы, чем эффективности. И "мертвых душ" с фотками Мачо. Завлекуха , одним словом. Поэтому и он-лайн липовый и отказы. Так что ни в коем случае не комплексовать ! Не понравился мне этот сайт, даже месяц не продержалась.
Удалила анкету. Впрочем ... со своим МЧ на другом сайте, но тоже на подобной минорной ноте познакомилась.
Месяца три не заходила, сайт не нравился. А вот, на последних минутах он и выплыл. Так что не угадаешь кому, где и когда повезет.
Водовая
Новички

C 31 мар 2010

Сообщение Добавлено: 31 мар 2010, 19:46

Глупый вопрос сейчас задам, наверное:)
Когда звонят с сайта для подтверждения – диалог должен происходить на английском?:)
Sunny
Вливаюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 31 мар 2010, 19:53

Вроде бы на русском. Давно было дело, не помню :haha:
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 08:40

red пишет:
Блин, я тут подумала ... "пасусь" я на странице одного джентльмена, обновляю ее периодически, довольно часто... А вдруг у них есть опция, кто и сколько раз смотрел профиль ? Вот я буду глупо выглядеть тогда ... йо!..

нет у них такой опции... можешь "пастись" и дальше там :haha:

red пишет:
И еще, глупость какая-то ... я разлогиниваюсь, а на сайте числюсь онлайн еще минут 30 (
Это у них всегда так, или у меня глюк ? ..

я думаю что глюк. У меня как раз наоборот было. У меня был сайт открыт, а показывалось что я была активна в последнии 24 часа... т.е. то что я онлайн не показывало.

я в течении 4 лет была зарегистрирована только на этом сайте, было очень много контактов. И мужчины были не плохие, даже встреча была. Но я всегда писала сама... Каждый день от ЕМ приходят рассылки новых членов, так вот я писала сама мужикам с этих рассылок. Да, многие отвечали отказом, но я к этому отношусь нормально, но многие и отвечали, особенно те, кто был новичок в дейтенге. Еще по выходным от них приходят рассылки тех, кто не имел писем в течении недели... Вот на такие рассылки я не писала, опытным путем поняла, что это либо те кто годами сидит на сайтах знакомств, либо те кто не очень заинтересован.
Когда звонят с сайта для подтверждения - разговаривают на русском.
Кстати мне тоже показалось в последнее время, что сайт стал портиться. Контактов намного меньше стало... Хотя возможно, потому что, я просто ушла из активного поиска, на сайт захожу очень редко, и сама перестала писать первой.

да, забыла, насчет выражения интереса...
Мне тоже приходили выражения интереса, а потом после ответа тишина. Я думаю, что у них функция нашего ответа как то по-другому работает, и эффект бывает только если сразу после ответа напишешь письмо, тогда отвечают. Хотя как вариант, могу предположить, что они шлют эти выражения пачками, а потом когда ответят все, выбирают самых самых :haha:
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 412

Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 15:50

Marsela пишет:
Мне тоже приходили выражения интереса, а потом после ответа тишина. Я думаю, что у них функция нашего ответа как то по-другому работает, и эффект бывает только если сразу после ответа напишешь письмо, тогда отвечают

Я на этом сайте больше года провисела. Я заметила, те мужиченки которые не ахти (которым мало кто пишет), если проявляют интерес и ты им отвечаешь да - отвечают письмами мнгновенно. То что с мужиками на сайте что то не то, это точно. Я обновила фото, после долгого отсутствия на сайте и итог - интереса 0. Зарегистрировалась на рашеневро с этими же фото - по 20 интересов в день получаю.
И еще у них там странная стока идет в анкете, % заинтерисованности. Я всегда отвечаю на интерес, не заставляя ждать мужчину. Так вот, я 3 месяца не была на сайте и вместо 100% заинтерисованности у меня появилось "этой женщиной никто не интерисуется". Но когда ко мне проявили интерес и я ответила отказом, интерес 100% продержался ровно 5 минут и снова появилось этой леди никто не интерисуется... Круто.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1450

Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 16:12

Spring пишет:
Так вот, я 3 месяца не была на сайте и вместо 100% заинтерисованности у меня появилось "этой женщиной никто не интерисуется". Но когда ко мне проявили интерес и я ответила отказом, интерес 100% продержался ровно 5 минут и снова появилось этой леди никто не интерисуется... Круто.

Я вообще не понимаю, для чего администрации сайта придумывать эту надпись? :mad3: :wolf: Это некрасиво, унизительно и гадко. И прежде всего унижает тех, кто внедрил эту фразу на этом сайте.
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010

Сообщение Добавлено: 01 апр 2010, 16:25

я перед тем как скрыть свой профиль - полистала подходящих кандидатов, чтоб понять что потеряю если уйду, если честно не густо. Очень у них сейчас стало мужчин, которые бесплатно регистрируются и писать им можно только за деньги. Да и с американской стороны слышала о плохом отношении к этому сайту со стороны мужчин.Так что думаю мало что потеряла уйдя с него.
Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 3450

Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 15:08

Девочки, а сколько стоит этот сайт для МЧ? интересно, там помесячная оплата или как?
Мы тут живём!

C 11 фев 2010

Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 15:43

оплата годовая и засисит какое членство выбираете. Самое дорогое - платиновое, пиши сколько хочешь и кому хочещь. Золотое членство - не так и дорого, для иностранца так "на булавки" - проявление интересов " сколько угодно, но всего 50 контактов для переписки. Есть еще - просто так "бесплатно" посмотреть.
Я теперь преждем встать на сайт читаю сколько это мужикам стоит.
Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 3450

Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 16:15

Spring пишет:
оплата годовая и засисит какое членство выбираете

это я знаю, интересна сама цифра)
Как дома

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 236

Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 08:09

300-350$ правда не знаю какой статус голд или платинум и на какой срок.
У меня такой вопрос,знающие девы подскажите пожалуйста.......
Если выбрать функцию спрятать профайл,на сайт логиниться можно?По сайту шнырять можно?Проверить своего МЧ на предмет зависания можно?По типу я в кустах,но с биноклем?
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010

Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 08:17

Я скрывала профайл, Мч на зависание проверяла по номеру.
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010

Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 09:33

Spring
Расскажи поподробнее пожалуйста.То есть сама ты логиниться не можешь,?
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010

Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 10:18

На сайте есть 2 функции - скрыть свой профиле и удалить. Я делала и то и другое. Когда скрываешь, твое профиле не доступно, оно не видимо для других пользователей. Ты в любое время можешь выходить, открывать и быть доступной для других пользователей, а потом снова скрывать. Я отсматривала активность МЧ не логинясь, просто набирала его номер на 1 стр. и смотрела как давно он был на сайте.
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010

Сообщение Добавлено: 18 май 2010, 00:07

Spring
Спасибо,я спряталась.Я и не знала,что можно выбрать разные возможности(варианты)пряток.
Piccola
Осваиваюсь

C 4 апр 2010
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 06 июн 2010, 13:54

А у меня с этим сайтом тоже история была. :haha:
У них есть такая программа "Индивидуальный поиск". Там мужчины, которые не хотят "светиться", но при этом имеют большие возможности и деньги. Так вот им высылают анкеты по их требованиям. Я так познакомилась с одним англичинином, живущем в Голландии. Я потом чисто из любопытства пробила его фимилию и имя через гугл и была ОЧЕНЬ удивлена :shock: :shock: , кем он на самом деле оказался. Известным музыкантом, продюссером, работающим с известными муз. группами. Правда у нас с ним не сложилось (о чем нисколечко не жалею), но за то съездила с ним отдахнуть.
Tanita
С песней по жизни

C 4 июн 2010
Спасибо сказано: 3030

Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 23:22

Выложу и свою историю отношений :smile:
Два, нет, три года назад регистрировалась на Елене и на Russianeuro, так вот, на первом писем и интересов было немного, но все интересные, а на Рашневро интересов и писем по 20-30 в день, а толку ноль. Сейчас я жду в гости одного МЧ, с которым года два в переписке. С Елены.
Не знаю, что из этого выйдет, но хочу в ближайшее время подать анкету в "Индивидуальный поиск". Неоднократно слышала, что это имеет смысл.
Осваиваюсь

C 4 апр 2010
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 17:04

Еще хочу рассказать про «Индивидуальный поиск». Я после встречи, о которой рассказывала выше, решила тоже подать свою анкету на «Индивидуальный поиск» :) . До это я не участвовала, когда меня выбрал тот мужчина. У меня была просто анкета на сайте. Так вот я честно несколько дней писала о себе(так как там надо все о себе подробно рассказать), отправила и сели ждать :g-sigh: . Мне пришло письмо, что моя анкета принята и я довольная потирала ручки в предвкушении «шквала» писем :inlove: . После нескольких месяцев ожидания, я что-то забеспокоилась и написала письмо менеджеру с вопросом, может я чего не того написала или скучно… :impossible: Менеджер ответила, что все нормально с моей анкетой, но дело в том, что у мужчин, которые обращаются по этой программе очень завышенные требования… возраст мужчин часто 45+, но ищут они конечно помоложе (хотя мне 27 лет), с хорошей фигурой (тоже не жалуюсь), и чтобы она болтала на многих языках (тут я в пролете). Хотя, когда меня выбрал мой англичанин, я у него спросила потом по каким критериям он меня выбрал. Он сказал, что для него было важно, чтобы девушка выглядела «натурально» :krasapeta: , минимум косметики, еще ему понравились мои письма. Возраст ему был не важен, а фигура ну чтобы была стройная. Еще вспомнила прикол, когда я ему решила прислать фото, где я на море без косметики вообще, так он так восхищался и говорил, что я молодец, что не побоялась прислать фото без make up. Вот такая история.
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 20:30

Elena
можно уточню? т.е. вам программа индивидуального поиска ни как не пригодилась?я тоже на нее посматривала, но сомневалась, нужно мне это или нет.
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 1879

Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 20:34

Mimosa я чего то не поняла, ты на моделс собралась что ли? я ж говорила, что мертво там... сооовсееем! и ты говорила... или чего тебя туда несет-то?
а .. или ты про другой сайт...
про моделс... даже не думайте... мне там за месяц написали только два уродливых толстых старых мужиков... при том что некоторое время я весь день оставалась онлайн... сама написала нескольким... не ответил НИ ОДИН!!! Думаю анкеты интересных симпатичных мужчин там липовые... и позвонили мне эти придурки из агенства для подтверждения анкеты в 7 утра!!! можете себе йо?! Я ничего не соображала аж что говорить! И мать на меня натявкаля - кто звонит в такую рань?! Вообщем дибильный сайт!

Последний раз редактировалось Немезида 10 июн 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.