Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Еленаc моделс

Piccola
Осваиваюсь

C 4 апр 2010
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 22:52

Mimosa, лично мне это программа "Индивидуального поиска" не помогла. Ты можешь быть просто зарегистрирована на этом сайте и попасть в нее. Я, если честно, не понимаю зачем она для девушек. Я так понимаю, что они работают по "Индивидуальной" программе только для мужчин (кто платит, тот и танцует с девушкой :blush: ), т.е. лично для меня (к примеру) они подыскивать не будут, а вот если мужчина захочет, вот тогда они ему подбирают. Я сделала вывод, оно того не стоит - если надо, мужчина тебя и так заметит (но это мое мнение).
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 11 июн 2010, 14:00

Elena
спасибо за ответ, и я такого же мнения.
Ни какие листовки с собственной биографией не гарантия поиска единственного.
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1307

Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 21:43

На "шпиенском" нашем двойнике почти в каждом посте рекомендуют начать с ЕМ :scratch:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1307

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 20:46

Немезида пишет:
Lovely писал(а):
Заришка писал(а):
Ну это не факт,что они следуют этим советам.

согласна.
там еще стока сайтов мне неизвестных........

Так обнародуйте!!! ))

В теме "Сайты знакомств - с чего начать"
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 23:52

Девушки, не знаете, по прошествии 90 дней с последнего посещения профили на сайте остаются или удаляются ?
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 18:09

red пишет:
Девушки, не знаете, по прошествии 90 дней с последнего посещения профили на сайте остаются или удаляются ?

вот что написано на сайте
К тому же, профили с активностью более 90 дней НЕ выходят в поиске.
я так понимаю, профиль сохраняется. Чтобы он снова появился в поиске нужно просто зайти в него.
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 июл 2010, 19:37

да, анкеты сохраняются и после 90 дней. Только не активны.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 12:04

Mimosa пишет:
К тому же, профили с активностью более 90 дней НЕ выходят в поиске.

А там именно так написано? надо бы проверить! странно звучит..мне кажется если бы было написано "неактивные профили более 90 дней НЕ выходят в поиске "
А эту фразу "профили с активностью более 90 дней НЕ выходят в поиске." можно трактовать так: моя активность более 90 дней после этого анкета сохраняется, но не участвует в поиске, т.е. ее надо либо как то поднять в поиск, либо вносить заново анкету на следующий период 90 дней :scratch:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 12:13

Iniga
эту фразу я скопировала с сайта. именно так и звучит.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

Iniga пишет:
т.е. ее надо либо как то поднять в поиск

так и есть, надо будет зайти в профиль и он снова будет появляться в поиске.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 12:15

Mimosa
Понятно, тогда может быть мы ее трактуем не правильно? как тебе моя трактовка? это ж многое меняет, т.е. есть как бы лимит участия в поиске..

Добавлено через 6 минут 27 секунд

Mimosa пишет:
надо будет зайти в профиль и он снова будет появляться в поиске.

:scratch: Я тогда не догоняя чего то, если априори когда зайдешь на сайт ты участвуешь в поиске, зачем писать, про 90 дней, при любом расскладе, если я не в онлайн, я не в поиске.
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 12:22

Iniga
я так поняла нет там лимита. У меня девочка знакомая, вышла замуж, познакомилась на этом сайте. Я почему о ней говорю, замуж вышла в сентябре 2009г., хотела удалить анкету, на сайте ее отговорили это делать (пока не поняла причину), она просто скрыла профиль. Но когда ей что-то надо , она заходит в него и пользуется сайтом (она подругам еще помогает найти жениха. я так поняла ее действия). Поэтому, я понимаю, что присутствие на сайте бессрочное.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд

Iniga пишет:
Я тогда не догоняя чего то, если априори когда зайдешь на сайт ты участвуешь в поиске, зачем писать, про 90 дней, при любом расскладе, если я не в онлайн, я не в поиске.

это для особо одаренных написано. Т.к. когда ты не заходишь на сайт до 90 дней, то твой профиль появляется хотя бы в конце списка, т.к. давно не была. А после 90 дней просто его найти кому-то невозможно, пока ты его как бы снова не активируешь своим входом в профиль.(надеюсь, понятно написала :scratch: )
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 12:30

Mimosa пишет:
Поэтому, я понимаю, что присутствие на сайте бессрочное.

:smile: Да, я так тоже поняла, что после 90 дней анкета остается. А при чем тут 90 дней. Допустим, я не захожу на сайт в течение 2 недель, я не онлайн, я все равно не в поиске! чем эта ситуация отличается от той, что я после 90 дней не захожу и не участвую в поиске? :scratch:
короче, я запуталась :gy: главное, чем чаще в онлайн, ты и участdetim в поиске!

Добавлено через 2 минуты 54 секунды

Mimosa пишет:
твой профиль появляется хотя бы в конце списка, т.к. давно не была.

АААА, вот теперь понятно, т.е. после 90 дней ты вообще в архиве. :roll:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 13:54

Mimosa
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
У меня еще один вопросик, раз уж вы спец по этому сайту. Мужчины, которые участвуют в баннерной рекламе (сбоку), но после того как выбрала его профиль, выходит сообщение, что они не заинтересованы в получении писем. Это означает они скрыли свою анкету или тоже в архиве, т.к. 90 дней не заходили? Тогда почему они в этом поиске участвуют :unknown:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 14:45

Iniga
а это я так понимаю рекламный трюк сайта, я тоже часто на это натыкалась.Даже написала одному товарищу, но, там даже не показано когда он был последний раз на сайте и мое письмо до сих пор не прочитано (сайт платный, и если он не заплатил. то и читать не может), т.е. я так понимаю, анкеты эти сохраняются, но...мужчины давно уже не заходят на этот сайт. а нам их показывают. То же самое и с женщинами. (но я не спец по сайту, просто долго очень его изучала, прежде чем зарегилась, а толку с него у меня ноль)
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 19:25

Mimosa пишет:
мое письмо до сих пор не прочитано

Аналогично! теперь и понятно почему они удалять не советуют :scratch:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3645

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 00:03

Привет, девушки.Принимайте меня в свои ряды :) Я тоже в поиске. Уже второй раз за последние 7 лет. :blush:
Насчет elenasmodels -мне лично там нравится. Познакомилась с несколькоими мужчинами там . Но они мне просто не подошли . Пишут одно-два письма в день. ТАм главное быть на первых страницах. Правда такая вещь, что на мои письма отвечают очень редко. Но пока - а я там уже год - то каждый день сижу , то по несколько недель вообще не захожу - никто не прислал письма c*кcyального содержания
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 08:37

Coffee_woman пишет:
ТАм главное быть на первых страницах.

А как этого добиться? :g-crazy:
Justbenice
Осваиваюсь

C 7 апр 2010

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 18:50

Девушки, там для мужчин есть функция, где они нам посылают интерес. А мы им только письмо послать можем, т.е. если понравился, то только писать ему, а не подмигивать. Я правильно поняла? Или когда мы заносим его в фавориты, он видит наш интерес. Кто-нибудь знает?
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 412

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 18:58

про фавориты не знаю. Мне ни разу не приходило сообщение, что занесена в фавориты (может и никто не заносил) :gy: А так тока письма писать, которые они не читая удаляют в 98% из 100. :)
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 19:46

Justbenice пишет:
а не подмигивать.

А там подмигивать разве есть фунция? еще отсутствует функция кто дебя смотрел, неудобно :no:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5946

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 06:07

Iniga
  Сорри, оффтоп  
А может это и к лучшему, а то я как не открою на mate1 "кто меня смотрел", а там крокодилий питомник.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 08:31

Justbenice, не, про фавориты не знают. Я как-то писала письмо в техподдержку с этим вопросом )
Justbenice
Осваиваюсь

C 7 апр 2010

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 12:07

Red, И что ответили?
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 15:51

Justbenice, добавление в фавориты нигде не отражается. Если вы кого-то добавили, он об этом не узнает
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 09:36

Elf пишет:
А может это и к лучшему,

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Нет я предпочитаю узнать кто посмел мне отказать! :gy: Я кстати, наглая, иногда могу и написать: я тебе, что не понравилась?!

Короче по теме, сайт неудобный, имхо! может у мужчин есть весь этот функционал: просмотр, кто вас добавил :unknown: