Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту mate1.com

Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 12 апр 2011, 08:13

Мишель
Спасибо, разобралась.

У меня проблема на этой сайте с размещением фото. Я загрузила 3 их все три удалили. Фото были студийные.
Девочки, подскажите, какие фото они размещают?
Еще не могу понять, почему мне пишут мужчины, ведь мое фото не размещено в анкете?
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5937

Сообщение Добавлено: 12 апр 2011, 08:24

Heля, тама скаммеров многа обоих полов. Еще надо обращать внимание на форму интереса. Администрация каждый день шлет пару профайлов, типа - вот чел из твоего региона, можешь показать интерес :smile: Я тоже туда пихала фоток штук 5, но они были обработаны и, наверное, казались неправдоподобными. Приняли наконец-то одну, потом (где-то неделю назад, я прямо обалдела) выложили все фоты, которые я им слала, без спросу и разрешения :scratch: Вот такие они затейники.
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 12 апр 2011, 20:07

Elf пишет:
Я тоже туда пихала фоток штук 5, но они были обработаны и, наверное, казались неправдоподобными. Приняли наконец-то одну, потом (где-то неделю назад, я прямо обалдела) выложили все фоты, которые я им слала, без спросу и разрешения

Спасибо за просвещение. У меня фото без фотошопа. Они отказались и обычную уличную фото принимать и написали мне, что без фото я не буду пользоваться популярностью. А я им уже 5 штук отслала. В общем загадочно у них с фотографиями :g-crazy:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 12 апр 2011, 20:11

Девы, у меня отлько одно профессиональное типа, а остальные самые обычные на домашний фотик сделанные - приняты с первого раза и без проблем....да и если судить по качеству мужских фотографий на этом сайте -ваще там цензуры нет...кунсткамера прям какая-то....Кто-нибудь из старожил помнит как я по неопытности фотку синего дядьки на форуме опубликовала? :haha: как раз с этого сайта.... на первый раз меня простили... :gy:
madlenka
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2548

Сообщение Добавлено: 12 апр 2011, 21:32

Да, фотки там это отдельная песня, чем хуже качества, тем более приветствуются. Когда пыталась выложить приличную, прямым текстом заявили, это не вы, а знаменитость. Я конечно порадовалась, но результат, то нулевой. Потом наделала фоток веб камерой, вот их разместили на ура.
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 22:51

Я их измором взяла. Три дня подряд каждый день писала администрации письма:" Мне нужна ваша помощь в объяснениии ситуации. С вашим сайтом происходит что-то странное. Я отослала вам 5-6 фото, вы их не размещаете, а вместо этого пишете, что вы не получали мои фото. У вас на сайте просто неполадки. Фото пропадают. и т.д." Каждый день в разный текст, но смысл одинаковый. Достала я их - все 6 фото разместили - и студийные и уличные. :aga:
La Primavera
Как дома

C 27 мар 2011
Спасибо сказано: 184

Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 08:26

Я ,Девушки ,как то попробовала место жительства на США изменить ,познакомились с американцем ,он оказался с того же "региона ',что и я . Напросился ко мне в гости на чай)),а я раскололась ,что на самом деле из Сибири я . Как он бушевал ,что я его так нагло обманула((.И администрации сайта нажаловался.Теперь горько вздыхая пишу истинное мж...
Оливия
Как дома

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 102

Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 12:36

Девочки, помойму сайт бестолковый, сижу месяц, одни пенсионеры пишут, и то удаляю их, и заново опять пишут. Я уже их в блок лист оправляю.
Так и еще и виснет постоянно, долго грузится, все мигает(( Короче впечатления не очень мягко говоря :shake:
Если так и дальше будет, удалюсь оттуда наверное :wink3: