Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Сидит ли он на сайтах знакомств?

Crazy
Мы тут живём!

C 16 янв 2010
Спасибо сказано: 84

Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 22:59

Девуси, может кто-нибудь знает, есть ли какой-нибудь проверенный способ проверить МЧ на предмет размещения себя на сайтах знакомств? Может существует какая-нибудь база данных куда можно ввести его имя и все узнать??? Уж очень хочется проверить :g-crazy:
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 23:51

Crazy, как было написано в одной из статей на предмет проверки МЧ на политнадежность, попробуйте вбить в гугл его имя вместе с датой рождения в разных комбинациях, например джон73 или джон1973, или джонсмит73 )) если обитает на сайтах знакомств, то гугл даст знать))
я так из интереса одного из своих приятелей по переписке нашла на другом сайте )
Crazy
Мы тут живём!

C 16 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 00:04

Ща попробую, спасибо. Я пробовала раньше вводить просто имя и фамилию, но кроме его координат и координат его бизнеса ничего не выдало...
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 00:08

Crazy пишет:
...может кто-нибудь знает, есть ли какой-нибудь проверенный способ проверить МЧ на предмет размещения себя на сайтах знакомств? ... Уж очень хочется проверить

А если не секрет- зачем проверять есть ли он на таких сайтах? Это что криминал?
Crazy
Мы тут живём!

C 16 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 00:29

Просто он утверждает что он никогда не размещался, что он слишком занят для этих вещей...но однако мы с ним познакомились в Украине и припоминается мне он рассказвал мне сто лет назад, что с кем-то встречался тут (в Украине), но факт о своем размещении отрицает...но я все же подозреваю, вот и интересуюсь.
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 01:16

Иногда помогает ,если вбить в гугл его электронный адрес!Есть еще сайт Pipl,но там в большинстве случаев результаты социальных сетей,профессиональные сайты.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 18:50

Я проверяла по электронной почте, и еще один способ - это ник в мсн или скайпе :g-sad: что я только про одного кадра ни нашла! :cray:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 18:52

KLarissa пишет:
А если не секрет- зачем проверять есть ли он на таких сайтах? Это что криминал?

не криминал, но в некоторых моментах помогает разобраться что к чему. Я тут неделю по нескольку часов болтала в вебке с одним МЧ, уж чего только мне не говорил. даже профайл свой удалил и мне продемонстрировал. Честно скажу, понравился.
Но, один день не появился, другой, правда мэйл прислал, что много работы, ну ладно, много так много. Тут интуиция моя проснулась. Зашла на сайт. задала его возраст и страну. И вот он :mda: . под этим же именем, но как бы в другом месте живет (соседний городок)-я при знакомстве с ним из интереса посмотрела карту, и запомнила некоторые названия близлежащих городов.Ну память у меня на географические названия и на даты. изменил день рождения и ребенка себе приписал. Правда без фото. Я его удалила из Скайпа, противно стало. Ну зачем так врать. не просила его удалять профайл, хотел вызвать доверие к себе.
И вот сегодня, зашла, и правда он это. фото новое разместил :no: . Ну я открыла свой профайл снова. Так он тут как тут звонит. что случилось спрашивает, сказала зачем врать? клялся что не женат и не был и детей нет, но скучно вечером было. вот и разместил. 14 января удалил профайл (2-х летней давности) а 15 января новый открыл.(это моё расследование, там же все написано) Я не против размещения, но зачем врать. что еще может соврать? Удивился, как я догадалась что это он, я сказала, интуиция и география :haha: . Отметил, что интуиция у меня отличная. Просил друзьями остаться и говорил, что я глупо поступаю расставаясь с ним, и конечно, что он очень извиняется. Да и много чего...но не верю.До этого проколы были.Он все время хотел, чтобы я его в чем-нибудь подозревала, его желание исполнилось :good: Вот такие разборки были. Неприятно. :cray:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 19:10

Mimosa пишет:
Неприятно.

Не плачьте :Rose: как я вас понимаю, но что делать, надо дальше идти :g-sad: :wink:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1299

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 19:13

Iniga пишет:
и еще один способ - это ник в мсн или скайпе что я только про одного кадра ни нашла!

Инига, а как ты так искала - просто гуглила?
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 19:21

Iniga
уже иду дальше.... :wink:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 19:59

Lovely пишет:
Инига, а как ты так искала - просто гуглила?

Да, я просто в гугле, но не ру, а ком набрала ник его! :shock: даже стыдно сказать, что я нашла! :cray: :gy: шок сменился истерикой! но это меня спасло :g-crazy:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:03

Iniga
что же это было. хоть шепни :blush: уже интересно прям :blush:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6972

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:09

Iniga, совершенно разные люди могут выбирать себе одинаковые ники.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:12

Mimosa пишет:
что же это было. хоть шепни

:haha: Обещайте, что не будете смеяться :haha: я сама сейчас ржу аки лошадь..правда я не знаю, мне за это тут будет что-нибудь или нет :prank: короче, вот честное комсомольское, не вру! нашла его ник зарегистрированным на сайте больших членов...этот товарищ был членом этого сообщества! сказать, что я испытала шок, это ничего ни сказать!(( когда я ему сказала, что мол так и так нашла тебя, он просто ответил..ну, да, а что такого, что выросло, то выросло! :prank: ноесли быне другие его заметки..еще гугл выдал сайты, на кот. он приглашал в гости еще одну девушку..это было всего одно сообщение, но было достаточно, чтобы понимать куда его тянет! (( а человек хотел уже все оплатить мне для встречи на нейтральной территории, я все простилала даже с запасными вариантами у родственников...вот так бывает..и после этого кто-то может меня упрекнуть в проверках? :gy: проверяла и буду проверять!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:13

Мишель пишет:
Iniga, совершенно разные люди могут выбирать себе одинаковые ники.

совершенно верно! но по нику дальше шло мыло! у меня не голословные заявки! :wink:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:14

Iniga
мдя, уж*с ужасный :impossible: и смех и грех. :gy: :g-crazy:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:15

Mimosa
:scratch: если надо кому-то могу дать в личке этот сайт! кто желает проверить на это дело своего МЧ :gy:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:18

Iniga
у меня уже нету МЧ , а новый пока не завелся :g-crazy: а так давай, поди не помешает :g-crazy:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:28

Iniga
И мне, пожалуйста, тоже. Начну с него всех шерстить :ho-ho:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:30

Mimosa
Lovely
:haha: девочки, вы серьезно, могу ведь и сбросить! :gy:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 20:42

Лично я - да. Чем чёрт не шутит. Я счаз все собираю. Буду всех проверять и на все :prank:

@ Марк Твен
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 15:45

Iniga
так и я не шучу :wink:
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 19:09

а я просто в яндексе забила имя и фамилию и сразу 3 сайта нашла где он зарегистрирован, а в гугле только один высветился.

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 22:28

Mimosa пишет:
так и я не шучу

Ловите в личку! Вчера Lovely отправила уже, она молчит что-то, в шоке видимо от сайтика :haha: :scratch: