Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Если вас послали в сад

Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:23

Девочки, у меня к вам такой вопрос: прекращали ли с вами переписку мужчины первые? Как они это объясняли? И как вы на это реагировали?
Разрываюсь на две части : :unknown: Одна часть говорит-вылей ведро помоев, хоть маленькая, но мстя. Будет легче забИть.
Вторая-не унижайся,не к чему, и главное-вдруг через время все вернется?Вдруг бзик перевариться...а помои-это точно конец. :cray:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:35

Да, прекращали! Баск ушел, за день написав, какие у меня прекрасные глаза! Ничего не писала ему! удалилась из баду, удалила из скайпа, пшел в сад тоже! парить себе мозг почему он так поступил после 2 недель ожиданий и раздумий прекратила! с глаз долой, полегчает! много лет назад уже поняла, мужчины по большому счету трусоваты! так что теперь им это прощаю, пусть уходят по-английски! в принципе, имеею право выбора! :g-sad:
Sunny
Вливаюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:37

Вряд ли вернется. Некоторые МЧ так мотивируют - это всего лишь интернет, пока мне интересно отвечаю, не хочу - не пишу. Вывод не воспринимать виртуальные отношения за реальные и не привязываться к человеку, которого не видел.
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:46

Iniga пишет:
мужчины по большому счету трусоваты! пусть уходят по-английски!

Я когда по-английски, в принципе нормально воспринимаю. Сама так делаю. Так этот попрощался, вежливо, что я и не поняла, что конец уже :gy: Потом на смску ответил, я вообще решила,что все нормально... :impossible:
nevuchka
Осваиваюсь

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:47

Бывало тоже. Вариант один. Не реагировать.
Не пишет и не надо. Значит, не тот.
У меня был один и номер рейса сказал. Но просил не встречать.
Так и летит до сих пор, уже месяца три.
Наверное, в Бермудах засосало.

Последний раз редактировалось nevuchka 01 фев 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:47

Oxana пишет:
Одна часть говорит-вылей ведро помоев, хоть маленькая, но мстя. Будет легче забИть.
Вторая-не унижайся,не к чему, и главное-вдруг через время все вернется?Вдруг бзик перевариться...а помои-это точно конец.

Нет, помои - ни в коем случае!!! Нужно оставаться леди! Сама же потом собой гордиться будешь, а в противном - сожалеть, что опустилась . Потому как, не барское это дело - поливать помоями, это саму себя унижать ...
А чтоб легче было забИть, то проверенный метод есть - знакомишься с новой большой партией кавалеров и принимаешься за работу.
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:48

Если он гадость какую-нибудь написал - то конечно ведро помоев :gy: А если по тихому - ну и ладно, надо действительно с несколькими общаться тогда и не замечаешь порой , что кто-то на нет сошел :wink:
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:53

nevuchka пишет:
У меня был один и номер рейса сказал.

Вот и мы тут же остановились.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:56

Oxana пишет:
Так этот попрощался, вежливо, что я и не поняла, что конец уже

:prank: Неужели из норвегии, вы ж к нему собирались
nevuchka пишет:
У меня был один и номер рейса сказал. Но просил не встречать. Так и летит до сих пор, уже месяца три. Наверное, в Бермудах засосало.

:g-sigh: какая наглость..вот гады..еще и так делают, а больше не выходил на связь, особенно когда был уже в городе? а то некоторые вдруг объявляются, когда с другой не получилось! :haha: потом и думаешь, лучше бы засосало!
Katya пишет:
что кто-то на нет сошел

сошел с дистанции, марофонец не добежал! :haha: ладно я 3 месяца перписывалась, а некоторые по полгода-год! :cray:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:58

Oxana пишет:
И как вы на это реагировали?

У меня за два года поиска было ого-го скока таких эпизодов :prank: не принимай близко к сердцу слова и обещания, фантазии и мечты ни одного кандидата до рельных отношений. Если твоё, то события развиваются сами собой как по накатаннной. Если есть какой то напряг в общении, т о лучше не цепляться и не "тянуть за уши" , а отпустить в дальнейшее плавание, значит не твоё и не ломать голову почему.
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:04

Iniga пишет:
:prank: Неужели из норвегии, вы ж к нему собирались

Нет, до этого еще не додумалась, а в гости ждала.. :gy:
nevuchka
Осваиваюсь

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:11

А я не знаю был он в городе или нет. Мне больше не писал.
На сайте его не было.
Точно Бермуды. Или НЛО.
Да ,черт с ним. Я не переживала.
И встречать и не собиралась.
Но его словам , но номер бронировал для себя в "Европе".
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:14

:scratch: И как им верить после этого!
Есть один верный способ! берете бумагу (на компе лучше не писать, а то вдруг отправите со злости!) на бумаге вручную быстро пишете все, что думаете о нем, какой он кАзел и посылаете в бермудский треугольник! психологический метод, называется, пИсанка :aga: только надо сразу в момент злости...стоит только начать! идет самокатом, я однажды три дня и три ночи писала, стало легче :haha:
Anna_55
Как дома

C 4 окт 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:28

Смотря чем мотивировал свой "отказ" :mda: . Хотя если уже собирался и даже билеты купил, тогда можно попрекнуть - мол че мне мозг парил. :g-sad:
nevuchka
Осваиваюсь

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:37

Так он правду и сказал.Чистую.

Варианты этой правды уже описаны не раз.
"брат погиб,он сам погиб, собака погибла" и так , как воображения хватит.
Верный вариант относиться к ним с иронией,и к своим поисакам тоже.
И к себе самой. Я так и делаю.
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:39

А у меня вообще хохма, переписываюсь с сербом , он мне несколько раз осторожно намекал что пришлет "специальное фото" , мне и не вдомек что это за фото , ну шли говорю. Приходит файл обозванный большими буквами "МОЙ" - открываю и глаза на лоб , полчаса хохотала. Потом в ответ отправила одно слово большими буквами "ГРАНДИОЗНО". И все - мальчишка пропал , уже неделю ни слуха ни духа. Я так и не поняла недооценила я его или переоценила. Он еще мое фото просил, видимо в этом же духе. Я ему послала свое фото в шубе и в шапке. Холодно у нас голышем-то бегать !!!

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:42

nevuchka пишет:
А я не знаю был он в городе или нет. Мне больше не писал.
На сайте его не было.
Точно Бермуды. Или НЛО.
Да ,черт с ним. Я не переживала.
И встречать и не собиралась.
Но его словам , но номер бронировал для себя в "Европе".

ну вот, а вдруг он бедненький плывет до сих пор через океян...вплавь... вдруг ему билета не досталось или он на самолет йо??? а вы даже и не знаете??? :smile:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6434

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:42

nevuchka пишет:
Варианты этой правды уже описаны не раз.
"брат погиб,он сам погиб, собака погибла" и так , как воображения хватит.

Ещё один распространённый вариант - устроить ссору. Я сама так делала, когда расстаться хотелось. И мужчины иногда этот метод используют.
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 257

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:52

если о каждом ушедшем голову забивать, мозгов не хватит...
пришел-спасибо, ушел-Большое спасибо :gy:
да я и сама не без греха, бывало удалялась по английски :blush:
nevuchka
Осваиваюсь

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 21:00

У меня был похожий , на серба.
Но швейцарец. Тоже все просил эротические фото. Я его послала.
Так он свои прислал.
Ну, думаю погоди, сейчас я тебе тоже пришлю.
А фотографии моей в анкете не было.
Написала- "Жди мою маленькую тайну".
И послала фото огромного мужик с такими причиндалами.Ого-го.
И пообещала нежную любовь.
Пока писала и посылала ,ржала до истерики.
Вот такое лекарство. Тоже можно применить в экстренных случаях.
Все ожидания как рукой сняло.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 21:09

nevuchka пишет:
Пока писала и посылала ,ржала до истерики.
Вот такое лекарство. Тоже можно применить в экстренных случаях.

:lol: вы сегодня жжете :fan: подстолом
nevuchka
Осваиваюсь

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 21:30

Да и не такие придумывала, сейчас и не вспомню все.
Это по мере их наглости.
Если ничего не обещал,и просто пропал пусть ищет дальше,его право.
Но когда мне по ушам ездят,и про любовь начинают шарманку заводить и что-там обещать, и писанина заканчивается или сходит на бла- бла. Я уж тут постараюсь, что бы он меня не забыл.
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 406

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 22:06

Oxana пишет:
Девочки, у меня к вам такой вопрос: прекращали ли с вами переписку мужчины первые? Как они это объясняли? И как вы на это реагировали?
Разрываюсь на две части : :unknown: Одна часть говорит-вылей ведро помоев, хоть маленькая, но мстя. Будет легче забИть.
Вторая-не унижайся,не к чему, и главное-вдруг через время все вернется?Вдруг бзик перевариться...а помои-это точно конец. :cray:

Слушай, ну оставь же ему право быть не только мужчиной, который был почти готов стать для тебя принцем, а еще и просто человеком. С сомнениями и слабостями. Ну отзеркаль ситуацию на себя. Допустим ты живешь в ... ну допустим в Англии, быт налажен, работа хорошая, заинтересовалась неким мужчинкой в интернете, оказался россиянин, как то непривычно :mda: , но ты смело пошла на развитие виртуальных отношений, даже влюбилась по переписке и неожиданно! - тут полно вариантов - ну, например, подвернулся тебе роман в реале и ты решила, что в реале оно надежнее. Или сомнения начали терзать - а оно мне на самом деле надо, лететь так далеко, в неизвестность, так ли я уж сильно влюблена, а вдруг обманет ... Или взвесила свое финансовое положение и поняла, что поторопилась ... Да таких Или можно тыщу привести :wink: . Что же ты, не имеешь право все остановить, пока еще по настоящему никому вреда не причинила?
Так что теперь мужику, повеситься? Ну осознал, что поспешил, его право. И правильно сделал, что вежливо сказал.
Вообще, к такому повороту событий надо быть готовой.

Iniga пишет:
:scratch: И как им верить после этого!

А я об этом постоянно и говорю - не надо верить и надеяться раньше времени, надо играя, кокетничая и развлекаясь, но настойчиво идти к цели! И всегда иметь несколько МЧ ков в переписке! Через "не могу" :wink: .

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 22:42

Katya пишет:
Если он гадость какую-нибудь написал - то конечно ведро помоев

не стоят они того, чтобы на них тратить время помоями обливать, лучше в это время чем-то приятным занятся, напрмер, на сайте посидеть - другого найти или тортика скушать вкусного.Всех ушедших грязью поливать, на это никаких нервов не хватит, да и не считаю я их, если затишье - то сразу в инет, за новой порцией адреналина :)
Iniga пишет:
я однажды три дня и три ночи писала, стало легче

подняла нгастроение так подняла :haha: :haha: :haha:
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 02:06

Meseda пишет:
он мне несколько раз осторожно намекал что пришлет "специальное фото" , мне и не вдомек что это за фото , ну шли говорю. Приходит файл обозванный большими буквами "МОЙ" - открываю и глаза на лоб , полчаса хохотала.

Тоже был похожий экземпляр.Мы с ним недели две переписывались,он потом мне письмо "Любовно-эротическое" присылает,с прикрепленным файлом "Твой Друг"
Я тогда еще только-только на сайт встала,так у меня вообще ступор был.Даже не знала смеяться или плакать.
Думаю нормально,вот так знакомство.Я ему в ответ-все что о нем думала,так и пропал с "Другом"....