Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Если вас послали в сад

Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 09:48

nevuchka пишет:
У меня был похожий , на серба.
Но швейцарец. Тоже все просил эротические фото. Я его послала.
Так он свои прислал.
Ну, думаю погоди, сейчас я тебе тоже пришлю.
А фотографии моей в анкете не было.
Написала- "Жди мою маленькую тайну".
И послала фото огромного мужик с такими причиндалами.Ого-го.
И пообещала нежную любовь.
Пока писала и посылала ,ржала до истерики.
Вот такое лекарство. Тоже можно применить в экстренных случаях.
Все ожидания как рукой сняло.

Классно !!! LOL !!! Надо будет при случае воспользоваться, для любителей эротики самое то.
Мне этот серб еще в мейле в "Моем мире " пакостит. Ходит на мою страничку мне и моим подружкам за фото ставит самые низкие оценки. Девченки меня спрашивают где ты такое чудо откопала. Я смеюсь -завидуете !!! Иностранец все-таки !!! :ho-ho: :ho-ho: :ho-ho:

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 18:30

Девочки, большое-большое вам спасибо! Я так рада, что с горяча не наговорила гадостей! Нет, ситуация не изменилась, но период агрессии прошел благополучно. :ho-ho: И действительно, зачем пакостить нормальному человеку? Обидно, но это не повод для оскорблений. :Rose:
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 18:56

Oxana пишет:
Обидно, но это не повод для оскорблений

Правильно, Oxana! А ситуация, может быть, еще изменится, ты же сама говоришь, что он человек нормальный.
  Сорри, оффтоп  
Как я понимаю, в этом конкретном случае, решающее слово за тобой осталось. Как ты решишь , так и будет

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 20:55

KLarissa, спасибо! :Rose:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6434

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 21:43

Сорри, оффтоп  
Блин, каждый раз, взглянув мельком на название темы, читаю его как "Если на вас подали в суд" :g-crazy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 08:52

Angl пишет:
Ещё один распространённый вариант - устроить ссору. Я сама так делала, когда расстаться хотелось. И мужчины иногда этот метод используют.

ну точно... Переписываюсь с австралийцем. Чувствую в последнее время все какие-то упреки, то в Скайп не вышла, то мои чувства не достаточно сильны. Наконец-то разродился... Прислал сегодня письмо, что я неподхожу ему, и он переписывается с другой. Зато 2 недели назад писал, какой он весь честный и порядочный.
Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 3450

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 09:08

Marsela пишет:
писал, какой он весь честный и порядочный.

А ещё, наверняка, добрый, терпеливый.... Как почитаешь профайлы и письма - ну нет такого положительного качества, которым бы он не обладал.

Правда и мы такое же пишем, но... мы же на самом деле такие :wink:
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 09:13

Marsela пишет:
Прислал сегодня письмо, что я неподхожу ему, и он переписывается с другой

Может Вам это и к лучшему, а то вы тоже маялись или это австралиец или немец к которому выездили (и который вам впринципе понравился) А так само все разрешилось. Наверное судьба :)
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 09:29

Ой, ну точно. Я теперь на своего немца по-другому взглянула.
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 12:28

Marsela пишет:
Ой, ну точно. Я теперь на своего немца по-другому взглянула.

И это тоже большой плюс! И австралиец тоже правильно поступил. Может не совсем корректно, но объяснился, а не исчез.
nevuchka
Осваиваюсь

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 16:08

Marsela, мне так тоже австралиец написал. Слово в слово.
Такой был милый,внимательный.Каждое утро желал удачи.
Но приближался срок встречи . И все дальше по сценарию.
Австралийцы они такие.
Еще фотки слал кингурей,как они топчут поле для гольфа.
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 17:10

nevuchka пишет:
Marsela, мне так тоже австралиец написал.

Девчёнки и чего вас так далеко тянет...ведь рядом же какие мужчины пропадают :ah:
Скалолазка
Мы тут живём!

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 50

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 18:21

Kätzchen пишет:
nevuchka пишет:
Marsela, мне так тоже австралиец написал.

Девчёнки и чего вас так далеко тянет...ведь рядом же какие мужчины пропадают :ah:

Где, где :smile: Адрес в студию :g-crazy:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6434

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 18:27

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Tryam пишет:
Где, где Адрес в студию

(разноголосый хор): В Европе! В Мексике! Я Японии! В Канаде! :ho-ho:
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 08:39

Девочки, одна голова хорошо, а чем больше тем лучше...
Вчера ничего не ответила австралийцу, взяла таймаут, но вот тянет меня что-нить ответить ему...
Как думаете отвечать ли, и если да, то что...мысли какие-нибудь накидайте, плиз...

Само письмо:

Вы пишете, что Вы чувствуете, что я рассержен на Вас?? я не рассержен на Вас ... нисколько, но я чувствую, что мы различны во многих вещах............, мы, также кажется, имеем много общего..................... да письменный общение хороший путь, чтобы задать вопросы, и передать информацию, но это не очень эмоционально, и это не передает глубину чувства, которое skype может дать, чтобы заставить отношения расти, я чувствую................ на данном этапе, что это чувствует мне как, мы не на близком уровне, как мы должны быть............. моими инстинктами, говорит мне, что это не правильно в настоящее время......, что я очень открыт, и как партнер, могу выразить сердечные чувства. И считаю так........, это риск по интернету, я знаю, но это не будет также успешным, если это не случится..... и на данном этапе, если это не чувствуется правильным, и нам не кажемся привлекательным друг другом, поскольку мы, как будет брак, должны быть успешным?? Вы написали, что международные браки более сложные, и умеренный и нетерпеливый мужчина не может построить этот брак хорошо.............., мне кажется что , Вы думаете, что я могу быть этим типом человека................, я думаю, что я попытался понять, и я не сержусь..... больше разочарован и грустный........, что я привязался к Вам и вашему сыну..........., но теперь я нахожу, что мои инстинкты говорят мне, что это не правильно, и я должен решить, должен ли я продолжить или нет прежде, чем я повредил бы сеня, и вас в будущем............. это не легкое решение сделать для меня теперь

да, мое правописание плохо, и оно сделало это тяжелее для Вас, чтобы перевести мои письма..........., я принес извинения за это много раз...., это - моя нехватка навыка печатания также...................... я не влюбленный, но я забочусь. Вы оба глубоко, мое сердце чувствует это, но мой голова говорит мне, что это кажется мне нет необходимого понимания между нами по многим проблемам, что я думаю, вызовет у нас больше проблем позже........., Вы написали мне, ниже что Вы будете посылать смс мне, чтобы встретиться в skype...., но я не получал его............

[[Я думаю, что у меня будет возможность войти в Skype сегодня вечером. Я пошлю Вам смс.] (от авт. Не прислал...)

тогда у меня есть пропущенный звонок, и я не ожидал это от Вас вчера вечером...., таким образом я не был в skype в то время, когда Вы звонили. это вызвало у нас обоих расстройство, я думаю, и возможно страдание........... много писем назад я написал, что я сделаю наши встречи приоритетом, и устрою мою жизнь вокруг этого, чтобы заставить отношения расти...., но это кажется мне, это различно для Вас........., я желал послать Вам подарки, чтобы показать мои действия Вам, и Вы спросили меня нет?? я послал Вам розы, и в течение многих дней это казалось мне, я не был важен для Вас иметь встречу в skype или более длинном письме, чтобы выразить Ваше удивление. И мысли, и обменять в беседе эмоционального вида.... это кажется мне, мне нравится, когда партнер в состоянии сделать это, это - то, почему skype важен для меня irina.. ............. я знаю Вас где занятый семейными обязательствами, но мне кажется, если человек важен в Вашей жизни, мы находим время, чтобы дать им и сообщить им, как мы чувствуем и строим отношения..., это - также мое ожидание......, я чувствую, что Вы не понимаете это обо мне irina, который это - то, почему я чувствую, что мы не общаемся, хорошо как нам нужно, как если бы были женатыми.............
Вы спрашиваете о встрече и Вас и другой леди весной?? я не намеревался иметь две встречи, в то время как я был в отпуска......... в России.........., я думал, что одна встреча лучше, это - все еще мой план..., но в настоящее время я действительно не знаю, когда заказать полет, для которого месяца и т.д................... на сей раз начиная с Вашего отпуска в Москве (от авт. Ездила в Германию к немцу, ему сказала что еду в Москву к друзьям )... Москва - большой город с большим количеством интернет-кафе, чтобы использовать на этот раз электронными письмами в течении недели, но это не было важно для Вас достаточно возможно??? это как много других маленьких проблем дало мне некоторые сомнения, поскольку я написал Вам. Я попытался решить их..........., но кажется, что это не случается ................, это делает меня грустным, и я знаю, что Вы - хороший человек и Вы, сын также, я чувствую, что Ваши намерения хороши также, но я также чувствую, что у нас нет тех же самых ожиданий от наших отношений в настоящее время..............., и это кажется мне, мы в различиях, поскольку я написал о вышеупомянутом.. ........... они являются маленькими, но многие мне.........., таким образом я не рассержен на Вас..... возможно более рассерженный на меня непосредственно, для того, чтобы не признавать эти различия... вместо этого я продвигался, надеясь, что они решат себя................, но я не думаю, что они имеют.............., это печалит меня, чтобы знать, что Вы не наслаждались нашими skype беседами, и Вы чувствовали себя возможно неудобными, поскольку Вы не понимали меня столько, сколько я думал, что Вы сделали..................., это кажется время от времени, что я сделал Вас, чтобы чувствовать себя виновным, или под давлением .......... это не было моим намерением

я думаю, что это возможно чтобы мы временно остановили нашу корреспонденцию или изменили давление этого.........., поскольку это, кажется, не улучшается, наши чувства не немного ближе , мы теперь застреваем в нехватке понимания друг друга, и попытки решить проблемы все время..., и я не желаю оскорблять Вас, или повредить Ваше чувство ........... Вы - хороший человек, который я надеюсь, поймет то, что я написал и, возможно, не согласен с частью этого, но будет также знать, что я был честен с Вами, и я не желаю вызывать у Вас любой эмоциональный вред........ возможно, мы не столь же хорошая пара, как мы думали......

наилучшие пожелания сегодня...... я думаю возможно, что это лучше, если мы станем друзьями в настоящее время, и сможем видеть, улучшает ли это. до тех пор пока, мы можем решить их..........., я счастлив сделать это..., но я пойму, если вы нет

Девочки, что думаете?
nevuchka
Осваиваюсь

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 11:28

Господи прости, вот урод.
Вы напишите , чтобы ему было легче Вас понять,Вы сами приедите. Вместе с сыном.
Я в шоке.
Мой австрал был скромнее.
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 11:35

Н-да, парень не дурак :scratch: Марсела, если не секрет, а что ты ему хочешь в ответ написать, приблизительно ?
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6981

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 11:55

Мне кажется, он чувствует, что ты не слишком искренна, ощущает барьер и пытается найти этому какие-то объяснения.

Я бы написала ему, что согласна, и пожелала удачи в поиске.
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 12:14

Вот честно сказать, мне кажется странным что человек требует чего то большего, чем симпатия от меня после 2 месяцев переписки. Я ему написала что имею сомнения что возможно наша встреча не состоится, написала что многие мужчины пропадают перед встречей. Он так обиделся... Потом написал что раз я считаю что у нас нет определенности в отношениях, то он завел переписку с другой. Вот так скромненько он попытался развеять мои сомнения.
Мне вот кажется что он пытается придумать какие-то оправдания этому своему непорядочному поступку сейчас.
И еще, я вот такой человек, который не навидит всякие разборки. Поэтому он меня со своими претензиями напрягает. Пишет что общение в Скайпе важно для него, в то же время просто игнорирует мои звонки (в пон. и ср. пыталась позвонить ему) но зато когда я не смогла поговорить с ним во вторник, то сразу это было поставлено мне в вину.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд

Oxana пишет:
Н-да, парень не дурак :scratch: Марсела, если не секрет, а что ты ему хочешь в ответ написать, приблизительно ?

что-то типа этого :wink:

Мишель пишет:

но хотелось бы чтобы это выглядело что я восприняла это как трагедию для меня. Что я поняла какого я человека потеряла и как я подавлена сейчас.... Хочу чтоб ему стыдно было (где тут кровожадный смайлик?)

Последний раз редактировалось Marsela 05 фев 2010, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 406

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 12:17

Мишель пишет:
Мне кажется, он чувствует, что ты не слишком искренна, ощущает барьер и пытается найти этому какие-то объяснения.

Я тоже так подумала. Ниче такого криминального или обидного в письме нет, на мой взгляд. Ну чует мужик, что женщина не очень открыта, разные же люди на свете, возможно он ищет более раскованную и эмоциональную. Так пусть ищет.
Я бы отправила коротенькую записочку, типа у тебя свое ощущение от нашей переписки, а у меня свое, не со всем написанным тобой я согласна, но я согласна, что нам лучше притормозить. Удачи и бай-бай!

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 12:20

Marsela пишет:
Девочки, что думаете?

Жалко мужика - запал он на тебя, но от тебя, наверное, отдача не большая. Ну, я так думаю потому что обычно, если кавалеров несколько , тем более таких, что к ним на встречи ездишь(тут с письма понятно что ты ездила в Германию и в другой теме ты писала о том, что думаешь о поездке к следующему кавалеру, тоже в Германию) , то все свое внимание распределяешь на трех, четырех...семерых, то есть каждому по чуть-чуть. Конечно всегда есть фавориты , но похоже, этот кандидат не из тех счастливчиков.
А вообще, мужик понимает , что что-то не то , что отношения , по его представлению, не такие как должны быть, если люди равноценно заинтересованы друг другом. И, понимая это, он подготавливает себя к разрыву, хотя не хочет оного. Он предлагает стать друзьями на время, но ему это время нужно, чтоб свыкнуться с тем, что у ваших отношений нет будущего. НО ни разрыва ни быть просто друзьями он не хочет. По тону письма ясно, что хочет он, чтоб ты убедила его в том, что он ошибается, что ты действительно заинтересована ним, думаешь о нем, хочешь встречи с ним и т.д. и т.п. Так что все от тебя зависит - если захочешь подержать его еще на коротком поводке , то ответишь нежно и ласково, а если пожалеешь его и решишь не морочить ему голову больше, то согласишься стать друзьями.

Я тоже с несколькими переписывалась и иногда встречалась с несколькими одновременно...ну, не в один день конечно, но имея отношения и встречи с одним, соглашалась на встречи и с другим кавалером. Но я технично работала - я находила убедительную причину своего отсутствия на связи. При этом делала это заранее, а не задним числом, типа, извини, была недоступна, потому что телефон в ванной утопила - нет это слишком не профессионально, подобные объяснения пусть он от девочек, у которых с интеллектом туго, слушает . Я сочиняла креативно и, как уже сказала, заранее, чтобы не заставлять человека нервничать и строить догадки из-за моего исчезновения . Так что когда возвращалась на связь через неделю, то все были довольны, без подозрений и вопросов.
Может тебе, Marsela, тоже стоит подумать о том, чтобы более технично общаться с кавалерами... с немного большим уважением и заботой о них, чтоб никому из них не было обидно. А тебе выгода от этого будет такая, что не придется получать письма подобные этому и, главное, изгиляться, придумывая ответ на них.

Последний раз редактировалось Klarissa 05 фев 2010, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 406

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 12:21

Marsela пишет:
Вот честно сказать, мне кажется странным что человек требует чего то большего, чем симпатия от меня после 2 месяцев переписки. Я ему написала что имею сомнения что возможно наша встреча не состоится, написала что многие мужчины пропадают перед встречей. Он так обиделся... Потом написал что раз я считаю что у нас нет определенности в отношениях, то он завел переписку с другой.

О, здрасьте, так себя ведут очень и очень многие мужчины, особенно если они сами испытывают влюбленность. То, что обиделся - тоже знакомо, я таких немало встречала, лично для меня этого было достаточно, чтобы распрощаться, мне таких обидчивых не надо было :wink: . А то, что честно написал, что завел переписку с другой - эму плюсик, все таки хоть и стараканами, но открытый.

KLarissa пишет:
Но я технично работала - я находила убедительную причину своего отсутствия на связи. При этом делала это зараннее, а не задним числом, типа, была недоступна, потому что телефон в ванной утопила - нет это слишком не профессионально, он таких объяснений от кучи девочек, у которых с интеллектом туго, наслушается не раз. Я сочиняла креативно и, как уже сказала, зараннее . Чтобы не заставлять человека нервничать и строить догадки из-за моего резкого исчезновения . Так что когда возвращалась на связь через неделю, то все были довольны, без подозрений и вопросов. Может тебе тоже стоит подумать о том, чтобы более технично общаться с кавалерами, с большей заботой о них, чтоб никому из них не было обидно. А тебе выгода от этого будет такая, что не придется получать такие письма и, главное, изгиляться, придумывая ответ на них.

Да-да, я тоже такую же тактику применяла, +1!
еще такой трюк - я ставила в скайпе или мсн свой статус как невидимый, заходила невидимая, смотрела кто есть он лайн и с кем из них мне в данный момент хотелось бы пообщаться, его оставляла в активе, а остальных блокировала, так что они меня не могли видеть. Затем меняла свой статус на активный - появлялась в сети, и спокойно болтала с одним, а остальные думали, что меня нет он-лайн.

Последний раз редактировалось Мартина 05 фев 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Мы тут живём!

C 19 янв 2010

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 12:25

nevuchka пишет:
Господи прости, вот урод.

А в чем уродство?
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6981

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 12:27

Marsela пишет:
Хочу чтоб ему стыдно было
За что? Он ведь не перед свадьбой пропал!
Это же была просто переписка, ты сама говорила, что держала его про запас. Даже хорошо, что человек сам прекратил эти ненужные никому отношения и избавил тебя от мучительного ожидания "а вдруг".
Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 12:28

KLarissa пишет:
А вообще, мужик понимает , что что-то не то , что отношения , по его представлению, не такие как должны быть если люди равноценно заинтересованы друг другом. Да, и понимая это, он подготавливает себя к разрыву, хотя не хочет этого. Он предлагает стать друзьями на время, но ему это время нужно чтоб свыкнуться с тем, что у ваших отношений нет будущего. НО ни разрыва ни быть просто друзьями он не хочет. По тону письма ясно, что хочет он, чтоб ты убедила его в том, что он ошибается, что ты действительно заинтересована ним, хочешь встречи с ним и т.д. и т.п.

Согласна.