Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Пропал МЧ!!!

Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6972

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:19

Наоброт, по-английски выйдет короче, там ведь сплошь одни причастия. Можно на 2 предложения разбить, каждое выйдет из 4-х слов. Мне лень на инглише писать, забыла уже как.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:27

ага, как-то нескладно выходит, ну у меня по крайней мере -Dear, if I understand you right, the place near me is already vacant, and that’s possible for me to date with someone, who would be pleased with my favour.. :unknown:

Добавлено через 1 минуту 19 секунд

Villka :gy:
Villka
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:32

Jene, я бы после someone еще else добавила :smile: ,а так фразу точно можно на заметку взять :good:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:36

Villka :) бум боевой словарь/разговорник создавать :)
Villka
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:36

Jene пишет:
Villka :) бум боевой словарь/разговорник создавать :)

дя дя :g-crazy:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6972

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:42

Вот, выродила:
To my guess a place near me is empty. I'll note the next for my favor. Ok?
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:50

Мишель пишет:
To my guess a place near me is empty. I'll note the next for my favor. Ok?

:good: лаконично и емко :gy:
Senya
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Спасибо сказано: 51

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:51

Ой, спасибо, девочки, повеселили! Тока чую я, что после такого сообщения он уже точно не объявится! :haha: Ну и ладно! Все равно напишу! И плевать, что он там подумает!
Спасибо вам всем!
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 00:52

Согласна с предыдущими ораторами )
Когда начинаются такие непонятки, тут уже не до реверансов... надо выяснять быстро и наверняка.
Хотя, если товарищ хочет поиграться или сам ни в чем не уверен, может ответить что "нет-нет, что ты... все по старому", а потом опять пропасть.
Проходили, знаем. Так что, я думаю, все равно надо начинать морально готовиться к возможности прекращения отношений с этим человеком, и к новым поискам ...
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 06:56

Вот так тратитишь, тратишь свое время,силы и тут бац.... И опять все с нуля начинать
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 09:48

А может когда он уже договорился о встрече с Senya , уже и дату оговорил(как я поняла) , то потом думал, дескать, что это я , с одной только встречаться буду? А ну как не понравимся другу другу? Не-е-е, ради одной красавицы не стоит через пол мира лететь. Пойду ка я нарою еще пяток невест про запас, если с Senya сложится то и хорошо, а не сложится, то пробегусь по остальным... И кинулся быстренько искать. А за поиски у него какие? Переписка. Вот и некогда ему за активной перепиской ответить to Senya.
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 10:31

KLarissa пишет:
Пойду ка я нарою еще пяток невест про запас, если с Senya сложится то и хорошо, а не сложится, то пробегусь по остальным.

Вот сколько читаю историй и удивляюсь вот чему..ну ясно, что лететь из Америки далеко, дорого.....и подбирают наши "женихи" на один тур несколько "невест", ну делай ты это аккуратненько, чтобы ни одна не догадалась, будь принцем для каждой принцессы. А в итоге получается даже на нормальную переписку тямы не хватает :prank:
LuckyGirl
Мы тут живём!

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 617

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 16:20

Kätzchen пишет:
KLarissa пишет:
Пойду ка я нарою еще пяток невест про запас, если с Senya сложится то и хорошо, а не сложится, то пробегусь по остальным.

Вот сколько читаю историй и удивляюсь вот чему..ну ясно, что лететь из Америки далеко, дорого.....и подбирают наши "женихи" на один тур несколько "невест", ну делай ты это аккуратненько, чтобы ни одна не догадалась, будь принцем для каждой принцессы. А в итоге получается даже на нормальную переписку тямы не хватает :prank:

абсолютно согласна!меня это тоже возмущает!! :cray:
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 16:28

Возможно что этот "жоних" просто испугался, что отношения действительно переходят в серьезные, их таких валом на просторах и-нета, теоретически все хотят семью и прочее...а когда до дела доходит - в куксты, потому что встреча предстоит с конкретной живой девушкой, а не некой виртуальной герлой...Не появится - забей на него, мир велик и мужиков в нем немеренно...
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 17:42

Мне тоже кажется что скорей всего он испугался,когда дело дошло до реальной встречи.Поэтому решил еще раз пожить в виртуальном мире.Ведь так проще, и дешевле,и спокойнее.У меня несколько раз так было,когда доходило именно до этого момента.А потом они тут же начинали шерстить на сайте.А один американец так вообще помер,о чем написал мне через несколько дней его якобы сын.И не надо его искать и писать.Ничего не надо.Просто забыть и идти вперед с гордо поднятой йо! :flag: :letim:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1450

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 20:21

Jene, Мишель, Villka (никого не забыла?) - какие вы молодцы, что сделали перевод фразы :spasib:
:pishet:
Lorsik
Присматриваюсь

C 7 фев 2010

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 23:58

История стара как мир!!! :g-sigh:
Скока их таких было...а скока будет.... :mda:
Еще раз повторюсь, не ВОСПРИНИМЙТЕ ИХ ВСЕРЬЁЗ, ПОКА НЕ ПОЗНАКОМИТЕСЬ ЛИЧНО!!!
К сож., для некоторых МЧ это очень очень любимое хоббии. Знакомятся, обаяют, наобещают с три короба и.....да, увы линяют к очередной жертве. Нарывалась на таких не раз, и не я одна. :cry:
Senya
Осваиваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 11:23

Lorsik,
это была моя первая (!) переписка, как мне казалось - серьезная. :unknown: Он мне высылал фотки всей своей семьи (регулярно), казался очень заинтересованным. А потом такое! :mda:
Lorsik
Присматриваюсь

C 7 фев 2010

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 04:43

Главное не растраивайся.... :Rose:
а козлик пусть идет в сад...травку йо! :haha:
Senya
Осваиваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 21:08

Большое спасибо вам всем за советы и поддержку! :Rose:
Письмо я ему написала, но он не ответил. А сейчас я думаю, что хорошо, что он исчез - мне же нужен лучший, а не какой-нибудь! :wink:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2209

Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 18:11

Senya пишет:
Он мне высылал фотки всей своей семьи (регулярно), казался очень заинтересованным. А потом такое!

У меня была такая же история, один в один. В декабре. Все то же самое: письма каждый день, фотки, фотки родственников, (мой немец даже присылал клип с его мамой). Влюбленность, договор о встрече, обмен адресами... Я готовила приглашение, бегала по отелям, подбирала комфортный, такой, чтоб недорого, но чисто.... смс-ки, признания в любви, и прочие нежности.
Выслала приглашение, и все, тишина, точно так же пропал...... (я писала в теме - "Может, он переключился на другую даму").
И так же пребывала потом в шоке какое-то время. :impossible:
Потом, спустя месяц, видела его на сайте в онлайне. :shock:
Понятно, что знакомство виртуальное, но чувства-то реальное. С тех пор сердце на замке.
Чего и всем советую.
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 15:48

Девочки, та же проблема! Пропал! Сгинул! Общались более 2 месяцев практически ежедневная переписка, пару раз звонил, собирался весной ко мне на встречу, как говориться - ничто не предвещало...последний раз так классно по скайпу болтали(только болтали, без камер) и после этого он пропал....10 дней тишины....я отправила пару записочек, типа привет, ты где? в ответ тишина....две версии - либо проблемы с компом либо товарищ трезво оценил, что я - не та, на кого можно тратить свои драгоценные американские доллары и свое время....
Lorsik пишет:
История стара как мир!!! Скока их таких было...а скока будет.... Еще раз повторюсь, не ВОСПРИНИМЙТЕ ИХ ВСЕРЬЁЗ, ПОКА НЕ ПОЗНАКОМИТЕСЬ ЛИЧНО!!!

все правильно, но блин, все равно обидно....ну почему нельзя просто написать типа давай останемся друзьями, лучше по переписке.... :gy: странные такие.....или мы такие? ну,короче говоря - неприятно...да, вот что еще! Он мне дважды писал, что удалил свою анкету с сайта, ему это типа не нужно, мы и так общаемся...именно так - мы ....чего он ждал - что я тоже так ему напишу? А с какой стати? Я его не знаю, в глаза не видела, и как выясняется - правильно делала что не удаляла....эх,пойду выпью валерианки.....

Добавлено через 6 минут 24 секунды

нет, блин! Злюсь я не на шутку! А напишу-ка ему прощальное письмо пожалуй! Нет, мы обойдемся без факов и прочего....я убью его йо! :dobry:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1299

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:02

Black пишет:
ну почему нельзя просто написать типа давай останемся друзьями, лучше по переписке....

я думаю - для того чтобы мы не разводили долгих прощальных разговоров - "зачем", да "почему", да "почему я", "что во мне не так" Т.е. для нас же стараются :gy: берегут нашу нервную систему от самокопаний
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 231

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 17:46

Black
Очень жаль что ваш виртуальный роман закончился неудачно. НО не вешать нос! Некоторым везёт и они через пару месяцев своё счастье находят, а некоторые годами ищут, и всё таки тоже находят. У каждого свой путь. Насчет того, что он вам ничего не обьяснил и исчез, может оно реально к лучшему? Вот я с одним товарисчем обменялась парой писем, и в последнем он типа так культуреннько послал меня в сад, обьяснив что я ему там чем то не подхожу. Вообщем, лучше бы он просто исчез и я бы ничего не знала, чем думать о своих недостатках.

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 19:35

Black пишет:
Девочки, та же проблема! Пропал! Сгинул!

Black, без паники! 10 дней конечно срок и если с компом проблемы , то смс написать можно. Есть вариант, что он так проверяет твою реакцию!
Но скорее всего сгинул. Да, обидно. Но прикинь, если бы он тебе рассказ прислал о том, ЧЕМ именно ты ему не подходишь. Чтиво не из приятных и настроение было бы еще хуже.
И хорошо, что исчезнул ДО встречи.
Я тоже стала задумываться об их коварстве. Проверку на исчезновение уже проходила, испытание на "я покочевряжусь, а ты подумай"- тоже прошла. Теперь, благодаря таким его выходкам тоже знаю куда надавить...и опять не в чем не уверена. Стала по запасным вариантам шарить. А запасной вариант уже был в России недавно у другой девушки, наообещал ей 3 коробка и поездку к нему в ближайшем будующем. Она на чемоданах. А мне говорит ( мы еще не встречались ), что готов встретиться в России у меня, пригласить к себе или в любой третьей стране. Готов ждать, пока я с норвежцем повидаюсь. Вот я и думаю, что собралась та девушка и не в курсе, что он вариант "б" отрабатывает. Вот это обидно! А эти исчезающие, так и фик с ними.