Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Ведущие: Мышка

Признание в любви до реальной встречи

Villka
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 20:52

Девочки, а вот вам ваши кавалеры, женихи, мужья написали, что вы им нравитесь, он вас любит... ну, через сколько? Неделя, месяц, больше :scratch:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 21:10

а что? не говорит да? ни чего хорошего. Многие претенденты говорят сразу, после увиденного фото в чате. По вебке сегодня общалась первый раз с товарищем, снова сказал, что лучше чем на фото даже. :haha:
Villka
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 21:30

Да чето как только начали общаться сразу сказал,что понравилась,а щас чет не говорит :lol:
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 21:34

Villka пишет:
а щас чет не говорит

А может он стесняется говорить такие вещи. У меня папа такой, мама такие вещи даже после 27 лет совместной жизни вытягивает клещами и то раз в год :haha:
Villka
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 21:36

все возможно :haha:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 21:49

Villka пишет:
Да чето как только начали общаться сразу сказал,что понравилась,а щас чет не говорит

тогда вроде как нормально, регулярно трудно помнить, что надо это говорить :gy:
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 257

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 21:50

конечно говорят...а некоторые еще как говорят....прям соловьями заливаются...Я даже начинаю верить в свою небесную красоту :ah: а с другой стороны не за мозги же они меня по фотографии выбрали? :g-sigh: но...не верю...потому что понимаю, что тоже самое они говорят и пишут другим женщинам.Говорить красивые слова одно из правил игры на сайтах знакомств.
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 22:01

Aspid
золотые слова. Мне вот прям с третьего разговора сказали, что могут влюбиться и тогда тяжело ему придется :blush: :haha: придется бедолаге сидеть и ждать когда в сеть войду или звонить мне по 20 раз на дню. Тоже , что то красиво поёт , я посмеялась и сказала, что не верю...
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 231

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 22:43

Если говорит, что нравишься - это есть ГУД, если говорит, что любит - :g-sigh: меня сразу настораживает, зачем такое втирать до встречи. А если ничего не говорит... ну значит воспринимает тебя как хорошую собеседницу наверное...
И еще по теме, мне письмо пришло недавно по обычной почте от кавалера моего.. так он.. написал.. что это.. того... влюбилься короче. А я немного расстроилась. До этого он говорил, что только очень ему нравлюсь, но о любви никогда ни слова, а тут.. Я потом с ним в скайпе эту тему обсудила, что мол низя о таких вещах заочно... Еще ведь не виделись в живую. Он согласилься, больше не трепиться. Но всё же, это красный флаг, раз о таком написал? А? :scratch:

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 23:04

katkitkat, почему красный флаг ? ))
Я вот, можно сказать, тоже влюбилась заочно... хоть и знаю, что это не есть правильно и полезно, просто я из гордости никогда в жизни об этом не скажу, пока не встретимся... а твой товарищ может просто эмоционален и не считает нужным скрывать этот момент .. :)
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 231

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 23:24

Ну я просто не раз обжигалась с товарищами, которые вот так не видя меня в реале тоже признавались так сказать в "любви". По этому сейчас с этим осторожничаю очень. И вообще я теперь не верю, что можно влюбиться без реальной встречи. Вот и наехала на МЧ : "Эй, а че это ты мне там в письмеце написал? Низяяяя так! Вот увидешь меня, подумаешь, а потом может и скажешь" ЛОЛ Вообщем.. как то получилось.. не совсем красиво что ли. Но меня хоть радует тот факт, что на мое замечание он отреагировал очень даже адекватно. Без всяких там встречных наездов или сопливых истерик. Сказал хоть и не знает, как назвать это по другому, но согласен на мое предложение озвучивать это как "сильную взаимную симпатию" . Значит это не красный флаг? Фуххх.. ну ладно :ho-ho:

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 23:32

katkitkat пишет:
Но всё же, это красный флаг, раз о таком написал? А? :scratch:

Нет, в твоем случае это нельзя назвать красным флагом, все нормально, житейские ситуации по виртуальной притирке и познанию менталитета друг друга. :roll:
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 23:34

Villka пишет:
Девочки,а вот вам ваши кавалеры,женихи,мужья написали,что вы им нравитесь,он вас любит...ну,через сколько?Неделя,месяц,больше :scratch:

Признание сначала было с его стороны после первой встречи и в письме, до этого только красноречивые намеки. :wink:
Loly
Вливаюсь

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 39

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 02:30

Carmela пишет:
Признание сначала было с его стороны после первой встречи и в письме, до этого только красноречивые намеки.

Какой он у тебя основательный! Я же до первой встречи не только признания услышала, а даже предложение замуж выйти! Я чуть со стула не упала тогда! Он ведь такой неспешный, все продумает десять раз, а тут - на тебе! Ну я, конечно, ответила, что не стоит так торопиться.
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 03:15

Loly пишет:
Какой он у тебя основательный! Я же до первой встречи не только признания услышала, а даже предложение замуж выйти! Я чуть со стула не упала тогда! Он ведь такой неспешный, все продумает десять раз, а тут - на тебе! Ну я, конечно, ответила, что не стоит так торопиться.

Ну ты даешь! странно, на испанцев это не похоже, они ж стеснительные и такое сразу не скажут... Я бы тоже со стула упала, если б он мне такое сказал на стадии переписки... мне бы это не понравилось, подумала бы что он легкомысленный.... я ж к нему долго привыкала и всерьез не воспринимала. :blush:
Loly
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 03:37

Carmela пишет:
странно, на испанцев это не похоже, они ж стеснительные и такое сразу не скажут... Я бы тоже со стула упала, если б он мне такое сказал на стадии переписки... мне бы это не понравилось, подумала бы что он легкомысленный.... я ж к нему долго привыкала и всерьез не воспринимала.

В том то и дело, что во всем, буквально, иннициативу я проявляла, а он, как типичный испанец, притормаживал. А тут - такое! было чему удивиться. :g-crazy:
У нас, кстати, переписки, как таковой не было, у нас были переглядки. :)
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 15:25

Loly пишет:
Я же до первой встречи не только признания услышала, а даже предложение замуж выйти!

У меня тоже все признания и предложение руки и сердца были до первой встречи йо!
и со стульев я тоже падала )))

Loly пишет:
а он, как типичный испанец, притормаживал

У меня тогда нетипичный испанец ))) Это я его частенько притормаживаю, а то сильно разгоняется йо!
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 17:55

Мне тоже кажется нормальные мужики словами не бросаются, я заметила когда на сайте регистрируешься или просто поднмешь анкету в поиске, обязательно 1-2 сообщения придет от "сайтовских болтунов"-я их так называю , наверное всем новым женщинам пишут одно и тоже и не помнят уж ничего - я одному ответила cгласием на его настойчивые предложения познакомиться - так он испугался и пропал, а то все писал какая я прекрасная и что он был бы рад иметь знакомство с такой дамой и т.д. Другой из той же породы прислал письмо - напишите мне свой ID я запутался. Смех да и только.
Вливаюсь

C 16 окт 2009
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:16

Мне после трех или даже двух дней общения в скайпе признался в любви). Я сказала ему, что это не серьезно... но он не прекращал)) через неделю уже я призналась в любви))) :g-crazy: Через два месяца сделал предложение и я согласилась)
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:30

Loly пишет:
В том то и дело, что во всем, буквально, иннициативу я проявляла, а он, как типичный испанец, притормаживал. А тут - такое! было чему удивиться. :g-crazy:

Мой тоже для себя решение о женитьбе принял практически с первых писем, но мне ничего не говорил, чтоб не спугнуть... Я долго сопротивлялась, думала, решалась на этот шаг, наученная горьким опытом с нашими соотечественниками, я уже никому не верила и ничего не хотела слышать от мужчин. :g-sad:

Loly пишет:
У нас, кстати, переписки, как таковой не было, у нас были переглядки. :)

А у нас была именно переписка, причем исключительно через сайт, он даже и-мейла и телефона моего не знал до первой встречи, он вообще ничего не знал обо мне, когда ехал первый раз. :g-crazy:
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:41

Carmela пишет:
А у нас была именно переписка, причем исключительно через сайт, он даже и-мейла и телефона моего не знал до первой встречи, он вообще ничего не знал обо мне, когда ехал первый раз

Он у тебя герой. Не каждый решится ничего не зная поехать :good:
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:12

Irishka пишет:
Он у тебя герой. Не каждый решится ничего не зная поехать :good:

Да, именно это я и оценила, вот я и растаяла в конце концов...
Tам еще был такой момент, что я опоздала на встречу с ним на целый час! :blush: И когда выбегала из метро в центре Киева, то была уверена, что даже если он и приехал, то уж точно столько ждать не будет... А он бедненький стоял ждал на солнцепеке (без панамки естественно :g-crazy: ), лицо и макушка уже начала было обгорать и покрываться красными пятнами... Помню, мне так стыдно было, что заставила его ждать, ведь я была практически уверена, что он не приедет и особо не рассчитывала кого-то там увидеть...
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:20

Carmela пишет:
А он бедненький стоял ждал на солнцепеке (без панамки естественно ), лицо и макушка уже начала было обгорать и покрываться красными пятнами...

Не. Ему точно памятник надо поставить йо!
Loly
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 00:36

Carmela пишет:
А он бедненький стоял ждал на солнцепеке (без панамки естественно ), лицо и макушка уже начала было обгорать и покрываться красными пятнами...

Он у тебя герой! Не удивительно, что в итоге ты согласилась выйти замуж. Как такой любви противиться! :inlove:
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 01:47

Буквально в третем письме. Я ответила тем, же, терять то нечего, написать и я могу. Намного сложнее это сказать глядя вглаза по вебке, появляется пауза, и я обычно сижу и жду при прощании скажет или нет, если оттараторил и не моргнув, или смотрел в сторону, подумала бы что для него это пару пустяков...а так специально наблюдаю за его реакцие глаза-в-глаза.
А тот с которым в реале встречались, так и не сказал, только требовал от меня любви.