Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту RussianEuro.com (RussianCupid.com)

Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 2864

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 08:04

Сайт вроде бы на первый взгляд всем хорош, вешу там с 2007 года, и может быть и нашла бы уже своего мэна, пишут ибо очень много и отправляют интересы. Но что-то в последнее время я стала в нем разочароваться. Количество - много, качества - мало. Особенно после тогоб как прочитала в одном из топиков форума, что на иностранном сайте, где обсуждают знакомства с русскими женщинами считают рашеневро - сайтом продажи секс-услуг. После этого упала духом и перешла на другой сайт, хотя профиль не убрала с ршеневро до сих пор поглядываю ежедневно. :g-blum:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 392

Сообщение Добавлено: 03 сен 2010, 11:10

Кофея пишет:
Мне сайт нравится. Очень много достойных мужчин .

можете кидать в меня тапками и помидорами,но я там вижу одних пенсионеров.и лиц с чудными фотографиями.
если вдруг один из сотни понравится-так у него пометка-больше не встречаюсь.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6971

Сообщение Добавлено: 03 сен 2010, 11:17

Подсказка Модератора
Kleo, см объявление в рамочке - вверху страницы.
Lady
Мы тут живём!

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 640

Сообщение Добавлено: 04 сен 2010, 18:52

по совету девочек, я сейчас пытаюсь зарегистрироваться на этом сайте. заполняю анкету. там есть: заполнить шаг 1, шаг 2, я заполнила все, нажала на шаг 3,перейти на заполнение след.страницы. появилось окно, в котором написано: эта страница содержит как опасные,так и безопасные элементы. и три ответа. на какой бы не нажимала, возвращает на шаг 1..на пустую страницу..я заполнила снова,дошла до шага 3-то же окно.и тот же результат..
девочки, было у кого-нибудь так же? и что делать?
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 05 сен 2010, 01:15

Голубка пишет:
Особенно после тогоб как прочитала в одном из топиков форума, что на иностранном сайте, где обсуждают знакомства с русскими женщинами считают рашеневро - сайтом продажи секс-услуг.

А какой сайт они считаю серьезным?
Lady пишет:
на какой бы не нажимала, возвращает на шаг 1..на пустую страницу..я заполнила снова,дошла до шага 3-то же окно.и тот же результат..
девочки, было у кого-нибудь так же? и что делать?

У них сайт иногда глючит.
Kleo пишет:
можете кидать в меня тапками и помидорами,но я там вижу одних пенсионеров.и лиц с чудными фотографиями.

а вы на них не обращайте внимания, поставте свою возрастную границу и с ней разговаривайте, на остальных нечего время тратить, им ведь тоже хочется любви, вот они и пытаюсь хоть кого-о урвать...но вы же не хоть кто-то :)
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1600

Сообщение Добавлено: 05 сен 2010, 04:39

Olesinia пишет:
Мой любимы сайт!!! Именно здесь я встретила своего мужа

:good: Причем у Olesinia - уже 6-я сложившаяся пара с этого сайта из мне известных и 4-я непосредственно на нашем форуме (опять же, из мне известных).... Девы, вы до сих пор утверждаете что сайт дохлый?! :unknown:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 05 сен 2010, 11:12

Лесса
да.я тоже буду утверждать.за полтора месяца мне написали 3 письма.турок ,ЮАРовец и француз (ищущий путешественницу).я писала норгам,итальянцам-не реагируют.
а вот на фдатинге у меня аншлаг.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 150

Сообщение Добавлено: 05 сен 2010, 11:55

Я не могу сказать, что сайт дохлый. Напротив, МЧ очень активные: шлют интересы, пишут, зовут в чат, жизнь там кипит. Мужчины тоже на любой вкус. И на этом сайте меня почти не атакуют турко-арабы. Но складывается впечатление, что МЧ там избалованные, что ли. Многие уже побывали в России и не один раз. За три месяца, что я там -- ничего серьёзного. Дальше переписки на сайте или чата дело не идёт. В последнее время стали раздражать "стандартные" пользователи: шлют итересы по сто пятьдесят раз и пишут письма, которые не прочитать. :no: Некоторых пришлось даже заблокировать. Хотя найти там мужа, я думаю, реально, но нужно постараться, впрочем, как и везде.
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1600

Сообщение Добавлено: 05 сен 2010, 22:06

Kleo пишет:
Лесса
да.я тоже буду утверждать.

Kleo, но если лично тебе почему-то пока не повезло там - причем тут сайт в общем? Ну Ок, скажите тогда где больше сложившихся семей встретилось? Переписка - это еще не показатель :wink:
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 13:04

Лесса
откуда же мне знать где больше семей сложилось,если я со сложившимися парами на сайтах не общалась?
кто знает-где его (ее) судьба найдет?
я говорила о том,что на этом сайте мне никто не пишет.на мои письма никто не отвечает.даже те,кто выслал симпатию,бо эту симпатию робот выслал,не иначе.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 250

Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 20:02

Лесса, мы ведь здесь высказываем свое мнение на основе личного опыта, а не статистику ведем...какое мне дело до количества сложившихся пар (нет, я всех поздравляю и рада,что хоть кому-то повезло), если я сужу исключительно по своему опыту общения на этом сайте? та же история - активно пользовалась сайтом, много писала-читала...получала либо интересы и всякие подмигивания, на которых все воображение моих кавалеров видимо и заканчивалось, либо обширное внимание от граждан Турции и ближнего Востока....Возможно раньше этот сайт и был серьезным, но сейчас такого впечатления нет. Масса стандартных халявщиков...ах да, забыла! пользуюсь повышенным спросом у лиц пенсионного возраста. Копаться в себе на тему "ах,что во мне не так" я не собираюсь. Во мне все,как надо.
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 20:13

Девочки, я на этом сайте зарегилась где-то полгода назад, но не могла загрузить фотки почему-то. Так его и бросила. Несколько дней назад фотки загрузила, наконец-то, но мужики почти совсем ничего не шлют - не писем, не интересов. Там есть какая-то услуга, чтобы поднять анкету в поиске на первые места, как на фдэйтинге и фриперсоналс? Я ищу-ищу, найти не смогла пока. :unknown:
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 21:07

Rosellina, у меня тоже фото не загружались, как я ни старалась, так и забросила где-то год назад. Может, лучше удалить этот старый профайл и сделать новый? Я так и сделала. А такой функции как на Fdating там вроде нет, не видела. Почаще просто нужно бывать там онлайн, тогда и письма и интересы сыпятся.
Lady
Мы тут живём!

C 28 авг 2010

Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 21:08

04.09.10 зарегестрировалась на этом сайте. прошло 4 дня. никто не написал..я понимаю,что Очень мало времени прошло.
но! самое странное на что я обратила (неоднократно за 4 дня)внимание,это то,что там зарегестрированных почти 900000.а онлайн от 50-200 пользователей(не тысяч,а человек)...странный сайт..если взять временной режим,то у меня сейчас 12 ночи.там,часов от 5 и больше в минус..
конечно,кто будет писать,если на этот сайт никто не заходит? (исходя из данных на сайте о количестве онлайн)
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 21:54

Lady пишет:
но! самое странное на что я обратила (неоднократно за 4 дня)внимание,это то,что там зарегестрированных почти 900000.а онлайн от 50-200 пользователей(не тысяч,а человек)...странный сайт..если взять временной режим,то у меня сейчас 12 ночи.там,часов от 5 и больше в минус..
конечно,кто будет писать,если на этот сайт никто не заходит?

А может, вы не там посмотрели? :wink: Я сейчас глянула, там 2808 человек, меньше двух тысяч редко бывает.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5931

Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 21:56

Lady
Ты поди не о том сайте, щас была он-лайн 2748 мемберов... :unknown:

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 07 сен 2010, 23:16

Rosellina пишет:
Там есть какая-то услуга, чтобы поднять анкету в поиске на первые места, как на фдэйтинге и фриперсоналс?

Как только вы заходите на сайт, сразу ваша анкета всплывает в верх, чем больше вы в онлайне, тем больше людей вас видят. Пишите сами, подмигивайте, заходите в чат смотрите видео, иногда видео красивее, чем фотки. делайте поиск по странам.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 12 сен 2010, 23:38

Уже где-то месяц у меня творится непонятное. Открываю вкладку RussianEuro, а там чат идёт... Т.е. МЧ пишет мне там: привет, как дела и т.д. А я ни сном, ни духом. :unknown: Иногда бывает уже законченый чат: мне там пишут, пишут, а т.к. я не отзываюсь, закрывают окно, да ещё с обидой. Сегодня открыла две вкладки, а там везде чат! :g-crazy: Никаких МС я при этом не получаю. Раньше у меня такого не было. :unknown: Может, у кого-то было подобное...
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 07:09

Iris
Да, это така новая засада, а в общем-то и не новая. Видимо тоже, для ровышения активности. Раньше всплывало окно, типа "хотите покантачить?" У тебя наверняка динамики выключены - когда открывается окно мгновенных сообщенй идет характерный системный звук. :aga:
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 09:03

Elf, ты тоже о таком слышала? Ну да, раньше выплывало окно с МС, нажимаю "да" -- идёт соединение, нажимаю "нет" -- окно исчезает. Сейчас ничего не всплывает... А как же сейчас происходит соединение, если меня даже на сайте нет? :unknown: И пропущенных МС тоже нет. Т.е. я зашла на сайт, поглядела кто написал и ушла, к примеру, на другой сайт, а на RussianEuro могу не заходить потом и несколько часов. А там со мной кто-то вовсю чатится... Так ещё и пишут: "Не хочешь разговаривать со мной?" :g-crazy: Пока вроде со мной "чатились" такие товарищи, что и не жалко, но я переживаю, вдруг кто-нибудь приличный начнёт со мной "чатиться", а меня там нет. :impossible:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 09:16

Iris пишет:
происходит соединение, если меня даже на сайте нет

Вотт такого у меня не было... это сбой какой-то. В настройках есть только "разрешить всплывающие окна" и все.
Писать нада в администрацию сайта, вопрошать: "Доколе будет беспредел подобный? Останусь я без жниха по вашей воле! Приду к вам на порог навеки поселица, коль не исправите программу вашу!" :prank:
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 09:55

Elf пишет:
В настройках есть только "разрешить всплывающие окна" и все.

Elf, а где эти настройки, на моём компьютере? Ааа опять мне пишет какой-то Сэм: "Hi! How are you?" А я даже вкладку не открывала, я же сейчас здесь, на форуме! Что за чертовщина! Это даже видео-чат, вижу сейчас этого Сэма... :g-sad:
Да я писала, у них на всё один ответ: загрузите новую версию Java. Я её загрузила, стал глючить компьютер со страшной силой, я её удалила. Но у меня раньше без всякой Явы всё было в порядке.
А параллельно этому со мной сейчас "чатится" какой-то швед... :g-sad:
Lady
Мы тут живём!

C 28 авг 2010

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 19:38

Iris
Iris пишет:
А может, вы не там посмотрели? Я сейчас глянула, там 2808 человек, меньше двух тысяч редко бывает.

Elf
Цитата:
Ты поди не о том сайте, щас была он-лайн 2748 мемберов...

я смотрю здесь:
http://www.russianeuro.com/Russian/

девочки,а как вы чатитесь?
я нажимаю на строку: чат. там выходят расценки за обслуживание..
я так понимаю,что чатом могут пользоваться только те,кто заплатил?
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 19:54

Lady пишет:
я так понимаю,что чатом могут пользоваться только те,кто заплатил?

В чате можно общаться только с платиновыми пользователями, если они вас выберут,хотя бы интерес пошлют
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 20:06

Lady пишет:
я смотрю здесь:
http://www.russianeuro.com/Russian/

Что-то я совсем запуталась. Да, на главной странице сейчас 271 пользователь в сети... :scratch: А я смотрю (ссылки не умею делать), ну, например, где данные анкеты или страница с присланными интересами или письмами, вверху. Там сейчас 2776 пользователей. Может быть, они одну цифру не дописывают -- 271... :haha:
Lady пишет:
девочки,а как вы чатитесь?

Да я ещё никого не вызывала, меня вызывают. А последнее время у меня вообще чат там в режиме нон-стоп. :g-crazy: